Я не знаю, как к ней подойти

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Retter123, 7 мар 2006.

  1. Даже не знаю к какому разделу это отнести, но скорее всего это сюда! Всем привет! Народ, у меня очень серьёзная проблема... Дело в том что я совсем не умею переходить от шага знакомства с девушкой на что-то серьёзное. Я просто не знаю что мне делать. Видите-ли - произошло это недавно, познакомился с очень симпатичной девушкой - понравилась просто ужас, да и думаю я ей -))), ну вот - обстоятельства сложились так, что мы тусуемся в четвером я, мой друг, его девушка и она - и как не крути я должен с ней встречаться, я даже поспорил, что начну с ней встречаться скоро. Ну и вот я не знаю как подойти к ней,,, что сделать и.т.д. кароче ваще нуб!!! это ещё не самое страшное - мне 17 лет и я совсем не умею целоваться - вы не подумайте, я ни какой нибудь там урод и всё такое, а очень даже не плохой внешности(по словам других) - Это явный такой жизненый пример к чему приводит компьютер(изолирует человека от общества) Ну просто природа рано или поздно своё берет, я ужасно хочу с ней встречать, но как это зделать...эххх! блин помогите мне пожалуйста, чем можете! я просто в такой ситуации, что повесится иногда даже хотса :( . Любому совету буду благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Я не знаю как к ней подойти

    во первых строках своего поста хотелось бы отметить, что подйти тебе придется пешком:smile:)) по другому не получится:smile:))
    во вторых строках заметим, что девушка всегда падка до чего-то интересного (как впрочем и все население земного шара) - сумел заинтересовать, считай полдела уже сделал
     
  3. Re: Я не знаю как к ней подойти

    а мне вот что интересно..ты написал,что поспорил.. так ты из-за спора хочешь встречаться или всетаки природа берет свое??ты уж определись....а то,знаешь ли,ежели девушка узнает,что на нее поспорили,то берегись=))
     
  4. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Спорить на девушку? Ну до чегго народ докатился! Так делать нельзя, потом воздастся!
     
  5. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Спор на девушку - глупо и несерьёзно!
     
  6. Re: Я не знаю как к ней подойти

    FRESHKA,
    И опасно. Один раз поспорил, и хоть в постель не ложись, всё отобьёт :smile:
     
  7. Re: Я не знаю как к ней подойти


    Это тебе значит урок будет!:rolleyes: Девушка не вещь и не предмет - чтобы на неё спорить!:imho:
     
  8. Re: Я не знаю как к ней подойти

    FRESHKA,
    ЭЭЭ! На меня стрелки не переводи! Это типа пример!
     
  9. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Поспорил на то что смогу, сумею, с ней замутить! ну или даже не поспорл, как бы сказать просто если я с ней не буду скоро встречаться, то я оч. не хороший человек(матно только) , это не спор, просто так его тоже можно обозвать! ну да ладно меня судить! помогите чем можете!
     
  10. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Нууууу....... действительно люди! Помогите челу. Я сам когда то таким был! Я бы помог но много чего незнаю поэтому и помочь я сам лично немогу самому столько сколько и автору. И кстати сам в чем то на него похож. Только у меня такой ситуации не возникало!

    Сам я не местный и несмогу помочь. Несудите люди что всех прошу ему помочь а сам немогу!
     
  11. Re: Я не знаю как к ней подойти

    17 лет - это неважно. а умение оно в чувствах.
    а вот столь популярные слова
    говорят, что как человек ты не очень. Разве уроды (ну некрасивые люди) не имеют право на счастье и не могут целоваться ?!
     
  12. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Нннн, разговор, о чём? О погоде чтоли??? Мне тут уже сёдня советовали в реале подойти и обънять её покрепче (как вы думаете какова будет её реакция) . Ну помогите кто нибудь, чё всем лень, когдатож все такими были когда-то :mol:
     
  13. Re: Я не знаю как к ней подойти

    А на деле ненадо было те писать здесь что поспорил с кем то. Знаешь таким неочень хотят советовать. Кстати те в реале дали дельный совет. Только вот не крепко обнять а просто вы ходите же просто обними за талию. Если не будет мона так казать (брыкатся) то можешь смело дальше пойти а дальше я те не советник.:donkknow:
    Кстати еще можешь в глаза посмотреть. Дай ей это понять что ты ее любишь взглядом если получится. Просто не у всех это получается. А у некоторых жругая половинка недогадлива бывает. Ну а так ет второй от себя добавляю сам таким пользовался методом!
     
  14. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Блин яж сказал что это не спор, а своего рода игра - просто мой друг мне сказал если я с ней не начну встречаться 8 марта, то я ло* ММуда*, деби*
    и.т.д.
    Сегодня у мну судный день!
    А вчера ваще блин набухался, она даж и близко подходить ко мне не желала!
    Кароче говоря я не знаю чё делать, если я с ней не начну встречаться, то будет вообще оч. плохо!!!!!!! Помогите люди добрые, кто чем может :mol:
     
  15. Re: Я не знаю как к ней подойти

    парень, ты в компьютерные игрушки просто переиграл (дай угадаю...Ультима он лайн?).....
    так я все же не пойму - тебе девушка важна или дурацкий спор? если девушка, то не ставь временных рамок. ну а если спор...
    и потом чего ты ждеш от нас-то? что мы ей все вместе наченем звонить и говорить, какой ты хороший? или чего еще? а будеш пить и курить и вовсе никто на тебя внимания не обратит....
     
  16. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Не в Варкрафт!
    Блин сказал же, она мне очень нравится!
    Я хочу с ней замутить. Я ей тоже нравлюсь, по словам её подруги!
    Спор тут не причём!
    Просто не знаю как зделать это!
    Млин хватит меня судить, помогите кто-нибудь!:mol:
     
  17. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Я те помогал уже все больше советов я немогу дать. И еще харэ те бухать особенно при девушки они этого непереносят!!!!!!!! Хочешь любить откажись от выпивки в какой то степени!
     
  18. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Да я сам не рад что я вчера перепил малость!
    А ещё - по словам её подруги: типо что я не решительный и всё такое! ещё то что она готова со мной замутить! ех чё делать то! как быть решительнее!
    Вот я думал вчера, выпью, и буду решительнее!:upset:
     
  19. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Вставай и иди! Хватит всем в жилетку плакаться. Давай знакомься. Не буду помогать.
     
  20. Re: Я не знаю как к ней подойти

    скажу тебе так - либо ты сам, либо НИКТО тебе не поможет. возъми трубку телефона и позвони ей - поздравь с 8 марта!
     
  21. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Да не слабак он. Просто есть такие люди. И еще его кое что пугает в отношениях. Сам когда то таким был прям смущенным до неописуемости но как сказать взял над собой верх!
     
  22. Re: Я не знаю как к ней подойти

    А по мне так слабак. Нельзя бояться знакомиться. Что они сделают, съедят что ли?
     
  23. Re: Я не знаю как к ней подойти

    .............

    Да, чего говорить, бедный парень. Восьмое число уже к финишу подходит. После этого все его перестанут считать человеком. Либо будут игнорировать, либо он станет объектом для насмешек. Жизнь покатится под откос. Можно заказывать огромный черный крест. Светлых красок уже не будет. Жаль, ребята, очень жаль. Это действительно трогательно и печально.....
     
  24. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Эхх, число восьмое марта переносится для меня на неопределённый срок, просто народу сегодня было слижком много - глупо было что-либо предпринимать!
    1. Я не слабак и подойти познакомится - да как делать нефиг, а вот чтож дальше, просто опыт очень маленький, вот и прошу вас поделиться своим жизненым опытом!
    2. Завести разговор о чём нибудь для меня не составляет проблемы и вообще иногда общение мой конёк! Я летом работал в фирме, где только и надо было как общаться с незнакомыми людьми, входить им в доверие и у меня это неплохо получалось! Вот только с девушками почему-то я ухожу в себя, начинаю грузится о своём, ведь сам же знаю - я ей нравлюсь - да и она мне, кажется проще некуда подойти и завести беседу. Но я молчу как дурак! чё делать - у меня возникает огромный комплекс общения с девушками с целью замутить... Как мне быть. Сам не знаю!
    Так по вашим словам я зделал вывод:
    1.Поразить взглядом, а чё далее не понял...
    2.Подойти обнять.
    И всё. Ну кто нибудь расскажет поподробнее весь процесс ухаживания за девушкой??? плз:mol:
     
  25. Re: Я не знаю как к ней подойти

    Весь процесс если тебе расказать ет пол книги войны и мир получится!
     
  26. .............

    Retter123, такое ощущение, что ты пытаешься самоутвердиться среди нас. Только зачем оно тебе?

    Для начала, по-моему, тебе стОит лишний раз пересмотреть свой характер и свое отношение ко всему. Посидеть в тишине часик другой и задуматься о том, что ты вообще ищешь и к чему стремишься. Что ты из себя представляешь и какой ты есть в целом.

    Кстати, и еще.. может, тебе все-таки влюбиться по-настоящему? Не думаю, что тебе нужны какие-то отношения. Тебе нужна девчонка именно для галочки. В 17 лет - это же некруто быть одному - не так ли? =)

    п.с. ты слишком много суетишься. Будь поспокойнее. Все успеешь.
     
  27. Димитриkos,
    Да боится он и всё. Народу много! Да я своей признавался на коленях перед всей школой. И ничего, как то живу!
     
  28. Чувак ты бредишь! Я не пытаюсь себя утвердить,мне пох кто то называл меня слабаком и всё такое, ну просто не знаю как быть и чё такого? Не для галочки! А может быть тебе посидеть часик подумать, над тем что пишешь чушь какую-то! ВОт блин люди просишь чисто по человечески помощь, а они в ответ оскорбляют :fuck:



    Ну в том то и дело как это преодалеть?:upset:
     
  29. Чего ты на всех взъелся! А то "я боюсь, боюсь..." Ты мужик или нет?
     
  30. Retter123, ты прав =) Возьму твои слова на заметку =) Только помни: я действительно искренне желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть с тобою все будет отлично. Огромной тебе удачи =)

    п.с. ну вот.. маленький зайчик доконал бедного и злого дядю..
     
  31. Димитриkos,
    Это ты то зайчик? Ты зайчище, самый умный из всех нас! О великий, преклоняюсь пред тобой.
    А парню уже не помочь. Он просто отталкивает нашу помощь. Retter123,
    Если тебе претит помощь, думай сам.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ндя.. помочь себе смогу только лишь я сам!
    Лан напишу чему это всё закончилось скоро! дня 2 максимум! да удача мне не помешает!
    Внатуре пох! будь чё будет, зделаю всё то что вы мне тут говорите! :kill: :zip:
     
  33. Ненадо все делать надо что то одно выбирать. А то у тя бурда полная получится и ничего тогда невыйдет!
     
  34. Retter123
    Чувак, ты по моему хочешь ответа на вопрос – «как нужно правильно жить?» Как преодолеть свой страх? Рецептиков на каждый конкретный случай нет. Что ты хочешь получить – конкретное руководство в духе: - "ровно в 13.00 подойди с юго-западного направления, пульс 80 ударов в минуту, давление 70 на 120, ровное дыхание, последний шаг к объекту должен быть с правой ноги, взгляд только в глаза, после паузы в 3,5 секунды начинаешь зачитывать заранее подготовленный монолог"… и в таком духе. Это же абсурд, такого руководства тебе никто не даст, да и ты все равно забудешь всё непосредственно перед выполнением задачи. Самому себе я бы в такой ситуации знал, что посоветовать, но люди разные – что хорошо одному, плохо другому.

    Делай дело завтра, а не в течение двух дней.
     
  35. Re: Я не знаю как к ней подойти

    с вероятностью в 90% получишь по жбану и будешь послан в игнор
     
  36. Знаешь просто надо быть уверенным в себе, не скрывать свои чувства делай всё что хочешь! еслиб мне нравился парень я бы конечно ждала первый шаг именно от него. Я всегда была красивой девушкой, прани знакомились всегда первые да и общаться мне с ними было легко, просто представь что она твой лучший друг для начала! делись с ней всем, спрашивай совета, рассказывай всякие истории ну и не забывай давать ей высказываться! Ну а что ты не целовалься это не беда, просто не напрягайся и всё получиться!Я уже целовалась хотя мне 14!
    Так что будь уверен всебе и ничего не бойся!!:kruto:
     
  37. Спасибо за поддержку, хооть кто-то поддержал...
    Ну дык позно уже думать о чём-то, она тусуется уже в другой компашке, но за то я знаю где она живёт...
     
  38. Retter123,
    Давй туда и нюни не разводи. Ищите и обрящете. Удачи в начинаниях. П.с. Чтоб завтра всем и всё рассказал!
     
  39. .............

    Завтра прошло =) Наверное, без изменений? Какая жалость! Ну вот :smile:

    Не то, что не уважаю.. да я попросту ненавижу таких людей. Поспорить на живого человека! Не в спорте, а в личных отношениях! Обалдеть. И он еще чего-то хочет. Да таких людей жизнь постоянно бить будет.
    Ждем известий.
     
  40. Хахах! нашёлсь тоже!
    Да лан он по по мужитски поступил, ну просто боится он к ней подойдти и что? значит так понравилась раз подойдти не может, такое тоже бывает!
    А тебе я посоветую: если не перестанешь то гляди я тебя побью!:xaxa:
    Нашёлся тут тоже судья блин, то не так, этак не правильно..гыгыгы!
    Реттер: просто не бойся ничёго, возьми да подойди и презанйся в чувствах, максимум что она зделает, то скажет что они невзаимны и всё, этаж не конец света... Таких у тебя ещё много будет поверь... :imho:
     
  41. может и припозднился я с ответом, но всетаки...

    ведь есть реальные самоучители по знакомству (скажу честно лет в 16 я даже один такой изучил... причем очень помогло) как небольшие брашурки, так и норм книги, если прям так не хватает фантазии, то советую преобрести :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru