Имеет ли право девушка запрещать своему парню с кем-то общаться?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Marrg, 8 мар 2006.

  1. Как можно запретить общаться, это решение должен принять человек, сам для себя.
    Другое дело, если девушка убедит в своей правоте.)
     
  2. Если МЧ признаёт за девушкой право запрещать ему с кем-то общаться - то девушка имеет это право.
    Если не признаёт - значит не имеет, бо не в состоянии обеспечить себе енто право в конкретном случае (или же вообще).

    P.S. вобчем-то - права запрещать не имеет, но вот выразить недовольство (и через это "запретить"; по добровольному желанию МЧ нерасстраивать девушку) - может очень и очень даже=)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Видимо, очень умудрённая фраза, мне не понять.)
     
  4. Да парень тряпка раз не может нифига разрулить тему, девушка его под каблук засунула просто и он как щенок за ней бегает, у парня должна быть своя позиция, и своё мнение, с кем хочет с тем и общается...не жена же она ему, или просто дорожит всем, я бы подумал что он уже под каблуком :smile:)) раз его девушка - подругу так материт.
     
  5. Old Fox, неее=)
    запретить по добровольному желанию - это значит предпринять Ж некоторые действия не запрещающего напрямую характера, но вынуждающие М добровольно и по собственной инициативе принять желаемое решение Ж.

    P.S. гы=) всё только усложнилось...
     
  6. Здесь попроще.) https://forum.mlove.ru/868793-post201.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Old Fox, только для универсализма "убедить" можно заменить на "дать понять"=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Marrg, На твоем месте я бы забыл такого "Друга".Друзья есть друзья,и переставать с ними общатся по воле дико ревнующей девушки-бред.Сам сталкивался с таким
     
  9. Молодой человек... А ничего, что ТС был тут аж в 2006-м году? Я еще понимаю, выложить свое мнение так, безадресно. Но с обращением...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Он конечно не прав, из-за нее он так потеряет всех друзей и если расстанется с ней останется вовсе один. А девушка просто эгоистка, я практически уверенна что она общается со своими друзьями и он ничего не говорит потому что боиться ее потерять.
     
Общение на MLove.ru