Я забыла пароль icq

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем eljole, 8 мар 2006.

  1. :wallbash: люди! помогите, я забыла пароль аськи!!!!!!!!!!он не зарегистрирован , в смысле на мыло!...........помогите кто чем может! пожалуйста!
     
  2. Re: я забыла пароль icq!!!

    Перерегестрируйся. Я больше не знаю способов.
     
  3. Re: я забыла пароль icq!!!

    спасибо.............видимо так и придется сделать, хотя читала,что есть програмка, которая выдает все содержашиеся пароли на компе.......кто нить знает что это за программки?
     
  4. Есть программы,которые выдают мне все пароли на твоем компе.:kruto:
    Только их заранее надо было ставить!:xaxa:
     
  5. значит все????????? тухлый номер?..........неужели никто ничего незнает............. придется как всегда разбираться самой!............
     
  6. Скажи сначала, каким клиентом ICQ пользуешься.
     
  7. до этого стояла icq lite 4! потом решила установить рамблеровскую, и все...........полный кваздец!:(
     
  8. да а не проще новый номер сделать и разослать его друзьям?
     
  9. дело в том что я не помню номеров...........ни по никам искать? блин я запуталась................((((
     
  10. Если чисто пароль забыла, а сама аська на компе никуда не делась, можно в кеше глянуть, или попытаться из базы вытащить.... хотя..... если бы кеш был - тогда не надо было бы ничего вспоминать..... аська бы сама подставила....

    Вывод - мыло при регистрации все таки вводить надо.
    А лучше - не забывать паролей.

    Еще способ, ведь все равно вводилось стопудов не что-то типа Ш;Р*Ф4%Мс3(1..... а слово какое-нить..... чисто подбором по словарю можно попробовать.
     
  11. спасибки всем.............. но я просто взяла новый номер............сил больше нет! ладно , кто хочет тот всегда найдет...........меня!)))))
     
  12. а можно просто было записать куда-нить в ежедневник и все.
    рад что нашла выход.
     
  13. а я все таки гдето читала.......... что возможен выход из ситуации.......... вот найду и сообщу
     
  14. Как ты могла тогда получить номер icq если не вводила адрес своей почты?Это поле обязательно для заполнения.

    Вы что-то путаете.
     
  15. Аська стыреннная была... :xaxa:
     
  16. У меня ничего не требовали и я этому рад. Правда тоже пароль потерял, да я ей и не пользуюсь.
     
  17. и не стыренная она была...............:wallbash:
    вполне нормальная!ah)
    так что не надо............ ляля! блин все руки не доходят , до этого дела..........
     
  18. Народ, есть спец проги, которые выдирают пассы из аси, но пассы выдираются только в том случае, если при загрузке аси или других альтернативных клиентов (крыса, квип) стояла галочка "Сохранить пасс"... иначе все мучения по возврату бесполезны :smile:
     
  19. что это значит ? купила красивый краденый номер ?
     
  20. Нет это значит, что она не вписала в инфу PM и шансы на возврат сократились до минимума :smile:
    Да и вообще, если будут какие-либо вопросы по безопасности, настройке, и т.д. то связывайтесь со мной по асе, чем смогу помогу :smile: контактная аццка в аватаре
    И еще:
    Blood_Master:"да а не проще новый номер сделать и разослать его друзьям?"
    eljole:"дело в том что я не помню номеров...........ни по никам искать? блин я запуталась"
    Народ, а че у вас хистори не сохраняется, почему-то у многих проблема с возвратом юзеров из контакт-листа. Ставьте квип, там это все запросто можно вернуть!
     
Общение на MLove.ru