Армия

Тема в разделе "История любви", создана пользователем НЕМО, 3 мар 2006.

  1. У меня такая проблема. Мой парень служит в моём городе и уговаривает ехать с ним, когда он уедет домой. Говорит, что любит безумно, но почему-то я не верю. Я могла бы просто не обращать внимания на это, но меня словно магнитом притягивает к этому человеку, я не могу это ни как объяснить... У меня такого никогда не было. Подруги говорят ЛЮБОВЬ, а вы как думаете? Возможно, ли будущее когда он отслужит?:wallbash:
     
  2. Время расставит всё по своим местам.

    з.ы. тянуть может по многим причинам и лишь в редких случаях это любовь.
     
  3. Верно :oldman:

    Почему нет?
     
  4. Знаешь время это такая штука когда доверяешься ему то тебя начинает бросать в разные стороны
     
  5. а ты видишь другие варианты?
     
  6. Что-то никогда не слышал такого.. Да и как Evil сказал, у тебя разве есть другие варианты?
     
  7. А вот тут надо серьёзно покрутить мозгами. И решить всё надо сразу, не тяня время за резину.
     
  8. Правильно! Но что то не решается как говориться пришла любовь каникулы у разума!
     
  9. НЕМО, правильно Evil пишет: время все расставит по своим местам. Если не веришь - не торопись. Осознай все это для себя. После чего уже и принимай какие-либо решения. Ведь всевозможные переезды - шаги серьезные донельзя. Ты должна полностью быть уверенной в его чувствах. Просто подожди.
     
  10. Димитрикос, может важно не только время но и пространство.
    Возможно девушке стоит пригласить в гости его родственников,как-то познакомиться с его семьёй.Ведь по идее в чужом городе она будет жить с ним и будет сильно зависеть от парня и его семьи.Без них ей никак не устроится в чужом городе.Если действительно её сильно к нему тянет.
    Лучше не сидеть сложа руки и ,не принимая пока окончательного решения, узнать о человеке как можно больше. А там может выявиться такое ,что ехать и не захочется.Иначе ,пока она будет молча всё осознавать, он отслужит ,уедет и всё будет кончено.
     
  11. dana, можно попросить не утрировать меня? Спасибо. Я черным по белому напечатал, что всевозможные переезды - шаги серьезные донельзя. Это само по себе подразумевает все вышеперечисленное. Но главным пунктом будет просто не торопиться, о чем я и говорю. Понимаешь?
     
  12. Не желала утрировать,но предложение просто ждать,не идеальное,вышеперечисленного мною там не было,я просто предлагаю что можно сделать. Наверное ,нужно было выделить только это для ясности.
     
  13. А почему бы нет главное было бы желание его дождаться?!
     
  14. Хм, во дилема!
    ...
    Чтож ещё предложить-то...
    НЕМО, ответку кинь товарищу, предложи сделать наоборот, пусть остаётся! Посмотри на психологическую реакцию, наверное будет интересная, наверное будет отрицание, с недоумением...

    А его город далеко? В принципе можно съездить на испытание, так думаю месяца или двух хватит, потом по ситуации...
     
  15. .. нусс .. соглашусь .. время все расставит по местам .. не торопись .. если не уверена в его чувствах .. одних слов его недостаточно .. нужны действия .. это одно .. а второе .. даже если и любит он тебя сильно, ты подумай только как ты уедешь из своего родного города, бросишь все, что любила, оставишь родителей и друзей .. подумай хорошо: тебе это нужно, любишь ли ты его так сильно и любишь ли вообще .. не обижайся, но порой эта окрыленность во время влюбленности быстро проходит .. тем более юношеские чувства .. кажется, что эта ОНА, та самая любовь, о которой я мечтала .. а потом .. все проходит так же быстро, как и начиналось .. (не утверждаю, что у тебя так будет, предлагаю как вариант) пусть время пройдет, тем более ему служить еще, и ты увидишь как он к тебе и свои чувства проверишь .. а пока не загружай голову .. просто наслаждайся тем, что вы любите и у вас все отлично .. ah)
    .. удачи! :flowers:
     
  16. Спасибо всем!! За советы вы очень помогли!!
    По твоему совету я познакомилась с его мамой (правда по телефону). Она меня очень ждёт в гости.
    Я сделала чуть-чуть по-другому, я не собираюсь от него зависеть, я перевожусь в институт этого города. И буду просто учиться там вместе с подругой. Если он окажется обыкновенным обманщиком, то не велика потеря.
    P. S. Ещё раз спасибо!!
     
  17. каждый раз убеждаюсь, что женщины ВСЕГДА умнее мужчин.
    раз зовет с собой и мама его рада тебе, то вряд ли если он обманщик.
     
  18. НЕМО, не смог удержаться =) БРАВО! :smile:
     
  19. Спасибо!
     
  20. Будущее возможно всегда....
    а на счет любви ты поймеш со временем, оно всё расставит по местам. Если оно конечно есть.
     
  21. ВСЕ В ОБЩЕМ НЕ ПАРЬСЯ. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ РЕШИТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТО ЗАВЕТ ТЕБЯ К СЕБЕ ДОМОЙ ЖИТЬ. ОН ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ И ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. А КАК ИНАЧЕ? НУ ЛАН УДАЧИ ТЕБЕ.
     
  22. :friends: и я так думаю ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Floor7
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.755
  2. alina
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.506
Общение на MLove.ru