Поклонник или проблема в личной жизни?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем -=Sunflower=-, 8 мар 2006.

  1. Может ситуация вполне и банальная, но у меня за 23 года такое впервые... Обычно я все котролировала, а тут... Вообщем как получилось:
    Я встречаюсь с парнем, у нас все кайфово... любовь-морковь, романтическая стадия, но когда уже взаимной любовью все пропитано. :love: Но тут меня недавно переводят на работе в другое отделение. А там работает один молодой человек... И сразу он начал активные действия... Шоколадки, конфетки, цветочки к первому дню весны и тп. А еще приглашения в кино, кафе и тп. культурные мероприятия, тут уж я ему сообщила, что не свободна, есть у меня любимый. Он вроде понял. Я сам по себе флирт не отрицаю, и подобные ухаживания мне приятны. Но раньше все этим и ограничивалось, если я не свободна, поклонник знал об этом, и дальше, чем проявление симпатии не заходил... А здесь все не так.... Он активно хочет вмешаться в мои настоящие отношения... Записал себе номер моего парня (взял без спроса в моем рабочем столе мобильник и посмотрел), и вчера угрожал, что позвонит ему... Подаренные им цветы и подарок к 8 марту, я хотела уж выкинуть, после того как он насильно пытался затащить меня в кино, но считаю, что подобным образом я наживу себе врага. Он теперь не верит, что я люблю своего парня. Вообщем теперь всячески преследует меня. Вчера звонил, писал бесконечные смс-ки, которые я естественно оставляю без ответа... потому что уже все сказала. Не знаю, что делать, чтобы можно было дальше работать в одном офисе, но и избежать проблем в личной жизни... что делать?
     
  2. Re: поклонник или проблема в личной жизни?

    попробуй открыто поговорить с ним об этом ПРИ ВСЕМ ОФИСЕ. просто скажи ему - мол мне приятны как женщине твои ухаживания, но уже есть молодой человек, которому отдано сердце...и мол, пожалуйста, не приставай так настойчиво.
    вот прямо так вот и при всем офисе! врага ты уже все равно нажила, так что тебе терять нечего....а вот он после такого разговора либо прекратит свои ухаживания и поумерит свой пыл, либо уволится. в любом случае тебе терять уже нечего...
    а парню своему посоветуй сменить номер мобильника (и выучи его НАИЗУСТЬ) иначе он так и будет ему звонить и угрожать. в итоге ваша любовь рухнет....
    на крайний случай попробуй об этой проблеме поговорить с другими коллегами по работе....
     
  3. Re: поклонник или проблема в личной жизни?

    Я не считаю, что коллеги должны учавствовать в подобных инциндентах... Вряд ли кому-то это будет интересно... разве, что любопытно...
    И не думаю, что в данный момент, он мой враг, говорит, что любит и тп... Поэтому, я и не хочу чтобы пылкие чувства переросли в ненависть... А моему любимому он не звонит, а только мне говорит, что позвонит... и скажет, что скажет, я не знаю... Но, если он это сделает... Это уже будет и его проблема, а не только моя... Мой парень будет с ним разбираться, этого я тоже не хочу, даже говорить, что меня достают не хочу... Это же работа. Подобные разборки вряд ли пойдут на пользу.
     
  4. .............

    Sunflower, не хочешь, чтобы парень твой тоже в курсе был? А зря. Мы ведь либо любим, либо ненавидим. Поклонник "разошелся" не на ту стадию, которую можно предотвратить словами. В общем, ты его так не успокоишь. О былых романтических чувствах можешь и забыть. Пытаться что-либо исправить - только трата времени и нервов, твоих, причем. А нужно ли тебе это? Выход есть, но тебя он не устраивает. Почему? Почему ты против звонка? Лучше ведь покипеть пару дней, нежели все оставшееся время. И тем более, тебя поймут и поддержат.
     
  5. Re: поклонник или проблема в личной жизни?

    послушай....что тебе важнее - любовь или работа? я понимаю, ты боишся, но ведь любовь важнее!
    напрасно ты боишся....тот парень тебя не любит скорее всего...не будеш никого если в эту проблему вмешивать - сделаеш еще хуже....я конечно понимаю - тебе трудно как девушке вмешивать в это кого-то со стороны....но попробуй например с сотрудницами по работе разузнать про этого парня поподробнее - что он из себя представляет...уж не бабник ли? если бабник - то делай как я сказал - вот прямо при всем офисе! а если не бабник, тогда попробуй просто с ним тихо и серьезно поговорить. скажи ему сразу - у него НЕТУ шансов. иначе и он и ты будете страдать.
    а парню своему ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ рассказывай! не бойся - он поймет.
     
  6. Ну почему же... Я, конечно, своему парню рассказывала, о том, что появился "воздыхатель"... Но это так в шутку... я знаю, что ему это не понравится, и он раз я сама не могу, справится с приставаниями захочет сам с ним поговорить... А вряд ли это приведет к чему-нибудь хорошему... Я-то понимаю, что меня поймут и поддержат. Но... Я хочу сама справится с этим. Вопрос в том, как?
     
  7. -=Sunflower=-,
    По-моему тебе стоит поговорить со своим парнем... рассказать ему все..... Я думаю, он должен тебя понять ... и вы должны вместе решить эту проблему...
    И если тебя твой парень поддержит..., то пусть этот твой сотрудник спокойно звонит ему хоть 100 раз...
    Я думаю эта вся канитель продлиться недели две, не больше...



    Я думаю сама ты с ним не справишься.... потому что если твой поклонник и вбил тебе что-то в голову.... то так просто ты не прекратишь его ухаживания..... А твой парень, я думаю он бы помог тебе разобраться... Просто иначе эта ситуация может затянуться на месяцы...
     
  8. Re: поклонник или проблема в личной жизни?

    Да нет, он не бабник вроде... И девушки у него нет...

    А про моего парня... да, возможно я боюсь... Дело в том, что уже рассказывала о нем... И сказала, что тот отстал ( так и было действительно). Мой любимый тогда сказал, что, конечно, парень понял, что ты занята и отстал, и если девушка сама не провоцирует, ее напрягать не будут. А теперь получится, опять пристает,... получается я сама виновата, принимала его занки внимания...:upset:
     
  9. -=Sunflower=-, захочет поговорить - и правильно сделает. Сама ты эту проблемку вряд ли решишь. Хотя, попытка - не пытка. Постарайся ему еще раз все объяснить =) Смешно, не так ли? Да поставь ты парня своего в известность! Ну неужели это так принципиально? Неужели он не поймет тебя?
     
  10. В том-то и дело... "Помог бы разобраться".... Это работа. Это не в компании друзей. Выяснение личных отношений... никому не нужно... Никто на это смотреть не будет. Тем более он хороший сотрудник, я пришла в этот коллектив намного позже.... Вряд ли я имею право вмешиваться, портить что-то... На работе надо делать свою работу, мне вообще жаль, что все до такого дошло...



    Да поймет... дело не в этом... я же говорю, что не хочу, чтобы тому было плохо... ну не хочу, чтобы из-за меня кто-то страдал. А вдруг начнуться разборки, вот это будет вообще косяк.



    Вот я и жду, сейчас опять звонил, я не подняла трубку... А завтра на работу, как себя вести: игнорировать, или отмалчиваться, или грубить, или...???
     
  11. Вот только не грубить! Этим только плохую репутацию истеричной дуры заработаешь, а тебе это не надо.
     
  12. Ты права это не компания друзей.... Но только потому что это работа ты не должна отпускать все насамотек, или пытаться избавиться от своего поклонника какими-то либеральными способами.... Надо кардинально дать понять, что он тебя не интересует.... Но тебе он больше не поверит..., ведь ты принимала его подарки, давала ему надежду.... он будет думать, что он тебе нравиться, но что ты просто боишься ваших отношений... и т.п.... т.п.... Сама эта ситуация тоже не разрешиться...
    Ну, если не хочешь поговорить со своим парнем, и вмешивать его во всю эту историю, попробуй еще раз поговорить со своим коллегой..... может тебе удасться все поставить на свои места, хотя шанс очень призрачный...
     
  13. -=Sunflower=-, если не хочешь, чтобы ему плохо было - так стань его девушкой. Видишь, бред какой получается. Твое "не хочу" здесь ничего не изменит. Да любая невзаимность приносит все эти так называемые "страдания". Все равно всем не угодишь. И ты это знаешь.
     
  14. Я в самом начале написала, что надежд я не давала... Я сразу объяснила, что у меня все в конфетах, я счастлива и все такое. Если он себе там навоображал что-то... что ж делать... Вы бы видели... Объяснить! Вчера посреди города на коленях уговаривал меня пойти в кино... Обижался, возвращался... Пришлось аж сесть в неподходящий мне маршрут, чтобы смотаться.... Было стыдно... Неужели я до такого человека довела?
     
  15. Ну вот на счёт стать его девушкой... Ну тогда я бы на месте парня стал бы считать её мягкотелой.
     
  16. Вот и я же ему говорю, на вопрос: "Давай сходим в кино просто как коллеги хотя бы", поступлю я со свои любимым так, так я могла бы поступить и стобой так, если бы мы встречались... А зачем кому-то такая девушка, которая бросается не глядя...



    Я понимаю, но...
     
  17. В общем, надо сражаться за свою репутацию и постараться не сдавать позиций в любви.
     
  18. ты смешная девушка. теперь как я понимаю стоит вопрос так: или ты или он. учитывая что он на хорошем счету, а ты новенькая....то сама понимаеш - парень твой тут уже не поможет никак. остается только коллектив. ждать и тянуть время - бесполезно. тот ухажор только будет таблетки пить и валокордин. да и тебе будет непосебе каждый день на работе появляться, когда он рядом....
    а по коллективу слухи поползут "вот до чего парня извела".
    так что меры должны быть приняты НЕМЕДЛЕННО. посоветуйся с женской половиной коллектива осторожно очень, как быть в такой ситуации. кроме них тебе больше никто не поможет...
    а вариант со сменой работы никак? кстати - парнишка-то ТРУС! все обещал что парню твоему позвонит, да не звонит никак =) боится значит =) а! вот еще мысль - поставь у себя на столе ФОТОГРАФИЮ своего парня! и еще фотку там, где ты вместе со своим парнем! пусть смотрит - завидует.
     
  19. Попробуй с ним объясниться. может, я повторяю чей то совет (мне влом читать всю эту галиматью), но я вижу этот выход тоже нормальным.
     
  20. объяснения с ним ей уже не помогут. он просто их не услышит.
     
  21. Значит послать. Просто послать и сказать ему, что "посадишь за домогания".
     
  22. и как ты думаеш каков будет результат? она наживет себе врага и он постарается "выкинуть" ее из коллектива или как ни будь "подставить" ее на работе.
     
  23. А что, лучше как овечке следовать прихотям этого очень плохого человека ( в матной форме).
     
  24. я свое мнение сказал что делать - выбирать девушке.....
    почитай весь топик сначала, а то мы тут только флудим зазря....
     
  25. Я понял. Ладно. Но девушке надо решаться. Иначе её заклюют.
     
  26. А не реагировать на его приставания уже никак? Или он очень сильно достаёт?
     
  27. А как насчет того чтоб твой парень сам "отреагировал" на такое развитие событий?Ты девушка,за себя постоять не можешь,скажи парню своему что к тебе на работе пристает один типчик,а оно так и есть судя по твоим словам.Только самосуд должен происходить без свидетелей,и чтоб в оффисе никто об этом ничего не знал.
    Все же это своего рода насилие,моральное,раз доставляет тебе столько страданий.
     
  28. Попробуй такое поведение с ним, когда ничего личного, только работа. А парня своего стоит поставить в известность, станет больше ценить тебя :rolleyes: но попросить пока не вмешиваться.
     
  29. Я бы не сказала, что я новенькая... я намного дольше него работаю... в этом коллективе новенькая... да и дело не в том, что я боюсь потерять работу, у меня всегда есть возможность перевестись в другое место. Только я от проблем не ухожу, я их решаю... Посмотрим, что сейчас на работе будет... А парню своему я рассказала, он очень нервничал... Еле уговорила ничего пока не предпринимать... но сказал, что если он опять-таки ничего не понял, и еще хоть раз пристанет, то он сам с ним "поговорит". Вид у него был при этом совсем не миролюбивый... не хочу, чтобы до этого доходило...



    Так и поступила вообщем-то... спасибки за совет...




    Я говорила, что не хочу насилия... а "отрегирование", это я так понимаю и подразумевает... Я попробую сама разобраться... ну... я выше написала... тактику, так сказать...

    Спасибки всем, за советы...




    Не реагировать? говорю же, он уже перешел к конкретным действиям.... Ну посмотрю как сегодня... Все-таки на колени падал, после отмечания 7 марта на работе женскго дня... хотя и не пьяный особо был... ну не знаю... посмотрим...
     
  30. Во мля, беда - то какая:smile:)) чет на любовь вообще не похоже, если начала замечать второго:smile:)))
     
  31. знаеш что....ты свой цинизм держи при себе, ладно? девушке плохо твой цинизм ей меньше всего нужен. как ты к людям, так и они к тебе....
    твой парень абсолютно правильно отреагировал. как и каждый на его месте. представляю чего ему стоит держать себя в руках!
    как сегодня? приставания не закончились? может быть алкоголь тогда ударил в голову?
     
  32. .. на мой взгляд, не нужно было принимать его ухаживания с самого начала .. никакие цветы, конфетки и тому подобное .. потому он и не верит, что ты любишь своего .. нужно сразу отшивать .. без всяких нюней ..
    .. и второе .. я бы сразу сказала своему парню и на этом все бы закончилось .. ну и пусть позвонит .. пусть .. а твой надает ему пи...лей и посмотрим потом че и как он будет делать ..
    .. и еще .. по-моему даже как-то унизительно просить на коленях девушку сходить в кино .. фуу
    .. да и менять номер мобильника - как тут кто-то посоветовал - мне че делать не хер .. номера менять .. если б я была мужиком я б ему просто при личной встрече наваляла бы по полной ..
     
  33. я почему про "нереагирование" разговор завела- ТЫ не реагировать попробуй(он -то понятно,уже "закусил удила"). Почему советую-был похожий случай с бывшим кавалером. Я от него ушла,он злился и грозил "я всем расскажу.какая ты тварь". В ответ на что, устав от такой тупости я просто мило вежливо с улыбкой говорила "милый,если твоё горе от моего ухода станет хоть на йоту меньше от твоих рассказов-говори всем, не стесняйся, я пойму".А на все предложения "ну пошли в кино" и т.п. отвечала тоже мило и спокойно "нет,сегодня не могу.и завтра не могу . и послезавтра и всю жизнь не могу.у меня другие планы".Видимо,его добило такое унижение и снисхождение.
    Попробуй наладить отношения с женским коллективом. Ооооочень отрезвляюще действует громкий ржач в спину после очередного финта с его стороны.
    Хотя, всё же в моём случае жалость так сказать и "сострадание" сыграло лучше всяких унижений.
     
  34. Ситуация ужасная, конечно! Я думаю, что лучше всего поговорить с этим человеком серьезно, чтобы он все понял. При всем офисе говорить об этом не стоит, это только ваши проблемы и только вам их решать.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru