ЕСТЬ 2 пути, но выбрать можно только один...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vivian, 6 мар 2006.

  1. Как бы вы поступили, у меня хорошие густые длинные волосы, причем не крашенные, стоит выбор либо делать карьеру модели, может отчасти мне этого и хочется, но с волосами придется распрощаться, причем возможно их надо будет прокрасить и отстричь, либо сохранить, до сих пор не на что не решилась...:upset:
     
  2. Разберись в себе, что для тебя важнее?
    Лично мое мнение волосы жалеть не надо.
     
  3. Shelda,
    Жалетть то надо, только не лелеять, а ухаживать за ними.
     
  4. просто если соглашусь, то мне испортят волосы, меня и отобрали, потому что от природы волосы хорошие, остается решить, что важнее красота или карьера:upset: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  5. Красота важнее. Но с карьерой никто не будет обращать на красоту внимания. Такова уж жизнь.
     
  6. В этом есть доля правды, а хотя ведь такой шанс может быть один раз в жизни...:kill: :kill:
     
  7. Тут понимаешь, решать должна ты одна. Просто если поддашься чьим то советам, и будет плохо, кого ты обвинишь?
     
  8. Ну скорее всего себя, ведь за меня этот вопрос никто не решит, а тот кто рядом должен просто посоветовать, может поможет:rolleyes:
     
  9. Мой совет ты видела. А вдруг есть ещё шансы.
     
  10. Первое, на что я обращаю внимание при встрече с девушкой - это ухоженность ее волос... намек понятен?:smile:
     
  11. А тебе нужна вообще карьера модели? Может, стоит заняться чем-то поинтересней, где тебя будут ценить не только за внешние данные....
    И волоссы сохранишь...
     
  12. у меня еще в школе была подруга..высокая,худющая...модель...=)) а волосы как пакля. неприятно их было даже трогать.сухие,ломкие и непонятного цвета...в неделю 3 раза перекрашивала волосы....
    на советы-новые отрастут-не верь!!!
     
  13. ШпиЁнкА,
    Смотря чем окрасишь. Если перекисью или H2SO4, то точно не отрастут!
     
  14. говорят огонь тоже помогает достичь немыслимо стильной прически:smile:))
     
  15. Путей у тебя ж.пой жуй. Далеко не два.
     
  16. не, если уж барышне пришло в ее милую головку, что у нее всего два пути - пущай и выбирает:smile:)) а то что же, никакой романтики, блин:smile: и никакого нафиг стратегического планирования:smile:
     
  17. L0rD,
    Стратегия: Этот локон обходит высоту "шишка" и двигаеться по направлению к штабу "ухо". Ну ты дал!
     
  18. хм... волосы красиво окрасить в цвет,темнее или чуточку светлее на тон собственных волос. а перекисью в наше время ни одна нормальная девушка не покрасится.на это есть куча всякой другой дряни в красочных коробках:xaxa:
     
  19. ШпиЁнкА,
    Вот и я о чём. У меня один товарищ решил покраситься. Что мне делать?
     
  20. Пристрелить его, чтоб не мучался:smile:)))
     
  21. Да я за этим не гонюсь, просто редко, когда такой шанс выпадает
     
  22. товаррища изгнать в ряды людей нетрадиционной ориентации... мужчина,да еще и крашеный..позор.
     
  23. ну мы его не изгнали. Мы его насильно побрили наголо и вдели в ухо серьгу.
     
  24. а после этого говорят,что человек должен выбирать сам:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Карьра модели предусматривает смену причесок,так что придется менять прически.
     
  26. А ты прав....
     
  27. На какой показ тебя отобрали?если всего лишь на конкурс причесок.то ни о какой карьере модели тут и речи быть не может...уж.мне то поверь:xaxa:
     
  28. А волосы вроде бы могут и отрасти обратно...
    во всяком случае у меня именно так...
    в чем проблем?
     
  29. Да мне знакомая предложила, но то совсем не с прическами, а кстати, что это за конкурс?????:upset:
     
  30. Ну это такой конкурс, на котором из твоих волос могут сделать и
    прическу, как например, из 17-го века))) высокую такую)
    Потом волосы целый день пытаешься отмочить...
     
  31. Т.е. тебя даже не профессионал отбирал,а знакомая девочка?
     
  32. Ну не девочка, на мой взгляд вполне опытная женщина,просто она хочет меня на свой вкус подстричь и т д, говорит меня такой видит......я уже как то больше склонна к мысли согласиться:upset:
     
  33. профессионал хуже не сделает...можешь соглашаться,но на мой взгляд,о карьере модели тут речи не идет:upset:
     
  34. хех,да ладно тебе=)
    Ну хочет девочка моделью стать,пускай=)
    Может она просто причу хорошую сделать хочет чтобы произвести эффект на кастинге?
     
  35. Я думаю,что через знакомство с парикмахером можно один раз засветится на подиуме,для карьеры модели это ничто...:rolleyes:
     
  36. ну почему?Вот зверев тоже был парехмахером=)
    А теперь и стелист и визажист и это под пивца заделался.
    Может эта парекахнрша имеет авторитет?и к ее мнению прислушаются?(она же профессионал)
    А вот как на подиуме окажется дальше все от нее уже зависит и не откого либо)
     
  37. Blood_Master,
    ой,не знаю,не нам судить,ей решать..потом расскажет..ну,не верю я в сказки,не верю,и все тут
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru