Если она шла под руку с другим парнем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lcb, 5 мар 2006.

  1. Здравствуйте.
    У меня такая довольно банальная проблема, но мне кто-то должен помочь, надеюсь на вас.
    Я встречаюсь со своей девушкой уже полгода, она постоянно говорит что любит меня и всё такое(сексом ещё не занимались+она ещё девственница!). Я её тоже люблю до безумия!
    Однажды я увидел её идущей под ручку с другим парнем. Когда она заметила меня, то сразу убрала свою руку от его. Потом она говорила, что очень сильно любит меня, и это просто очень хороший её знакомый. Сказать что мне было в этот момент больно, значит ничего не сказать, я был раздавлен:kill: . Что делать? Вопрос к девушкам: скажите вы считаете что это нормально со своим знакомым гулять под руку имея при этом любимого парня, может мне не стоит из этого делаь трагедию, я всё преувеличиваю, они на самом деле просто друзья? Очень надеюсь на вашу помощь!
    PS: девушка моя не русская, из Туркменистана.
    PSS: я очень не хочу с ней расставаться, но и страдать думая, что я не единственный я не хочу.
    PSSS:может быть я слишком ревнивый?
     
  2. Я не девушка :smile: но совет такой
    Дай знать ей что ты все понимаешь, что она тебе врет (и это без сомнений), не верь её доводам
    Дальше смотри на её поведение, и делай выводы (исправиться или нет)
    А если вы еще не спали, она по определению не знает что такое любовь, так что в этом она тебе точно врет, чтобы просто держать
    И не сомневайся если ей это потребуеться скажет другому, главное чтобы он не опередил тебя, сам знаешь в чем
    Пусть докажет на ложе, тогда верь, заодно и проверишь девственница ли она
     
  3. не знаю в чем разница откуда девушка из Туркменистана или еще откуда и что она девственница или нет, но если позволиш, выскажу свое мнение:
    ничего такого, что девушка прошла под руку с другим парнем не вижу страшного, особенно если это и правда ее хороший знакомый. многие девушки так же делают - чтоже ей отбрасывать чужую руку, когда ей галантно предложили взять себя под локоток? особенно когда на улице скользко...эдак ты дорассуждаешся до того, что она только в паранже и будет у тебя ходить....не кипятись в общем, не делай скоропалительных выводов...
    а ты наверняка ее любиш - раз ревнуеш сильно:love: она ведь знает о твоей любви, так ведь? сам ведь пишеш - убрала руку ведь от того парня-то! расскажи ей о своих чуствах, поделись с ней, не отталкивай ее от себя тупой ревностью. ты же ведь не хочеш засадить ее в клетку? птицы там не поют....
    а про "совет" Традера77 - забудь - глупость он ляпнул.
     
  4. Полностью согласен с Одиноким. Теперь=) А лет семь назад посоветовал бы морду бить=)
     
  5. лет 7-8 назад и я морды другим бил.... часто весьма :rolleyes: наверное это возрастное просто....как болезнь - переболел и все прошло....самое интересное что от этих драк толку - нуль. только травму наносиш человеку и все...ты никогда никому руку не ломал? а нос?
     
  6. Нос - самое еще безобидное... Рука - бывало, только когда стена на стену (один на один не любил захватов и сейчас не люблю). А вот когда стенка на стенку с аргументами... Там носы случалось и перебивать, рассечения на пол-лица цепью и т.д... Ну да это не та тема. Когда в свои 15-17 я видел свою девушку (даже бывшую) в компании других мол. парней, я налетал, и пофиг было сколько. Это у меня такая психологическая черта - не умею расстраиваться и обижатья, только злиться. Понимаю, это плохо, но в чем же хорошо.

    Автор, может быть это и правда старый знакомый, прости ей... Дай второй шанс и все такое.
     
  7. Автор, за что прощать-то? Ну прошла под руку, что страшного? Если на такие мелочи обращать внимание можно измотать свою нервную систему. Доверяй. Или ты хочешь не любви, а полного обладания человеком? Не вяжи цепями. Это лишнее. Ревность не есть доказательство любви.
    Полгода вместе без физического контакта? Закаляешь свою силу воли что-ли?
     
  8. Я считаю. что это вполне мог быть ее друг... я тоже могу идти со своим хорошим другом под руку... причем и у меня и у него есть любимые люди... Я считаю что это вполне нормально.......
    А вот что касаеться тебя. то да, ты ревнивый..... И ты ничего не сможешь с собой поделать, ты постоянно будешь мучиться в догадках.... Но мой тебе совет постарайся притупить свою ревность.. и взглянуть на данную ситуацию трезво..
     
  9. Спасибо всем за советы!:kruto:

    Мне кажется, если я ей скажу что она врет, то она очень на меня обидется и будет считать меня эгоистом и ревнивцем, а мне этого очень не хочется.

    А ты считаешь, что девушка не познает любви пока с кем-нибудь не переспит? Бред.

    Может там на Востоке по другому, чем у нас (ну вообще то и так ясно что там всё по-другому). Насчёт девственности: может у девушки после первого секса меняется отношение к партнеру.:donkknow:

    Очень сильно люблю, она такая красивая, абалдеть; у неё глаза восточного типа, фигура отменная, грудь и всё остальное – вобщем я про её красоту могу часами рассказывать, поэтому и ревную так сильно!

    Думаю ты прав. Всё же небольшая ревность должна быть, а то что это за любовь без ревности.

    Вообще-то мы занимались сексом, но бесконтактным. Я вообще думаю что она на настоящий секс только после свадьбы согласится, на Востоке с этим строго!:oldman:

    Буду следовать твоему совету Кристина. Я уверен, что она меня любит, и говорит что меня не было бы с ней рядом, если бы не любила.

    А вообще, я хочу с ней всю жизнь провести! :love:
     
  10. Я говорю своё женское слово:значит так Nile Crocodile прав!Ну и прошлась она под ручку это наоборот только её превоззносит некоторые девушки ходят даже со своими парнями так:руки в карманы а глаза в пол ну разве это нормально?А то что она увидев тебя убрала руку играет ей в плюс,потому что если ты ей не нужен то она прошла бы и сделала вид что не заметила.Не травмируй нервную систему себе а тем более ей!!
     
  11. Подружаку твою можно понять с точки зрения преемственности культурных традиций. Но ты себя пойми в первую очередь. Рискнешь ли покупать кота в мешке? Если женишься, а окажется, что вы несовместимы по физиологическим причинам? Темпераменты не те, опыт важен, ну там всяких разных нескладух может быть много, конечно почти всегда проблемы решимы, но всё же. Рисковое дело, в общем, но рискуй если благородство для тебя превыше всего.
     
  12. А что она тебе сказала после того, как убрала руку???:smile: Может она вела себя как-то странно или говорила что-то не то? ..это важно! (чтобы понять наверняка её отношения с ТЕМ парнем)
    А что касается меня, то я (если конечно она тебя не обманывает) не вижу в этом ничего плохого! Почему бы не пройтись ПОД ручку (не ЗА руку!!) со своим хорошим приятелем. Я например частенько так делаю, хотя у меня и есть любимый молодой человек! Просто естессно не делаю так при нём!)))
    Лучше поговори с ней откровенно! ( чтобы себя не мучить) :rolleyes:
     

  13. Глупо....очень глупо......
     
  14. Какими же парни бывают ревнивыми и глупыми! Смех да и только. =))))

    Вий, Одинокий - ну ничего себе, какие вы прямо крутые... :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну значит поговорил я сегодня с ней. Она объяснила что шла и слушала плеер с ним в наушниках-таблетках, и что бы наушник не вылетал из уха она взяла его под руку, чтобы типа идти синхронно (во как завернул!). Вобщем я ей верю, а она в свою очередь, после того как я сказал что мне очень неприятно видеть её так идущюю с кем-то, пообещала никогда других парней под ручку не брать! Думаю инциндент исчерпан, спасибо всем за советы, я слава богу дров не наломал.
     
  16. .............

    Не обращать внимание, говорите? А паренек, в свою очередь, останется без девушки. Все начинается с малого. Да, зацикливаться не стоит, но иметь в виду все эти шествия - почему бы и нет? Сделать выводы соответствующие, решить что-то для себя и впредь постараться не допустить подобное. Ведь если девушка гуляла с другим, какой же вывод? Ищи причины только в себе. Удачи, lcb.
     
  17. Удачи тебе!
     
  18. А по моему беспокоиться не о чем. Если молодой человек ей дорог, то она останется с ним все равно. А если не нужен, то рано или поздно всё равно уйдет. И тут уж ничего не попишешь. Можно психовать, биться головой о стену, ревновать, заниматься самокопанием, но думаю смысла в этом немного. Все привинтивные меры по предотвращению любых попыток общения с другими людьми - это ничто. 100% честность и в свою очередь доверие - вот основа любых серьезных отношений.
     
  19. я могу пройтись с другом под руку..мне просто так удобно и всё тут..а зимой так просто обязательно..падать страшно...
     
  20. Она либо с тобой играет или хотела чтоб ты поревновал
     
  21. Может она просто падать на льду не хотела?

    Хм. Интересный ник. А главное оригинальный:xaxa: .
     
  22. Ну ты подозрительный!!! мОЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАКОМЫЙ!
     
  23. А может быть корова.. Ой.. А может не просто знакомый?.. Что тогда?
     
  24. Nile Crocodile, а знаешь, чтобы быть "дорогим", надо что-то делать. Обычная симпатия ничто в сравнении с тем, какой ты есть по жизни в целом. Я могу быть честным и никаким - это кому-то понравится? Не думаю, что отношения продлятся столь долгий срок. Не согласен?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Делать надо, спору нет. Развитие должно быть беспрерывным. Но ревностные психозы и чрезмерная подозрительность, по моему не то, что укрепляет отношения:donkknow: . Все же настаиваю на том, что честность и доверие это не единственные важные качества, но считаю их фундаментом, на который достраивается всё остальное.
     
  26. А вопрос только к девушкам? Ну, я непохож, но отвечу:
    lcb, я бы приревновал...Она молода и не понимает, как мужчине тяжело видеть такую картину. Ты тоже молод и не заинтересовываешь ее только собой. Это не наезд. Все мы такими были...
     
  27. Да. все можно понять, но картина не из приятных, сам понимаешь.. :wallbash:
     
  28. Да нормально все будет. От судьбы не убежишь...
     
  29. #29 фКатюшка, 6 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2006

    Какие же вы жестокие!!!!!!

    Пройти с парнем под руку - это Н И Ч Е Г О не значит вообще, а руку она убрала наверное потому, что знает о твоей ревности, и это стопроцентно не первый случай, когда ты ревнуеш!
    А еще я могу сказать, что сама раставалась с молодыми людьми из-за их ревности к друзьям да и кроме того знаю множество людей постарше и поопытнее которые раставались из-за этого даже при налии семьи
     

  30. Это хорошо что у тебя есть такое желание... И очень хорошо что ты понимаешь данную ситуацию достаточно трезво... Ведь на самом деле ты мог и не спросить совета у посторонних тебе людей... А твоя девушка... Я думаю она тебя тоже любит.... :love: И очень ценит то что ты пытаешься ее понять даже в такой провоцирующей ее ситуации....
     
  31. всякое в жизни бывало. да только за "крутизну" я теперь это не считаю. скорее за ГЛУПОСТЬ и НЕСДЕРЖАННОСТЬ.
     
  32. 1 ага, это просто приоуки мы были, оторыен ихрена не понимали в жизи. А думали, что понимали, типа мудрые - хренудрые, в свои 16. Едиснтвенно, что хорошо знали - как драться!!!!!!!!!!
     
  33. ничего страшного в этом нет.
    не надо думать что ради тебя она прекратит общения с другими. Этого НИКОГДА не будет.
    А будешь ревновать по пустякам - бросит тебя, как надоест.
    Так что не придирайся к ней, веди себя как обычно...ну посматривай что она там и с кем, но скандала не делай сразу.
    Ладно бы ещё увидел что целуется...но за руку...ничего страшного, ещё раз повторюсь
     
  34. Ну идёт. Ну что такого. Что то мнительный ты слишком.
     
  35. Кому ЕЙ или тому с кем под руку шла?
     
  36. Забавненько вышло у меня... Я купила 2 пары тапок одинаковых с собаками на носах... Мой парень сказал, что такие смешные носить не станет. И вот в гости ко мне пришёл мой лучший друг. И мы с ним пошли на кухню... Мы - в тех самых тапках. Под ручку (типа, давно не виделись). И нам на встречу выруливает мой ненаглядный... Надо было видеть его задумчивое и одураченное лицо ))))
    После этого он тапки эти носить резко стал)))
    А вообще - для меня идти с парнем под руку ничего не значит. Вот за руку - это уже что-то...
    Если скользко и рядом есть кто знакомый - я всегда прошу мне помочь... Правда вот девушки "помощников" иногда не сразу понимают, если вдруг видят :smile:)))
     
  37. Я бы для начала просто выяснил ,что откуда и куда прикладывается в данной ситуации... если что-то левое вырисовывается - тогда расходись сразу, ежели нет - умерь свою ревность:smile:
     
  38. Знаешь,я тоже с востока и тоже девственница. И эта девственность может как-то и связана с моими восточными корнями и многолетними традициями, но всё-таки больше с какими-то внутринними,лично моими убеждениями и желаниями. Просто не хочется,чтобы за плечами была коллекция парней, хочется,чтобы тот с кем я проживу всю жизнь был бы моим единственным и самым суперским. Уверенна,что любая непьяная девчонка прекрасно помнит свой первый поцелуй,парня,ощущения,что нельзя сказать,о 25-ом.
    Я это к тому, что если девчонка девственница по убеждениям, вряд ли она будет изменять.Просто для неё очень важно понятие ВЕРНОСТЬ. А вот если ты накуралесишь,ей очень сложно будет простить. А идти под руку....извини меня...последи за собой,когда её рядом нет. Может быть ты иногда слишком приветлив с другими девушками? Или приближаешься больше ,чем на положенное пионерское расстояние? Или не дай бог какая-то девушка берет тебя под руку!!!????
    Я помню у меня был парень такой же ревнивец как и ты. И я как-то уехала из страны довольно надолго учиться. Естественно появилось много друзей обоих полов и когда уезжала сделала много душещипательных фотографий в обнимку с друзьями, со слезами на глазах. Если просто смотреть на фотки можно подумать.что у меня было там куча парней. Фотографии я своему парню показала все, ибо не люблю врать или что-то скрывать. Я чувствовала, что ему было больно смотреть на эти фотки и мысли в голове у него были худшие....может я и не должна была показывать их...Но его реакция заставила меня полюбить его в 10 раз сильнее! Когда я пыталась оправдаться, он спросил: "Зачем? Я тебе верю!", но всё равно был грустный весь вечер ( не показательно грустный, а наоборот старался от меня это скрыть...но...плохое актерское мастерство)...а на следующий день подарил мне огромный букет со словами " Я не хочу тебя терять". За этим последовала самая лучшая воспитательная реакция- я почувствовала себя полной сволочью, что заставила страдать человека,который меня так любит и уверяю тебя не было больше никаких фоток, обниманий,кроме как с ним.
    Так что люби свою девчонку, а не пытайся себе и ей доказать,что она любит тебя не так, как должна была бы. Слова делу не поможешь, а вот поступками может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Minx огромное тебе спасибо! А откуда ты если не секрет?
     
  40. Я не вижу проблемы в том, чо она шла под руку с парнем. Ну и что? у меня тоже есть друзья, с которыми я могу под ручку ходить. И это совершенно не значит, что я этого друга люблю или сплю с ним. Это чисто дружеская прогулочка была, не грузись.

    золотые слова.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Незнаю как ты но я постоянно прогуливаюсь держа девчонку под руку так же удобнее!А тем более если она моя хорошая знакомая!Они же не целовались и он не держал её за талию а под руку!

    А забрала она руку из-за того что знала что ты будешь ревновать!
     
  42. Ну и старенькую тему вы раскопали....
    Ладно. Я бы не рискнула пойти с другим парнем вот так. под ручку, за ручку еще что-нить подобное, просто потому, что считаю это непозволительным, когда есть МЧ.
    :imho:
     
  43. Что может быть естественнее и целомудреннее, чем взять женщину или девушку под руку во время совместной пешей прогулки?
    Мне куда более странным представляется не сделать этого...
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Говори проще - некропостинг )))
     
  45. А на гололёде ? ))) А если это просто,проявление обязательного внимания,к идущей рядом женщине?
     
  46. Да ладно. И что в этом такого недопустимого?
     
  47. Я тоже считаю не позволительным! Рука занята за попу не потрогать. Даже невзначай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Всё! Я отказываюсь верить в светлое будущее :(

    Если она шла под руку с другим парнем - Дык это к дождю.
     
  49. Сказали мамонты и взялись за ручки.
     
  50. ага автор даже незнает что её до сих пор розкручивают.Можен он давно уже женился на этой девчонке а мы тут вспоминаем как она грешила в молодости)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru