Влияет ли знак зодиака на отношения между людьми?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

верите ли вы в предсказания звезд?

  1. Да

    50,8%
  2. Нет

    49,2%
  1. А я думаю, что у парня не нашлось смелости сказать, что не нужны отношения. Трусишка он, а на знаки все свалил.
     
  2. Мне кажется что расставаться с любимым человекои изо знака задиака просто тупо.. хотя есть люди которые очень сино верят в звезды и тд.... воть... разное бывает..
     
  3. Глупости все это...У меня есть знакомые (родители моей подруги), которые ну ни по одному гороскопу друг другу не подходят..Ни по зодиакальному..ни по китайскому..ни по какому другому... Так живут вместе уже 25 лет и друг в друге души не чают... Все дело в том, как относиться друг к другу... Конечно. если втемяшить себе в голову"О, да..мы не подходим друг другу... " И каждый день себе об этом напоминать, то никакая любовь не поможет... разбежитесь... Самовнушение-страшная вещь))) а если просто жить, любить, доверять, то будете жить долго и счастливо , несмотря на гороскопы))):oldman:
     
  4. Я вот гороскопы постоянно читаю, иногда что-то сходится. Но мне уже столько раз обещали, что наконец-то повезёт в любви, а хде она?? :D
     
  5. :kruto: Узнаю себя.

    На мой взгляд знаки зодиака не определяющй фактор успешного/не успешного развития каких либо отношений.К примеру в моей семье
    отец - скорпион
    мать - дева
    я -овен
    Вообщем та еще компания.Три человека-три разные стихии.И живем дружно.
    Тем не менее учитывать этот фактор стоит.Люди,которые по знакам зодиака "подходят" друг другу,быстрее прийдут к взаимопониманию. :friends: Парам,корторые по знакам зодиака "не подходят" будет сложнее научиться понимать и прощать друг другу "странные" поступки.Но множество примеров из жизни показывают,что при должном уважении и терпении можно преодолеть эту проблему. :love:
    Характеры людей во многом похожи на ту стихию,под которой они родились.Так,по себе(и еще доброй дюжине знакомых баранов) знаю,что овнам порой сложно сдержаться и скрыть сильные чувства.От резких слов вспыхивают моментально.Импульсивны и порывисты по натуре.Овны не страдают злопамятностью,их злость быстро перегорает.Они легко загараются новыми идеями,но чаще всего их интерес также быстро гаснет."Огонь"-эдакая бессознательная модель поведения,или,как некоторые говорят, стихия, задающяя "энергитическое настроение".
    У каждого человека своя стихия и соответственно своя модель "бессознательного поведения".Это можно отрецать,в это можно не верить.Но эта штука дествительно "работает".Хотя я до сих пор считаю полным бредом астрологические гороскопы(возможно из-за своего скептического отношения ко всему мистическому,а возможно что и из-за некоторой недалекости в этом вопросе); но в то,что о человеке можно многое сказать,узнав его дату рождения,верю свято.Знаки не раскрывают тайны личности и не дают ключ с которым гарантирован 100% успех в отношениях.Но рассказывают некоторые общие принципы(не каноны!),которые возможно помогут вам лучше разбираться в людях.Советую всем,кто пренебрегает зодиаком,найти-таки время и ознокомиться с ним.Это не только занятно,но и полезно.

    Привожу 4 стихи знаков зодиака,если кому любопытно:

    ОГОНЬ (Овен,Лев,Стрелец)
    ВОЗДУХ (Близнецы,Весы,Водолей)
    ВОДА (Рак,Скорпион,Рыбы)
    ЗЕМЛЯ (Телец,Дева,Козерог)

    P.S. Могу кинуть в личку адреса с описанием знаков.
    P.P.S. Этого добра в инете навалом,найти будет не проблема.
     
  6. =)) Я тож гороскопы постоянно читаю.... а збывается все птому что ты сначала читаешь.. а потом знаешь то что тебя ждет и сам к этому стремишься.. воть...Я знаю то что гороскоп это туфтень... но все равно я в них верю!!
     
  7. .. ну влияет .. да .. оба мы упертые донельзя .. ну написано, что львы и скорпионы ну просто супернеподходящая пара .. но мне как-то на это .. че теперь расставаться что ли ..
     
  8. Да фигня это все:smile: Думаю, что нет:smile:)
     
  9. Девы и Рыбы оч похожие знаки.........единстевнное рыбы-стихия воды.....девы-земли и написано , чтоб бежали друг от друга что тип не ужиться нам...бред!

    Еслибы все верили в это ...я думаю население нашей страны резко понизилось:imho:
     
  10. Я верю в предсказание звезд.Иногда мне даже не посебе становится,когда читаю гороскоп,а потом один в один все сбывается.Мой бывший-Телец.У нас самые несовместимые знаки,,но это не помешало нам провстречаться 4 года...разве что ,как говорили звезды,наши отношения погубила моя любовь к свободе(Водолей) и его патологическая ревность(Телец)как бы мы не старались-звезды решили иначе..судьба распорядилась не в нашу пользу.
     
  11. нет я в эту чепуху не верю.
    ну вот если в гороскопе тельцу и льву предстоит сегодня много любви, это значит что у меня со всеми львами будет много любви? это глупо.
     
  12. Да ты права, любви сегодня было не больше чем обычно:bye:
     
  13. Я считаю что это совсем не глупо, потомучто многие знаки зодиака имеют свои отличительные черты, например если ты телец, а твой партнер скажем овен (или еще ктото рогатый) то вы вместе не уживетесь, будеьте спорить до последнего, пока не пошлете друг друга куда подальше.
     
  14. Не верьте в эти бредни!!! Они сами виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. ес-но не верю, это все предрасудки
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru