Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 03.03.2006, 16:00   #1
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такая проблема. Мой парень служит в моём городе и уговаривает ехать с ним, когда он уедет домой. Говорит, что любит безумно, но почему-то я не верю. Я могла бы просто не обращать внимания на это, но меня словно магнитом притягивает к этому человеку, я не могу это ни как объяснить... У меня такого никогда не было. Подруги говорят ЛЮБОВЬ, а вы как думаете? Возможно, ли будущее когда он отслужит?
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Армия Мужские разговоры
Армия Романтика
=(((Армия!!!!!!! История любви
Армия Мужские разговоры
Старый 03.03.2006, 16:21   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Время расставит всё по своим местам.

з.ы. тянуть может по многим причинам и лишь в редких случаях это любовь.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:16   #3
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Верно

Цитата:
Сообщение от HEMO
Возможно, ли будущее когда он отслужит?
Почему нет?
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:35   #4
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Знаешь время это такая штука когда доверяешься ему то тебя начинает бросать в разные стороны
Старый 03.03.2006, 17:36   #5
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Знаешь время это такая штука когда доверяешься ему то тебя начинает бросать в разные стороны
а ты видишь другие варианты?
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:38   #6
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Что-то никогда не слышал такого.. Да и как Evil сказал, у тебя разве есть другие варианты?
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:40   #7
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот тут надо серьёзно покрутить мозгами. И решить всё надо сразу, не тяня время за резину.
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 14:43   #8
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Selut1on
А вот тут надо серьёзно покрутить мозгами. И решить всё надо сразу, не тяня время за резину.
Правильно! Но что то не решается как говориться пришла любовь каникулы у разума!
Старый 20.03.2006, 01:42   #9
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня такая проблема. Мой парень служит в моём городе и уговаривает ехать с ним, когда он уедет домой. Говорит, что любит безумно, но почему-то я не верю. Я могла бы просто не обращать внимания на это, но меня словно магнитом притягивает к этому человеку, я не могу это ни как объяснить... У меня такого никогда не было. Подруги говорят ЛЮБОВЬ, а вы как думаете? Возможно, ли будущее когда он отслужит?
НЕМО, правильно Evil пишет: время все расставит по своим местам. Если не веришь - не торопись. Осознай все это для себя. После чего уже и принимай какие-либо решения. Ведь всевозможные переезды - шаги серьезные донельзя. Ты должна полностью быть уверенной в его чувствах. Просто подожди.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 01:58   #10
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Димитрикос, может важно не только время но и пространство.
Возможно девушке стоит пригласить в гости его родственников,как-то познакомиться с его семьёй.Ведь по идее в чужом городе она будет жить с ним и будет сильно зависеть от парня и его семьи.Без них ей никак не устроится в чужом городе.Если действительно её сильно к нему тянет.
Лучше не сидеть сложа руки и ,не принимая пока окончательного решения, узнать о человеке как можно больше. А там может выявиться такое ,что ехать и не захочется.Иначе ,пока она будет молча всё осознавать, он отслужит ,уедет и всё будет кончено.
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 02:06   #11
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Димитрикос, может важно не только время но и пространство.
Возможно девушке стоит пригласить в гости его родственников,как-то познакомиться с его семьёй.Ведь по идее в чужом городе она будет жить с ним и будет сильно зависеть от парня и его семьи.Без них ей никак не устроится в чужом городе.Если действительно её сильно к нему тянет.
Лучше не сидеть сложа руки и ,не принимая пока окончательного решения, узнать о человеке как можно больше. А там может выявиться такое ,что ехать и не захочется.Иначе ,пока она будет молча всё осознавать, он отслужит ,уедет и всё будет кончено.
dana, можно попросить не утрировать меня? Спасибо. Я черным по белому напечатал, что всевозможные переезды - шаги серьезные донельзя. Это само по себе подразумевает все вышеперечисленное. Но главным пунктом будет просто не торопиться, о чем я и говорю. Понимаешь?
Старый 20.03.2006, 02:12   #12
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Просто подожди.
Не желала утрировать,но предложение просто ждать,не идеальное,вышеперечисленного мною там не было,я просто предлагаю что можно сделать. Наверное ,нужно было выделить только это для ясности.
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 07:14   #13
Странник

IDOL Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
А почему бы нет главное было бы желание его дождаться?!
IDOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 08:36   #14
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм, во дилема!
...
Чтож ещё предложить-то...
НЕМО, ответку кинь товарищу, предложи сделать наоборот, пусть остаётся! Посмотри на психологическую реакцию, наверное будет интересная, наверное будет отрицание, с недоумением...

А его город далеко? В принципе можно съездить на испытание, так думаю месяца или двух хватит, потом по ситуации...
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:18   #15
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.. нусс .. соглашусь .. время все расставит по местам .. не торопись .. если не уверена в его чувствах .. одних слов его недостаточно .. нужны действия .. это одно .. а второе .. даже если и любит он тебя сильно, ты подумай только как ты уедешь из своего родного города, бросишь все, что любила, оставишь родителей и друзей .. подумай хорошо: тебе это нужно, любишь ли ты его так сильно и любишь ли вообще .. не обижайся, но порой эта окрыленность во время влюбленности быстро проходит .. тем более юношеские чувства .. кажется, что эта ОНА, та самая любовь, о которой я мечтала .. а потом .. все проходит так же быстро, как и начиналось .. (не утверждаю, что у тебя так будет, предлагаю как вариант) пусть время пройдет, тем более ему служить еще, и ты увидишь как он к тебе и свои чувства проверишь .. а пока не загружай голову .. просто наслаждайся тем, что вы любите и у вас все отлично ..
.. удачи!
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:52   #16
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем!! За советы вы очень помогли!!
Цитата:
Возможно девушке стоит пригласить в гости его родственников, как-то познакомиться с его семьёй. Ведь по идее в чужом городе она будет жить с ним и будет сильно зависеть от парня и его семьи. Без них ей никак не устроится в чужом городе.
По твоему совету я познакомилась с его мамой (правда по телефону). Она меня очень ждёт в гости.
Цитата:
Ведь всевозможные переезды - шаги серьезные донельзя. Ты должна полностью быть уверенной в его чувствах
Я сделала чуть-чуть по-другому, я не собираюсь от него зависеть, я перевожусь в институт этого города. И буду просто учиться там вместе с подругой. Если он окажется обыкновенным обманщиком, то не велика потеря.
P. S. Ещё раз спасибо!!
Старый 21.03.2006, 19:26   #17
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Я сделала чуть-чуть по-другому, я не собираюсь от него зависеть, я перевожусь в институт этого города. И буду просто учиться там вместе с подругой. Если он окажется обыкновенным обманщиком, то не велика потеря.
каждый раз убеждаюсь, что женщины ВСЕГДА умнее мужчин.
раз зовет с собой и мама его рада тебе, то вряд ли если он обманщик.
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:57   #18
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
НЕМО, не смог удержаться БРАВО! :)
Старый 22.03.2006, 11:45   #19
Искательница Приключении

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
НЕМО, не смог удержаться БРАВО! :)
Спасибо!
Старый 27.03.2006, 20:29   #20
Ночной романтик

Архангел Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
Будущее возможно всегда....
а на счет любви ты поймеш со временем, оно всё расставит по местам. Если оно конечно есть.
Архангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:03   #21
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ВСЕ В ОБЩЕМ НЕ ПАРЬСЯ. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ РЕШИТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТО ЗАВЕТ ТЕБЯ К СЕБЕ ДОМОЙ ЖИТЬ. ОН ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ И ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. А КАК ИНАЧЕ? НУ ЛАН УДАЧИ ТЕБЕ.
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:14   #22
Интересующийся

Pleasure ЗавсегдатайPleasure Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
ВСЕ В ОБЩЕМ НЕ ПАРЬСЯ. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ РЕШИТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТО ЗАВЕТ ТЕБЯ К СЕБЕ ДОМОЙ ЖИТЬ. ОН ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ И ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. А КАК ИНАЧЕ? НУ ЛАН УДАЧИ ТЕБЕ.
и я так думаю
Pleasure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра