Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.03.2006, 18:04   #51
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
всегда получается так.........ищещь ищещь.......... ничего не получается, потом вроде как успокаиваешься, отвлекаешься......
и само собой получается что ты уже не одна........... просто не надо зацикливаться............ любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 19:27   #52
Странник

Trader77 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
инаскажу hermiona
нужно к себе прислушиваться в выборе, и не кидаться на всех, т е больше прислушиваться к внутреннему голосу

во-вторых, есть ситуации в которых невозможно идти напролом если хотите положительного успеха
поэтому часто нужно терпение и изобретательность, а все что делается неординарно уже успех
в любых других случаях когда попытка обречена, таких большинство, не судьба
Trader77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 22:38   #53
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нужно просто жить своей жизнью: ничего специально не искать и никого, просто жить. Учиться, работать, встречаться с друзьями и ни в коем случае не отказываться от случайных новых знакомств. Обычно Судьба именно так "подкидывает" на наш путь вторую половинку. Вот что я имела ввиду. Ты можешь проваляться всю жизнь на диване, приглашая старых друзей в гости, и однажды вместе с твоим другом придёт ещё кто-то. Ну, вы поняли.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:10   #54
Странник

Trader77 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
у парней само собой ничего не получаеться, прошу заметить
нужно быть активным, но инициатива, блин, наказуема
такое создание как женщина сложно понять
с кем-то переспать, может и не проблема, а завладеть сердце любимой - еще та
Trader77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:29   #55
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это смотря кто, что и как делает, согласись.. Но парни действительно должны быть активны в поисках, как я уже не раз писал.
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 10:20   #56
Странник

hermiona Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Trader77
такое создание как женщина сложно понять
Ох, можно подумать мужчин легко... Говорят что женщины непредсказуемы. а вы же те еще артисты. Иногда что нить такое учудите хоть стой хоть падай... а насчет инициативы - не знаю... До сей поры все отношения сдвигаются с мертвой точки только благодаря моим каким-то стараниям сдвинуть их. И не потому что Он этого не хочет - просто не может, все боится поторопиться или еще что-то в этом духе...
hermiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:23   #57
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насчет того, что понять мужчин бывает невозможно - точно на 100%.
Привожу пример суперсвежий! Вчера пригласил на свидание один такой, с которым в конце прошлого года рассталась. Когда в самом начале отношений я ему всякие хорошие вещи делала, он вёл себя как самодовольный болван. Стоило мне охладеть и начать вести себя как настоящая стерва - сразу начал проявлять активность. Потом мы расстались. Тут небольшое лирическое отступление: в нашей компании его часто стебали, что у него никогда нет денег и он все время занимает у всех. Я его подкалывала только одним - что он никогда не отвечал на смс, а перезванивал по 5 секунд. Короче, после расставания он пропал на... 4 месяца. Вчера позвонил по мобильнику (!!!) 15 минут (!!!) уговаривал прийти на свидание. Сегодня пригласил в кафешку (!!!), чего раньше никогда не делал. А во время всего этого он рассказывал на какую хорошую работу он устроился и сколько бабок получает. Хммм... Ну что, скажите, мне с этого? Можно подумать мое мнение о нем улучшилось. М-да...
Это, конечно, совсем не по теме. Извините, не удержалась.
А по теме... Вспомнилось про ту приятельницу, ну, что парней пасёт, такая история: после её ДР шли мы по проспекту весёлые такие, она - в мини как всегда, я в тот день так уж вышло была в кросиках и спортивной куртке (с тренировки я что ли ехала, не помню). Идём, значит, она - вся такая, я - так себе, ещё и капюшон на голову натянула. Подкатили к нам парни знакомится. Стоим болтаем, а она что-то нервничает все время. Потом - ать! - движением руки сдирает с меня капюшон. Хи-хи-ха-ха... то-се... Парни ушли, а она на меня накинулась - мол, что ты как не знаю кто, я такая растакая, а ты не могла получше себя показать и т.д. )) Это она мне так пыталась товарный вид придать, когда копш стащила. )) Ну не маразм ли?
Да ладно вам, парни, повторяю: инициатива тра*ает инициатора всегда, но не всегда больно и не всегда по голове. ))
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:02   #58
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересная тема. Я, хотя и почти уже ни во что не верю, сел и вспомнил, как происходили мои лучшие знакомства. В ОТЛИЧИЕ от поисков работы, в отношениях все прямо противоположно - чем меньше усилий, тем лучше.

Если интересно, лучшие знакомства всегда были, когда цель занятия была абсолютно другая - курсы английского, кинотеатр, столовка универа, хостел в Барселоне и международный автобус... Да уж... Другое дело, что пока все закончивалось через одно место :)

С другой стороны, когда я специально начал "рыпаться", получалось до смешного - на концерте Эроса Рамазотти у меня в секторе сидели почти одни мужики и дамы пенсионного возраста; на занятиях сальсой в моей группе оказались одни негритянки, которые еще с Мартином Лютером в школе учились.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:04   #59
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
сейчас понимаю что на привлекательность надо работать.
Но привлекаешь обычно не тех которые привлекают тебя.
За то как только бросаешь кого то добиваться - сразу начинает этот же человек добиваться тебя.
Вообщем сложно объяснить, не всегда оно так, но часто
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 00:42   #60
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Народ, вы, может, помните мои советы в стиле Перис Хилтон - типа, сработать прикольную причу, приодется, на туснях появляться и т.п.

Но... сегодня услышал такую историю, что просто афигел (а я человек глубоко цинично-саркастичный, и много чего уже видал-слышал).
Короче, встретились сегодня с одним русским эммигрантом выпить по пивку "за жизнь" и обсудить некоторые вопросы. Он рассказал, как познакомился с женой.

ТРи года назад, он был PhD-пацаком в одном из универов Бенилюкса и с кучей корешей поехал на экскурсию в Прагу. Там он выбрался на эксурсию за город, организованной местной турфирмой для пражских туристов, такая себе сборная солянка. В автобусе он сел рядом с русской девушкой, живущей на то время на Кавказе. Разговорились, от съездил к ней, она к нему, через год расписались. При этом, чел - полная противополжность понятию "мачо" или "какой мужчина" - даже рядом не лежал. Вот так вот...

Еще чуть-чуть, я публично признаю себя и свои советы ослом, так как нифига не понимаю в этой жизни, а только в долбанном Deutsche Bahn.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра