Одиночество в незнакомом городе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 8 мар 2006.

  1. Привет всем. Мне 15 лет. Неделю назад мы с семьей переехали в другой город (В Казань из Набережных Челнов). В связи с папиной работой.
    Два дня я хожу в новую школу, новый класс... Пока всё очень сухо. Я вообще-то человек более чем общительный, веселый, компанейский.
    Никогда бы не подумала, что могу остаться одна. Мне не с кем погулять, пообщаться, поговорить по телефону. В новом классе я чувствую себя малокомфортно.
    Я хочу жить полноценной жизнью. Тусоваться, гулять, общаться! Моя молодость проподает зря.......... Как быть?
     
  2. пока никак. ты к другим присматриваешся, а те к тебе. причем девушки более настороженно нежели чем мальчики - вдруг ты их парней отобъеш?
    ну а мальчишки....они всегда мальчишки
     
  3. и сколько это будет длиться? я не привыкла быть в тени, мне сложно. В прежнем классе я была лидером, мыеня уважали, "слушались", побаивались. В том классе была "элита", и я, совершенно точно, была в центре этой элиты. А сейчас....
    Кстати, девочки наоборот больше со мной общаются в новом классе.
     
  4. ну вот теперь почуствуй какого это быть не-элитой:rolleyes:
    да не волнуйся ты так - все у тебя будет хорошо! время будет зависеть только от тебя самой. не спеши, не делай "резких движений" по привлечению внимания. а впрочем :rolleyes:
     
  5. Подожди хотя бы ещё недельки две. У меня такое было. Правда я ждал признания 9 лет.
     
  6. Я так не могу. Я нуждаюсь в общении. А с кем мне гулять? С кем тусить? В классе все как-то уже заняты.
     
  7. А ты попробуй искатть друзей вне класса.
     
  8. хм. значит ты хочеш отнять у кого-то?
    поищи друзей во дворе чтоли.....
     
  9. Во. Пользуйся тем что умные люди говорят. Во дворе, просто в клуб мотани и там познакомься с кем нить.
     
  10. В клуб в 15 лет не пустят.
    Двор... не могу же я тупо подходить к прохожим и предлагать свою дружбу.................................... Я плачу.
     
  11. Не бойся за неделю или две иничего не пропадет. Ты думаешь, что с первых же дней учебы ты станешь в центре внимания? Такое оч редко бывает. Тем более с такой позицией как у тебя. Ведь в твоем новом класе тоже есть элита и 100% она видит в тебе соперницу. Так что лучше не слишком торопись. Лучше понаблюдай за классом, выдели элиту и подружись с ними. Только поменьше расказывай как тебя все слушались в прежнем классе иначе можеш всех оттолкнуть.
     
  12. Эгоистка, первое время, естественно, придется и смириться.. Все эти "катаклизмы" бьют по нервам, все мы зачастую боимся перемен. Подожди.. Все и сразу - такого не бывает. Если ты действительно та, какой себя охарактеризовала чуть выше - картина повторится. Пусть и не сейчас.. но просто подожди. Когда-нибудь ты сама станешь радовастья своему переезду. Как бы тебя не тянуло обратно..
     
  13. Это ещё что . Вот я когда в Германию переехала и в новый класс пошла , то даже слова по-немецки сказать не могла . Ужасно сложно было , думала не выдержу. Сейчас всё в порядке .Во-первых , время помогло , а во-вторых заслужила уважение одноклассников , овладев немецким в предельно короткий срок . Так что жди , и старайся выделяться. Не переживай , всё будет ОК!!! Удачи !
     
  14. Это пройдет, точно тебе говорю! :oldman:
    Я в 15 лет уехала в другой город учиться, у меня даже рядом не было родителей! Думала все, жить так не смогу, нифига подобного. щас домой в лучшем случае раз в месяц езжу, найдутся новые друзья и знакомые и все само собой пойдет!
    Наоборот смена обстановки - очень даже хорошо! :rolleyes:
     
  15. не грузись, Казань - не дервеня, это в деревне все плохо было бы:smile:))
    а так - все будет:smile:
     
  16. Эгоистк@, конечно первое время сложно, но если плакать, то ситуация не изменится.
    Не сиди все время одна, делай первые шаги. Если ты подойдешь к одноклассникам на перемене и начнешь разговор, то это уже хорошо.
    Шути, разговаривай, смейся.
    Главное-не замыкайся в себе!
    У тебя все получится!!!
     
  17. я не привыкла к равнодушию. оно меня ломает. меня всю жизнь любили и ненавидели. сейчас я чувствую себя тенью... не могу расскрытся... и очень сильно тоскую.
     
  18. Эгоистка, ты сейчас сидишь.. в ожидании солнца.. когда же к тебе потянутся люди. Но зачастую необходимо и самому проявлять инициативу. Под лежачий камень..
     
  19. в том то и дело что я проявляю... но боюсь показаться навязчивой, неуместной... я стараюсь...
     
  20. .. то же самое было у меня лет так семь назад .. тоже не было рядом близких людей .. а были чужие .. в классе и во дворе тоже все не ладилось .. самой подходить стремно .. они тоже вроде как приглядываются .. мне тогда казалось, что это катастрофа .. мир рухнул и все такое .. чувствовала себя безумно одинокой .. бродила по вечерним улицам одна .. потом это все естессно прошло .. подожди чуток .. не торопи события ..
     
  21. а как долго у тебя продолжалась катастрофа? Чем всё закончилось? Что ты предприняла, как себя вела?
     
  22. .. да я не могу конкретно сказать .. я поступила в колледж .. там появилась куча друзей .. здесь только время .. сразу все - так не получится .. вела себя я как и всегда .. все само собой как-то утряслось .. потерпи чуток ..
    .. удачи! :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kodo
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.908
  2. Эхо
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    26.073
Общение на MLove.ru