Четыре парня и одна я

Тема в разделе "История любви", создана пользователем иришка.я, 5 мар 2006.

  1. мнеодновременно нравятся 4 парня:love:
    с двумя я знакома,а с двумя нет...:friends:
    из знакомых...у одного есть девушка:rock:
    а у другого нет,но мы тока друзья...и то меньше...
    двух не знаю...у одного тож есть девушка:flyaway:
    а у другого не знаю...
    в итоге...:zip: мне кажеться,что все мне разонравились...:donkknow:
    что вы можете сказать по этому поводу???:upset:
     
  2. Re: 4 парня и одна я

    Спокойствие, главное спокойствие! И прекращай принимать стимуляторы.
     
  3. Re: 4 парня и одна я

    Как я уже говорил... Пойду убью себя об стенку... Второй топ, смысла которого я не догоняю...
     
  4. Re: 4 парня и одна я

    чето я недогоняю...:upset: причем тут стимуляторы????:donkknow:
     
  5. Re: 4 парня и одна я

    Мда,попробуй хотя бы с одним строить отношения а не со всеми.
    Ивообще определись что тебе от них нужно.
     
  6. Re: 4 парня и одна я

    Блин, ну это несерьёзно! Пора тебе повзрослеть и сделать выбор в пользу какого-то одного парня!
     
  7. Re: 4 парня и одна я

    Попытайся узнать всех четверых получше ... А там думай дальше . Ведь что можно сказать про парня , который тебе нравиться , но о которым ты даже ничего не знаешь ?????.... А о тех двоих ,у которых девушки есть , советую вообще забыть.
     
  8. Re: 4 парня и одна я

    Вий я с тобой...
     
  9. Re: 4 парня и одна я

    посоветовал бы сначало в сенбе разобратьсяи в своих желаниях.
     
  10. Re: 4 парня и одна я

    пожалуй соглашусь с Blood_Masterом, тебе сначала необходимо разобраться в себе и в своих желаниях, а потом уже делать какие-либо выводы.....Знаешь а то получится как в пословице "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"....
     
  11. Re: 4 парня и одна я

    "Самая простая вещь в мире - любить до потери сознания одного мужчину и до остервенения сношаться с другими" (Маркиз де Сад)
     
  12. Re: 4 парня и одна я


    Фи.....какая пошлость!:wallbash:
     
  13. да, на самом деле! Ты в себе то сначала разберись, а то это совсем как-то по детски получается!))) И вряд ли кто-то из них нравится тебе по-настоящему сильно, раз их уже аж четверо:xaxa:
     
  14. Здравствуй, Иришка. Пользуясь случаем, задам вопрос: как дела?

    А теперь по теме.. А кому из этих четырех парней симпатична ты? Если объективно. И каким образом они могли тебе понравиться и разонравиться впоследствии, если ты их толком-то и не знаешь? Своеобразная у тебя фантазия. Определись, что нужно тебе самой. Уделяй больше времени, ищи то, что тебе подходит. И стремись к этому. Просто у тебя такая ситуация, в которой ты и сама не можешь дать однозначный ответ. И уж тем более, он не последует и от нас.
     
  15. хм.....:upset:
    дела нормально...сегодня стебались кое над кем...знаю подлоah)
    а так...они мне не совсем разонравились...просто я разочаровалась...в...любви:wallbash:
     
  16. Можно узнать почему? И как можно разочароваться в любви, не испытав её????:donkknow:
     
  17. просто потому,что она не приходит
     
  18. Иришка, подход неверный. Чтобы они за тобою бегать начали - так обрати их внимание на себя. Одного желания здесь будет недостаточно. Иногда приходится что-то и делать, не так ли? Совет: а ты не пробовала попытаться найти пятого человечка? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. А ты что-нибудь для этого сделала??? По-моему, глупо сидеть и ждать....когда же любовь распахнет передо мной свои объятия???? Не так ли? Нужно действовать........
     
  20. если бы я не действовала,я бы и не жаловалась бы

    пятый человек это конечно хорошо...но я и в четверых не могу разобраться:upset:
     

  21. Ну вот и жалуешься.......потому что ничего не делаешь:imho:
     
  22. Иришка, ну так продолжай разбираться =) Взвесь все от и до. Посиди спокойно и попытайся принять решение для себя. Подумай день, два, неделю. Но чтобы это было искренне. Чтобы это была правда. Зачем лишний раз обманываться, согласись.
     
  23. люди!!!!!!!!!!когда я разговариваю с одним парнем,меня трясет...и после секунд 40.что бы это значило????????
     
  24. Есть два варианта - либо тебе этот человек симпатичен, либо он тебя раздрожает!
     
  25. бррррррррр.у меня уже вместо мозгов каша!!!!!:upset:

    говорю же!действую я!но...никто меня не любит:wallbash:
     
  26. Интересно, а как к тебе относятся эти 4 молодых человека?
     
  27. Иришка, не грусти =) Улыбнись! и жизнь станет куда слаще. Честно.
     
  28. нормально,но не больше...а 2 никак
     
  29. Мне это понравилось: у меня четыре парня у двух девки, у двух нет! Тогда выбирай из тех, у кого нет пассий!
     
  30. те говорить легко!а вот мне надо действовать!одного я не знаю...а другой втюхался в мою подругу
     
  31. Иришка, ну...
    Мне кажется, что в твоем понимании слово "нравятся" есть недочет. Мне тоже тогда все нравятся: и Сельма Хайек, и Шарлиз Терон, и девушка по соседству, и другая девушка по соседству (красивая, елки-палки, красивее всех перечисленных на данный момент), но это не значит, что со всеми у меня сложатся отношения. Надо руководствоваться здравым смыслом. Еще недочет - все четыре разонравились. Ты же, очевидно, толком их не знаешь. Думай, определяйся...
     
  32. Ты понимаешь смысл топа??? О, я склоняюсь перед тобой! :mol:
     
  33. Кончай прикалываться. Лучше девочке помоги. Видишь, какая проблема глобальная: Констанция или Миледи И 4 мушкетера.)))
     
  34. Окей, я помогу.

    Что тут за детский сад? Мне нравится добрая половина города Брянска, но я же со всеми не знакомлюсь! С двумя не знакома - о каком "нравится" может идти речь? Точнее, как раз нравится - внешне. С этими незнакомыми просто советую познакомиться и пообщаться на уровне дружбы. Ну а которых знаешь ХОРОШО - флиртуй...
    Я собсно не понимаю, из чего ты делаешь проблему.
     
  35. Респект!:xaxa: Прямо в точку!
    Вот и весь ответ на твой вопрос.Вылей кашу,вымой тарелку(простите,свой внутренний мир) и потом поймешь какую ерунду ты тут написала. :friends:
     
  36. млииин! ну и бред... Уже сама запуталась во всём:smile:
    Пора тебе перестать страдать ерундой ,и стань взрослее!:imho:
     
  37. "4 парня и одна я"
    мда...
    да же мыслей никаких нет. кроме одной
    помоему ты любишь очень себя.
    и сейчас стоишь на рынке выбираешь вещь! 2 товара ты знаешь а другие 2 товары ты себе смутно представляешь!



    разберись в себе.
    а потом уже думай
    может вас все таки "1 парень и ты одна" я даже не удевлюсь что этот один парень не входит в эту четверку
     
  38. Re: 4 парня и одна я

    да при том, что в такую ситуацию можно попасть использую психотропы, трезвому и здравомыслящему человеку в такое не вляпаться....
     
  39. Млин, ну если все разонравились, значит надо искать свою вторую половинку в другом месте и в другое время
     
  40. помоему любовь нельзя искать
    в конце концев это же не грибы котоые по лесу ищут
     
  41. Ага сесть, зложа ручки и сидеть ждать....когда же любовь сама тебя настигнет!:wallbash: Так что ли получается????? Это тоже не выход! Надо общаться, присматриваться к парням, узнавать их.....и может быть тогда девушке кто-то приглинется, появится взаимная симпатия, по-тихоньку перерастающая в настоящую искреннюю любовь!:love:
     
  42. мда...как ты можешь разочароваться в любви если ты еще в ней не определилась, да бывает такое что нравятся несколько парней, но просто стоять в сторонке и наблюдать за ними глупо, потому как они тебе нравятся внешне, ты достраиваешь у себя в голове их идеал, пообщайся с ними и быстро определишь от кого у тебя коленки трясет сильнее и дольше:rolleyes:
     
  43. нефиг от классики отходить:0 обычно треугольник бывает любовным, а ты тут замутила аж пятиугольник:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru