На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 28 фев 2006.

  1. 1 человеку нравится это.
  2. Поздравляем!!! Вы - Винни-Пух
    У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ...
     
  3. Поздравляем!!! Вы - Карлсон
    Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":smile:


    :upset: Зачем проходил я и так это знаюah)
     
  4. Поздравляем!!! Вы - Карлсон
    Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":smile:
     
  5. Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
    Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:smile: :kruto:
     
  6. Вы - Кот Леопольд
    Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:smile:

    Вот те раз!!!! =))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Поздравляем!!! Вы - Карлсон
    Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":smile:

    карлсончичек я...мать моя....:xaxa:
     
  8. Ксюнька, карлсон!!!!!! =)))))) Эт про тебя!
     
  9. Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
    Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

    Самый культовый среди компутарщиков! Рулезььььььььь!!!!!!!!:kruto: :kruto:
     
  10. зыыыыыыыыы!!!!!!!!! Мой тебе респект!!!!
     
  11. Пасибки!!!!!!!!!:flowers:
     
  12. :fox:
     
  13. :rolleyes:
     
  14. Леопольды и карлсоны... принимайте в свои ряды:
    Поздравляем!!! Вы - Карлсон
    Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":smile:
    Нас-рать!:kruto:
     
  15. Поздравляем!!! Вы - Йожык в кумаре)))
     
  16. фига се... я оказывается на старухуБармалея похож, растудыть тя в карамыслу... не харош тестироваться, это вообще плодово-невыгодное занятие, а то опять какй - нить фигней обзовут:smile:
     
  17. Хех....Бармалейка!:rolleyes: :xaxa:
     
  18. да хрен поймешь, судя по тому описанию ,которое прилагалось к окончательному ответу я - какая дикая помесь Старухи Шапокляк и Бармалея в равных пропорциях:smile:
     
  19. Поздравляем!!! Вы - Карлсон
    Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":smile:

    хм,а разьве нет такого персонажа как мартовский кот??
     
  20. ...
     
  21. Млин всего два вожыка а остальные все карлсоны!!!!!!!!!!! Чет у нас много мясорубок развелось! =)))))))))
     
  22. Ёжик в тумане. :smile: Настоящий русский ёжик... :smile:
     
  23. Мало тута Винни-Пухофф.
     
  24. ну вот
     
  25. гыыы.........девушка с пропеллером:kruto: angel)
     
  26. Жуть :( пыталась ответить так чтобы не записали в пароплеты, не получилось...
     
  27. Не расстраивайся:flowers: :flowers:
     

  28. Не расстраивайся, пропеллеров много=)
     
  29. Поздравляем!!! Вы - Кот ЛеопольдДефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:smile:
    Вот так ;)))
     
  30. Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
    Обзвали каким, то ежиком, к тому же перепившим - все в тумане да плывет
     
  31. Леопольд=))
    Я стану Президентом Украины=)))
     
  32. Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
    Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?

    Никакого светлого!!! А кто такой этот Голубой щенок? Что-то я таких не помню:upset: ...
     
  33. Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
    Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
     
  34. Жжёшь!
    Я тоже Йожык... =)
     
  35. Поздравляем!!! Вы - Карлсон
    Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":smile:

    Я валяюсь)
     
  36. Почемуто Кот Леопольд
     
  37. Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
    Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
    и вовсе я не такая.............дурацкий тест!
     
  38. Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
    Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:smile:
     
  39. Поздравляем!!! Вы - Карлсон



    Я всегда знал что у меня в попе маленький каричневый маторчик
     
  40. И я, оказывается, Карлсон!
     
  41. А я тоже Ежиком оказалась, да еще в тумане! )))
     
  42. Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:smile:

    Вау, не думала!Прикольно!
     
  43. :D
     
  44. Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
    Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

    Блин, вот уж не ожидал....А он тоже прикольный чел)))
     
  45. Поздравляем!!! Вы - Винни-Пух
    У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ...
     
  46. Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
    Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!
     
  47. Еще один Карлсон, еще один чувак с мотором в жопе :xaxa:
     
  48. Ежик в Тумане...
     
  49. Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
    Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!
    Товарищи ЕЖИ! Щас как настроим своих миров, чтож все остальные-то делать будут?
     
  50. Карлсон- оч мило!:kruto:
     
Общение на MLove.ru