Влияет ли знак зодиака на отношения между людьми?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Eva Era, 13 янв 2005.

?

верите ли вы в предсказания звезд?

  1. Да

    50,8%
  2. Нет

    49,2%
  1. вот моей знакомой был случай. она девушка видная :D , умная :D , красивая с ней интересно общаться :D , в общем она никогда не была одна, а скорее наоборот- всегда была в центре внимания среди парней. 8) .. но понравился ей парень один, такой вроде с виду нормальный, но тихий слишком :renske: ; я за нее обрадовалась-нашла парня ,молодец; :P ну у них там что -то началось закручиваться ( я не буду вдаваться в подробности ) ;) , но потом она мне звонит и сообщает :"что они расстались ,из - за того .... что у них не подходящие знаки зодиака" :cry: :? :o .... это глупо по моему а как вы думаете ?? :?: :?:
     
  2. Хотя я и верю в эфект знаков, но не загоняюсь......... А расставаться из-за не подходящего знака задиака - правда глуповато......... Т.к. есть еще всякие вещи по родству стихий, имен и т.д., и т.п........ Загоняться начнешь вообще никогда и ничего не найдешь и не получишь..........

    Если б они и сыграли бы какую-нибудь роль, то они бы расстались все равно, но произошло это само по себе......... Жить и уживаться можно с любым (любой)......... Единственное с кем не могу жить - с копией самого себя (по характеру) - очень скучно.......... Ощущение как будто один, без никого.........

    Была у меня девушка одного со мной знака задиака (были очень схожи по характеру), и что - прожил с ней больше полгода, а потом разошелся т.к. надоело общаться с "самим собой"......... Что не спросишь, а ответ уже и без ее ответа знаешь......... Что не соберется сделать, а ты уже приблизительно знаешь, что это будет........... Зато в сексе никаких напрягов желала практически тогоже чего и я..........
     
  3. в любви ,так же ( почти ) в дружбе - человек с которым общаешься должен быть не похож на тебя вот именно это и тянет "+" к "-". в этой жизни все так задумано а расставаться просто из - из несовпадения знаков глупо и безосновательно . :( :lol:
     
  4. Помоему я говорил о томже самом......... что такое расставание глупо........
     
  5. если человек очень верит, что знак зодиака важен и определяет его судьбу, то он безусловно будет влиять на отношения.. как известно, какому богу молишься, тот и помогает... самовнушение - великая весчь!
     
  6. Я бы сказал так... Вполне вероятно, что люди, родившиеся под таким-то знаком зодиака, склоняются к опред. характеру и стилю поведения, и, может быть, по теории вероятности, предпочитают чаще людей под соответствующим("подходящим") им знаком соответственно... но это все очень ненадежно)) и расставаться из-за каких-то там звезд;)
     
  7. Господа товарищи!
    Еще как влияет! На собственном опыте!
    сайтик такой есть:
    [удалено by Дима]это калькулятор совместимости.
    Раньше там не только проценты выходили, а еще и прогноз взаимоотношений.
    Так вот я один раз посмотрел про меня с одной девушкой. Там было сказано, что у нас будет неплохой контакт, но долгосрочные отношения невозможны, из-за .. черт не могу сказать, а то это раскроет часть моего психологического портрета и может поломать образ, который я давно пытаюсь создать.
    В общем там было сказано, что проблемы будут во взгляде на жизнь. совместную жизнь. Так и получилось... Она очень очень любила гулять. А мне это стало надоедать. Хотя до меня она практически не гуляла по ночам. воть.
    Попробуйте ссылку, поделитесь впечатлениями!
     
  8. Я не верю в совместимость или несовместимость знаков. Я даже ради эксперимента зашла на указанную ссылку. :D И что мне это дало? Что, если совместимость маленькая, не общаться с человеком никогда и ни при каких обстоятельствах? Это бред... :( Я не пытаюсь кого-нибудь переубедить, просто не надо зацикливаться на гороскопе, совместимости и т.д. Люди могут быть одного года рождения и одного знака зодиака, а совершенно разные... Все зависит от самого человека. :D
     
  9. Кстати, когда у людей совпадают год рождения и зодиак - это совсем не 100% совместимость.
    И потом, если маленькая совместимость, это не значит, что с человеком не надо общаться. Это значит, что с ним бесполезно строить долгосрочную личную жизнь. Т.к. это дело не добром кончится.
    И не надо зацикливаться. Просто если есть возможность что-то предсказать (причем с неплохой вероятностью) - почему бы не воспользоваться?
     
  10. Скажу так: глобально в значение знаков Зодиака не верю, но... стараюсь избегать НАЧИНАТЬ отношения с мужчинами двух конкретных знаков. Если я знаю практически с 90-процентной вероятностью (из опыта), что нахождение общего языка между мной и представителями этих знаков будет сопряжено с огромными трудностями - то смысл?
     
  11. Ничего не хочу сказать резкого, но это из того же разряда:

    "Как влияет расположение юпитера на покраснение пятки фрёйлин Таповой из уездного города N"

    Мое мнение - полнейший маразм... это не знаки зодияка влияют на нас, а само знание о знаках зодиака влияет на некоторых из нас...
    Мы очень податливы и падки на все, что, якобы, "упрощает" или "объясняет" явления, или часть жизни...
     
  12. Гороскоп, предсказывающий все события дня - действительно фуфло фуфловое!
    Мы то говорим о глобальных предсказаниях на тему "возможна ли совместная жизнь двух конкретных субъектов, рожденных в определенное время" а эти предсказания реальны с большой вероятностью.
     
  13. да тема как раз наболевшая ;) я не верю потому что это все лабуда! никогда не парюсь по этому поводу общаюсь со всеми без исключения но всегда попадаю на тех кто в это верит и ни делает ни одного шага без предсказания астрологов! а ведь все это дает им некую надежду которая потом сломается и вновь появиться такая же пустышка :arrow: гороскоп для того чтоб убить лишнее время и почитать для смеха но не более ;)
     
  14. ну это то чноно фуфло! но по моему глобаль ные предсказания то еще фуфло! а оно вам надо если вы знаете что будет ведь интересней жить когда ничео не знаешь и делаешь будущее своими руками
     
  15. Жили такие друиды и считали они что звезда появляется когда у мужчины и женщины от ЧИСТОЙ(НАСТОЯЩЕЙ) ЛЮБВИ появляются дети.НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - НОВАЯ ЗВЕЗДА!А характер человека определяли по характеру жизни деревьев - они тоже на земле взрастают и этот гороскоп нечто иное чем просто гороскоп.Ведь нет бесполезных деревьев на планете ЗЕМЛЯ.Из звездных же гороскопов легкое доверие вызывает лишь ГОДОВОЙ!!!
    НО КОГДА ОБА ВЕРЯТ В СВОЮ ЛЮБОВЬ ГОРОСКОП НЕ НУЖЕН ИБО ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ВАЖНЕЕ И ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ В НЕГО И УЗНАТЬ ЕГО ПОЛНЕЕ!!!ДРУИДЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮТ!!!
     
  16. Я с тобой абсолютно согласна. Раньше я верила в знаки зодиака, но потом прочла гороскоп и заметила свою полнейшую (как там написали) несовместимость с одним знаком, под которым находится моя подруга, с которой я общаюсь уже шесть лет, и еще один человек, с которым мне тоже легко общаться, и вовсе не чувствуется этой так называемой несовместимости... :!:
     
  17. Если при знакомстве с человеком вы сразу ощущаете несовместимоть - скажите спасибо судьбе!
    Т.К. несовместимый человек в будущем ваш потенциальный враг.
     
  18. Удивительная, непроходимая тупость!
     
  19. Какая-то ерунда...Но дело веры-личное дело каждого...И не нам их судить...
     
  20. Глупости это. Не верю я в гороскопы. Каждый сам выбирает себе судьбу - я повторю это снова и снова - Каждый сам выбирает себе судьбу. Вот так.
     
  21. Я вот тоже думаю, что к этому серьезно относиться нельзя.

    Когда меня спрашивают, какой у меня знак зодиака, я думаю: "Ну, блин, и как тебе это поможет?"!
     
  22. ну вообще-то в совместимость по знакам зодиака я с трудом верю, а вот то, что знак отпечатывается и довольно явно на характерах почти всех людей-это точно! я увлекалась астрологией довольно долгое время и по знаку могу сказать о некоторых чертах свойственных ему обладателю. а свою судьбу вершим мы сами =)
     
  23. Помойму.Через чур глупо. :upset:
    ----------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  24. Нет, нет и ещё раз нет! Я во всю эту байду не верю и вам не советую! :oldman: Я верил в это пока оно было на моей стороне... а потом все эти предсказания и гороскопы встали против меня, а жизнь не изменилась. И я сказал себе: "Какова <вырезано цензурой> я всё ещё <Вырезано> в эти <вырезаноцензурные> штуки! Ну их всех <дальше не интересно...>"
     
  25. Несомненно, знак зодиака имеет огромное влияние на характер человека. Я занималась (и продолжаю заниматься) этим вопросом достаточно плотно, на далеко не примитивном уровне, и могу сказать точно: довольно часто по поведению человека можно сказать, какому знаку он принадлежит, и наоборот, зная его знак можно узнать, как он себя будет вести в той или иной ситуации. Но, я повторяю, далеко не всегда, но часто.
    Что касается совместимости знаков - вот это уже байда. Конечно, можно по характеру чела предположить, какой тип характера/теперамента больше всего подойдёт ему в пару, но согласитесь, сколько по жизни встречается благополучных пар, где люди, казалось бы, вообще друг другу не подходят! Но всё же они вместе.
    Потом, люди одного знака зодиака имеют некоторые схожие стержневые черты характера и поведения (опять-таки не 100%), но всё остальное может варьироваться. По любому нет абсолютно похожих людей, даже если они родились в один день, одну минуту и секунду.
     
  26. Я даже не пойму, верю я во все это или нет... Когда читаешь про знаки зодиака, или там гороскопы разные, часто ловишь себя на мысли, что все сходится. Но жить по правилам, которые ставят звезды, нельзя.
     

  27. звёзды предопределяют характер (стопудово) и настроение человека в тот или иной день (да и то, это вилами на воде писано), но правила они не диктуют =\
     
  28. вот в гороскопах написано что мне овны противопоказаны (я - рыба). но в жизни я овнов просто обожаю. как то дополняем друг друга. овны мну спускают на землю и заставляют думать о проблемах, решать их, дают мне необходимую жесткость и целеустремленность, я же овнам передаю кусочек нежности, романтики, эмоциональную сторону им короче заполняю =) в итоге нам вместе классно и уютно в обществе друг друга - балансируем друг дружку. хотя я в общем то со всеми умею ладить.. единственное - отношусь с предубеждением ко львам и водолеям. что те что те мне изрядно портят жизнь всегда, одни своим пофигизмом на мои проблемы, другие - неспособностью считаться со мной.
    короче говоря - я верю в знаки зодиака, но не забиваю себе слишком этим голову. тобишь еси я даж знаю, что мне вродь как знак не подходит - то я не буду сразу отказываться. от человека многое зависит и от его характера, воспитания.
     
  29. просто напишу , что думаю "ДА" но это бред..... :smile:))
     

  30. Ну, такое часто бывает... вроде бы на уровне здравого смысла необъяснимо и полный бред, но веришь. А еще бывает так, что просто стесняешься, что опоздал на работу из-за того увидел, как черная кошка переходила дорогу, и ты чтобы не идти этим путем, шел другой улицей...
    ну, в общем, всякая такая фигня... Доказать не доказано - а веришь...
    я вот то верю , то нет...
    Но мужу утром, когда по радио идет прогноз гороскопов, всегда говорю - "Тише!"
     
  31. Всем нам интересно знать, что ждет нас впереди, потому, часть народа вопреки всему верит во всякого рода гороскопы и т.д.
    Но, насчет совместимости знаков, имен и т.д. - это все глупости.
    Вон взять меня, дык написано кругом, мол рак со стрельцом даже пяти минут рядом друг с другом не выстоят. Ан нет. У меня большинство знакомых девушек - стрельцы. ДЕвушка моя - стрелец, лучшая подруга - тоже стрелец, названная сестра, которая мне как близнец - тоже стрелец.
    Парадокс или исключение из правил?
     
  32. точно подмечено!:smile:
    я вот то ж когда газету беру...гг... гороскоп читаю:smile:
     
  33. Влияет-влияет. Вот я овен, знакомлюсь со скорпионом, львом (очень хорошо совместимые знаки) все отлично, через час, будто всб жизнь знакомы, и наоборот с несовместимыми знаками иногда даже разговор не клеиться
     
  34. Ну вот я Телец, а Телец и Лев - знаки, совершенно не совместимые, и при всём при этом два моих самых близких друга - Львы! :-)

    Гороскоп по граблям:

    ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

    ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

    БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

    РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

    ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

    ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

    ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

    СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

    СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

    КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

    ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

    РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
     
  35. FOR Эллор
    С друзьями другое дело, там все подругому. Тебе с другом под одной крышей не жить
     
  36. И учились вместе, за одной партой сидели, и в отпуск вместе ездили, в одной комнате жили. И всё очень здорово! :beer):
     

  37. Мама - телец! Папа - Лев! 27 лет уже живут!!!

    так... к примеру!
     
  38. телец и лев вместе в постели хороши :kruto: доказано занусси..
     
  39. Обалдеть!!! Ну, как после этого не верить гороскопам??? Это ведь в точности про меня.
     
  40. Я рак, живу со стрельцом под одной крышей, да и в обной постели вот уже почти полгода. Ссор не было, так, мелкие разногласия и все.
    Делаем выводы - не важен знак зодиака. Универсальных советов и определений нет. Все мы уникальны!
     
  41. Господа и дамы, в каждом правиле есть исключения, которые и подтверждают правила
     
  42. "РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой."

    не, тут чуточку не так.. правильнее так: "нет такого человека, который сможет понять как же мне сделали больно эти грабли.. так вот, слушайте все как мне больно..и смотрите не сделайте так же!" =))) вот это вот - рыбы =)
     

  43. nu i prawil'no sdelala :smile: zachem wse usugubljat' i rastjagiwat' na goda.. ja wsegda tak delala, itog - odinochestwo, i ne hochu dazhe nikogo :zip:
     
  44. Net, ne verju. Xotya ljudi zachem-to ix vydumali
     
  45. Влияет имхо
     
  46. влияют в том случае,если хотя бы один признает это влияние
     
  47. Мне кажется все это фигня. На отношения влияет в первую очередь взаимопонимание. А звезды слишком далеко.
     
  48. Знак зодиака - это еще одно
    испытание отношений.
    + еще тема для разговора и споров. :smile:
     
  49. Мое мнение таково. Раз каждого из нас "прикрепили" к одному из созвездий, значит это неспроста!
     
  50. Глупо...очень глупо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru