Фильмы-катастрофы

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем WERWER, 6 мар 2006.

?

Ваше отношение!

  1. Они наше отображают наше будущее...

    14,7%
  2. Фильмы как фильмы

    79,4%
  3. Ой, сложно сказать, не знаю

    5,9%
  1. Ответ: Фильмы-катастрофы

    Самая страшная катастрофа каторая случилась по вине человека - это Авария на Чернобыльской АЭС...Я бы очень хотел чтоб вышел фильм-катастрофа про это, а еще было бы классно снять фильм по одноименной игре S.T.A.L.K.E.R , я прочитал все кники и понял что книги лучше игры..целый мир ужаса и опасности..:kruto:
     
  2. Ответ: Фильмы-катастрофы

    сомнительное удовольствие, я вам скажу....
     
  3. Ответ: Фильмы-катастрофы

    А почему бы нет:pipe1:
     
  4. Ответ: Фильмы-катастрофы

    кто-нибудь помнит про Экипаж ?
     
  5. Ответ: Фильмы-катастрофы

    это было так давно)) но тогда это было страшно-интересно)
     
  6. Ответ: Фильмы-катастрофы

    Экипаж - это старый совецкий фильм про пасажирский лайнер..терпящий бецтвие
     
  7. Ответ: Фильмы-катастрофы

    Это не с Филатовым-ли? Плюс - там еще куча хороших актеров играет. А бедствие... Связано что-то с землетрясением...
     
  8. Ответ: Фильмы-катастрофы

    Да, Борь, это именно тот фильм. Хорошие актеры, хорошая игра. Я его буквально пару дней назад пересматривала. Хороший фильм.
     
  9. Ответ: Фильмы-катастрофы

    Экипаж мне больше понравился...чем,скажем,Послезавтра.
    катастрофа,когда беда грозит некоторму кол-ву человек,а не целому миру,по моему трогает больше.
    лично меня во всяком случае..
     
  10. Ответ: Фильмы-катастрофы

    Был какой то Американский фильм-катастрофа...тоже про самолет..давно смотрел..может кто помнит..там во время полета разгермитизация произошла..и они летели с огромной дыроу..кто то там примерз аж от холода..
     
  11. Ответ: Фильмы-катастрофы

    "Послезавтра" этот фильм очень понравился :kruto:
     
  12. всё же самый классный фильм-катастрофа- ето Посейдон, советую посмотреть:kruto:

    а ещё клёвый- Астероид:Последний день планеты
     
  13. Мне послезавтра очень понравился, хотя что переживать,фильм как фильм
     
  14. 2012 - долго смеялся, когда америкосы нашли русский самолет Антонов, у которого впоследствии в полете отказали все движки, лучше бы кукурузник грузовой засняли, а внутрь лад калин понапихали, эффекту было бы больше и зрелищнее, правда бы фильм из разряда фантастики пришлось бы перевести в комедию, хотя по сути он ей и является))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru