О роли мужчины в сексе!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kiss@, 13 янв 2005.

  1. парень и секс-понятие не разделимое!да да! и что бы вы не говорили так оно и есть! но почему в сексе парень главный! а где выбор! я сказал? или это не так? :devilgirl:
     
  2. мне лично приятно что он главный в сексе, но я никогда не промолчу если что-то хочу или что-то не так.
     
  3. kiss@
    в чем проблема то возьми все в свои руки и вперед
     
  4. Мужчина- это природой одаренный званием доминант! Но поверьте мне мужчины, на каждого такого доминанта найдется и доминантка. ;)
     
  5. даже не могу себе представить как так ведет солнышко - подруга...
    всегда женщина лежит получает удовольствие :-))))
     
  6. не понимаю тебя просто...говоришь лежать и получать!ха!а где равноправие?
     
  7. в моем случае я говорил о пассивных девушках, которые не предпринимают попыток разнообразить что либо, легла, перевернулась, снова перевернулась... все
    ушла в ванну
     
  8. в том то и дело что я не такая! я хочу и сама иногда все брать в свои руки!но для вас парней это типа оскорбление!и вы всегда в этом вопросе были и осьаетесь главными! воть где равноправие я спрашиваю?
     
  9. я никогда не был против, спрашиваю регулярно:
    как тебе хочется?
    на ответ хорошо, продолжай...
    где инициатива?
     
  10. может у тебя девушкабоиться что если скажет что что то не так ты обидешся!поэтому так и отвечает!об этом ты не задумывался?
     
  11. :-))))) мне уже давно не приходиться задумываться :-))))))
    скоро вообще забуду как выглядят красавици :-))))
     
  12. А что, такие еще остались? :D Не переживай, годков через 10-15 ты не будешь знать, чем затушить её желание. :D
     
  13. Вообще, к вопросу о "главности"... я бы не путала доминантную и ведущую роль. А ведущая всегда была и будет женской.
     
  14. Хмммм............. Ведущая роль ДО секса у женщины, т.е., как мы говорим, она даёт, позволяет перейти к действиям. ВО ВРЕМЯ секса главный мужчина, т.к. он думает что там и как, он должен смотреть нравится ли происходящее его партнёрше, может стоит сменить позу, сменить ритм, ещё что-то, продолжительность и качество полового акта, имхо, зависит от мужчины.
     
  15. Это всё техника. А интонацию встречи всё равно задает женщина. И если она не испытывает страсти к мужчине над собой :smile: , то никакая техника не спасет.
     
  16. 2:0 женщина доминирует, хотелось бы на это поглядеть, это как ваще?
     
  17. Как доминирует женщина? Взяла в руки яички....и смотря в глаза начинает сжимать тащя на себя - и ведь не рыпнешься!!! Вот и доминант! :lol:
     
  18. Не рыпаешься потому, что кайф ловишь.
    :oops:
     
  19. А это как тащить... :lol: :oops:
     
  20. Конечно, медленно и с чувством.
     
  21. Стёбно... Кто онлайн игрушки любит, и недетские тоже :oops:
    заходите на www.igrodrom.ru


    Думаю таких немало :oops:
     
  22. Абсолютно верные слова.
    МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЁ. Если это Мужчина, конечно.

    Всегда можно внести предложения :xaxa:
    Всегда можно сказать, что нужно изменить :rolleyes:
    Можно даже поиграться в приставание с женской стороны - но В ЦЕЛОМ и В ОСНОВНОМ мужчина должен быть ВЕДУЩИМ. Женщина может сделать первый шаг, только когда Мужчина уже сделал полшага :smile:

    Не знаю, сумела ли я объяснить, что мне хотелось бы видеть в представителях сильного пола, но я старалась :smile:
     
  23. халявщицы.. :rolleyes: ah) :imho:
     
  24. пойми, такова женская природа!!!
     
  25. Рыбка, это как то снижает разнообразие. Не находишь?
     
  26. Я за разнообразие. Причем не по договору а что б естественно все происходило. Порой женщина берет все в свои руки, порой мужчина. Хорошо когда все это подчиняется не какому от распорядку и договору, что кто от должен или не должен, а естественному порыву. Порой во время одной ночи, десятки раз меняется ситуация с доминированием. Порой даже идет "некая борьба" от страсти. Это прекрасно.
     
  27. Ну я бы не утверждала бы так категорично!
    Со мной иначе.
     
  28. хм если только в секс играх)
    а так все делается спонтанно или так как заложено в генах
     
  29. Мне тож так более как то нрааца)))
     
  30. Ну хоть в чем то мы с тобой совпадаем!:kruto: :flowers: :xaxa:
     
  31. Блин, все секреты раскрыть... :smile: Это как у Петросяна, помнишь: "Все важные вопросы решает муж, а все остальные - жена. За 20 лет совместной жизни важных вопросов не встретилось" :smile:)

    Так и тут - все делает мужчина. А все остальное - женщина :smile:)

    Будь тоньше, мы же тут не вдвоем с тобой разговариваем :smile:
     
  32. Ну зато в КАКОМ моменте)))):flowers:
     
  33. Не я слышало токи у Задорнова......Важные вопросы решает муж- Вступать ли стране в НАТО, Корупция в стране..Что делать? , а жена так....фигню всякую- где взять денег? в какую школу устроить ребёнка?)))

    Рыбка......а ты КОГО стесняешь то?)........
     
  34. Ну, значит, продал фельетончик и для Петросяна... Я у него слышала.

    "Стесняешься", ты хотела сказать? Иногда сложно разобраться в твоих падежах и сокращениях, сорьки...
    Судя по моим фоткам, что мне уже поставили в заслугу, - можно было бы понять, что я не стеснительна :smile:))
    Ты так рассуждаешь, словно ни одного мужчины в жизни не встречала и не знаешь, что им может понравиться, а что нет :smile: Тот мой пост, который ты тогда зацитировала, аж летний. Тогда у меня было именно такое настроение - нравиться... Сейчас я холодная и злая :smile:))
     

  35. Ну фоток я не видела).....Нать наверное посмотреть)

    Что то я ужо запуталась.....ты что временам года, что ли делишь....доминирование и подчинение?
    И ваще....что я должна была узнавать у мужчин которых встречала.....А что воть Рыбка думает?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru