Про ласки (Парням)

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Сцука, 9 мар 2006.

  1. Мужчины, а как вы любите, чтобы вас ласкала партнёрша?
    что ей надо делать , чтобы вас завести?
    какая должна быть прилюдия?

    пишите, пожалуйста, по делу и желательно поподробнее
    (женщинам интересно) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    Любим,чтобы не тупила.
    И не была бревном.

    Любые импровизации скорее приветствуются.:kruto:
    А вот излишняя инициатива не к месту напрягает.
     
  3. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    Опоньки)).. а что для нас бревно?.
     
  4. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    Вам неугодишь!
    А где граница? Что бы ненароком, стараясь не быть бревном, не напрячь вас вдруг излишней инициативностью??? :upset:
     
  5. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    Граница в том,что надо чувствовать партнера и получать удовольствие самой!
    Вот тогда-то и не назовет(подумает!)вас никто бревном.

    А лично мне не нравится когда, неумело что-то пытаются сделать,
    и при этом ждут что мне будет ну прям очень хорошо.
    Естественность и раскрепощенность заводят по-моему сильнее,чем попытки угодить.
    А почему больше никто не отвечает ?:upset:
     
  6. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    логично:smile: но все равно есть возможность "сварить борщ", ежели раскрепощенность переходит всякие границы:smile:)) логично?:smile:
     
  7. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    А они стесняются! Стеснительные очень! ;)
     
  8. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    к примеру меня вот заводит до невообразимости когда девушка проводит мне по затылку ладошкой против роста волос несколько раз, потом я уже сам "хулиганить" начинаю... может сразу завести, если нежно укусит за ухо:smile:))
     
  9. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    1 сама что бы была првлекательна и сексуальна
    2 стриптиз
    3 поцелуи
    4...................
     
  10. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    какие стандартные фразы, Blood_Master,для отписки что ли?
     
  11. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    Блад Мастер, и ты называешь это ласками??
     
  12. Re: Про ласки. (Парням)

    Нет, по-моему, мало общего...
    Я не спрашиваю какие девочки им нравятся! Интересует, какие нравятся ласки. А от кого они эти ласки принимают - это их дело. :rolleyes:
     
  13. Re: Про ласки. (Парням)

    Сцука,

    Перво-наперво -- никаких запретов и табу. Мое тело принадлежит Любимой -- пусть играет с ним так, как хочет. ))))

    Теперь конкретика.

    Так уж мы, мужики, устроены, что большинство эрогенных зон у нас расположены в районе гениталий. ))))) Следовательно, и ласки в тех краях возбуждают и заводят больше всего.

    Сами ласки -- пусть будут РАЗНЫЕ: то нежные, то нетерпеливые, то настойчивые, то грубые -- лишь бы не было однообразия.

    Ласки язычком -- это уж по всему телу! Причем -- шея, плечи, соски -- ОЧЕНЬ заводит! Можно укусить -- тож бывает интересно.

    Коготки Любимой -- ВАПЩЕ фантастика! Это лучше по спине -- и вниз так не торопясь...... а когда коготками по ягодицам....... ВООБЩЕ с ума схожу и ВЕСЬ мурашками покрываюсь!

    А еще -- коготки обязательно должны в один прекрасный момент в ягодицы ВПИВАТЬСЯ! ))))

    И еще -- мож, это моя персональная особенность -- почему-то сильно возбуждают пальчики Любимой в волосах!

    Мож, еще кто из своих предпочтений добавит? )))))
     
  14. Re: Про ласки. (Парням)

    Для автора темы....
    Вот читала на досуге книженцию......называца "Как доставить мужчине наслаждение"..........................ну в большинтве своем книжка так себе....но там есть подробное описание массажа....самого чувствительного места мужчины) Интересная инфа)



    Волшебник, фенкс....хоть кто-то конкретно и без выламываний ответил на вопрос!
     
  15. Re: Про ласки. (Парням)

    Побольше бы таких как Ночной Волшебник..
    хотя я думая каждая умеет своему доставлять удовольствие.. ну вот можно подчерпать чего-нить новенькое..
    для меня лично Ночной Волшебник ничего нового не сказал ,но всё-равно большое спасибо..
     
  16. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Как интересно! )))))

    My pleasure! ))))

    Кристинка,

    Я как-то цитировал один афоризм на этот счет -- вот здесь ))))

    Приятно угодить дамам! ))))
     
  17. Re: Про ласки. (Парням)

    А ведь как много похожего))

    Добавлю лишь, что люблю спонтанность. Ласки - негрубые, а, скорее, тягучие - чтоб изнывал...
     
  18. Re: Про ласки. (Парням)

    Очень интересная тема т.к. было достаточно много девушек...
    Малый процент когда девушка хочет тебе сделать приятно, но это отступление.....
    И что же мне нравится приятные поцелую в губы, по всему телу.. всегда отвечу тем же!
    Нежное поглаживание по спине.. можно немного с коготками это тоже заводит... (девушкам это тоже нравится)
    когда зароется в волосах (дабы на голове есть)
    Шаловливые ручки (пальчики)!!
     
  19. Re: Про ласки. (Парням)

    Geracom,

    Надо же, как тебе в жизни не везло!.... ((

    Schicksal,

    Да, спонтанность -- это хорошо! )))

    Да можно и грубые иногда... ))))

    Ага, эт тоже классно! ))))) Чтоб изнывал и ЗВЕРЕЛ! )))))))
     
  20. Re: Про ласки. (Парням)

    Селяви!!!
     
  21. Re: Про ласки. (Парням)

    Расшифрую-
    1 есть ласки на ощупь на вкус на звук и на зрение.
    1 ласк очень много будет время напиши всю подробненько.
     
  22. Re: Про ласки. (Парням)

    Девушка должна талантом обладать :smile: тогда практически любая её спонтанность будет просто *BOOM*
     
  23. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну канешна) одному БУМ когда она его прилюдно за попку ущипнула, другому такой бум - не понраца
     
  24. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Ой, как любопытно! )))))))))))
     
  25. Re: Про ласки. (Парням)

    В танце например, но он остался....ТВЕРДЫМ...как кремень!)
    Твердым и непокабелимым!)))))))
     
  26. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Эт с какого боку ТВЕРДЫМ? ))))))))))))

    Дык мож еще как надо было....... ПОКОЛЕБАТЬ? )))))))))
     
  27. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну с какого боку и почему с боку?......и колебать или КАБЕЛить))))
    Енто все мне не ведомо))))................я здесь так сказать ни с какого боку)))
     
  28. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Сзади, чтоль? )))))))))

    А ты посмотри внимательно на оба слова...... )))))))))))))))))))))))

    Вот, мож, это и было главным упущением! ))))))))))))))))))))))
     
  29. Re: Про ласки. (Парням)

    мне нравится еще когда женщина целует мне соски и своей киской сидит у меня на ноге..или щекочет волосиками ногу...и я ей пальчиком по щелеочке туды-сюды..вверх-вниз...и чтоб грудь у нее касалась моего живота..и так может слегка щекотала сосками тело...ногтями чтоб в меня впивалась и тем более царапала мне ненравится:smile:
     
  30. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну можно и сзади)))......кста можете кста сказать нраца так или нет, если тема про ласки.......то нравится ли....когда женщина подходит сзади и пропуская руку между ног....берет член и .....ну в общем ласкает его уже с этой строны....со стороны спины мужчины
    [/QUOTE]
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Ага -- очень нраца! И руку ее бедрами чуть сжимать..... и отпускать...... ))
     
  32. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну руки её между его бедрами в определенный момент может и не быть. например если она держит член, за пределами его бедер.......и ласки в таком положение...на мой взгляд интересней оральные......но все время страшно, не больно ли так....так не милосердно обращаться с членом))
     
  33. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Не, не больно -- классно! ))))
     
  34. Re: Про ласки. (Парням)

    И эти люди говорят о милосердии?????:xaxa:
     
  35. Re: Про ласки. (Парням)

    А кто говорил, что вам будет легко? =)
     
  36. Re: Про ласки. (Парням)

    Ну читай два мои поста выше- вам тож не просто:xaxa:
     
  37. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Пральна -- нам КЛАССНО! ))))))
     
  38. Re: Про ласки. (Парням)

    Спорный вопрос- оч многие мужчины просто на дух не переносят прикосновения к соскам
     
  39. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Жалко таких..... ))))))))))))))))
     
  40. Re: Про ласки. (Парням)

    Умеючи надо!:oldman:
    Впрочем ...меня эта фигня тоже не особо впечатляет.Хотя прикольно иногда.:rolleyes:
     
  41. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft
    я подозреваю что это сильно связано с поведением вообще мужчины...т.е. некоторые мужчины в том чтоб их девушка ласкала не видят вообще ничего приятного...это им непонятно...а уж наоборот и подавно...но с другой стороны такие мужчины больше уделяют внимание тому что с помощью грубой силы можно добиться большего и добиваются ..и не только для себя...другие более "женственные" мужчины понимают толк в ласках но это порой исключает непреклонность перед трудностями...они как правило более гибкие в жизненных ситуациях..они ее в отличии от первых не изменят под себя...как правило живут гораздо дольше поэтому :smile:...вот такие две почти взаимоисключающие полярности...и тот и тот подход к жизни имеет право на существование..кому как нравится...нужно стремится к золотой середине:smile:... практически невозможно найти мужчину имеющего обе полярности...но женщина требует чтоб было и то и то..и даже это и вот этого да побольше:smile:..так разбираются на пары пробуя и узнавая друг друга...бывает что так и не находят непонимая того что все и сразу-небывает:smile:
     
  42. Re: Про ласки. (Парням)

    Я люблю, когда меня ласкает женщина. Позволить даме делать с собой, что хочешь (не до крайностей) - приятно даме, приятно мне...
    Дальше, я не считаю себя мужчиной, который не знает, что делать в какой-либо ситуации. Другое дело, что бывают такие моменты, когда очень трудно, сложно что-то решить в одночасье - в таких моментах любой человек засомневается, а если нужно принять конкретное решение - я это сделаю...
     
  43. Re: Про ласки. (Парням)

    Волшебник, ну почему жалко то?
    У всех же разная физиология.......одному, одно....другому другое.
    Знаешь, это как утверждать, что ВСЕМ женщинам нраца прикосновения к груди. Мало того не всем, но и одной и той же в разное время ......от полного восторга, до изврата./согласна, с женщинами в этом плане сложнее- в силу скажем так -- сложной физиологии/


    Аноми, согласна с тобой....женщин прильщает........то типа придавил так придавил, то нежности и неги выше крыше!
    Дас! мы хотим все в одном флаконе- тобишь ВСЕ ЭТО в одном мужчине.....и еще что-бы чувствовал, когда.....хочется, что бы трахнул, а когда....что бы любил..........а когда просто обняться и смотреть фильм)

    говоришь, не бывает....с перламутровыми пуговицами?.....значит БУДЕМ ИСКАТЬ)))



    Чет, ничего не поняла.......как это связанно с ласками то?
     
  44. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    в домашних условиях стиптиз какой то корявый.
    нет подсветки, музыка плохо подбирается, и конечно же отсутствие пилона делает стриптиз не полным
     
  45. Re: Про ласки... ;) (Парням)

    Нет подсветки?-Зато потрогать можно!ah)
    Музыка...блин 40 гигов разной!Плюс сервак в сети!
    Пилон это что я подумал?ah) У меня есть ему достойная замена!:kruto:
    Крутись сколько хочешь!:xaxa:
     
  46. Re: Про ласки. (Парням)

    Soft, :flowers:

    Очень часто это определяется не физиологией, а сидящими в башке тараканами. Мы окружаем себя кучей запретов и табу, причем в сексе делаем это с каким-то особым рвением. Очень часто мы просто закомплексованы, но стоит нам раскрепоститься, -- и мы открываем для себя совершенно новые радости и ощущения! )))

    Я подозреваю, что у многих мужчин, которым не нравятся ласки сосков, это вызвано именно подобными предубеждениями. Но никак не физиологией.

    Да с вами вообще нельзя никаких шаблонов допускать! )))) Ваше настроение и желание может меняться каждую минуту -- вас, деффчонок, надо просто чувствовать! ))))

    Мне нравится твой позитив! )))) Найдешь.... точно знаю, найдешь. ))))
     
  47. Re: Про ласки. (Парням)

    Женщина заводит когда чувствуешь, что она тебя хочет, а ещё лучше любит и готова отдаться тебе полностью...
     
  48. Re: Про ласки. (Парням)

    я се дома шест прикрутил,до потолка еще не разу он не пустовал за все вечеринки проведенные у меня=)
     
  49. Re: Про ласки. (Парням)

    Blood_Master,
    на вечеринку позовешь?буду стриптизом любоваться....



    А про ласки:мой очень любит,когда я,сидя у него на ручках,начинаю ягодичными мышцами теребить его органah)
     
Общение на MLove.ru