Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.03.2006, 13:39   #1
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем. Мне 15 лет. Неделю назад мы с семьей переехали в другой город (В Казань из Набережных Челнов). В связи с папиной работой.
Два дня я хожу в новую школу, новый класс... Пока всё очень сухо. Я вообще-то человек более чем общительный, веселый, компанейский.
Никогда бы не подумала, что могу остаться одна. Мне не с кем погулять, пообщаться, поговорить по телефону. В новом классе я чувствую себя малокомфортно.
Я хочу жить полноценной жизнью. Тусоваться, гулять, общаться! Моя молодость проподает зря.......... Как быть?
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
В маленьком городе... Как познакомиться
В незнакомом городе от одиночества потихоньку схожу с ума..... Девушка ищет парня
Одиночество Творчество форумчан
Секс в большом городе Общие вопросы о сексе
Старый 08.03.2006, 13:55   #2
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
пока никак. ты к другим присматриваешся, а те к тебе. причем девушки более настороженно нежели чем мальчики - вдруг ты их парней отобъеш?
ну а мальчишки....они всегда мальчишки
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 15:58   #3
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Одинокий
пока никак. ты к другим присматриваешся, а те к тебе. причем девушки более настороженно нежели чем мальчики - вдруг ты их парней отобъеш?
ну а мальчишки....они всегда мальчишки
и сколько это будет длиться? я не привыкла быть в тени, мне сложно. В прежнем классе я была лидером, мыеня уважали, "слушались", побаивались. В том классе была "элита", и я, совершенно точно, была в центре этой элиты. А сейчас....
Кстати, девочки наоборот больше со мной общаются в новом классе.
Старый 08.03.2006, 16:00   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
и сколько это будет длиться? я не привыкла быть в тени, мне сложно. В прежнем классе я была лидером, мыеня уважали, "слушались", побаивались. В том классе была "элита", и я, совершенно точно, была в центре этой элиты. А сейчас....
Кстати, девочки наоборот больше со мной общаются в новом классе.
ну вот теперь почуствуй какого это быть не-элитой
да не волнуйся ты так - все у тебя будет хорошо! время будет зависеть только от тебя самой. не спеши, не делай "резких движений" по привлечению внимания. а впрочем
Старый 08.03.2006, 16:00   #5
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подожди хотя бы ещё недельки две. У меня такое было. Правда я ждал признания 9 лет.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 16:07   #6
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я так не могу. Я нуждаюсь в общении. А с кем мне гулять? С кем тусить? В классе все как-то уже заняты.
Старый 08.03.2006, 16:12   #7
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@

Я так не могу. Я нуждаюсь в общении. А с кем мне гулять? С кем тусить? В классе все как-то уже заняты.
А ты попробуй искатть друзей вне класса.
Старый 08.03.2006, 16:22   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
хм. значит ты хочеш отнять у кого-то?
поищи друзей во дворе чтоли.....
Старый 08.03.2006, 16:25   #9
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Одинокий
хм. значит ты хочеш отнять у кого-то?
поищи друзей во дворе чтоли.....
Во. Пользуйся тем что умные люди говорят. Во дворе, просто в клуб мотани и там познакомься с кем нить.
Старый 08.03.2006, 18:12   #10
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Во. Пользуйся тем что умные люди говорят. Во дворе, просто в клуб мотани и там познакомься с кем нить.
В клуб в 15 лет не пустят.
Двор... не могу же я тупо подходить к прохожим и предлагать свою дружбу.................................... Я плачу.
Старый 08.03.2006, 21:15   #11
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я хочу жить полноценной жизнью. Тусоваться, гулять, общаться! Моя молодость проподает зря..........
Не бойся за неделю или две иничего не пропадет. Ты думаешь, что с первых же дней учебы ты станешь в центре внимания? Такое оч редко бывает. Тем более с такой позицией как у тебя. Ведь в твоем новом класе тоже есть элита и 100% она видит в тебе соперницу. Так что лучше не слишком торопись. Лучше понаблюдай за классом, выдели элиту и подружись с ними. Только поменьше расказывай как тебя все слушались в прежнем классе иначе можеш всех оттолкнуть.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:13   #12
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эгоистка, первое время, естественно, придется и смириться.. Все эти "катаклизмы" бьют по нервам, все мы зачастую боимся перемен. Подожди.. Все и сразу - такого не бывает. Если ты действительно та, какой себя охарактеризовала чуть выше - картина повторится. Пусть и не сейчас.. но просто подожди. Когда-нибудь ты сама станешь радовастья своему переезду. Как бы тебя не тянуло обратно..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 21:24   #13
Интересующийся

Ириска_de Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это ещё что . Вот я когда в Германию переехала и в новый класс пошла , то даже слова по-немецки сказать не могла . Ужасно сложно было , думала не выдержу. Сейчас всё в порядке .Во-первых , время помогло , а во-вторых заслужила уважение одноклассников , овладев немецким в предельно короткий срок . Так что жди , и старайся выделяться. Не переживай , всё будет ОК!!! Удачи !
Ириска_de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:55   #14
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это пройдет, точно тебе говорю!
Я в 15 лет уехала в другой город учиться, у меня даже рядом не было родителей! Думала все, жить так не смогу, нифига подобного. щас домой в лучшем случае раз в месяц езжу, найдутся новые друзья и знакомые и все само собой пойдет!
Наоборот смена обстановки - очень даже хорошо!
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 15:22   #15
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Привет всем. Мне 15 лет. Неделю назад мы с семьей переехали в другой город (В Казань из Набережных Челнов). В связи с папиной работой.
Два дня я хожу в новую школу, новый класс... Пока всё очень сухо. Я вообще-то человек более чем общительный, веселый, компанейский.
Никогда бы не подумала, что могу остаться одна. Мне не с кем погулять, пообщаться, поговорить по телефону. В новом классе я чувствую себя малокомфортно.
Я хочу жить полноценной жизнью. Тусоваться, гулять, общаться! Моя молодость проподает зря.......... Как быть?
не грузись, Казань - не дервеня, это в деревне все плохо было бы:)))
а так - все будет:)
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 17:44   #16
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@, конечно первое время сложно, но если плакать, то ситуация не изменится.
Не сиди все время одна, делай первые шаги. Если ты подойдешь к одноклассникам на перемене и начнешь разговор, то это уже хорошо.
Шути, разговаривай, смейся.
Главное-не замыкайся в себе!
У тебя все получится!!!
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 14:55   #17
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не привыкла к равнодушию. оно меня ломает. меня всю жизнь любили и ненавидели. сейчас я чувствую себя тенью... не могу расскрытся... и очень сильно тоскую.
Старый 01.04.2006, 19:27   #18
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я не привыкла к равнодушию. оно меня ломает. меня всю жизнь любили и ненавидели. сейчас я чувствую себя тенью... не могу расскрытся... и очень сильно тоскую.
Эгоистка, ты сейчас сидишь.. в ожидании солнца.. когда же к тебе потянутся люди. Но зачастую необходимо и самому проявлять инициативу. Под лежачий камень..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 22:25   #19
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Эгоистка, ты сейчас сидишь.. в ожидании солнца.. когда же к тебе потянутся люди. Но зачастую необходимо и самому проявлять инициативу. Под лежачий камень..
в том то и дело что я проявляю... но боюсь показаться навязчивой, неуместной... я стараюсь...
Старый 01.04.2006, 22:39   #20
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.. то же самое было у меня лет так семь назад .. тоже не было рядом близких людей .. а были чужие .. в классе и во дворе тоже все не ладилось .. самой подходить стремно .. они тоже вроде как приглядываются .. мне тогда казалось, что это катастрофа .. мир рухнул и все такое .. чувствовала себя безумно одинокой .. бродила по вечерним улицам одна .. потом это все естессно прошло .. подожди чуток .. не торопи события ..
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 18:45   #21
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
.. то же самое было у меня лет так семь назад .. тоже не было рядом близких людей .. а были чужие .. в классе и во дворе тоже все не ладилось .. самой подходить стремно .. они тоже вроде как приглядываются .. мне тогда казалось, что это катастрофа .. мир рухнул и все такое .. чувствовала себя безумно одинокой .. бродила по вечерним улицам одна .. потом это все естессно прошло .. подожди чуток .. не торопи события ..
а как долго у тебя продолжалась катастрофа? Чем всё закончилось? Что ты предприняла, как себя вела?
Старый 12.04.2006, 20:32   #22
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
а как долго у тебя продолжалась катастрофа? Чем всё закончилось? Что ты предприняла, как себя вела?
.. да я не могу конкретно сказать .. я поступила в колледж .. там появилась куча друзей .. здесь только время .. сразу все - так не получится .. вела себя я как и всегда .. все само собой как-то утряслось .. потерпи чуток ..
.. удачи!
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра