Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.03.2006, 11:31   #1
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну ,в принципе из темы все понятно...
у меня вот подобное иногда криминалом попахивает прикольным:)
к примеру, похитил в прямом смысле свою девушку для поездки с ней во Францию:))) просто на улице к ней с матерью подлетела в ноль тонированная иномарка без номеров, народ в масках при моем непосредственном участии выхватили девушку из цепких материнских рук, усадили на заднее сиденье - и улетели на дикой скорости... Не, естественно маме позвонили через пару часиков, объяснили, что дочу ей не видать еще как минимум две недели:) Ну, извинился заодно за такие вот выкрутасы, но нельзя же девушку дома запирать никуда она не поедет:)
Заодно можете рассказать, кто чего экстремального в подобном роде сотворил и что за этим последовало:)
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Условный срок за особо тяжкое преступление совершенное в невменяемом состоянии Юротдел
Как Вы считаете..? Романтика
Считаете ли вы... Дружба
На пляже (особо рекомендую) Кино и телевидение
Старый 03.03.2006, 15:57   #2
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я натура хоть и романтическая,только вот не было у меня молодых людей,страдающих такой затейлевой фантазией...у меня что-то романтичное ассоциируется с воздушным шаром...уже 2 года у меня такая навязчивая идея)))
а про "украсть" была такая история со знакомой) только с более трагическим концом-у мамы шоки теперь при любом удобном случае она бросается в обморок,куча ментов и пришлось им оочень много денег откинуть за такой криминал)
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 16:09   #3
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня почти также похищали. Только я шла одна возвращалась с учёбы... ну и
Цитата:
подлетела в ноль тонированная иномарка без номеров
вы летели в масках парни меня на заднее сидение, пакет на голову и пистолет под ребра. Адреналинчик не слабо поднимается!! Потом я услышала до боли знакомый голос (моего любимого)! И когда меня привезли домой, вся квартира была в цветах! Вот так меня поздравили с Днем Рождения!
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:18   #4
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Меня почти также похищали. Только я шла одна возвращалась с учёбы... ну и вы летели в масках парни меня на заднее сидение, пакет на голову и пистолет под ребра. Адреналинчик не слабо поднимается!! Потом я услышала до боли знакомый голос (моего любимого)! И когда меня привезли домой, вся квартира была в цветах! Вот так меня поздравили с Днем Рождения!
Ха! Весело он придумал :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 10:06   #5
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
а я натура хоть и романтическая,только вот не было у меня молодых людей,страдающих такой затейлевой фантазией...у меня что-то романтичное ассоциируется с воздушным шаром...уже 2 года у меня такая навязчивая идея)))
а про "украсть" была такая история со знакомой) только с более трагическим концом-у мамы шоки теперь при любом удобном случае она бросается в обморок,куча ментов и пришлось им оочень много денег откинуть за такой криминал)
а у меня прокатило:)))
Старый 04.03.2006, 10:14   #6
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Меня почти также похищали. Только я шла одна возвращалась с учёбы... ну и вы летели в масках парни меня на заднее сидение, пакет на голову и пистолет под ребра. Адреналинчик не слабо поднимается!! Потом я услышала до боли знакомый голос (моего любимого)! И когда меня привезли домой, вся квартира была в цветах! Вот так меня поздравили с Днем Рождения!

так романтично..........
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 15:04   #7
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Ха! Весело он придумал :)
Весело то оно весело,только надо расчитывать как у девушки с нервами(я часика два отходила)
Цитата:
так романтично..........
Да романтика это не шутки
Старый 05.03.2006, 08:25   #8
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
угу. если нервы выдержать у мамы и у любимой - то да...
а вот если соседи еще милицию вызовут в догонку за вами и номера еще запомнят - от тота романтики будет! и погоня! и перестрелка! и штраф и срок в кутузке - о скока романтики! как там в "Джентельменах удачи" - "украл - выпил - в тюрьму! романтика..." - у тебя кажется так получается....
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:28   #9
Vice-Ms. Sexy Mlove.ru
Summer Awards 2005

Трулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
для меня романтика - это цветы..воздушные шарики и сладкая вата))
Трулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:54   #10
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтично: ночь, лодка, озеро, я и любимая. Вот и всё!
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 23:11   #11
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
О-о-о, похищения и поздравления Когда только дембельнулся, никто не знал - хотел сюрприз сделать, типа неожиданно заявиться "здаров, братва!". Но не получилось... Пронюхали, придурки Короче иномарок, тонированных под ноль у нас не было, зато был жигуль шестерка. И маски тоже были Так я по темноте домой иду, с сумкой еще, в форме, подъезжают... Четыре хари выскакивают, я без задней мысли первому в зубы - хрясь, он на капот ушел. Лечу сразу на второго, он маску сдергивает - вижу, что Илья
- Вий, Серега, это прикол такой!!!!

Короче Макс без двух зубов остался, все скидывались на искуственные Встретили, короче Ну тут романтикой не пахнет, а вот романтика.

Дождь, серое небо. Он идет по мостовой. Проезжающие мимо машины обрызгивают его, но парень не обращает ни на что внимания. В такие дни ему неимоверно грустно... У него нет девушки, он мечтает о болльшой и чистой любви... Дождь всегда смывал с него маску "бабника", которую он надвал при каждой встрече с друзьями... Мостовая пустынна, все люди давно забились по домам. И только одна девушка, девушка со смытой дождем маской шла навстречу ему, шла она очень медленно. Внезапно столкнувшись, молодые люди посмотрели друг другу в глаза, развернулись в сторону моста и смотрели на реку, по которой молотили капли дождя. Парень обнял девушку за талию... Они слились в поцелуе.
Это было начало большой и чистой любви...
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 23:37   #12
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
.............

Для обсуждения..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:44   #13
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтично - значит красиво до потери пульса, горячо и холодно в одном флаконе, осень - романтичная пора, глаза в глаза и слезы, эротика, шарм, на высоте и т.д.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 09:12   #14
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня, как в старой песенке, написали Катечка, я тебя обожаю, только не на асфальте а на стене дома напротив, в моем маленьком городке - это была сенсация, в секунду забыла про все обиды!!!!!11

А еще был случай, когда уезжали на майские праздники в устье Клязьмы (мы каждый год ездим) мой парень на лодке проплыл достаточное кол-во км. и нашел какой-то рыбацкий домик, вернулся за мной и мы там два оставшихся дня были вдвоем, (нас правда потом чуть не убили те, кто остался в палатках).
Но зато я никогда такие случаи не забуду!!!!!!
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 10:02   #15
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня романтика - прогулки под луной, ужин при свечах...........
Старый 06.03.2006, 16:26   #16
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дождь, серое небо. Он идет по мостовой. Проезжающие мимо машины обрызгивают его, но парень не обращает ни на что внимания. В такие дни ему неимоверно грустно... У него нет девушки, он мечтает о болльшой и чистой любви... Дождь всегда смывал с него маску "бабника", которую он надвал при каждой встрече с друзьями... Мостовая пустынна, все люди давно забились по домам. И только одна девушка, девушка со смытой дождем маской шла навстречу ему, шла она очень медленно. Внезапно столкнувшись, молодые люди посмотрели друг другу в глаза, развернулись в сторону моста и смотрели на реку, по которой молотили капли дождя. Парень обнял девушку за талию... Они слились в поцелуе.
Это было начало большой и чистой любви...
Как класно!!Вот это да!Молодец!Завидую твоей девченке!!
Старый 06.03.2006, 17:17   #17
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Как класно!!Вот это да!Молодец!Завидую твоей девченке!!
А хто то говорил, что это автобиографический рассказ? Как однажды сказал Ночной Волшебник, все совпадения случайны!
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:50   #18
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вий
А хто то говорил, что это автобиографический рассказ? Как однажды сказал Ночной Волшебник, все совпадения случайны!
Если ты так думаешь...Даже нет просто тебе в голову просто приходят такие мысли значет если появиться девушка достойная такого ты же это сделаешь...правда?
Старый 07.03.2006, 18:11   #19
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сделает, не сомневайся. Романтика... Я даж не ожидал от L0rD'а. Но по теме: мы один раз с девушкой ночью гуляли по берегу реки. Луна, тепло... Какое время было...
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:03   #20
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтика: ночь...звезды, луна...любимый человек рядом...свечи мерцают... А еще аромат роз... И музыка тихая... и пламя свечи... ))))))
А вообще, самое романтичное - просто разнообразные сюрпризы...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:10   #21
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сюрприз должен быть не только разнообразным, но и приятным.
Старый 07.03.2006, 20:14   #22
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
постель, усыпанная разноцветными лепестками роз
Старый 07.03.2006, 20:15   #23
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
постель, усыпанная разноцветными лепестками роз
Один перестарался, и вместе с подругой повалился на розы. На стебли роз.
Старый 07.03.2006, 20:21   #24
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Один перестарался, и вместе с подругой повалился на розы. На стебли роз.
Я говорю же не самими розами, а лепестками....тут все продумано.....
Старый 07.03.2006, 20:23   #25
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Я говорю же не самими розами, а лепестками....тут все продумано.....
Ну ты стратегша. Можно ещё на руках от дома до дачи пронести...
Старый 07.03.2006, 20:28   #26
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Ну это знаешь тоже можно устроить если несильно много весит! И смотря как далеко дача находится??
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:30   #27
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ну это знаешь тоже можно устроить если несильно много весит! И смотря как далеко дача находится??
Ты в питере, а дача в псковской области. Донесёшь? :)
Старый 07.03.2006, 20:34   #28
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Ты в питере, а дача в псковской области. Донесёшь? :)
Сам неси!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы до своей донес но на такое рассотояние уж извини!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 20:35   #29
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Кому не слабо - пронесет!!!!

[add=187]

Цитата:
Сообщение от Shunt
Да и вообще....если на руки подымет....значит пронесет...мне не надо, чтобы меня километрами на руках носили .....это не главное...... не только в этом романтика заключается! Можно еще очень много романтических вещей придумать!
Старый 07.03.2006, 20:39   #30
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Кому не слабо - пронесет!!!!
Я бы понёс. Хоть на край земли.
Старый 07.03.2006, 21:25   #31
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтично сидеть на крыше ночью и считать звёзды, провожать и встречать солнце, особенно красивы розовые закаты и восходы, романтично ужинать вдвоём при свечах или валяться на лугу и смотреть на пробегающие мимо облака. Вообще много всего романтичного есть....

Честно говоря - романтику в отношениях можно создавать самим.
Всё получится,если в душе есть чувства...
правда-правда!!!!
поверьте!!!
когда любишь - тогда романтичными становятся прогулки не только по берегу теплого моря, но и по заснеженным улицам в морозную ночь - только бы рука в руке...
романтика, это,просыпаясь рядом с любимым человеком улыбаться от счастья и видеть его счастливое лицо..
попробуйте просто полюбить мир и он покажется невероятно романтичным....
*загадочно улыбается*
Старый 07.03.2006, 21:26   #32
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любить вообще тоже романтично. сидеть на крыше под луной, все сердцем любить человека. Разве ж это не романтика!
Старый 07.03.2006, 21:29   #33
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Любить вообще тоже романтично. сидеть на крыше под луной, все сердцем любить человека. Разве ж это не романтика!
Романтика, наверное, это дополнение к любви! Способ проявления и выражения чувств и симпатий своему любимому человеку! мне так кажется!
Старый 09.03.2006, 08:14   #34
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
гы:) Вчера чуть насмерть не пурпугал свою:) в 10 часу вечера в окошко к ней постучался:) на 8 этаже:) (с крыши ребята помогли спуститься, специально альпинистское снаряжение нашли:) ) с букетом цветов:)
сначала чуть не был выброшен обратно:)))
Старый 09.03.2006, 09:45   #35
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
гы:) Вчера чуть насмерть не пурпугал свою:) в 10 часу вечера в окошко к ней постучался:) на 8 этаже:) (с крыши ребята помогли спуститься, специально альпинистское снаряжение нашли:) ) с букетом цветов:)
сначала чуть не был выброшен обратно:)))
Мдя романтично.....но и в тоже время опасно!
Старый 09.03.2006, 11:40   #36
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Особо романтичное - ночной город, осень (бабье лето и чуть дальше), прогулки по набережной Невы в белые ночи, уютные посиделки в кафе ночного города с бокалом вина, теплая погода и много, много другого...
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 13:52   #37
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Мдя романтично.....но и в тоже время опасно!
Ну уж не без экстрима:))) особая красота романтики на мой вкус отличается некоторой опасностью для того, кто это делает:))) Мне всегда интересно рискнуть собственной шкурой, если точно знаешь, что эффект будет несколько ошеломляющим:)
Старый 09.03.2006, 14:04   #38
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну ты отморозок:))))
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 14:08   #39
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зато романтично:))) а будешь обзываться - без инета оставлю:)))
Старый 09.03.2006, 14:09   #40
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
Ну уж не без экстрима:))) особая красота романтики на мой вкус отличается некоторой опасностью для того, кто это делает:))) Мне всегда интересно рискнуть собственной шкурой, если точно знаешь, что эффект будет несколько ошеломляющим:)
а вдруг этот экстрим когда-нибудь плачевно закончится?
Старый 09.03.2006, 14:12   #41
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну... сталобыть судьба такая:))) подумаешь, костяшки слегка поломаю - зато благоверная довольна:)))
Старый 09.03.2006, 14:28   #42
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
ну... сталобыть судьба такая:))) подумаешь, костяшки слегка поломаю - зато благоверная довольна:)))
Да благоверная будет очень довольна если будет как мозайку тебя по костяшкам собирать!!!!
Старый 09.03.2006, 14:37   #43
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD
Ага парадуется.....и к другому побежит....Зачем ей инвалид будет нужен
Старый 09.03.2006, 17:12   #44
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.. это конечно все прекрасно .. но, я тебя умоляю, побереги себя, подумай о ней .. и хорошенько все проверяй, эти свои снаряжения и прочее когда в следующий раз соберешься ее удивлять .. ох уж эта ваша беспечность .. я бы предпочла остаться без таких сюрпрайзов .. только бы мой милый был жив и здоров ..
.. да .. и это .. не побежит она ни к кому .. если любить будет ..

[add=396]

.. подобные мысли "неширокие", "неромантичные" навеяны недавними событиями в моей жизни .. не стоит рисковать своей жизнью .. не стоит ..
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 18:45   #45
Странник

АскорбинкА Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень бы хотела, чтобы меня похители таким образом и увезли во Францию))))

Я - человек очень романтичный, и фантазия моя пока отталкивается только от этого! Самая невероятная романтика для меня - это курортный роман!

В обыденных, привычных отношениях свою романтичность проявлять сложно - человек на это, обычно, не реагирует! А вот на море, с неизвестным тебе человеком....уф, даже дух захватывает!
АскорбинкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:14   #46
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ага, а потом в гарем какого-нибудь раджи, это уже нифига не романтика, это уже суровая правда жизни и ничего интересного в ней нету..

а относительно поберечь жизнь: существует неписаный закон - кому сждено сгореть, тот не утонет. иногда люблю поиграть в орлянку со смертью,завсегда интересно, ежели намерения позитивные:))) Если любит - то не убежит, а убежала - чтож, туда ей и дорога:)))
Короче, с меня станется, как говориться:)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра