От какой национальности парней ты без ума

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Gali Inimitable, 27 фев 2006.

  1. http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=12590





    забавно...вообще мне австрийцы нравятся..но там таких нет. так что чувство патриотизма у меня...взыграло
     
  2. Тебе,конечно Французы!ты просто без ума от них и ты хотела бы побывать во Франции,ты такая же развратная,как и они!

    Вот это да... :xaxa: Что же делать, я не знаю ни одного француза! =)))
    Я оказывается еще и развратная? =)))) Отличный тестик! :kruto:
     
  3. Ну русские,так русские)тебе подходят русские)которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)
    от себя: РУССКИЕ ПАЦАНЫ САМЫЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!
     
  4. ответ очевиден:smile:
     
  5. Русские

    Ну русские,так русские)тебе подходят русские)которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)

    А я другого ответа и не ожидала =)))))
     
  6. Ну вот, у всех русские, а у меня почему-то французы! совершенно не в тему! =((((
    :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Так и так русские)
     
  8. Стганно-стганно... у меня почему-то югославы и болгары...:rolleyes:
    Не правильно.
     
  9. Итальянцы

    Да,да итальянцы!тебе подходят они,ты без ума от них,Италия это твой второй дом,а итальянцы второй смысл жизни,ты без них не прожила бы и недели,кудрявые мальчики в цветочных шортах и с загорелым телом,то что тебе надо!

    Э-э-э:smile:)) Да, я люблю кудрявых, но вот шорты в цветочек, хи-хи..
     
  10. "От какой национальности парней,ты без ума?"

    Восточные парни

    ах....арабы,ливийцы,ладно восточные мальчики)только они тебе нужны,восточные парни)))конечно не арабы и не ливийцы.но ты обожаешь восточные фильмы их музыку и парней)стиль)вобщем они hot!

    Я себя не подвела!!!! :love:



    U menja u odnoj arabi?? :smile:)))
     
  11. Русские,которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)

    Вот-вот!!!
     
  12. Ой, а у меня первый раз тест правду сказал... Наверное, потому что этот тест абсолютно плоский, там в буквальном смысле спрашивают:" Какие парни тебе нравятся? Их национальность?" - и потом выдают тебе твой же ответ.
    Ну вобщем, у меня восточные парни... На самом деле, я просто обожаю турков!
     
  13. Идиотский тест..... Жаль, в последнем вопросе нет такого варианта ответа.
     
  14. Mellory, во-во последний вопрос определенно говорит о завышенной самооценке составителя теста - вот единственное более-менее путное, что можно извлечь из него.
     
  15. Юославы,болгары итд
    Вот эти парни)))такие как:югославы и болгары))но не русские)))

    бреттт,я даже не знаю,как они выглядят..а самое главное-чем отличаются...
     
  16. Французы

    Тебе,конечно Французы!ты просто без ума от них и ты хотела бы побывать во Франции,ты такажее развратная,как и они!
     
  17. "От какой национальности парней,ты без ума?"

    Русские

    Ну русские,так русские)тебе подходят русские)которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)
    :rolleyes: ah)
     
  18. Тест сырой... Итальянцы у меня... а вообще я за испанцев и ещё мне нравятся метисы))
     
  19. Русские.

    "русские так русские" (с)
     
  20. русиш рулит)
     
  21. Тест тупой!!имхо
     
  22. Не читал тему,но хочу познакомиться только с русскоязычной,хотя последнии 9 лет не покидал европу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru