Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.02.2006, 15:45   #1
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как вы считаете,если человек любит погулять...изменять,есть ли шанс,что он когда-нибудь прекратит это?
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Сергей Есенин Поэзия и проза
Любовь и математика или ответ на вечный вопрос "Почему?" История любви
Вечный вопрос после секса Общие вопросы о сексе
Вечный вопрос - Что делать?! История любви
Старый 26.02.2006, 15:52   #2
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шанс есть у всякого........только не каждый может и умеет им воспользоваться
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 15:52   #3
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
У многих ребят это возрастное :) Со временем проходит.
А ещё важнее даже не то, что они гуляют со многими. Важнее то, что они ещё по-настоящему не полюбили. Вот когда они встретят ту самую роковую женщину, к ним больше никто другой в голову не заберётся. Я так думаю. Даже примеры знаю.
Смотрели Фриду? Там её муж сразу предупредил - я буду гулять, но люблю только тебя. А она ещё говорила: "Я люблю его за то, какой он есть. А не за то, чего в нём нет." Правда, настрадалась она потом от измен постоянных...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 16:32   #4
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У всех по-разному, мож и возраст, пройдёт потом... а скорее всего пройдёт только с утратой способности изменять (если сексуального план вопрос), либо могилой если общий!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 00:40   #5
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 00:48   #6
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю есть, ведь очень возможно, что этот мужчина в поисках.
Но и не факт, что и не перестанет.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:43   #7
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой любимый молодой человек был страшным бабником,пока 3 года назад не встретил меня...влюбился,всех забросил,но вот когда мы с ним расстались,а разрыв был действительно тяжелым, он опять загулял...так вот есть ли шанс,что если мы опять будем с ним вместе, что он опять будет верен только мне?
Старый 28.02.2006, 11:53   #8
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
Мой любимый молодой человек был страшным бабником,пока 3 года назад не встретил меня...влюбился,всех забросил,но вот когда мы с ним расстались,а разрыв был действительно тяжелым, он опять загулял...так вот есть ли шанс,что если мы опять будем с ним вместе, что он опять будет верен только мне?
Думаю, если чувства будут такими же острыми, как и три года назад, шанс есть, но только если он не совсем разочаровался в отношениях... Может теперь он будет бояться "раскрыться для любимой и полностью с ней сблизиться"..., поэтому и не ищет таких отношений...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:41   #9
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли, а ты уверена, что он тебе не изменял? Я вот не уверена... Кажется, что все знаешь, а когда-нибудь такоооое может всплыть!

Таких людей не всем под силу переделать. Успокаиваются они тогда, когда их заарканивает какая-нибудь стерва, делает из них подкаблучников - они и шагу без ее разрешения ступить бояться, не то чтобы на девушку другую глянуть.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:45   #10
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну если вы оба этого захотите - то возможно так и случиться....
ты как я поняла уже хочешь - а он?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 19:00   #11
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как вы считаете,если человек любит погулять...изменять,есть ли шанс,что он когда-нибудь прекратит это?
Я прекратил.. Просто мне более не нужен никто, кроме моей возлюбленной! Хотя она тоже говорила, что если человек "гуляка", то это не на каое-то время, а это образ жизни. Я переубедил ее в этом..

p.s. - раньше я бл*довал ужас как..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 22:42   #12
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Ну если вы оба этого захотите - то возможно так и случиться....
ты как я поняла уже хочешь - а он?
Он даже больше,чем я хочет:)))это его инициатива.....я тоже погулять люблю,но серьезно, ради наших отношений готова всех забросить........но понимешь, в нем нет уверенности........я просто вообще не привыкла людям доверять
Старый 03.03.2006, 16:32   #13
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он даже больше,чем я хочет:)))это его инициатива.....я тоже погулять люблю,но серьезно, ради наших отношений готова всех забросить........но понимешь, в нем нет уверенности........я просто вообще не привыкла людям доверять
Ну если нет доверия к человеку - тогда о каких серьезностях может идти речь?
Ты ему не доверяешь и при этом хочешь чтобы он ради тебя бросил всех?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:32   #14
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я хочу,чтобы мы оба сделали все возможное для наших отношений
Старый 06.03.2006, 21:50   #15
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли,
Я думаю, что шанс конечно есть... но он очень незначительный.... Если этот парень наконец поймет что ему НИКТО кроме тебя не нужен..., то тогда он сможет остановиться.... А если нет... То его не остановишь никакими усилиями..... Просто его постоянно (даже иногда он сам этого не будет понимать) будет тянуть на измену...

Ты хочешь чтобы вы приложили все усилия для сохранения ваших отношений, и он этого хочет.... Я думаю , что раз у вас есть обоюдное желание быть верными друг другу, то это сильно повышает шансы на то, что он тебе не изменит...
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:59   #16
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Измена сродни ломке. Раз преступил черту, хочеться ещё.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 18:07   #17
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не согласна, что ещё хочется. Смотришь на последствия - и ой как больше не хочется. Но опять же, у всех по-своему.
Ангел Чарли, вы не хотите. А берите и делайте, стройте, любите. Очень надеюсь, что одной счастливой парой станет больше!!! Чмок!
Старый 08.03.2006, 18:40   #18
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насколько мне известно,изменять может муж жене,но не друг подруге.До женитьбы это еще не серёзно,хоть и больно,неверное.А вообще,если человек умный и изменяет,то он все сделает чтоб его пара об этом ничего не узнала.Насчет его добропорядочности я не говорю..

С праздником вас,девушки!
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 18:59   #19
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за поздравления.
кстати да. зачем в 20 лет стараться любой ценой сохранить отношения, надеясь на счастливую семейную жизнь в будущем? пожалуй, тут ты прав.
а изменять или не изменять - личное дело каждого. только стоит всегда думать о последствиях и близких людях, которые, возможно, не так плохо к вам относятся, чтобы им изменять...
Старый 11.03.2006, 01:36   #20
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю,у нас все получится...мы начали отношения,начали верить друг другу,начали совсем новый этап,по своему прекрасный,по своему необычный...я -счастлива.....и он- тоже а что может быть чудеснее?
Старый 11.03.2006, 08:06   #21
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
Насколько мне известно,изменять может муж жене,но не друг подруге.До женитьбы это еще не серёзно,хоть и больно,неверное.А вообще,если человек умный и изменяет,то он все сделает чтоб его пара об этом ничего не узнала.Насчет его добропорядочности я не говорю..
Во, правильно! И я так считаю! Надо делать всё по тихому! Чтоб ни одна душа!
И если никто ничего не узнал, значит и бояться нечего!
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 00:06   #22
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Shunt, может нужно просто девушку подходящую найти,чтоб изменять не хотелось,а?
Старый 12.03.2006, 00:27   #23
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли,
Цитата:
Shunt, может нужно просто девушку подходящую найти,чтоб изменять не хотелось,а?
Рациональный подход..но есть ведь еще и эмоции,за которыми бывает трудно следить..да и потом,молодость наверное на то и есть чтоб ошибки делать..

Хотя в конечном итоге я с тобой согласен,нужен подходящий партнер,вот и все решение
Старый 12.03.2006, 13:51   #24
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
спасибо за поздравления.
кстати да. зачем в 20 лет стараться любой ценой сохранить отношения, надеясь на счастливую семейную жизнь в будущем? пожалуй, тут ты прав.
а изменять или не изменять - личное дело каждого. только стоит всегда думать о последствиях и близких людях, которые, возможно, не так плохо к вам относятся, чтобы им изменять...
действительно, зачем?? в 20 лет, надо уже головой думать. Если начинаешь отношения для любви, то не стоит к ним относиться столь легкомысленно.

Изменять или нет, это дело двоих! а не одного!!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 16:36   #25
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Изменять или нет, каждый для себя решает сам...но в 20 лет пора бы уже задумываться о серьезности, порядочности и морали
Старый 12.03.2006, 20:12   #26
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли,
Цитата:
Изменять или нет, каждый для себя решает сам...но в 20 лет пора бы уже задумываться о серьезности, порядочности и морали
Ты считаешь что в 20 лет многие знают что такое мораль,порядочность,и тому подобное?
Человек психологически хотя бы до 25 лет взрослеет а то и больше,а мужчины некоторые вообще этому не подвержены..
И потом,от таких серьёзных дум у некоторых просто голова начинает болеть,им не до этого..вот и изменяют до старости,ищут себя,так сказать..
Старый 13.03.2006, 00:00   #27
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю,любого ребенка родители впервую очередь должны учить морали,порядочности и т.п.на своем примере!таким образом люди с взрослением стремятся найти свою вторую половину и успокоится,остановится в поиске,создать семью,уют, только для двоих...все проблемы с гуляньем идут из семьи!МОЕ МНЕНИЕ!
Старый 13.03.2006, 00:51   #28
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли,
Все верно,вот только взросление у каждого происходит в другом возрасте-ты возможно уже в 16 имела голову на плечях,у других же и в 30 ветер в голове..они в поисках своей половинки..или себя...
Цитата:
все проблемы с гуляньем идут из семьи!МОЕ МНЕНИЕ!

Да,да,и не только с гуляньем но и вообще форма поведения человека идет из семьи в первую очередь
Старый 26.03.2006, 23:49   #29
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Новая Ангел Чарли, пока не встретит ту самую половинку.. любимую и единственную. С возрастом либо проходит, либо не проходит вообще. Есть ли шанс - несомненно. Но когда именно он наступит - вопрос вникуда. А верить ли впоследствии такому человеку - нет, никогда и нисколько.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:39   #30
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Есть такие мужики которые не могут без этого вообще, была знакома с одним таким, его жена знала что он гуляет от неё и ничего, наставляла его чтоб только заразу какую не подцепил. Живут вместе долго, ребёнок есть и о разводе даже и не думают.
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:51   #31
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
шанс, как говорится, всегда хоть крошечный, но есть.... кто не рискует, тот не пьет шампанского.. но молодой человек, который любит погулять, не привлекает меня ни капельки...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:23   #32
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
не надо забывать о том что у мужчины член стоит не от вас лично..а от ваших прелестей..он возбуждается от того что вы женщина а не от того что вы его жена...зная об этом мы идем на уступки и не задираем нос слишком высоко...это касается обоих полов:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 02:57   #33
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
шанс, как говорится, всегда хоть крошечный, но есть.... кто не рискует, тот не пьет шампанского.. но молодой человек, который любит погулять, не привлекает меня ни капельки...
Равно как и не привлекают девушки, которые считают себя вольными птицами.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 22:58   #34
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если человек любит погулять, то бросит он в двух случаях: либо ему надоест, либо... он не бросит это дело никогда( а если и будет пытаться, то не сдержится).
Один мой друг говорит, что семейная жизнь- хорошо, а холостяцкая- просто замечательно( хотя бы не на долго).
Хотя все зависит от стремления.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра