Закон наименьшего усилия

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Янтарик, 5 мар 2006.

  1. всегда получается так.........ищещь ищещь.......... ничего не получается, потом вроде как успокаиваешься, отвлекаешься...... :rolleyes:
    и само собой получается что ты уже не одна........... просто не надо зацикливаться............ любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь:love:
     
  2. инаскажу hermiona
    нужно к себе прислушиваться в выборе, и не кидаться на всех, т е больше прислушиваться к внутреннему голосу

    во-вторых, есть ситуации в которых невозможно идти напролом если хотите положительного успеха
    поэтому часто нужно терпение и изобретательность, а все что делается неординарно уже успех
    в любых других случаях когда попытка обречена, таких большинство, не судьба
     
  3. Нужно просто жить своей жизнью: ничего специально не искать и никого, просто жить. Учиться, работать, встречаться с друзьями и ни в коем случае не отказываться от случайных новых знакомств. Обычно Судьба именно так "подкидывает" на наш путь вторую половинку. Вот что я имела ввиду. Ты можешь проваляться всю жизнь на диване, приглашая старых друзей в гости, и однажды вместе с твоим другом придёт ещё кто-то. Ну, вы поняли. =)
     
  4. у парней само собой ничего не получаеться, прошу заметить
    нужно быть активным, но инициатива, блин, наказуема
    такое создание как женщина сложно понять
    с кем-то переспать, может и не проблема, а завладеть сердце любимой - еще та
     
  5. Это смотря кто, что и как делает, согласись.. Но парни действительно должны быть активны в поисках, как я уже не раз писал.
     
  6. Ох, можно подумать мужчин легко... Говорят что женщины непредсказуемы. а вы же те еще артисты. Иногда что нить такое учудите хоть стой хоть падай... а насчет инициативы - не знаю... До сей поры все отношения сдвигаются с мертвой точки только благодаря моим каким-то стараниям сдвинуть их. И не потому что Он этого не хочет - просто не может, все боится поторопиться или еще что-то в этом духе...
     
  7. Насчет того, что понять мужчин бывает невозможно - точно на 100%.
    Привожу пример суперсвежий! Вчера пригласил на свидание один такой, с которым в конце прошлого года рассталась. Когда в самом начале отношений я ему всякие хорошие вещи делала, он вёл себя как самодовольный болван. Стоило мне охладеть и начать вести себя как настоящая стерва - сразу начал проявлять активность. Потом мы расстались. Тут небольшое лирическое отступление: в нашей компании его часто стебали, что у него никогда нет денег и он все время занимает у всех. Я его подкалывала только одним - что он никогда не отвечал на смс, а перезванивал по 5 секунд. Короче, после расставания он пропал на... 4 месяца. Вчера позвонил по мобильнику (!!!) 15 минут (!!!) уговаривал прийти на свидание. Сегодня пригласил в кафешку (!!!), чего раньше никогда не делал. А во время всего этого он рассказывал на какую хорошую работу он устроился и сколько бабок получает. Хммм... Ну что, скажите, мне с этого? Можно подумать мое мнение о нем улучшилось. М-да...
    Это, конечно, совсем не по теме. Извините, не удержалась.
    А по теме... Вспомнилось про ту приятельницу, ну, что парней пасёт, такая история: после её ДР шли мы по проспекту весёлые такие, она - в мини как всегда, я в тот день так уж вышло была в кросиках и спортивной куртке (с тренировки я что ли ехала, не помню). Идём, значит, она - вся такая, я - так себе, ещё и капюшон на голову натянула. Подкатили к нам парни знакомится. Стоим болтаем, а она что-то нервничает все время. Потом - ать! - движением руки сдирает с меня капюшон. Хи-хи-ха-ха... то-се... Парни ушли, а она на меня накинулась - мол, что ты как не знаю кто, я такая растакая, а ты не могла получше себя показать и т.д. =))) Это она мне так пыталась товарный вид придать, когда копш стащила. =))) Ну не маразм ли?
    Да ладно вам, парни, повторяю: инициатива тра*ает инициатора всегда, но не всегда больно и не всегда по голове. =)))
     
  8. Интересная тема. Я, хотя и почти уже ни во что не верю, сел и вспомнил, как происходили мои лучшие знакомства. В ОТЛИЧИЕ от поисков работы, в отношениях все прямо противоположно - чем меньше усилий, тем лучше.

    Если интересно, лучшие знакомства всегда были, когда цель занятия была абсолютно другая - курсы английского, кинотеатр, столовка универа, хостел в Барселоне и международный автобус... Да уж... Другое дело, что пока все закончивалось через одно место :smile:

    С другой стороны, когда я специально начал "рыпаться", получалось до смешного - на концерте Эроса Рамазотти у меня в секторе сидели почти одни мужики и дамы пенсионного возраста; на занятиях сальсой в моей группе оказались одни негритянки, которые еще с Мартином Лютером в школе учились.
     
  9. сейчас понимаю что на привлекательность надо работать.
    Но привлекаешь обычно не тех которые привлекают тебя.
    За то как только бросаешь кого то добиваться - сразу начинает этот же человек добиваться тебя.
    Вообщем сложно объяснить, не всегда оно так, но часто
     
  10. Народ, вы, может, помните мои советы в стиле Перис Хилтон - типа, сработать прикольную причу, приодется, на туснях появляться и т.п.

    Но... сегодня услышал такую историю, что просто афигел (а я человек глубоко цинично-саркастичный, и много чего уже видал-слышал).
    Короче, встретились сегодня с одним русским эммигрантом выпить по пивку "за жизнь" и обсудить некоторые вопросы. Он рассказал, как познакомился с женой.

    ТРи года назад, он был PhD-пацаком в одном из универов Бенилюкса и с кучей корешей поехал на экскурсию в Прагу. Там он выбрался на эксурсию за город, организованной местной турфирмой для пражских туристов, такая себе сборная солянка. В автобусе он сел рядом с русской девушкой, живущей на то время на Кавказе. Разговорились, от съездил к ней, она к нему, через год расписались. При этом, чел - полная противополжность понятию "мачо" или "какой мужчина" - даже рядом не лежал. Вот так вот...

    Еще чуть-чуть, я публично признаю себя и свои советы ослом, так как нифига не понимаю в этой жизни, а только в долбанном Deutsche Bahn.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лика"
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.534
Общение на MLove.ru