Вечный неисправимый изменник/изменница

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 26 фев 2006.

  1. #1 Новая Ангел Чарли, 26 фев 2006
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
    Как вы считаете,если человек любит погулять...изменять,есть ли шанс,что он когда-нибудь прекратит это?:donkknow:
     
  2. Шанс есть у всякого........только не каждый может и умеет им воспользоваться
     
  3. У многих ребят это возрастное :smile: Со временем проходит.
    А ещё важнее даже не то, что они гуляют со многими. Важнее то, что они ещё по-настоящему не полюбили. Вот когда они встретят ту самую роковую женщину, к ним больше никто другой в голову не заберётся. Я так думаю. Даже примеры знаю.
    Смотрели Фриду? Там её муж сразу предупредил - я буду гулять, но люблю только тебя. А она ещё говорила: "Я люблю его за то, какой он есть. А не за то, чего в нём нет." Правда, настрадалась она потом от измен постоянных...
     
  4. У всех по-разному, мож и возраст, пройдёт потом... а скорее всего пройдёт только с утратой способности изменять (если сексуального план вопрос), либо могилой если общий!:imho:
     
  5. Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
     
  6. Думаю есть, ведь очень возможно, что этот мужчина в поисках.
    Но и не факт, что и не перестанет.
     
  7. Мой любимый молодой человек был страшным бабником,пока 3 года назад не встретил меня...влюбился,всех забросил,но вот когда мы с ним расстались,а разрыв был действительно тяжелым, он опять загулял...так вот есть ли шанс,что если мы опять будем с ним вместе, что он опять будет верен только мне?:upset:
     
  8. Думаю, если чувства будут такими же острыми, как и три года назад, шанс есть, но только если он не совсем разочаровался в отношениях... Может теперь он будет бояться "раскрыться для любимой и полностью с ней сблизиться"..., поэтому и не ищет таких отношений...
     
  9. Новая Ангел Чарли, а ты уверена, что он тебе не изменял? Я вот не уверена... Кажется, что все знаешь, а когда-нибудь такоооое может всплыть!

    Таких людей не всем под силу переделать. Успокаиваются они тогда, когда их заарканивает какая-нибудь стерва, делает из них подкаблучников - они и шагу без ее разрешения ступить бояться, не то чтобы на девушку другую глянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну если вы оба этого захотите - то возможно так и случиться....
    ты как я поняла уже хочешь - а он?
     
  11. Я прекратил.. Просто мне более не нужен никто, кроме моей возлюбленной! Хотя она тоже говорила, что если человек "гуляка", то это не на каое-то время, а это образ жизни. Я переубедил ее в этом..

    p.s. - раньше я бл*довал ужас как..
     
  12. Он даже больше,чем я хочет:smile:))это его инициатива.....я тоже погулять люблю,но серьезно, ради наших отношений готова всех забросить........но понимешь, в нем нет уверенности........я просто вообще не привыкла людям доверять:upset:
     
  13. Ну если нет доверия к человеку - тогда о каких серьезностях может идти речь?
    Ты ему не доверяешь и при этом хочешь чтобы он ради тебя бросил всех?
     
  14. Я хочу,чтобы мы оба сделали все возможное для наших отношений:rolleyes:
     
  15. Новая Ангел Чарли,
    Я думаю, что шанс конечно есть... но он очень незначительный.... Если этот парень наконец поймет что ему НИКТО кроме тебя не нужен..., то тогда он сможет остановиться.... А если нет... То его не остановишь никакими усилиями..... Просто его постоянно (даже иногда он сам этого не будет понимать) будет тянуть на измену...

    Ты хочешь чтобы вы приложили все усилия для сохранения ваших отношений, и он этого хочет.... Я думаю , что раз у вас есть обоюдное желание быть верными друг другу, то это сильно повышает шансы на то, что он тебе не изменит...
     
  16. Измена сродни ломке. Раз преступил черту, хочеться ещё.
     
  17. Не согласна, что ещё хочется. Смотришь на последствия - и ой как больше не хочется. Но опять же, у всех по-своему.
    Ангел Чарли, вы не хотите. А берите и делайте, стройте, любите. Очень надеюсь, что одной счастливой парой станет больше!!! Чмок!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Насколько мне известно,изменять может муж жене,но не друг подруге.До женитьбы это еще не серёзно,хоть и больно,неверное.А вообще,если человек умный и изменяет,то он все сделает чтоб его пара об этом ничего не узнала.Насчет его добропорядочности я не говорю..

    С праздником вас,девушки!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  19. спасибо за поздравления.
    кстати да. зачем в 20 лет стараться любой ценой сохранить отношения, надеясь на счастливую семейную жизнь в будущем? пожалуй, тут ты прав.
    а изменять или не изменять - личное дело каждого. только стоит всегда думать о последствиях и близких людях, которые, возможно, не так плохо к вам относятся, чтобы им изменять...
     
  20. Я думаю,у нас все получится...мы начали отношения,начали верить друг другу,начали совсем новый этап,по своему прекрасный,по своему необычный...я -счастлива.....и он- тожеangel) а что может быть чудеснее?
     
  21. Во, правильно! И я так считаю! Надо делать всё по тихому! Чтоб ни одна душа!
    И если никто ничего не узнал, значит и бояться нечего!
     
  22. Shunt, может нужно просто девушку подходящую найти,чтоб изменять не хотелось,а?
     
  23. Новая Ангел Чарли,
    Рациональный подход..но есть ведь еще и эмоции,за которыми бывает трудно следить..да и потом,молодость наверное на то и есть чтоб ошибки делать..:rolleyes:

    Хотя в конечном итоге я с тобой согласен,нужен подходящий партнер,вот и все решение:kruto:
     
  24. действительно, зачем?? в 20 лет, надо уже головой думать. Если начинаешь отношения для любви, то не стоит к ним относиться столь легкомысленно.

    Изменять или нет, это дело двоих! а не одного!!!! :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Изменять или нет, каждый для себя решает сам...но в 20 лет пора бы уже задумываться о серьезности, порядочности и морали:upset:
     
  26. Новая Ангел Чарли,
    Ты считаешь что в 20 лет многие знают что такое мораль,порядочность,и тому подобное?
    Человек психологически хотя бы до 25 лет взрослеет а то и больше,а мужчины некоторые вообще этому не подвержены..
    И потом,от таких серьёзных дум у некоторых просто голова начинает болеть,им не до этого..вот и изменяют до старости,ищут себя,так сказать..
     
  27. Я считаю,любого ребенка родители впервую очередь должны учить морали,порядочности и т.п.на своем примере!таким образом люди с взрослением стремятся найти свою вторую половину и успокоится,остановится в поиске,создать семью,уют, только для двоих...все проблемы с гуляньем идут из семьи!МОЕ МНЕНИЕ!:imho:
     
  28. Новая Ангел Чарли,
    Все верно,вот только взросление у каждого происходит в другом возрасте-ты возможно уже в 16 имела голову на плечях,у других же и в 30 ветер в голове..они в поисках своей половинки..или себя...
    :oldman:

    Да,да,и не только с гуляньем но и вообще форма поведения человека идет из семьи в первую очередь :friends:
     
  29. Новая Ангел Чарли, пока не встретит ту самую половинку.. любимую и единственную. С возрастом либо проходит, либо не проходит вообще. Есть ли шанс - несомненно. Но когда именно он наступит - вопрос вникуда. А верить ли впоследствии такому человеку - нет, никогда и нисколько.
     
  30. Есть такие мужики которые не могут без этого вообще, была знакома с одним таким, его жена знала что он гуляет от неё и ничего, наставляла его чтоб только заразу какую не подцепил.:xaxa: Живут вместе долго, ребёнок есть и о разводе даже и не думают.:donkknow:
     
  31. шанс, как говорится, всегда хоть крошечный, но есть.... кто не рискует, тот не пьет шампанского.. но молодой человек, который любит погулять, не привлекает меня ни капельки...
     
  32. не надо забывать о том что у мужчины член стоит не от вас лично..а от ваших прелестей..он возбуждается от того что вы женщина а не от того что вы его жена...зная об этом мы идем на уступки и не задираем нос слишком высоко...это касается обоих полов:smile:
     
  33. Равно как и не привлекают девушки, которые считают себя вольными птицами.
     
  34. Если человек любит погулять, то бросит он в двух случаях: либо ему надоест, либо... он не бросит это дело никогда( а если и будет пытаться, то не сдержится).
    Один мой друг говорит, что семейная жизнь- хорошо, а холостяцкая- просто замечательно( хотя бы не на долго).
    Хотя все зависит от стремления.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru