Distemper

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Джафа, 28 фев 2006.

  1. #1 Джафа, 28 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2006
    Ну калбасит меня от дистемпера!:imho: А вас?:kruto:
     
  2. Re: Distamper

    Они АФА?
     
  3. Re: Distamper

    Клевая группа - ска-панк
    Песня у них замечательная есть про вадителя Афтобуса
     
  4. Re: Distamper

    Меня прикалывает больше "Проваливай дамой" и "Пахарани их"... Ну и естественно "Большие сиськи" вне канкуренЦЦии! ГЫ)
     
  5. Re: Distamper

    Любители, етить вашу керосинку, DISTEMER группа называется! Dis-tem-per! distEmper!!!!!!!!! Пазорище! Фу, как не стыдно. И они вовсе не зарубежные исполнители. НЕДЕЛО! Флуд Мастер, куда ты смотриш? Тут такой беспредел...
     
  6. Re: Distamper

    Кстати да, когда это они стали зарубежными исполнителями.
    Ха-ха. Помнится они к нам полгода назад заезжали с концертом. После которого от бритых по башне словили. Вот смеху-то было, ну правда бритых тоже закрошили, но все равно весело!
     
  7. Re: Distamper

    Спасибо, исправлю :smile:
    По разделам из общей массы содержимого раздела "Группы и исполнители"
    админ пересортивал на Отечественных и зарубежных :smile:
    Откуда ему знать об этой группе? :smile:
    Так что нашел кого позорить... :smile:)))
     
  8. Re: Distamper

    Чё хочу то и ворочу!) Флуд Мастер такж как и ты мог это сделать, НО он утверждает что знаком с творчеством группы, и мог бы хоть название збабахать пральное=))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. хватит коверкать мой ник!!!
    да знаком с их творчеством.
    заголовок поменяли.
     
  10. Ну вот и славно=))))
     
  11. УРАААА!!! ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СООООЛЬНИКК!!!!!
     
  12. где когда?
     
  13. Blood_Master,
    28 апреля, клуб "Планета Льда", 18:00, вход - 300рэ
     
  14. Кстати на мой взгляд самый отвратный клуб Москвы.Хотя там красиво.
     
  15. Джафа,
    оо мне пойдет все с билетами решу все быстро))
     
  16. Никит, так пойдешь??? АТПАТ!
     
  17. А в свете последних событий ..... парня жалко ((((

    2 Nile Crocodile
    Можно и так сказать .... выступают против расизма, у них на концертах шарпов полно
     
  18. А что случилось?Я не в курсе,в том клубе последний раз год назад где-то был.
    Кстати как прошло выступление Дистемпера?
     
  19. Мамай
    Наверное про это речь.взято с индимедии:

    Ах, ах, я аж соплю пустил.
     
  20. Отвечая на риторический вопрос,оставленный в конце статьи-"А ви зачем такие статьи дурные пышыте?"
    И впрямь для соплепускания.
    Странно почему десятки подобных событий остаются "за кадром" и не получают дальнейшей жизни в обществе в виде вот таких вот сопливых историй.
    Хотя оно и к лучшему.
     
  21. Да обычный антифашистский скулёж, играют по заранее известным правилам, а когда проигрывают, начинают обижаться на эти самые несправедливые, как оказывается, правила.
     
  22. #22 I_Love_America, 26 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2007
    Мля ну ты и кадум ...
    И это по твоему игра? Какие правила?? Обижаца.... иди на (дорогу сам найдёш)

    2 Мамай
    И что остаёца за кадром? Даже знакомые боны сказали: "Ну на *** парня надо было резать ..."
    Убиваю только малолетки-придурки (которых в школе чмошниками называли )

    И так к сведению ... эта статья была написана друзьями "штопора" каторые видели его смерть....А вы мрази!

    з.ы. Извеняюсь не ведержал
     
  23. Удивительная логика:малолетки придурки целенаправленно убили 19 летнего,считай взрослого,парня.По какой причине не тронули его товарища кстати неясно.
    Каким образом фашисты определили что у бедного Саши в кармане антифашистские наклейки тоже неясно.Рентген видимо.
    Натуральный бред.
    Тебе рассказать историю почему отныне,присно и вовеки веков вход в клуб Точка сделали с 18 лет?
    Или рассказать совсем малоизвестные истории избиения,кидалова и прочей бодяги?
    Знаешь меня особо умиляет одна картина-находишь антифовский сайт и читаешь на их форуме обсуждение подготовки демонстрации.Народ отписывается кто идет кто нет.Обсуждают как будут бить морды если на них полезут.
    В свою очередь на фашистском сайте наблюдается обсуждение что вот мол антифа собирает демонстрацию и надо бы пойти набить им морды.
    Анекдот блин.

    PSЖ:в следующий раз выдерживай.
     
  24. Сразу оговорюсь: я не фаш, и даже не сочувствующий им.

    I Love America Какие правила? Не нравится что-то (в данном случае фашизм)? Готов отставивать свои убеждения? Вперёд, и с песней. Только будь готов и к ответной реакции - и к сапогу в рыло, и к перу под ребро.

    А то, что случайного (допустим) человека порезали - это понятное дело скотство, это побочные эффекты фа-антифа - противостояния. Только за чем делать из этого спектакль? Убили и убили, что теперь? Каждую минуту кто-то гибнет не менее идиотской и нелепой смертью, кому до этого есть дело? Ну почитает кто-то эту статью, послюнявится, погрозит пальчиком, а назавтра забудет. Всем плевать, в 19.00 на СТС «Не родись красивой» - вот что по настоящему интересно для населения.

    И бурные эмоции прибереги для своей девушки, а тут не надо брызгать слюной, не в яслях находимся.
     
  25. Все мы такие бестрашные .. за компом ..
    Вообщето афа выступает не против самого фашизма ... а протиф расизма, сексизма и гомофобии .....
    Ну а если человек не боицца умереть .... то он больной :donkknow:
     
  26. Человек может быть и боится умереть, только что толку расчитывать на кого-то кроме себя, кричать о несправедливости, об опасности подстерегающей на каждом шагу?...
     
  27. I_Love_America,
    Прости дурака,а что такое сексизм?
    А то последнее время столько всяких странных "измов" и "фобий" появилось что я уже боюсь и слово сказать.Сочтут каким-нибудь фобом.

    Таки все же кто-нибудь расскажет как прошел концерт?
    Еще предлагаю модераторам перенести последние посты этой темы в Общество и Политику и выделить в отдельный топег(если похожего нема).plz.
     
  28. Секси́зм (от лат. sexus — пол) — дискриминация человека на основании принадлежности его к своему полу, как правило к женскому (мужской шовинизм).
    :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Мамай,
    Лёх, концерт прошёл норм, ток я в слэме упала и по мне немного прошлись, но слава Богу в кедах, а не в камелотах...Кароче всё было! И было клёва!
     
  30. дистемпер решает..вместе с майл факторс лучшие в русском ска-панке имхо
     
  31. из СКА я слышал только дистемпер, классная группа! только одно мне не нравится у дистемпера (а может и вообще в СКА?): как можно петь о серьезных, невеселых вещах под такую музыку? в песне "зачем" это звучит глупо. имхою
     
Общение на MLove.ru