Его возбуждает ревность! Это нормально?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Ириска_de, 27 фев 2006.

  1. Последнее время у меня создаётся впечатление, что мой парень немного не в себе... Во время секса он просит меня называть чужими мужскими именами и представляет меня в постели с другими. Я считаю , что с одной стороны хорошо , что он делится со мной такими своими мыслями , но всё же в голове крутиться вопрос : А нормально ли это???? :upset:
     
  2. Re: Это нормально?

    Может он чувствует себя мужественнее, например? Я считаю, что это нормально. В конце концов радуйся что он тебе доверяет. Если вы давно вместе, может он пытается тем самым разнообразить секс.
     
  3. Re: Это нормально?

    Ириска, похоже, это ранняя стадия шизофрении.. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Это нормально?

    Может, это связано с тем, что он до одури довёл себя мыслями, что может тебя потерять?
    А вообще... Странные фантазии... Я даже боюсь думать, что там мой друг думает во время занятий любовью... Хотя с виду всё очень и очень красиво и без странных штук)
     
  5. Re: Это нормально?

    Ириска_de
    а...ты не пробовала у него спросить...осторожненько?
    Ну например типа, чем тебе твоё имя не нравится?
    Вообще глупо гадать, мало ли что у человека на душе. Может он так тебя проверить хочет, типа можешь ли ты представить себя с другим или как ты с этим другим выглядеть будешь?:upset: спроси лучше у него...а то мало ли до чего он дойдёт...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Это нормально?

    Может быть он слишком уверен в тебе,а ему хочется ревности...запретности......может он хочет побыть наблюдателем твоих измен,но боится признаться тебе в этом....ah)
     
  7. Re: Это нормально?

    Для секса нет преград...
     
  8. Re: Это нормально?

    Это ненормально.
    Это неуважение к тебе.
    Еще раз попросит-отправь к доктору.
     
  9. Re: Это нормально?

    :kruto: true
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Это нормально?

    На мой взгляд, эта версия самая вероятная. Либо он сам пока не отдает себе отчета в своих желаниях, либо некоторое время назад понял, что хочет свинга и таким образом пытается приготовить тебя к этому. Либо в реальности он свинга не хочет, а таким вот образом реализует своих "демонов". Что, конечно, было бы лучше всего.
    Я бы предложила подыграть ему разок-другой, а потом предложить ему что-нибудь из своих "демонов". Т.е., чтобы не произошло зацикливания на конкретно этом желании. Играйте!
     
  11. Re: Это нормально?

    третья строчка самая чёткая... осталось тока определить к какому...
    не в порядке у него чётт! этт точно!:imho:
     
  12. Re: Это нормально?

    Попробуй расслабиться и получить от этого удовольствие... А когда будешь на пике - громко выкрикни его имя. Может - оценит?
     
  13. Re: Это нормально?

    Чтобы весь подъезд узнал с кем ты на этот раз... :DDD
    И чтобы бабульки утром сидя на скамейке цыкали тебе вслед...
     
  14. Re: Это нормально?

    можа еще подумать во время секса
    не тока о бабках возле подъезда
    но и о детях никарагуа эбт
     
  15. Re: Это нормально?

    Хочешь об этом поговорить? Создавай тему в Нетипичный секс "Я думаю о негритятах во время секса, это нормально?"
     
  16. Re: Это нормально?


    СпециЯльно, для информации... Никарагуа - находится на юге Северной Америки, является ничтожно маленьким государством, с ильным влиянием США...

    Лирика - а вот мне просто интересно, а что сиё может дать?
     
  17. Re: Это нормально?

    Согласна!!!!!! =)))
     
  18. Re: Это нормально?

    Двумя строчками ниже ты написала много хороших слов, в том числе и "Я хочу любить тебя без рассуждений". Следовательно, наврала либо здесь, либо там.
     
  19. Re: Это нормально?

    Evil, WERWER, ну если его так возбуждает, когда она называет его разными именами, совсем неожиданным для него может оказаться собственное имя... И он от этого должен ещё больший кайф получить - девушка в порыве страсти произносит ЕГО имя, а не чьё-то там ещё... Что всё-таки он самый лучший.
    И, кстати, я не призывала КРИЧАТЬ настолько громко, чтобы все услышали. Можно нежно и страстно "выдохнуть" его имя.
    А ещё... Клин клином вышибают... Может быть, ей стоит попросить его называть ЕЁ другими именами? :smile:))
     
  20. Re: Это нормально?

    А это становицца похожим на форму массовой шизофрении. В этом я согласен с Димитрикосом. Хотя, я не психиатр, чтобы ставить диагнозы.
    Лично мне как-то не понятны причины сего странного поведения. На мой взгляд, самое простое решение данного вопроса - просто напрямую спросить у парня, с чем связано его столько странное поведение в постели. А потом поделиться данным открытием с народом, чтобы так сказать, знать потом, с чем можно столкнуться и знать, как на это реагировать. Толку гадать. Судя по предыдущим постам, сделал вывод, что особо инновационных идей о почве данного поведения у народа нет.
     
  21. Re: Это нормально?

    Там написано ценить:xaxa:
    Не торопись-читай спокойно:bye:
     
  22. Re: Это нормально?

    А я то тут причем??????
     
  23. Re: Это нормально?

    Лапочка, на счет Фреш четко подметила.....:kruto: очень верно
     
  24. Re: Это нормально?

    Я как-то наивно полагала, что с теми словами, которые человек ставит в своей подписи, он как минимум согласен.
     
  25. Re: Это нормально?

    дорогая Ириска de, возможно твой молодой человек в душе не реализованный вуайерист, то есть ему нравиться смотреть на то как занимаются сексом другие, но так как его связывает с тобой немного больше, чем банальный секс, то естествено в своих фантазиях он представляет тебя. Мужское чувство собственности не позволяет ему сказать тебе: " я хочу смотреть как ты занимаешься сексом с другим, а потом и присоединиться", поэтому он пытается как умеет воплощать свои фантазии в жизнь. Кроме того, может быть так, что твой парень просто грезит о занятиях сексом втроём, вчетвером, но опять же не может тебе открыто это сказать, вам нужно обсудить эти моменты ваших отношений, а если вы не можете справиться вдвоём, то ничего зазорного нет в том, если вы вместе обратитесь к сексопатологу. Главное вовремя заняться этим вопросом и тогда можно будет откорректировать вашу проблему на ранней стадии.
     
  26. Re: Это нормально?

    а как зовут твоего мужчинку?? :wallbash:
     
  27. Re: Это нормально?

    да наверное нормально, скука и бытовуха еще называеться...
     
  28. Re: Это нормально?

    Придерживаюсь точки зрения г. Фрейда, очень точно подметившего: "Единственным сексуальным извращением является отсутствие секса". Так что, не нервничай и... готовься к групповушке ;)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru