Эрозия

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем *anonimka*, 27 фев 2006.

  1. У меня тоже есть эрозия. Должны взять анализ с самой эрозии и определить в каком состоянии находится она (идут ли изменения). Я каждый год хожу сдавать анализ, ттт пока все хорошо. Гинеколог сказала, как увидит какие нибудь изменения в анализе, то сразу начнет прижигание
     
  2. У меня была давно...избавилась. Не переживайте это абсолютно ничего страшного!
    При чем что обнаружили у меня ее в одном году, а прижгла ее я аж через два года и все это время ходила и ничего меня не смущало...честно я даже забыла (стыдно)
    Прижигали (это громко сказано), просто мой врач почему-то использовал именно этот термин....на самом деле, саму эту эрозию он обработал каких то препаратом, процедура не очень приятная.....во время нее казалось что очень хочешь туалет, длилась она минут 20-30 от силы...после этого 5 дней вводила облепиховые свечи и все!
    Звучит это все ужасно...даже само название.но как оказалось, ничего страшного в этом нету!
     
  3. Я прижгла и все проблем нету.
     
  4. сейчас криотерапия очень популярна. Я пользовалась. Недорого и не больно!
     
Общение на MLove.ru