Авария

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 28 фев 2006.

  1. ошибка твоя в том, что ты не смогла его "заарканить"... не показала ему, что ты о нем как-то беспокоишься (случай с ДТП)... бывают моменты, когда даже позвонить неоткуда или не хочется травмировать собеседника, тем более свою девушку. в связи с этим и пропал.. А ты умудрилась забить, соответственно и отношение
     
  2. По-моему меня неправильно поняли!Мы не встречаемся!Я 2 года назад втюрилась в него и бегала за ним!Он это понял, предложил встречаться. Я согласилась.Через неделю я уехала к тете, а после приезда он конкретно дал мне понять, что я ему не нужна!А я все бегала и надеялась на отношения!Он прикалывается надо мной, а ему верю!
     
  3. :kruto: :kruto: :kruto: И забить на него! ПРАВИЛЬНО!!!Ура,товарищиah)
    Вон сколько прекрасных ребят,готовых понимать заботу и участие,а не тех.кто лишь обзывать и унижать готов. Пусть взрослеет.
     
  4. Ved'mo4ka:Вон сколько прекрасных ребят,готовых понимать заботу и участие,а не тех.кто лишь обзывать и унижать готов.

    Я согласна, только вот я таких еще не встречала;(
     
  5. LOVEKISS,
    В твои то годы отчаиватся)) Найдутся и такие,а пока учись:kruto: :beer):
     
  6. Н-да,если ты его не проведаешь то проявишь себя как очень черствый и равнодушный человек.Он даже вправе на тебя обидеться-хороша подруга:love:
     
  7. dana-33,ты видимо не сначала читала тему..он не очень хорошо поступил с ней,обзывался..такой пусть обижается,большое дело..а девушка лутше когонибудь найдет,так считаю..
     
  8. dana-33- если шлюхой обзывает-пусть вообще лесом идёт,лесом.
    LOVEKISS: а ты поостынь,забудь это хамло и посмотри внимааательно так по сторонам. Но даже если вдруг не найдёшь-не отчаивайся. ибо в жизни есть место ооочень интересным сюрпризам.
     
  9. Sorri,кое-что действительно пропустила...согласна, пусть идет лесом.
     
  10. Приветик всем! На каникулах со мной произошла очень интересная история!От которой у меня до сих пор волосы дыбом! Вообщем, этот "милый" молодой человек объявился 31 марта. Мы просто поговорили по телефону и я думала, что на этом все закончится! Э, не, не так тут то было!1апреля мы с ним гуляли вдвоем. После этого стали встречаться каждый день. Он сам звонит, ну вообщем как примерный молодой человек!
    Ну как вам?Если честно, я не понимаю с чем связаны такие перемены?
     
  11. LOVEKISS,
    много не задумавайся на эту тему,пока тебе хорошо с ним,так и продолжай жтить..но теперь ты уже знаешь что от него можно всякого ожидать.. а вдруг он кое что понял,исправился..
     
  12. А я тебе посоветую относится к нему аккуратно!!!!
    Пусть он поймёт, что ты не коврик прикроватный, и что в любой момент ты можешь от него уйти......особо не церемонься с ним!
     
  13. :kruto: :kruto: Отлично!У нас с тобой мысли сходятся!Я себя так и веду, а он "бедный" не понимает, что случилось!Из доброй и пушыстой,я превратилась в своеобразную стервочку!;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Воть и отлично)) с ними так и надо:kruto: :friends:
     
  15. Olechka,
    С ними это с кем?С мужиками чтоли??:upset: :xaxa:
     
  16. эх. а вот когда я в аварию попала то меня никто не навещал.даже мой парень.я его так любила и уже было готова отдаться ему,но я попала в аварию и написав ему об этом смской он ничего не ответил.а лишь только через неделю он мне написал: давай растанемся.извини
    а я ему написала:ничего. я не растроилась.
    а на самом деле так обидно было.
     
  17. Приветик всем!!!Да, жизнь все-таки штука полосатая!Радуешься пока белая полоса, а как только наступает черная, так и жить не хочется!
    Хочется поделиться, может сможете помочь...
    Я до сих пор общаюсь с этим парнем. Он стал ко мне по другому относится. Вообщем, всё супер.
    1. Через некоторое время меня стало настораживать то, что мы с ним видимся только на балконе в моей парадной или у меня дома, а сколько я не просила пойти на улицу, он не соглашался и находил отговорки.Его друг Дима ненавидит меня, может он от него прячеться???????????

    2. Он попросил меня помочь ему с рефератом. Я конечно же согласилась(вернее я сама для него сделала реферат). После этого он пропадает, сказав что у него дела. На следующий день я вижу его на футбольном поле с какими-то девушками! После этого он не позвонил и совсем пропал. Объявился только 31, в свой д.р., естественно пьяный. Говорил что любит и т.д. Но в тоже время я постоянно вижу его с другими девками, как это понимать???Про реферат он вообще не вспоминает, а я как дура делала его до 2-ух часов ночи...
     
  18. LOVEKISS,
    Пьяный,с какими то девками,не благодарный..тебе такое нужно??...
     
  19. Я часто задаю себе этот вопрос. Нужно ли мне это? Но как бы не старалась, все равно, не могу его забыть. Надеюсь на то, что все же будут нормальные отношения...
     
  20. LOVEKISS,
    Я тоже надеюсь.Но будь реалистична.
     
  21. Сказать легко, а вот сделать. Я когда вижу его с другой девушкой жутко бешусь, но потом все сами проходит...буквально через день, а то и меньше
     
  22. Позвонить и поинтересоваться как здоровье обязательно стоит!
     
Общение на MLove.ru