Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DeadMoroz, 13 янв 2005.

  1. Моя мама всегда говорила:" лучшая подружка- подушка".Ох как она была права!Но поняла это я только когда повзрослела.
    Единственная моя подруга, которой я доверяюсь- моя мама.Она никогда плохого не пожелает, не позавидует, не бросит и всегда рядом, не только в радости, но и в горе.:imho:
     
  2. У меня есть и лучший друг, и лучшая подруга. Да, плакаюсь в жилетку часто, но все равно самое сокровенное таится в моем сердце, и только в нем...
     
  3. Жестоко,но правда:Ты не повзрослела еще.
    Доказать?А ты знаешь,что полно взрослых людей у которых мамы/папы уже нет?Только не говори что я тебя удивил.Любой взрослеющий человек узнает и потерю родителей и рождение собственных детей.Но некоторые,даже родив собственных еще верят в материнскую сиську.Просто хочу,чтоб ты это знала.Иначе те,кто рядом будут постоянно страдать от твоей ненадежности(и я не сказал инфантильности,заметь).Вот так вот.
    Когда повзрослеешь-пиши еще....Не путай друзей и родителей-от друзей можно услышать правду,непредвзятую.
     
  4. Я не могу все рассказывать подруге хотя мы с ней и выросли в месте, я могу конечно ей сказать про своего парня,но лучше держать все в себе, так можно избежать много не приятностей.:beer):
     
  5. у меня есть друг,который рассказывает все мне..есть чтото,что он бывает не хочет рассказывать...но потом вдруг на него накатывает и все равно выкладывает всё...и я его за это не осуждаю,тк он очень открытый человек, и ценю его за это и стараюсь оправдать оказанное мне доверие =)
    сама же раньше бы запросто рассказала всё своей подруге,абсолютно всё, но с появлением в моей жизни одного человека,теперь ВСЁ могу рассказать только ему, он для меня и любимый человек, и друг. но рассказать всё-не значит выкладывать всё во всех подробностях как у меня день прошел, а в том плане,что секретов у меня от него нет и молчать мне не о чем.
     
  6. Я рада, что ты встречал только хороших друзей, но мне так не повезло.
    Была у меня "подруга",по крайней мере я ее таковой считала, так она в горестях меня всегда утешала, а в глазах так и читалось:" поплачь, дорогая, раз тебе плохо, зато на фоне тебя у меня все хорошо";когда же у меня было все отлично, так ее жаба давила...Чтож, если это дужба, так в гробу я видала ее.
    А насчет материнской сиськи- ты утрируешь.Я не бегу за каждой мелочью к ней,но если нужен совет близкого человека, то, однозначно, за советом я обращусь к матери, а не к той подруге.Хотя привыкла сама решать все свои проблемы, я уже не маленькая девочка.
     
  7. Тема собой подразумевает ответ: Если действительно НАСТОЯЩИЙ, то конечно все!
     
  8. Я встречал только самых лучших друзей,самых замечательных людей в моей жизни,тех кого я был достоин.Я просто уже знаю,что родители не вечны.И знаю тех,кто разрушил жизнь своим детям ,желая им лучшего. И вчера видел жуткий пример.Очередной,не первый.Я и не спорил с тобой,хорошо что ты меня выслушала.
     
  9. Я уважаю любое мнение, даже если с чем-то не согласна
     
  10. Друзья не предают, просто ВЫЯСНЯЕТСЯ, что это был не настоящий друг!!!
     
  11. Согласна
     
  12. Друзьям необходимо все знать друг о друге, чтобы оставаться друзьями!
     
  13. рассказать могу да и хочу далеко не всё. и всё никогда не рассказываю, а только то что считаю нужным.
    хотя несомненно лучшей подруге рассказываю больше чем другим
     
  14. Следовательно - она тебе не подруга, а приятельница......
     
  15. Редко рассказываю друзьям о своих проблемах. Зачем вешать своё дерьмо на людей, особенно на тех, которые дороги и которым, следовательно, желаешь поменьше головных болей.
     
  16. Это другое! Если не вешать - это хорошо! Но если уж повесишь, то как будет...........?
     
  17. нет не все!все самое самое так и остается во мне, так как нет ни подруг ни друзей, а знакомых до Ф и больше!
    иногда то что хочешь рассказать, доверить........ может просто всплыть. поэтому меньше знают лучше спят.и кому какое дело в принципе........
     
  18. подруга. потому что ей я рассказываю очень очень многое. и прислушиваюсь к её советам. хотя в большинстве случаев я всегда делаю так как считаю нужным сама, несмотря на советы всех важных мне людей.
    а приятельницы, которые тоже есть....вот им как раз далеко не всё рассказать могу
     
  19. да, все.... вот только со временем...
     
  20. Есть очень личные вещи, которые надо самому пережить - друг (ты
    точно знаешь) этого не оценит и не поймет. Хотя разные есть друзья...
    по интересам... по образу жизни, по характеру... И каждому другу
    можешь рассказать соответственно по теме, потому что ты знаешь,
    что только он поймет тебя.
     
  21. Shelda,
    согласна полностью!

    вот у меня так....
     
  22. У меня есть такой человек! Мы разговариваем на разные темы, всегда можем помочь друг другу.
    А друзья не то чтобы предавали, а мы просто в какой-то момент переставали общатьс, видимо просто не подходили друг другу. Да и я в то время не ценила близкого мне человека настолько, насколько ценю сейчас!
     
  23. Такой близкой подруги, что бы ей можно было расказать все все, у меня никогда небыло ((( Вот мечтаю заполучить в друзья Гея. Ему бы наверно рискнулу рассказать что в душе накипело.
     
  24. Раньше как-то легче доверялось, потом жестко и больно ударили самые близкие. Сейчас могу полностью верить, только самой себе, согласна с мнением - знают двое - знают все!
     
  25. Друзья-это святое. Нет никого важнее настоящего друга. Их ОЧЕНЬ мало. Редкое явление. Многим кажется, что рядом с ними настоящий друг!
     
  26. :kruto:да друг это святое.....я ради близкого друга готова букввально, как и он ради меня...я нашла такого друга, всегда мечтала о нем и вот он естьah)
     
  27.  
  28. Безусловно всё всё доверять нельзя.А вот насчёт предательства:меня друзья ни разу не предавали а подруги уже не один раз предавали.Вот поэтому у меня в реале пости нету подруг тока 2 и доверяю и верю из них я только одной.((((((((((:rock:
     
  29. не всё могу рассказать. я даже себе-то иногда не даверяю...
     
  30. Друзья и знакомые разные вещи, знакомых у меня много а друзей всего 9, но им я могу доверить абсолютно ВСЁ
     
  31. Жаль, нет друзей значит. Если бы были, то информация бы выхлестывала за края и стало бы легко!!!!
     
  32. ты знаешь когда прийдет время и слишком много накопится...ты не сможешь кому-то не рассказать...раньше тоже все держала в себе...и пришло такое время...что просто выплескнулось все из меня..хорошо был человек очень близкий и просто выслушал и понял, для меня это важнее так что подумай...доверять можно и маме...она все равно как подруга...
     
  33. Правильно. Но не все мамы дочерям как подруги. Далеко не все. Но если уж так, то очень повезло. Смотря какое воспитание было!!!
     
  34. да это точно...я маму своей подругой не считаю потому что рождены в нажные эпохи...и воспитание у мой мамы совершенно другое....не такое как воспиталась я...даже удивляюсь от куда я так воспитана...потому что есть вещи оторые в моей семье не принято делать....а я делаю...может самовоспитание это лучше..так как воспитываюсь сама сейчас
     
  35. Я знаю, что моя мать с моей сестрой абсолютно не говорили и не могли говорить на темы СЕКСА!!! "Да вы че. Моя дочь и секс? Чекнулись чтоли?? Никаких!!" - это же тупо. Незнаю что за мать, которая думает, что её дочь к 19-ти годам не занималась сексом. А у одного моего знакомого есть сестра, так она с матерью всегда говорит об этом. И мать ей советует использовать презервативы. Это при том, что ей было 15 лет. Просто реально относится к вещам!!!
     
  36. чтоб у меня была такая маа...если будет у меня дочь я точно ее воспитаю так чтоб она мне доверяла все....потому что я ей зла не желаю,а только добра...и все что естественно, то не безобразно
     
  37. Я тоже считаю, что надо воспитывать дочерей своими подругами. Ну все равно все будет как думает дочь!!! За ней не уследишь. А когда совет будет от матери - это только лучше. Моя мать вообще удивилась, когда мне было лет 10, что я знаю откуда дети берутся и как!!!
     
  38. :kruto: круто я чуть позже в 12
     
  39. Мне кажется, что родокам надо перебороть в себе эту "советскую" стеснительность, а гос-ву в свое время организовать качественное сексуальное воспитание, как в США!!
     
  40. ah) хороший из тебя папа получится
     
  41. Мне кажется не буду ничего запрещать детям, просто буду говорить, что можно, что нельзя, что хорошо, а что плохо!!!
     
  42. :love: cвобода выбора для детей....да ты просто сокровище
     
  43. Если, шкуры такие будут игнорировать, то придется вмешаться по другому!!!
     
  44. ??????????? не поняла это к чему?????????????
     
  45. Если деточки пользуются таким методом воспитания и позволяют себе все, что плохо, то глаза закрывать нельзя!!!
     
  46. :kruto: прикольно
     
  47. Как-то мы плавно перебрались из основы темы.... Давай заканчиваем, не испытываем терпение модераторов.!!!
     
  48. :upset: неужели в твоей жизни нет людей, которые готовы ради тебя на все?
     
  49. Все ищем настоящих друзей и рассказываем им абсолютно ВСЁ!!!
     
  50. искать друга не нужно..он должен просто быть и все....в жизни ни кого не нужно искать...все всегда сами находятся
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Crazy girl
    Ответов:
    1.641
    Просмотров:
    193.480
Общение на MLove.ru