Поход

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем mescal, 20 сен 2004.

  1. Здравствуйте друзья!
    Предлагаю посветить эту тему походам и всему что с этим связано :D
     
  2. Я люблю походы! Я люблю походы с друзьями, я люблю походы без друзей, люблю походы летом (летние) и зимой люблю тоже. Я не люблю только комаров и других маленьких крыланов, все время наровящих ужалить, отложить гадость в еду и т.д. Думаю сами вы меня поймете. В походах все классно! С девченкой так хорошо в полатке на берегу моря и с друзьями большим колличеством вина, а также с сигаретами (можно еще чего покурить, но не много!!!). И процесс приготовления к походам я люблю и в поездах ездить люблю.
    От горного Крыма я вообще балдею! Романтика, одним словом. :renske:
     
  3. Обожаю походы с близкими друзьями. Особенно походы в горы...
    Хочу как нибудь спуститься с горной реки...Экстремальная мечта :renske:
     
  4. Я уже спустился! Жанна, это было что-то!!! Всем советую. Ошушчений выше-крыши! Я вообще воду люблю, а тут... :lol:
     
  5. в Москве есть много туристических клубов,которые могут организовать
    исполнение твоей мечты :D
     
  6. а мне нравится вдвоём или одному свалить, вдвоём, конечно, лучше, но в любом случае кайф :P
     
  7. поход - это здорово!!! на машине, например, по Крыму или Кавказу....... с палаткой, велосипедами!!! а там - чача, вино, море..... попутчиков можно найти, если ехать не с кем ))
     
  8. Не сыпь мне соль на рану. Я Крым увижу только года через 3-4 :evil:
     
  9. Тоже походы обожаю. :D Вот уже 4-ый год подряд, с компанией из 15 человек, мы путешествуем по рекам Карелии на байдарках. Длятся наши походы две недели в июле месяце. Вот в следующем году уже пойдём на реку 4-ой сложности 8) . Единственный минус для меня - это то, что в нашем походном отряде возраст от 30-50, конечно это совсем не плохо, но хотелось бы, чтобы присутствовали и люди ~ моего возраста. :( А так , вобщем, эти ежегодные путешествия для меня - самый запоминающийся и лучший период летнего отдыха. :smile: Я очень люблю рыбалку, обожаю песни на гитаре у костра, люблю природу и обожаю преодолевать или пытаться преодолеть многочисленные припятствия, возникающие на нашем пути. :smile:
     
  10. Я ваще тащусь от всяческих походов и турбаз....

    Особенно если походы с какими-нибудь кроссами....

    Мы со школой ездили в поход... так там сначала 5 км кросс по лесам, болотам полям а уж потом отдых... Так классно.... Я и моя подруга единственные из девчонок бегали...... 8) 8) 8) СУПЕР!!!
     
  11. Моэет как-нибудь всем форумом в поход сходим по такому поводу? благо, опытные люди есть :oops:
     
  12. А если заблудимся ??? Нас ведь и так мало !!!
     
  13. Волков бояться - в лес не ходить ;)
     
  14. Идея-то реальная..... А как же яяяя :cry: :cry: :cry:
    Я то далеко живу :cry: :cry: :cry:
     
  15. Поход - хорошая идея... Тока лучше в теплое время, а то зимой замерзнем и копыта откинем, а я еще родителям живой нужен :lol: ...
    Я так думаю в поход лучше идти летом, а то весной лужи, я плавки не купил :lol: ... И лучше все таки поход в лес, а не по магазинам... :lol:
     
  16. вообще-то в поход можно и зимой идти,хороший спальник и палатка и ты никогда не замерзнешь :D
     
  17. :arrow: пока что я был раза 3 в Карелии, один раз в Хибинах, один раз ходил на Кавказ... походы примерно были по месяцу каждый... :renske:
     
  18. расскажи подробнее
     
  19. :arrow: рассказать поподробнее - форума не хватит... :renske: скажи поконкретнее что тебя интресует плз... ;)
     
  20. с кем ходил,какой был маршрут,что больше всего запомнилось?
     
  21. А я с нетерпением буду ждать вечерних новостей, чтобы еще послушать о пропавших туристах в лесах России :smile:
     
  22. я всегда мечтал...то ли трусость и нерешительность,то ли ещё что то,но так я никогда этим вопросом всерьёз и не озабочивался...
    после того,как узнал о фестивале Радуга - стал мечтать ещё больше...жаль,что узнал я об этом совсем недавно,а зимой туризм совсем не тот...
    но весною я обязательно уеду куда нибудь...хорошо б ещё не одному...
    ещё я очень приветствую рыбалку...."какой же ты хиппи!"(c) Станция Мир - Песня про гуппи =)))
     
  23. Огромная поклонница рыбалки 8)
     
  24. -=D.K.=-,я сто лет в руках удочку не держал,а спининг вобще никогда))
    скорей бы весна...
     
  25. Ловля на спиниг - моя страсть 8) . А на всякие блёсны и воблеры...кучу денег трачу :( ..самое обидное...когда через несколько забросов, вдруг реальный зацеп и воблеру кирдык :cry:
     
  26. -=D.K.=-
    Может быть как нибудь научишь?;)
    Ждём весны...)
     
  27. Да. походы - это супер. Этим летом в походе (на озере Сукко) я научился плавать на катамаране.
     
  28. Катамаран - это водный велосипед как в парке Горького?:smile:
     
  29. Нет. Это на двух подушках и с парусом. А с педальками - это для полнейших лузеров.
     
  30. Ну чего ты так сразу обижаешься :lol:
     
  31. Да я не обижаюсь
     
  32. привет всем!!!!!
    :D
    а меня возьмёте в вашу тёплую кампанию???
    я хоть и дЭвушка, но активный отдых очень уважаю.
    отдельный привет Демону из Питера (земляк, одним словом) ;)
     
  33. Ая пару лет назад была зимой в лагере и ходила в зимний поход в лес с ночевкой, мне очень понравилось! А кто нибудь бывал в зимнем походе?
     
  34. Пару лет назад я ездила в поход на лодках по Вуоксе, это река такая недалеко от Питера.Помоему недели на две, а может на три, сейчас уже не помню :upset:
     
  35. Периодически пару раз за год выхожу в горы с ночёвками...В одиночку...
     
  36. Приглашаю всех присоединиться к нашей теплой туристской компании. Желающих прошу ответить персонально
     
  37. Одному скучно да и в наше время опасно а вот на природе да с парой приятелей а то и девушкой вот это отдых
     
  38. Щас бы выбраться на природу.. по болотам севера (:
     
  39. Я сегодня еду в поход на Рузское водохранилище!!!!! Едим с палатками...всё как надо!!!!! Нас будит трое. Думаю, дня три и мы вернёмся...так как погода подводит. Приеду ...расскажу, как оно было!!!!!
     
  40. Может кто-нибудь слышал о тако замечательной организацие как Космопоиск.

    Я не являюсьеё членом, но сама идея мне близка. Так вот завтра я со своей командой выезжаю в очередную аномальную зону МО =). Кто-нибудь может рассказать что-нибудь по теме? ;)
     
  41. А я просто обожаю походы. По моему очень здорово посидеть у костра с гитарой, с лучшими друзьями, да и просто отенутся по полной программе...
     
  42. Ходил в мае по реке Южный Буг в винницкой области. Река 2-й категории сложности. Уровень воды был средний. Среди всех проходящих порогов два (Киевский и Печера) были третьего уровня сложности.
    Дважды попадал в серьезные аварии с командой, ломал свою байдарку, тонули, рвали шкуру поперек (знающие поймут :( ) но при всем при этом куча положительных эмоций, адреналлин в крови повышен, естественно походный режим. В общем клас!!!
    Вот вам пара фоток. Я в красной кепке :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  43. С 10 по 12 июня (включительно, пришлось с работы отпрашиваться) состоится мероприятие в Лосево. Корпоративные состязания. Активный отдых на природе. На нашу команду не хватает одной девушки. В программе рафтинг (сплав по реке), пересечение водной преграды - ручья в сухую по веревке (думаю, здесь мужички будут состязаться), различные конкурсы, которые проводят профессионалы. Костер-палатки. Беру с собой палатку и надувную кровать, так что жестко не будет. Контингент в плане физподготовки разный, так что если у тебя с этим все более-менее, Амазонкой точно будешь.) Если появится желание и ты не боишься запачкать маникюр - пиши. Все бесплатно, само собой!
    Асечка у меня_ два ноль ноль четыре восемь семь два ноль три.
     
  44. Очень интересуют не сколько походы, а сама жизнь в палаточном
    состоянии и поноситься по ролевым играм :smile:
     
  45. Я долгое время думала, что походы это не для меня. Думала, что приспособлена только к цивилизованному отдыху. Но так получилось, что мой парень был заядлым походником, так я первый раз попала в поход. Мы построили плот и плыли на нём по Оке три дня, после этого я уже была в походах много раз и не представляю себе жизни без них. В мае сплавлялись по порогам на Мсте, скоро поедем в Карелию. ПОходы это нечто особенное. Я думаю, чтобы сказать любишь ты походы или нет, надо обязательно хоть один раз там побывать. Пока молодые надо брать от жизни всё, належаться на пляже пожно будет и в старости.
     
  46. А я всю жизнь, практически с самого детства, хожу в походы. В "послужном списке" - поход на байдарках по реке Керженец (Нижегородская обл.), поход по Селигеру на шлюпках, на лошадях по Крыму, на байдарках от Архангельска до Белого моря (3 категория), на парусных тримаранах в низовье Волги, двухнедельный на велосипедах по Финляндии и месячный по Финляндии и Швеции. Ну, и ещё куча одно-двух-трёхдневок, о которых уже и не помню...
    Вот так))
     
  47. Приезжай на Кольский, сдесь лучше.;)
     
  48. А я всю Западную сибирь пешком обошёл во время охотничих вылазок,от Томской области до Ямала включительно.Одно время походная жизнь была моим основным времяпровождением.
     
  49. Я за девять лет на Байкале облазил все окрестные горы с западной части залива Мухар (он же Мухор, он же Мухур, он же Мухорский)... это за походы сойдёт? :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru