Бисшунмо - летящий воин

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nile Crocodile, 2 мар 2006.

  1. Ух блин, фильм-то давно уже вышел, а я только сегодня его поглядел! Впечатления прямо через край лезут!

    Сказочка, насколько красивая снаружи, настолько же паршивая изнутри. Метания одинокого идиота, который никак не мог определиться, что же ему делать в этой жизни. То подавай ему бабу, ладно сделано, то потом куда-то пропал лет на десять. Появился порубал всех шашкой. Напугал собственного сына, потом обучал его в маске. Понакрутил всех этих событий, повлекших гибель кучи народа, вокруг себя и при этом его ещё и показали в конце концов жертвой злой и несправедливой судьбы:donkknow: . Придурок – в результате совершил морально-оправданное (как ему, и наверное многим показалось) самоубийство! Оставил собственного сына круглым сиротой. А-р-р! Как же так можно? Чему научатся дети, посмотрев этот фильм? Ух блин, понакрутили всего, чего только можно измыслить. Хотели сделать трагическую и красивую историю любви и смерти, прям как завещал Шекспир (царство ему небесное). А вышла какая-то мутированная помесь человеческого идиотизма, густо приправленная танцами с саблями. Б-р-р. Зачем же я смотрел этот фильм, теперь наверное в переживаниях, не усну сегодня.

    А так мне понравился сам этот Бисшунмо. Его раз десять, наверное, мочили, а он всё как новый (кстати закралось подозрение, что он таки не убил себя стрелой – наверняка опять откачают:xaxa: ). Еще говорили, что терминаторов создадут только в ХХI веке - просчетик вышел! Ну, или его заслали из будущего, промахнувшись лет на 500 (Хе-хе. Сары Конор там не было вроде?). Только эта модель Бисшунмо еще хлеще Арнольда - особо прыгучая и фантастически тупорылая.

    Ну есть конечно и плюсы: девки вроде симпатичные, природа красивая, музычка хорошая и какие-то там секреты мастерства – чего еще нужно от сказки? В общем замечательный фильм, побольше бы таких:kruto: !
     
  2. Что это за фильм такой???? И название какое-то странное....:upset:
     
  3. наманый фильм про любителей помахать ножиком для нарезки хлеба слегка увеличенным в размерах и почти всегда двуручным:smile:))
    Смотреть не советую, слишком все это сдобрено традиционной восточной философией, в которую чтоб въехать нужно литра два на грудь без закуси принять на голодный желудок:smile:
     
  4. Ну, не наю....никогда про этот фильм не слышала и не видела!:upset:
     
  5. ну и не советую настоятельно6)))
     
  6. Хех, прости но я его нигде не нашел!Как недавно он вышел?
     
  7. Уважаемый, этому фильму лет 5 точно есть:smile:
     
Общение на MLove.ru