Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DeadMoroz, 13 янв 2005.

  1. Не надо всё рассказывать даже себе!! Никогда не болтай о том, "что может быть использовано против Вас в суде". Если есть необходимость в помощи с чьей-либо стороны и то, 100 раз взвесь! А, уж просто о себе болтать не советую, жизнь такая непредсказуемая...никогда не знаешь, кем окажется твоя подруга...Категорически нет!
     
  2. какая ты осторожная.... а с ума не сходишь все в себе держать???? :upset:
     
  3. Что всё?Для исповеди есть священики!А, так, больше придётся сходить с ума, жалея о том, что кто-то знает твои секреты, не говорю о том, каково будет, когда секретами твоими тебя шантажировать будут или просто сломают жизнь! Всем известно, что знают двое, то знает свинья!
     
  4. друзей у тебя, судя по всему, маловато...
     
  5. Да, просто я не путаю дружбу с приятельскими отношениями. Где-то это уже обсуждали.
     
  6. не всё однозначно!!!есть всё равно такие вещи о которых не следует рассказывать даже из таких соображений"Меньше знает,крепче спит"
     
  7. В принципе всё.
     
  8. Мне кажется друзья, а особенно лучшие друзья для того и существуют, что бы выслушать и понять. :kruto: А что бы не было потом мучительно стыдно, надо в первую очередь стараться самим не делать разных гадостей, о которых даже вспоминать не хочется. Конечно, рассказать другу о себе что-то неприятное - это очень большое испытание и себе, и другу, и вашей дружбе. Надо думать: стоит ли этот, так называемый, секрет того, что бы проводить подобные опыты.
    А уж если что-то жгет душу, но не рассказывается никак. А рассказать ужас как надо, то лучше и вправду пойти к священнику. :mol: По крайней мере хоть отпущение грехов получишь. И уж священник точно не пробалтается. Уж он-то такого наслушался!!!
     
  9. В любом случае встаёт вопрос о доверии если уж серъёзно говорить. Даже если это лучший друг. А доверие это улица с односторонним движением.
     
  10. #61 ТОРИ, 20 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2005
    доверие, сожный вопрос! была у мя одна подруга лет много назад, и любимый тогда был... так вот когда мя небыл они тоже были. но вместе, подругу тогда простила. но доверять по- жизни перестала не только ей, мужчин своих доверяю единицам.хотя не надо бы не кому! видно не научида жизнь...а может это и хорошо?:smile:

    а вобще лучше меньше рассказывать, хотя очень это трудно исполнить:donkknow:
     
  11. А как насчёт того, что собака- друг человека! Вот с собаке можно довериться, она не предаст и не навредит...
     
  12. Могу, потому что, у меня муж и лучший друг в одном лице. Другим конечно не все.
     
  13. Все - никому. Есть, крнечно люди, к которым отношусь доверительно. Но всего доверить не могу. Да и не хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я могу рассказать многое, но не всё!:imho:
     
  15. Могу порассказать практически всё, а Эзоповым языком - вообще всё.
     
  16. Могу рассказать многое......но! Не говорю о том, что не нужно ей знать...то что может потом съиграть против меня. например измеы парню.
     
  17. Лично я думаю,что у каждого человека есть свои собственные секреты о которых он ни кому не рассказывает!!!:imho:Могу сказать про себя - у меня с друзьями и подругами практически нет секретов,но это если мы хорошие друзья!!!ah)
     
  18. Даже от лучших друзей у каждого есть секреты, о котрых никто никогда никому не поведает:smile:) у каждого они свои:smile: (кто-то рукоблудствовал в детсаде, кто-то там инцестом побаловался (как в других темах указано было), кто-то еще чего-то накосяпорил и тщательно это скрывает:smile: Повторюсь, но сегда есть секреты даже от лучших друзей:smile:)
     
  19. Зависит от ситуации.......Меня друзья предавали и не раз....Наученная горьким опытом, стараюсь держать на расстоянии и ли рассказывать оптекаемо! Доверять все свои секреты, проблемы, на все 100%, думаю, нельзя! Как говорится, не расказывай своего секрета другу......ведь у друга тоже есть друг!
     
  20. Все выболтаю, а потом пожалею, у-у-у-у...:(
     
  21. Могу в принципе все рассказать. С друзьями повезло. Даже если кто и расскажет чего, то опять же кому нить из наших же, а и не жалко. А чужим никто никогда не рассказывал. Когда мы были еще подростками, наши родители нашу компанию и парней и девченок называли даже семьей.
    Да в компанию приходили и уходили или оставались другие парни и девушки.
    Но это никак не влияло. Я даже не знаю что такого можно не рассказывать между нами. Да легко...даже интимные подробности. Весело и с юмором. Даже возможно вторая половина будет сидеть рядом и комментировать. Дело же не в интимных подробностях, а с какой целью ты рассказываешь...С плохими намерениями у нас это точно не делается. Поэтому все здорово.
     
  22. У меня двое лучших друзей: лучший друг и лучшая подруга. Им могу рассказать бсолютно все. Им я полностью доверяю. Подруге запросто рассказываю любые интимные подробности своей жизни, так же и она, слуашем, делимся впечатлениями, берем на заметку.
     
  23. Я никогда не рассказываю всего, и, упаси боже, не выспрашиваю у друзей чего-то что они мне не сказали сами. Правда совсем не потому, что я не верю им или боюсь их мнения, а просто я считаю, что у каждого есть что-то своё, личное(И совсем не обязательно что скрываемое должно быть постыдным или опасным), что и должно таким оставаться. И также важно помнить что есть свои секреты, а есть те, что ты( или друг) с кем то делишь, так что всего рассказать нельзя по определению (оставаясь верным всем конечно). И нет друзья меня не предавали, были неприятные моменты, но я не считаю их предательствами, скорее повышеной степенью окрысивания...
     
  24. Могу, но не буду... Не люблю грузить людей своими проблемами...
     
  25. А я,что говорил!!!???У каждого человека есть свои секреты,которые он ни кому не рассказывает и это естесственно!!!:imho: :beer):
     
  26. Ну а если это всё таки серьёзная проблема? Дружеские советы могут помочь тебе решить её. Ну если друг не настолько уж близкий, то конечно рассказывать свои личные неурядицы и проблемы как-то неудобно, и на вопрос "как твои дела?" можно отмахнуться банальным "всё нормально".
     
  27. я наверное могу всё рассказать.......я верю в тех людей с которыми я общаюсь.......хотя мне постоянно говорят что друзьям не доверяй........я верю.......и считаю это правильным действием!!!!!!!
     
  28. Нет таких людей которы могут рассказать о себе все свои секреты.
    Разве только што под гипнозом.
    Никакой друг(подруга), жена (муж), не попадают в эту категорию.
    Ну а если и есть такие, надо задуматься.
    А всё ли у них с головой в порядке?

    янина и BANDITKA Вас полностью поддерживаю.
    Сразу видно девчонки с жизненным опытом.Моё к Вам уважение.
     
  29. Нельзя открывать душу. ведь тогда в неё могут наплевать!
     
  30. Правельно рассуждаеш.Наплюют и запомнят эти
    плевки, чтоб в следующий раз повторить процедуру.
    Одобрямс.:kruto:
     
  31. Своим подругам я могу рассказывать всё, вот только в некоторых ситуация нет надобности докладываться, ну не будешь же каждый шаг рассказывать, поэтому просто некоторые моменты иногда расскажешь допустим одной подруге, а другой нет, но это не значит что не доверяю, просто особой надобности нет или просто та которой рассказал лучше всего поймёт... А так впринципе всё доверяю, даже интимное чтото...
     
  32. нет, однозначно! Поплатилась и не раз... Стараюсь, всё больше в себе сохранять, однако есть такое, что тяжело хранить, поэтому всё же рассказываю... Но, определённо есть вещи, кои не стоит рассказывать... В себе... в себе...
     
  33. Я и себе-то боюсь иногда признаться в чем-то...
     
  34. Может у вас это и не друзья, раз вы им рассказать не можете? Например мои подруги могут мне рассказать о своих женских проблемах без проблем и я аналогично о своих мужских... Мы же друзья, а друзьям надо я считаю полностью доверять, на них чтоб можно было полностью положиться... А если положить нельзя полностью, то друзья ли это?
     
  35. Полностью согласен, у меня есть лучшая подруга и я её обо всём могу рассказать, ведь иногда нужно выговориться.
     
  36. Предовали друзья и подруги. Пришла к такому мнению. что дружбы вообще как таковой не существует. Есть взаимовыгода, пока люди удобны или интересны друг другу, они общаются. Вобщем-то я до сих пор так считаю, но в моей жизни есть человек уже 13 лет, я не могу её назвать подругой, это что-то большее. У нас настоящее родство душ. Мы не то что чувствуем друг друга, мы, что называется, дышим одним воздухом. Меня никто никогда так не понимал и не чувствовал. То что у меня есть - это большая редкость. Среди моих знакомых нет ни одного человека, который мог бы сказать тоже самое, хотя о дружбе такое мнение только у меня.
     
  37. Я думаю, друзей проверяют различные жизненные ситуации. Они также проверяют тебя самого - являешься ли ты другом тому, кого считаешь своим другом.
     
  38. я...незнаю,рассказываем многое, и очень многое....практически всё....
     
  39. А вот мне везет на друзей. Говорят, лучший друг может быть только один - у меня таких трое. Я могу что угодно доверить и рассказать любому из них.
     
  40. Нет... Я могу рассказать почти всё своему лучшему другу... Но не всё...
    Да и правда - зачем на кого-то вешать все свои проблемы?
     
  41. Приветствую. Я очень немногое могу рассказать лучшим друзьям.
    Здесь даже речь идет не проблемах, а о комплексах, истинных чувствах, в которых иногда сам себе боишься признаться.
     
  42. Другу или подруге - нет. А вот моей любимой - все что угодно. Есть вещи о которых я не могу рассказать даже своим друзьям. Я никогда не доверял ни одному человеку так сильно, как доверяю своей любимой сейчас! Она знает мельчайшие подробности моей жизни. Она знает абсолютно все! Правда иногда я начинаю бухтеть на нее и она начинает думать, что если я так говорю - значит я не доверяю ей. Но я каждый раз пытаюсь убедить ее в обратном..
     
  43. Лучшему другу могу рассказать все, так как и он мне все рассказывает. Побольше бы таких друзей. Нет, меня друзья пока не предовали. А предал парень с которым я встречалась (от близких тебе людей никогда не ожидаешь предательства).
     
  44. Никогда все нераскажу ни лучшему другу ни даже матери! Никому! Все держу в себе рассказываю лишь основное! А уж в крайности их я непосвящаю!
     
  45. Лучшим друзьям могу рассказать все, кроме двух вещей:
    - если это касается других близких мне людей (они сами расскажут кому надо),
    - если я этого не скажу никому.
     
  46. нет некоторые вещи не могу рассказать даже лучшему другу!
     
  47. ну разумеется не все! ВСЕ можно и нужно рассказывать только лишь пока не женат - любимой девушке, а после свадьбы - жене. а другу-то зачем?
    друзъя меня не предавали никогда.
     
  48. Определенно не все! :donkknow: не знаю почему, но не могу!
    Считаю, что есть вещи, которые просто надо держать в себе, ну или стыдно расказывать!
    А друзья думала, что предавали, но как-то само все выяснилось, что нет и даже не думали! так что людям верить надо, а не как я сразу отрезать и все тут :oldman:
     
  49. Определенно, нет! По моему нет таких людей, которые лучшему другу рассказывали всё что знают.! :oldman:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Crazy girl
    Ответов:
    1.641
    Просмотров:
    193.476
Общение на MLove.ru