Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. Больное воображение одно, а не достежимые мечты совсем другое! Но парадокс жизни в том, что без таких мечтаний жизнь скучна!;)
     
  2. Это точно :-( "Мечты, мечты...где ваша радость ?..." Эх, чуйствую, в Кружке поплачемся друг другу в жилетку :-)
     
  3. Блин ! Придется покупать блок носовых платков!!!
    "Мечты, мечты...где ваша радость ?..."
    А мечты и есть радость!
     
  4. :D мечта, какаябы она не было все равно так или иначе, в том или немного другом виде достигается и становится отправной точкой для достижения новой мечты и так всю жизнь в некотором случае это и есть смысл жизни! :oops: так что не надо вешать нос этим ничего не добьешься стоит лишь прибавить сил и упорства и вперед на ОБОРДАЖ!!!!!!!!!
     
  5. хе... а блондинка с мозгами а-ля как в анегдотах?
     
  6. Открою секрет!;) Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее!!;) :smile: :smile:
     
  7. Не скажи :-/ Не в обиду блондинкам, но они меня, бывает, просто бесят.....не все, но многие..поэтому, я не скажу, что предпочитаю блондинок :-)
     
  8. Честно говоря я никогда не мог понять, как цвет волос и умственные способности связаны?!
     
  9. Я не об этом.........ведь бытует мнение, что "Все девушки дуры....и все парни - кобели".Думаю, поспорить будет сложно :-)
    Но есть в этом маленькая несправедливость....Не всякой "дуре" нужен "кобель", но всякому "кобелю" нужна "дура"....сказал не я :-)
    А т.к. блондинок традиционно считают полными дурами, ты мог понять мои слова неправильно :-) Я не очень люблю блондинок именно за цвет волос...ну не нравится он мне
     
  10. Приятно слышать.Вот только почему опаснее? :renske:
     
  11. Потому ,что боишся почувствовать себя рядом с ней глупым!!! :oops:
     
  12. Человечество !!!
    Не путайте мечту с целью.
    Мечта - недостежимая вещь о корой нам остаётся только мечтать.
    Цель - реальный объект, статус, положение (как его не назови) - это то чего реально можно (а под час даже нужно) добиться, yes?

    На счет поцелуев: ничего страшного в этом не вижу ( бывает ) дерзайте...

    И ещё: цвет волос (на мой взгляд) ни как не влияет на умственное развитие человека, ... ,ведь все мы (люди) равны.

    P.S.: не держите агрессии, если что не так, ведь это моё мнение и я его вам не навязываю, а просто говорю, каждому человеку пригодится любая информация.
     
  13. Я думаю, дело в эгоистическом настрое мужчин :-) Ведь если девушка умная, она прекрасно знает, чего от неё хотят :-) Ну а если не очень.....такую легче "раскрутить" на многое ;)
     
  14. Ты так говоришь, :cry: как-будто парням только и надо от девчонок это.
     
  15. Не, я тебе объясняю, в чём преимущество остальных девушек перед блондинками...я стараюсь более-менее ровно к ним относиться, хотя и не получается, но знаю полно людей, которым блондинки нужны именно для ЭТОГО...... :oops:
    Так что с вами гораздо интереснее ;) Да и вообще, мы всех девушек любим...по-разному, но ЛЮБИМ ! :-)
     
  16. Believer, знаешь, но почему ты считаешь, мужской настрой эгоистичен,
    ведь про женщину можно сказать дословно тоже самое, умная женщина легко управляет тупым мужчиной.
     
  17. SovietGuy : ;) Об этом я предпочел деликатно умолчать, дабы не сеять зёрен сомнения в чистые женсике души ;)
    Я думаю, они и сами знают об этом, но свои ошибки нелегко признавать :-)
     
  18. Чистые женские душы возьмут это себе на вооружение, а обид не будет, ведь когда говорят о людях в целом, то каждый человек прикидывает про себя подойдёт ему это или нет, так что омрачняться никто не должен.

    Согласен, что свои ошибки нелегко признавать, но иногда это делать надо.
     
  19. Не иногда, а ВСЕГДА.......но не обязательно для ВСЕХ ;)
    Пусть берут на вооружение, может быть это поможет им разобраться и в самих себе :-)
     
  20. Ты чертовски прав !!!
     
  21. Стараюсь :-) Одно плохо......прав-то я, прав......а на деле все оказывается гораздо прозаичнее :-(
     
  22. цвет волос абсолюно не причем да каждая девушка как собственно и парень может перекраситься что от этого измениться да ничего только цвет волос и все. а зависят умственные спосбности от огромного количества мелких деталий оргинизма это как конструктор который собираешьв слепую что получится не знаешь и получается каждый раз что то новое и неповторимое :D
     
  23. Согласен, одинакового интеллекта (как и человека) не бывает,
    жаль только что мы не выбираем условия жизни при рождении, а от этого зависит вся наша шизнь.
     
  24. Ты прав.Например из-за этого я не могу получить то образование которое хочу.Но можно ведь изменить эти условия... :smile: :?
     
  25. Ну да, тебе ж армия не грозит ;)
     
  26. все можно изменить стоит только захотеть и конечноже приложить немного усилий! комуто легче комуто сложнее но всетаки можно :D
     
  27. Меняться ради чего-то......бывает опасно - ведь никогда не знаешь, что из себя цель представляет - иллюзии или реальность :-(
     
  28. согласен это опасно но когда ты изменишься и желание твое возрастет или хотя бы останется тем же то ты непременно воплотишь свою мечту в реальность :D главное не боятся меняться и нельзя стоять на месте! нужно двигаться вперед!
     
  29. :D Уж незнаю, интелект или характер,но про внешность забывать нельзя.
    :idea: Ведь именно она это первое что замечаеш в девушке( при реальной встрече)Вот потом только вступают в действие её личные качества.
    Скорее всего наше отношене формируется от совокупности всех качеств разом.А наш идеал записан где то глубоко глубоко в мозгах.Часть его формируется от рождения ,часть в следствии развития личности. :idea: Короче всё это фигня! :devilgirl: я обажаю рыжих и зеленоглазых... вот так! :devilgirl:
     
  30. Мы всю жизнь меняемся, поэтому это не так опасно, как кажется!! Что-то координально изменить, очень сложно и нужно большое кол-во времени!!! Я считаю, что если сам хочешь измениться, то ты изменишся, а если нет, то ине стоит пытаться!
     
  31. Конечно изменить условия можно, но иногда нам по неволе приходится адаптироваться к тем или иным вещям.
    Например: родился человек, папка пьёт, мамка пьёт, драки, стрессы, насилие, и тп. Да и вообще удивительно, что его не убили ещё при рождении.
    Вот о каких условиях я хочу сказать, ведь до того как у этого человека появятся собственные мозги (самостоятельность), то пройдёт много ценного времени, за которое, в этих (ещё не самых ужасных) условиях, человеческая психика круто изменится, наверняка не в плюс, и на всю жизнь.

    А рыжих я тоже люблю, и ещё каштановых, с карими глазами.
     
  32. Пройдёт всего 3 года......от рождения...это уже вопрос из другой области :-)
     
  33. жизнь в своем роде закон:"выживает только сильнейший" но что делать оставшимся?
     
  34. Ждать, когда в битве сильнейшие ослабнут!:smile:
     
  35. а можно стать сомому стать сильным и ринуться в бой за свои идеалы и мечты
     
  36. сила не всегда я вляется решающим фактором!! лучше быть хитрым!;)
     
  37. А лучше умным :renske:
     
  38. а еще лучше быть умным, сильным и хытрым ;)
     
  39. Найти золотую середину!;)
     
  40. А мне кажется середина не нужна. Нужно быть именно и умным!!! (в первую очередь), и хитрым, и, уже потом, сильным! Хотя сильные мужские руки ... Это нечто!!! :lol: :oops: :shock:
     
  41. Значит выживает сильнейший, согласен, но почему силой считают только физическую, а материальная, а умственная, ведь это тоже сила.
     
  42. Как раз интелектуальная сильнее всех! Затем, наверное, материальная. А вот физическая где-то в самом конце плетется. Хотя, кому как :D
     
  43. но каждая из них влияет на другие и может менять их поэтому их недьзя расставить на места они все равны и все взаимо заменямы одновременно ;)
     
  44. Не знаю - не знаю, я считаю, что сила мужика в мозгах...отсюда пойдут и деньги, ну а в качалку ходить (даже грамотно ходить, за что придется накинуть немножко хрустящих таньгэ) любой дурак способен
    СИЛА МУЖИКА - В ЕГО ЖЕ МОЗГАХ :devilgirl:
     
  45. согласен на все 100% но все же остатьно не стоит сбрасывать со счетов
     
  46. Человек должен быть всесторонне развитой личностью!!!! Любой педагог вам это скажет, так что всё связано...
     
  47. Конечно человек должен быть всесторонне развитым, но это идеал, а идеала достичь нельзя. В реале чаще всего видно что цель человека - сделать себя профессионалом в одной, двух или трёх областях, а остальное остаётся на необходимом базовом уровне.
    Что будет если мы сразу будем развивать себя везде?
    По-моему это как гнаться за двумя зайцами.
    Да и как тогда должна ставиться задача, ... успеть всё и везде?
    Слишком поверхностно.
     
  48. Скорее всего, человек должен и правда быть развитым всесторонне,но при этом усиленно развиватьчто-то отдельно.Что и правдо необходимо.
     
  49. Ну, тут уж, как говорится - кому чего не хватает ;)
     
  50. но всеже неплохо что то знать и вдругих областях :D
    чем я сейчас и занимаюсь открываю для себя что то новое в разных областях и стараюсь ухватить как можно больше :D
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru