Воспитывать ребёнка одной - вы бы решились?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Лирика, 26 фев 2006.

  1. Девушки!
    Расскажите, вы бы стали рожать, если бы знали, что отец вашего ребёнка по той или иной причине не сможет\не будет с вами?
    Если отец умер во время вашей беременности - это одно. А если бы вы просто расстались?
    Как бы вы вели себя при этом? Требовали бы от него чего-то, или полагались только на себя?
    А ещё интересно - как вам новая мода "рожать для себя", то есть изначально рассчитывая, что мужчина вам не понадобится?
    В общем, рассказывайте. Очень интересно!
     
  2. Стерилизовать сразу таких "матерей", которые думают в первую очередь о том, что ИМ понадобится, а не их ребенку. Мода рожать детей для себя... пипец. Для себя можно черепашку завести или сумочку купить.
     
  3. Стерелизовать уж тогда и самцов гулящих нужно. Не согласен?
     
  4. Ребенку нужна полноценная семья! Отец должен быть по любасу-иначе в школе заклюют и будут называть "безотцовщиной"-это большие страдания для ребенка. Другое дело, когда отец есть, но не живет с семьей. Дети жестокие, потому что не понимают, ЧТО ИМЕННО ОНИ ГОВОРЯТ.
     
  5. Если жизнь так сложится воспитала бы, несмотря на всякие там полноценные семьи. А что, почему бы и нет?
     
  6. Эй эй , давайте все же не будем некого стерелизовать , хорошо ?:oldman:
    Не вижу причин почему женшина , если она может обеспечить ребенка всем необходимым не может родить ребенка . Да и вообше нам этого не понять , так что не будем тут дискутировать .
    Но , как пример у меня есть знакомая , так у её любимого обнаружили рак , причем уже в очень тяжолой степени , я не уточнал , что и как , но жить ему оставалось два месяца . Так она настояла на том чтобы у неё от него был ребенок , она забереминала ... не знаю жив ли он ещё , но на мой взгляд поступок достойный уважения .
     
  7. Сучка не захочет - кобель не вскочет.
     
  8. Перечитайте сначала тему ещё разок.
    Речь идёт не о том, что отец умер, геройски погиб и т.п, а о том, что он вообще не нужен.
     
  9. Отец нужен! При любом раскладе: может ли женщина обеспечить рребенка или нет! "Нагуляла дитё!!!"-не думаю, что будет приятно такое слышать...
     
  10. Конечно, отец для ребенка очень желателен, если можно так выразиться. Но если его нет - проблему из этого тоже делать не стоит. Ребенка дразнить в школе будут? - ерунда. Безотцовщина давно уже никого не удивляет. Нравы девятнадцатого века давно ушли в прошлое..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Поддерживаю.....
     
  12. Сама бы не решилась на такой поступок, но женщин, принявших такое решение в какой-то степени уважаю...
     
  13. Мои родители развелись, когда я была маленькой. Честно говоря, ущербной я себя от этого не чувствую, но это конечно заслуга моей мамочки, в такой ситуации на женщину ложится двойная нагрузка и ответственность.
    Хорошо если есть отец, но если его нет, то трагедию из этого делать тоже не стоит. Тем более, что ребенок должен расти в атмосфере любви, а когда он видит, что родители постоянно ругаются, для него это только хуже.
    Я бы родила без мужа, но не потому что это модно... Просто очень детей хочется:-)
     
  14. А почему только женщина воспитывает одна????:upset: Отец ведь тоже может остаться один с ребенком и мне кажедтся отцу будет сложнее!:wallbash: А вы бы если были бы отцом взяли бы ребенка к себе???
     
  15. Да такому отцу медаль нужна дать!!!:friends: :mol:
     
  16. Домевенку:....Ну взять ребенка ОТЦУ ....это сложно. Сложно по закону. Нужны оч серьезные причины в результате которых суд вынесит решение в пользу отца.
    Возможно конечно "полюбовное" решение данного вопроса. Ну здесь всё зависит от матери данного ребенка и конечно от взаимоотношений между родителями.


    По теме:

    Ну во первых конечно ни кто рожать ДЛЯ себя....не будет, рожают......что бы данный, конкретный, твой ребенок ....просто ЖИЛ. Жил не для тебя, а для себя.

    В жизни бывают различные ситуации. Например незапланированная беременность.....только конечно, это не точное определение.....беременность ВСЕГДА плановая, только бывает, что это планы не наши ......а бога. И думаю, ему виднее......в этом вопросе.....что когда и кому давать.

    Если вопрос в том, решилась бы я на ребенка, зная....о том, что буду воспитывать его одна? Ответ: ДА.

    Если вопрос в том, приняла бы я такое решение.........типа мужика хорошего нет.....а репрадуктивный возраст как не крути не вечен......этот вопрос сложнее
    Хотя и здесь наверное ответ: ДА

    Воть как же не справедливо в этом мире......мужики не теряют способность зачать детей...на протяжение всей жизни........у них прочес выработки....постоянный
    Женщина имеет ограниченное кол-во яйцеклеток.....КОНЕЧНОЕ!!!!......и каждый месяц ты БЕЗВОЗВРАТНО тяряешь возможность иметь ребенка
    А сколько у тебя остается этих возможностей?...............а никто не знает........это особенность каждого отдельного организма.......
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мне самой очень хотелось бы заранее "запланировать" свою беременность. Чтобы рядом был надёжный супруг, мы с ним пошли в хорошую клинику, прошли медобследование, услышали мнение врачей. И уже после этого - "люди ночами делают новых людей".
    Но даже если моя беременность окажется "незапланированной", даже если "папа" вдруг решит исчезнуть (а мы все знаем, что одно дело сказать девушке "Я буду с тобой, если что. И мы поженимся, даже не беспокойся.", а другое дело - следовать этим словам), я рожу малыша и буду стараться всем его обеспечить. Пусть в ущерб себе, пусть мне придётся глотки другим перегрызть - я это сделаю.
    Потому что это - мой ребёнок.
    И ещё. Считаю, что в большинстве случаев в том, что женщины решают "рожать для себя", виноваты именно мужчины.
     
  18. Я приложу все возможные усилия,чтобы мои будущие дети воспитывались в полноценной семье в атмосфере любви и гармонии..я сделаю все возможное...:imho:
     
  19. Ох, девочки... чёж у вас так плохо то?? Все козлы? я понимаю...

    Но вы не думаете, что в какой-то степени есть и ваша вина!!! Иль нет?
    Я лично, за полноценную семью! Сам знаю, что этт кады она не полная, и ваш героизм, рожать для себя, или для чего-то ещё... хм... хорошо хоть иногда задумываетесь, что ребёнок сиё может и не оценить!!!

    Да и к чему это? Семья это как минимум трое... Отец, мать и ребёнок! Что вы будете успевать? Вы же правильно будете уделять максимум внимания ребёнку, всё для него... не спорю... но, что-то вы всё равно можете упустить, для воспитания нужны двое! а не один! :imho:
     
  20. Ну чисто моё мнение - я более чем хочу, чтобы у моего ребёнка был настоящий отец. Но если этот самый "отец" из мужчины не получается, зачем оно нужно? Любой ценой удерживать его рядом с собой - унизительно. Играть для ребёнка сказку "у нас всё хорошо с папой", а по ночам плакать в подушку - не выход!
     
  21. Можно и другого папу попробовать найти-сложно, но можно постараться... правда, это палка о двух концах...
     
  22. отвечаю аналогично. Правда, почему бы и нет? Жизнь - она штука сложная...
     
  23. Мнение: Воть этого героизма......типа ДА Я ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ВСЁ сделаю.......этого не НАТЬ! НЕ оценит раз, и даж скажу больше задушите вы его этим!
    Начнете причитать....Да я для тебя жизнь положила! О себе не думала, любви невидела! А ТЫ!!! Да как ты мог?!!!....................(а мог он например влюбиться не в "ту" девочку в которую хотелось бы маме)
    Сами наверное можите вспомнить кучу таких примеров

    В общем у ребенка всоя жизнь, у тебя своя..........(ну естественно не нать утрировать..эту схему....когда тябя не бывает все ночи вподряд ничего хорошего)

    По поводу материального обеспечения своего чада:......девочки, да не так это дорого, как почему то считается в нашем обчестве.........имея высшее образование и хотяб среднею мозговую активность..........содержать чадо- запросто и ни кому не нать глотки грызть и т.д.
    Правда могу сказать пока до 5 летнего возраста...........единственная сильно затратная часть это няня или детский сад......но здесь тоже есть выбор, т.е. ...бабушка ОЧЕНЬ облегчила бы твою жизнь! .....и сохранила бы средства)
    Детский сад с режимом работы до 22-00....обойдется тебе в месяц в 500 грин....если будет кто-то кто сможет забирать ребенка часов в 17....18.....то обычный садик стоит 10 грин в месяц....ну плюс 200 отдаш за запись в этот садик.

    Ну в выходные ты с ним куданить смотаешься...Макдоналдс, кино, игрушки.......ну...1000-1500....не больше
    Одежда.....тож 5000-8000.....на сезон


    Правда вот оплата школы, репетиторов и т.д....это наверное сильно затратно
     
  24. Можно, конечно, порвать задницу и обеспечивать ребенка одной. Но не более разумно было бы возложить эту миссию на мужчину, а самой заняться этико-эстетической частью воспитания ребенка? И не после 22 часов, а хотя бы после 17? (если уж так сильно не хочется дома сидеть)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Soft, я имела в виду, что если я "без высшего образования", в процессе обучения буду беременна, то сделаю всё, что смогу, чтобы создать для ребёнка нормальные условия... Про это.
    Согласись, проще с образованием, чем без. Я же говорю про "вдруг"... :smile:
    А мама с папой у меня, пожалуй, очень рады будут внуку... Всегда... На меня поругаются - это точно... Но в любом случае помогут.
     
  26. Нууу...Лапочка ...это извечный нащ с тобой спор)

    Тольки не понимаю....почему "порвать задницу" то? Тебе же платят за работу......ну и все....почему ты не могёшь потратить эти деньги не только на себя, но и на ребенка?


    А потом в этой теме вроде вопрос так поставлен....Возможно одной воспитать и обеспечить ребенка?....

    На мой взгляд ответ: ЛЕГКО!
     
  27. Ой, чет мне не нраца твои идеи)
    В том смысле...чет ты себе надумала......что на мой взгляд ну не очень нужно тебе сейчас.
    Такое ощущение....что ты чет себе напридумывала....а теперь пытаешся себя убедить что это правильно. Понимаешь, одно дело так случилось...и ты уже БЕРЕМЕННА...тогда естественно стоит исходить из этих условий. Но если это не так................тогда на мой взгляд стоит подождать и сделать все .......ну скажем так сделать ВСЕ ХОРОШО.
    Ну в таком общеженском понятие ХОРОШО.......любовь, лимузин и белое платье, проверка отношений....и затем ОСОЗНАННОЕ желание иметь общих детей.
    Если ты говоришь о получение образования.....ну значит предполагаю что у тебя студенческий возраст.
    Ну и что тебя тянет......на этот поступок?.......Времени впереди вагон.....мужикофф ещё больше
     
  28. Какой грозный!
    А для кого пары рожают детей? Не для себя ли? Для самого неродившегося ребенка чтоль?
    Тот же подход, те же самые соображения и мысли.
     
  29. Согласна с Софт, можно воспитать ребёнка одной – легко..
    да и мужики такие пошли, что проще одной, чем ещё на него деньги и нервы свои тратить..

    а вот изначально не нужно планировать "рожать для себя".. зачем? Лучше попытаться создать семью, найти "того" человека (может повезёт), ну а если не сложится.. смотри выше;))
     
  30. Soft, ты меня не поняла. Я сейчас совершенно не хочу рожать. Потому как рановато ещё. Я говорила про "вдруг" и "мало ли". А рожать хотелось бы лет в 25, не раньше.
     
  31. Ну понимашь...это "ВДРУГ".....само по себе не случается)
    Не канешно маме моно сказать, что ветром надуло)....только врят ли поверит)


    Знаешь у меня подруга....в 17 лет родила, муж даж в роддом не пришел...
    Она с ним развелась.......образования нет, опыта работы нет.....ну полная жопа(
    Ничего пережила.......Правда знаешь, мне она не так давно сказала......Понимаешь, я думала ну поживу годика два одна....потом замуж выйду.....а не получилось как-то замуж выйти. Для сверстников это было сложно....чужой ребенок, да и много лет с одним козлом провозилась она.
    Сейчас ей 27...........ребенку 9.....Он жутко тянется ко всем мужчинам....её друзьям, своему дяде и т.д.
    Не так давно у неё начался сурьезный роман....с отличным человеком........который оч переживает, что может не понравится её ребенку. Что тот может его не принять и т.д. Больше у него ни каких проблем по поводу того, что у неё ребенок..........звонил он мне дня два назад, просил консультацию....что купить её сыну.....что сейчас модно у мальчиков 9 лет) -/как будто я знаю/.........в голосе волнение.....и только повторяет...Только бы все хорошо было!...Только бы он в штыки не принял!
    Я оч надеюсь, что у них все сложится)
     
  32. Ой, я в женских разговорах...

    Короче о случае когда девушка сознательно решает родить ребенка не имея возле себя мужчины - и говорить не хочу... Солидарен с Эвилом. Лучше черепашку....

    Другое дело если забеременев становишся перед выбором - или аборт, или воспитание своими силами. Мое мнение - родить.
    Я тут читал мнения девушек - Лапочки, Лирики. Да, прилагая определенные усилия вполне реально нормально ребенка "содержать". Если только вы не из провинции. Если родится парень - дело дрянь. Без мужика. Сужу по себе - дорогого папочки почти не знал. После 12-14 лет на парня не повлияешь ничем. НИЧЕМ. Да я рос в семье где были мужики, но это были не те люди, которые при необходимости могли дать по заднице (читать морде). Внушение в возрасте 13 лет - сказка для доверчивых дам. Имхо - есть ситуации, где влияние - в принудительном порядке. Твердый голос и сильный кулак.
    Многие товарищи выросли без отцов, или в большинстве с отцами-бухарями (что в принципе одно и то же) - нормальные люди конечно, но вот что - отсутствие дисциплинированости (внутренней) - вот что хреново. Понимаешь это прекрастно, видишь в себе каждый день, а изменить не в силах - тяжеловато себя ломать после двадцати.
     
  33. Софт, зачем же сводить понятие "воспитание" к понятию "материальное обеспечение"? Тем более если для того, чтобы "материально содержать", надо работать до 22 часов (че-то я зациклилась на этих цифирках)?
    А потом дамы стонут - ах, нет вокруг настоящих мужиков, ах, не на кого опереться, ах, мужик в доме - еще одно дите, так проще одной. А каким вырастет пацан без отца? Настоящим мужчиной? И вы верите в эти сказки? Дамы, поскольку именно мы ответственны за продолжение рода, так давайте подумаем все же головой, а не задницей, прежде чем говорить о воспитании детей без мужчины. Надо ведь уже разрывать этот замкнутый круг. Кто, если не мы? :xaxa:
     
  34. Решилась, родила и до воспитывала одна...только отец жив, и жаждет помогать...я сама его выгнала....надоел...
     
  35. Peekaboo - интересный подход...

    Лапочка - мож поведаешь, как оно делается? То, что мы все плохие, этт я давно в курсе... Но реально не врубаюсь, в чём фишка подобных подвигов, ибо сам рос без отца как и Блэкмен... Чувство неполности семьи, таки сохраняется... Мать сама иногда, говорит, что сама она, всёж таки не во всём успела воспитать, всё-таки семья - это не только мать-героиня (не знаю кто такие подвиги оценивает)... это ещё и отец, способный как правильно сказал Блэкмен, в морду дать... начал курить, отвесил пару "горячих" и проследил, чтобы такой хернёй не увлекался, а мать, что мать? Если она по натуре исключительно властная особа, то может сама справится, а если нет... Моя то, повозмущалась, и махнула рукой... ибо в моём возрасте... она уже мало могла, что сделать! всё-таки не понимаю... собственно... как и тех кто вообще не собирается заводить семью рано или поздно, но сиё желание появляется... видел и не раз.
     
  36. Нет, вроде я не сводила воспитание к материальнуму обеспечению.
    Ну а если нать работать до 22-00)))....знать будем............. у меня например редко бывает до 22-00)))....хотя есть одна ночь раз в четыре года....када я ваще на работе ночую))) Но работа есть работа, это не только и не столько способ зарабатывания денег. Но это не по сути вопроса.
    Чет я не врубилась....как это мы должны разрывать этот порочный круг?

    Никто не говорит, что полная семья это гуд! Только держатся за эту "полноту" любыми средствами........ну не стоит это того, только хуже будет.....думаю расти в семье где родители ели терпят друг друга- ещё хуже чем в неполной семье.
     
  37. Сложный вопрос очень, ой сложный.....
    Выбор мужчины - это тебе не газету сходить купить, да задницу потом ею подтереть. Тут не угадаешь, принципов и законов, да впрочем, как и способов выбора универсальных нет. Все равно каждый раз или пан, или пропал.
    Вон, моим сестрам двоюродным не везло. Что одна вышла замуж черт-знает за кого, родила от него дочь и сама теперь эту дочь воспитывает, что другая так же выскочила, но пока, тьху, тьху, не родила и вродь, насколько я знаю нет предпосылок. И я, по скромным таким наблюдениям за семьями своих сестер до замужества, могу сказать - что там фактически на лицо было полное отсутствие отца, как воспитателя. Да, он был, денег зарабатывал, но, в воспитании никакого практически участия не принимал. Вот и результат налицо - черти за кем замужем.
    Есть у меня и примеры, где парни росли в семьях без отца. Хотя, не принципиально, скажем так, де-факто, без одного родителя. Хорошего из этого не выходит.
    Вот вы все говорите, мол, я все сделаю для ребенка. Соглашусь с теми, кто сказал - ребенок вполне этого может и не оценить. А в единичных слуаях я даже встречал осуждение того, что мать не смогла дать ребенку отца.

    Насчет, коли мужик бросил/выгнала/ушел/пропал (нужное подчеркнуть) - ну, мужиков надо нормальных искать, проверять чтоли как-то. Хотя личносам без понятия как это делать, впрочем как и без понятия, как девушек проверять.
    Быть может, какое-то материнское чувство должно быть еще до родов, чтобы подсказать - это будет хороший отец для моего ребенка, а вот этот тряпка, ненадежный. Лично мое мнение, что отчасти в сложившейся ситуации виновато общество, с его феминизмом и прочими извратами, которые заставляют женщину надеяцца только на себя, чтобы не попасть впросак. И таким женщинам мужчина нужен только как партнер в сексе, когда приспичит и, как донор спермы, чтобы родить ребенка (можно и в банк спермы обратицца, хотя, если "образец" достоен быть "донором спермы вживую" - то, почему бы и нет).
    У моей лучшей подруги примерно такие мысли, которыми она как-то со мной поделилась:
    "Все мыжики козлы, а бабы редкие суки. Мне муж не нужен, мне так, родить ребенка, до послать его куда-подальше, хлопот меньше". А все потому, что у нее никогда в жизни не было хороших, достойных мужчин, на которых можно было положиться, которым можно было бы доверять. Таким мужчиной когда-то был я, но я всего лишь друг, и сейчас, когда у меня своя жизнь, и, если можно так сказать, что-то вроде своей семьи, то мне становицца все сложнее и сложнее ее поддерживать/утешать/помогать.

    А теперь для тех мужчин, которые входи в данную тему:
    Мужики, а не пора ли стать более надежными? Чтобы нам доверяли, чтобы в нас верили? Чтобы не возникало мысли о том, что вот я от него рожу, а он уйдет. А если уже боишься стать отцом, то будь добр, сделай так, чтобы у девушки даже мысли не возникало, что от тебя вообще можно рожать.

    Недавно у меня была такая ситуации - у моей девушки/жены, черт его знает, как это называецца, была задержка, достаточно долгая, почти две недели. Мне пока что и 21 еще не исполнилось. И я чисто психологически был не готов стать отцом.
    Три ночи я буквально не спал, много курил. Но, после этих всех "мытарств" я пришел к тому, что я буду готов принять своего ребенка и обеспечить ему достойный старт в жизнь и воспитание.
    Тревога была "учебной".... а мысли остались....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Воть прально Сержик......думать на эту тему нать всегда.
    Ну а по поводу твоих сестер.....ну не угадаешь ты...как мужик будет относится к детям
    Вот мой муж просто горел этой идеей......СЫН....все пипец!.( и началось, где-то лет с 18....эти его желания)......И поддерживал меня во время беременности и заботился и т.д / правда я не особенно из себя чет строила и выпендривалась в это время/
    Ну и счастливый был и бла-бла..........естествено сына оч любит
    НО.....ни разу! ни разу!.....он например не встал ночью к ребенку или ни укачивал его /меня это сильно обижало/- помощи от него...минимум было(
    С другой стороны я выписалась из роддома в четверг.....на субб-воск....я свалила в салон, магазины, подруги.....ну в общем 2 дня оттягивалась) И ничего справился!......хотя понятное дело с недельным ребенком до этого никада не обчалси)
     
  39. А чего вы так удивляетесь собственно ? Сейчас добрых две трети мужского населения думают о детях как о ненужных проблемах . Чего ж поделать когда мужики вдруг становятся мальчиками , когда им говорят что они скоро станут папой . Памятник надо ставить таким женшинам . Чего думаете от хорошей жизни они ребенка решили сами воспитывать ? Вот смеетес вы мол куда они без нас дененутся , а вот скоро денутся , если подобная деградация мужского населения продолжится .
     
  40. Я бы решилась ! уже точно это знаю..Вот недавно у меня была задержка и дешевый тест показал "положительно"..я была на 90% уверена, что с парнем своим я расстанусь, т.к. он к этому не готов..полностью себя настроила..хотя и понимала, что растить одной- это очень трудно и больно.. :rolleyes: ..Однако, к моему большому удивлению, я узнала, что мо мч меня никогда не оставит в этой ситуации..и его кусочек - он никогда не сможет покинуть .. в итоге тест наврал..и м-ка все-таки началась..зато я очень рада, что теперь знаю, что в крит.ситуации не останусь одна
     
  41. Я никогда не пойду на аборт!я не буду убивать своего ребенка...и ростить его буду с любимым!:rolleyes:
     
  42. Вашими бы устами да мед пить.
     
  43. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Сильно сказано!.... зато верно! :kruto:
     
  44. я бы решилась.в наше время много матерей растят детей сами.это уже не ново.когда мне было 3 от нас ушел отец и моя мама ростила меня сама (иногда бабушка помогала).а когда я выросла она нашла любимого человека и теперь у меня есть еще и сестра!
     
  45. Мдя, вот и доверяй теперь тестикам... :donkknow:

    А насчёт парня - они говорят оч много красивых вещей. Зато когда дело до практики доходит - сразу видно, оправдала себя болтология или нет.

    Я своему заявила, что если забеременею от него - то рожу ребёнка в любом случае, и воспитывать буду даже одна, если придётся... Раньше он так отшучивался - если что, то аборт. А в этот раз разнервничался - как это, тебе что моё мнение по барабану? Это и мой ребёнок будет, я тоже буду его воспитывать с тобой! И вообще тогда поженимся сразу!

    ---
    Мораль: ух, как они любят мужественных женщин, которые готовы сами решать "свои" проблемы.
     
  46. просто стоит тесты подороже брать - пластиковые :rolleyes: ..а не эти полоски, с которыми нас еще в школе учили воду на твердость проверять :xaxa:
    Насчет парня..да..все от ситуации зависет, хотя я еще не договорила кое-что..когда я ему сообщила, что тест положительный - он встал на колени(что для него очень унизительно) и ,весь издрогаясь, молил, чтобы я сделала аборт.. :rolleyes: объяснил тем, что это сломает наши жизни..и что это просто невозможно, т.к. он не сможет нас обеспечивать, пока не закончит институт.. но я ему четко дала понять, что в жизни не сделаю аборт, приведя опять-таки факт, что буду растить ребенка одна..на что он сказал: "неужели ты думаешь, что я бы когда-нибудь тебя оставил??..что я бы оставил кусочек себя.. - никогда"

    А у тебя парень - молодчина..
     
  47. -=DK=-, да не молодчина он совсем. Он точно так же, как и твой себя повёл. На моё категоричное "Да нафиг ты мне нужен, я сама всё решу и сама всего добьюсь!" он, естественно, вмешался "Ты что - за кого меня считаешь? Да я никогда не..." А вот если бы я сказала "Аборт!" он бы вряд ли стал возражать. Видимо, просто хотят чувствовать значимость своего мнения или что-то вроде того. Идиоты.


    Они говорят очень много... Слишком много... Тебе раньше не обещал кто-нибудь любить тебя вечно? И что? Вечность ещё длится? :smile:)) У меня так пару вечностей уже закончилось!
     
  48. Лирика ой Лирика... хто идиоты? юные отцы? или оба? женщины должны думать о предохранении, от нежелательных последствий... но почему то мужчины обязательно крайние в ентом вопросе... бо это только их качается... да?
     
  49. Почему сразу идиоты ? Вы тут думаете это все так просто . В постель ложатся оба . И оба должны думать . Сообшения для мужчины что он скоро станет папой , меняет всю его жизнь кординальным оброзом . А вы тут ещё со своими "нафиг ты мне нужен" , тоже соображайте слегка головой . А то чесно говоря милые дамы вы уже за..бали нас считать козлами и тряпками . Порой знаеш хочется таким и быть чтобы вас не разачеровывать и вам было над чем поплакакь с подружками , ведь это наверно модно , ты его полюбила от души , а он тряпка сбежал , и предется тебе одной бедолаги ростить ребеночка . Красиво да ?
    Знаеш лично моя бы гордость после слов "нафиг ты мне нужен" больше не позволила бы встречаться с этой девушкой . Да я любил бы ребенка , помогал деньгами , может виделся бы с ним , но вот с ней бы наши отношения стали холодными как лед . Зачем если я ненужен ?
    И ещё об обортах . Многие бы смогли дальше встречаться с теми кто убил её (его) ребенка ?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Я в своей жизни встретила только одного мужчину, которого заботит вопрос предохранения. Меня впечатлило, промежду прочим. Вообще-то, это и называется взрослым словом "нести ответственность".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru