Кидалово

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gromor, 27 фев 2006.

  1. Вот пообщавшись со своими товаришами, услышал от некоторых фразы, типа "да кинь ты ее первый!" и т.д. Интерес заключаеца в том, что для некоторых субьетов становится важным процесс расставния с девушкой(парнем). А имено вопрос того, кто-кого первый кинет.
    Вопрос к вам, уважаемые форумчане, что вы предпочитаете, кидать девушек самим, или что бы вас кидали...
    П.С.
    Очень Прошу не писать-"Меня не кидают девушки(парни)! Я весь такой(ая), замечательный(ая)!
    П.С.С.
    В раздел "измена" не поместил по причине, что тут не измена, а рассматриваеться процесс расставания!
     
  2. Лучше конечно не кидать, а по хорошему разойтись.
    Но если уж выбирать только из двух вариантов, то я не люблю кидать. Потом чувство вины задрать может (хоть и понимаю мозгом, что чувство вины - абсолютно нерациональное и лишнее явление, но я пока еще не достиг вершин самоконтроля за своими эмоциями). Лучше уж пусть меня кидают, мне так проще и спокойнее, хоть и болезненнее.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Дурацкий вопрос... а других вариантов нет?
     
  4. Мне, например, не нравится, когда бросают меня. Это слишком уж унижает. Это - не моё решение. Зато если кидаю я - для себя уже всё решено...
     
  5. Я лично, наверно, не могу сама расторгнуть отношения. В случае если с самого начала предпосылки расставания, предпочитаю вообще не начинать.
    Это комплекс какой-то я боюсь что меня кинут:wallbash: Вот боюсь отношений и все. Это, наверно, с психикой проблемы уже... Сейчас "пробую" начать что-то в последний раз, уже зареклась,что если все плохо кончится с его стороны, то все!!(вместе 2 месяца)
     
  6. Правильно здесь сказали, что лучше разойтись спокойно, но если не получается то я стараюсь не брать на себя эту ответственность. Ты же не можешь быть уверен, что это насовсем и в случае примирения тебе это будут припоминать всю жизнь. Так что лучше сто раз подумать, чем кинуть самому!!!
     
  7. .............

    Gromor, а если заменить "кидалово" на "расстанемся"? Что лучше - иногда ты не можешь позволить себе бросить ее. Внутренние принципы попросту не позволяют этого сделать. И ты ждешь ее хода. Любым способом попытаешься найти возможность, чтобы это осуществилось. Девушка сама разорвет отношения. Что лучше - все относительно. Смотря, что тебе нужно самому.
     
  8. кидалово?
    зачем?
    просто тихо и мирно расстались...без выпендрёжа и бурных сцен. прекратили общение, почти свели на нуль и готово
     
  9. #9 фКатюшка, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2006
    Не понимаю я, какие принцыпы могут не позволить облегчить свою ситуацию, а как следствие и ситуацию твоего партнера. А если ему (ей) от этих действий, которыми ты будеш подводить к раставанию, так же тяжело, но он (она) буду т придерживаться таким же принципым? и что получается? оба мучаются, оба страдают, и все равно вместе.
    :upset: полный бред!!!!!!!!

    я думаю, что здесь весь вопрос в том, что важно для тебя, что бы последнее слово осталось за тобой или за твоим аппонетном! :oldman: хотя первый должен это сделать тот. кому менее всего комфортно, или хотя бы это обсудить с твоим парнем (девушкой). ну не само раставание, а что не устраивает в отношениях!
    Лучше решать вопросы мирно и бес битья посуды! :friends:
     
  10. Более интелегентных и интересный вопросов у вас в компаниии не придумывают? "Кто кого кинет 1ый" пи*дец..
     
  11. Simple Boy прав! Почему нужно это решать всей компанией кто кого кинет.Просто несошлись тогда расстались.А то вы ещё план расставания придумайте!
     
  12. если человек меня начинает уже просто мучить чем либо, будь то упреки, давление, просто тихонько исчезаю на время. не отвечаю на звонки, не появляюсь в публичных местах отдыха, не контактирую с общими знакомыми. не могу назвать это "киданием" с моей стороны. фактически человек меня при этом бросает, привнося такое в отношения. потому чувства радости или гордости я не испытываю. расставания всегда тяжки. правда и было подобное уже давненько, так как я весь такой замечательный =))
     
  13. Катюшка, нееет =) полный бред - это то, что ты себе и представила. Облегчить ситуацию - это еще смотря, какая именно история складывается. Оба вместе все равно не будут, это же и объяснять не требуется. Все видно как на ладони. Я рассмотрел конкретный случай. Только и всего.
    п.с. кстати, а решать вопросы биением посуды - это идет только на счастье =)
     
  14. Стесняюсь спросить, и в чем же счастье?????????? :donkknow:
     
  15. Катюшка, в любви! :smile:
     
  16. Лучше, когда бросают меня - это как-то спокойнее и безответственнее... Помучаешься, пострадаешь, но все же когда-ниудь настанет такой момент, когда все наладится! А бросать самой - очень тяжело как психически, так и физически... Огромная ответственность, чувство вины и подобные чувства съедают изнутри... Больно, еще больнее, когда бросают тебя! Проверено на личном опыте неоднократно! Не хочу, чтобы вы подумали, что я такая жестокая. Нет, это не обо мне! Просто не терплю таких парней, которые мне не подходят и никогда не буду мирится с подобной ситуацей, так сказать встречаться из-за нечего делать! Лучше быть одной, чем с кем попало!
     
  17. Если мне человек дорог, но вдруг мы поссорились или недопоняли друг друга, я могу вспылить и решить для себя, что расстанусь с ним, но когда дело доходит до долгожданной беседы с ненаглядным, я ничего подобного и не произношу... а вообще боюсь, что потом пожалею о своём решении - это, наверное, проблема у меня какая то... Но если знаешь, что человек тебя любит, действительно любит боишься сделать ему больно, расставшись с ним... Но все мы взрослые люди, можно же просто поговорить cпокойно и понять друг друга. Мне кажется слово "кидать" слишком грубо. Не так ли?



    А вообще вопрос не в том, кто первее "кинет" другого, а насколько дорог тебе человек, раз у тебя возникает вопрос о расставании с ним...
     
  18. В любом случае расставание вещь не из приятных.....
    В моём случае, обычно, отношения всегда прирываю я.....но это не значит , что я вся такая ....манипулирую как хочу..нет.
    Когда чувствую некий холод...я и прирываю отношения сразу....даже если влюбленна...но суть не в том.
    Как ты говоришь "кидать"..это по-моему даже не расставаться , это ПРЕДОВАТЬ....в любом случае это обернётся не хорошо....
    На мой взгляд лучше всего сделать это тактично и правильно всё объяснить.....и тогда будет совершенно неважно ТЫ или ТЕБЯ....
     
  19. Мир большой и маленький одновременно.. Узнют что ты так сделал, запомнят.. И упоси тебя Боже после этого пересечься с этим человеком где нибудь по жизни.. Поэтому я считаю что расходиться надо по хорошему. Чтоб потом не осалось никакого го*на о тебе в голове! Конечно все зависит от ситуации..
     
  20. Вообще всегда надо оставаться друзьями не может же всё что вас так связывало просто исчезнуть хорошо не сошлись ну уважение и просто человеческие чувства должны остаться!Обязательно!!
    P.S. Вот именно из-за этого не называйте это всё "кидаловым" ну не подходит это слово НЕПОДХОДИТ.CROMOR самому то ухо не режет???
     
  21. Если мне по каким-то причинам захотелось расстаться, то я сделаю это...Вот недавно так и было... Предложила остаться друзьями... Ну, первое время, конечно, обижен был на меня. А теперь намана общаемся..
     
  22. Многие девушки, с которыми я общался, факт, что "а я первая ушла", считали плюсом в свою коробочку. Однако, когда задаёшь вопрос - что же хорошего в том, что ты сделала человеку больно, приводит их в замешательство - ведь это всё равно, что часто и много пукаешь, считая это достоинством.:xaxa:
     
Общение на MLove.ru