Просто е-мое

Тема в разделе "История любви", создана пользователем FLАER_ok, 4 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаймые сочатники, подскажите что мне делать !
    Некая особа в чате считает меня своим парнем..
    Подскажите PLZ как мне отъехать от этой дамочки !
    дело в том что она меня младше на 7 лет..! :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  2. .............

    FLAER_ok, не думал, что ты решишься на такое пойти =) п.с. а в чем проблема-то, собственно? =) не вижу ее.
     
  3. Выходит,что ей 11лет?Даааа,это уже серьёзно..
    FLАER_ok,а что тебе мешает ее попросту игнорировать,заблокировать в чате?В конце концов обьяснить что у вас разные возрастные категории.
     
  4. Хм...... игнорируй ее эту особу. В крайнем случае если по нормальному непонимает послать К, НА и В.
     
  5. Игнорить ее :kruto:
     
  6. если ей 11 лет...:rolleyes:
    Просто скажи ей честно.
     
  7. Димон чесно она меня парит уже ! как на зайду пакоя не дает,
    у меня уже фляга едет !:zip:

    Почему вы решили что ей 11 лет ?? 14 летний ее вазраст !!!
     
  8. FLАER_ok,или у меня с арифметикой слабо,или та девченка тебя таки серьезно доканала..:wallbash:
    В твоем профиле указано-День рождения:06.07.1988,значит тебе около 18...18-7=14?? или все же 11?:upset:
    14 конечно маловато,..а может она рано повзрослела?Что тебя в ней не устраивает кроме возраста?
     


  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Это моего младшего, и ник когдато был его !!!
     
  10. а зачем? попробуй остаться с ней просто другом и объяснить сколько тебе лет и все.....ведь можно оставаться друзъями, не так ли?
     
  11. :xaxa: ой, повезло, блин! :xaxa: Наобщеал наверное наивной девочке, а теперь сам мучаешся! Ник поменяй и все!
     
  12. посодють тебя... за педофилию...:smile:)))

    лана ,если серьезно, то нфиг ничего не объясняй - в ее возрасте это бесполезно пытаться сделать, там играет роль детское "хочу"... игнорить на 100% тебе тоже не с руки - вой поднимет "по всем каналам" на ултразвуковых частотах.... Один из вариантов - спишись со всеми своими знакомыми, что меняешь ник. ты исчез -а почему - неизвестно... проблем меньше:smile:)) если уж ты так серьезно к этой фигне относишься:smile:
     
  13. а еще есть такая штука в панеле управления-невидимый режим.))
     
  14. :xaxa: может у нее теперь вся жизнь в нем!!!!!
    Вот он вляпался! :xaxa: а девочка из-за него страдает!
     
  15. Просто поставь в игнор.....:nonono:
     
  16. у девочки еще молоко на губакх не до конца высохло (держите меня семеро, а то опять счас спошлю), какие нафиг страдания?:smile:)))
     
  17. Вот такие сейчас дети :xaxa: акселераты!!!!!!!
    Неужели в 11 лет нет интереснее занятия, чем сидеть в чате и доставать людей? :oldman: ей помоч надо, а ты про молоко!
     
  18. Flaer Ok! Скажи , а вообще с чего эта молодая особа решила, что ты ее парень?
    А может быть, здесь как раз замешан твой младший брат? :upset:Начудил, да и свалил, а тебе расхлебывать?!
     
  19. Помочь? Это как? Запретить в чате сидеть?
     
  20. Вот вы все пипец... "заигнорь, забань, не отвечай" жестокие дети.

    Флаерок, а тебе в твои 17-21 духу не хватает с ней поговорить и объяснить всё почеловечески? Зачем человека мучить... по-людски надо с людьми, если хотите, чтобы с вами не было также.
     
  21. :beer): Что то мне тоже кажеться, что без младшего брата здесь не обошлось... Попробуй сначала с ним поговорить....
     
  22. Объясняй не объесняй поначалу ничего она непоймет.Можешь быть мягким,можешь грубым и циничным но вариант один-послать ее Темным лесом,да темной тропочкой,да прямиком в Моргул :smile:
    А вот какие слова для этого ты выберешь..это уже твоя проблема.
     
  23. Selut1on,
    Ну.... не думаю что брату нашего флаера грозит смерть.... Будем надеяться что он отделаеться легким испугом =)))
     

  24. ЭЭэ дружище не разгоняйся.!
    За языком следи !!!
     
  25. Блин... :oldman: я об этом не подумал !!!!!!!!11
    надо бы навестить братишку :zip:


    Да я не огрызаюсь, просто такие высказывания неумесны здесь !
     
  26. :friends: С этого надо было начинать........ А уж потом предъявлять претензии к девушке....
     
  27. Ну, к озвученному мне уже представить нечего, но вот на счёт этой девушки... Пэрэбор однако.
     
  28. РЕСПЕКТ:flowers:
     
  29. .. да ну это просто супер-неразрешимая-проблема ..
    .. парень, да ты влип .. теряюсь в догадках и че тебе теперь делать .. :upset:
     
  30. Бредятина какая...
    здорового парня надо учить, как отшить малолетку...
    да и потом.. ну считает она тебя своим парнем.. и чего? мечтать не вредно! или ты темку создал в расчёте на то, что она прочитает и всё поймёт? кстати, это неплохой вариант. думаю, что на то ты и расчитывал. а вообще - самое простое - действительно было кинуть её сообщение в личку, типа, аста лависта и заигнорить... врядли она стала бы истеричничать на форуме...
     
  31. Если проблема только в возрасте, тогда 14-летней девочке можно все прекрасно объяснить, и без всяких обид или пререканий...
     
  32. Он ей уже пытается это объяснить давно. Только эта упрямая не умная девчёнка не хочет ничего понимать. Парню надо менять всё, от ника и до манеры разговора в чате. Чтоб не узнала.
     
  33. А блокировать ее никак? За назойливость?
    Я думаю, что таких назойливых девочек не нужно в чате держать!
     
  34. .. да я не понимаю почему он че-то должен менять из-за какой-то настырной девки .. не понимает по-хорошему - нужно сказать четко пару ласковых .. не жалеть никого ..
     
  35. Что ей стоит зайти под другим ником?
     
  36. Чет я не понимаю.......как моно уж ТАК ДОСТАТЬ, так достать..........явно преувеличение!

    на мой взгляд от тебя не убудет если ты просто ровно и спокойно будешь с ней общаться.....а время все раставит по местам) Мож сам здать буш с нетерпением пока моно будет её в ЗАГС повести)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вообще блок накладывается не только на ник, но и на IP-адрес, так что под другим ником она зайти не сможет, если только с другого компьютера. Ну если она настолько больна, тогда я просто не представляю, что ж эта за девушка? И девушка ли?
     
  38. Ага, странный мужик извращенец. А зайти возможно. И не только с другого компа. Можно нафиг взломать саму структуру сайта.
     
  39. Не удивлюсь, что если ее блокнут, она взломает! Покажите мне эту "девочку"... Да я даже не могу поверить в то, что такая на самом деле существует!
     
  40. Может и не существует. А кто всё таки его домагается? Надо с братиком ему поговорить. И побить его по почкам.
     
  41. Ну зачем же так жестоко??? Девочка любит мальчика и готова ради него на все! А ты сразу - по почкам)))
     
  42. Soft
    :kruto: Я тоже так думаю. :beer):

    Кстати,а ник у нее какой,у этой девицы-извращенки?
     
  43. Не, не сразу! Сначало рёбра переломать и голову в монитор засунуть.
     
  44. Soft, :flowers:

    Вот и я тож так думаю. Рано или поздно всё устаканится и придет к какому-то решению. И это решение будет наилучшим для всех действующих лиц. ))))

    student1,

    Неужто заинтересовался? ))))))
     
  45. Ночной Волшебник,
    А ты как думал::smile:)):kruto:
    Надо же попытатся отбить манячьку от доброго человека))
     
  46. И себе зафигачить? Ну ты мазохист!))
     
  47. student1,

    О -- вот это правильный подход! )))) И даж отбивать не надо -- FLАЕR_оk, похоже, сильно возражать не будет. Осталось -- маньячку очаровать! )))

    Успехов! )))
     
  48. Ну, вспомните себя в 11 лет. Все влюблялись в женщин старше себя, хотелось (да и сейчас иногда хочется) многому у них поучиться.))
     
  49. Себя я в 11 лет не помню, мне 10.))
     
  50. GreenBean
    Кто сказал?? мне ни в 11 не в 24 не хотелось иметь дело с женщинами старше чем я,всмысле не 25-27 а такие,кому за 30.Мне это не интересно..А впрочем у меня опыта нету,не знаю,и не стремлюсь..
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru