Стань таким, как я хочу!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 9 мар 2006.

  1. GreenBean,

    Вот ты знаешь, что-то получалось легко и естественно, а что-то давалось с большим трудом.... Изменения были разными: какие-то касались внешнего облика, какие-то были более глубокими, внутренними.

    Кстати, было очень интересно меняться и наблюдать за реакцией окружающих. )))))

    На вопрос отвечу вопросом: почему вымерли динозавры?

    Ответ: потому, что не сумели приспособиться к изменившимся условиям внешней среды.

    Люди не любят меняться. Но их никто и не спрашивает. Меняется внешнее окружение -- причем постоянно. И, если не хочешь разделить участь динозавров, тебе придется на внешние изменения реагировать изменениями собственными.

    В данном конкретном случае меняться нужно было для того, чтобы остаться с любимой.

    Blood_Master,

    Хех............... ))))))))))))))))
     
  2. Не будем оффтопить больше,НО кто-то тебя ,видимо,сильно обжог...растоптал сердце каблуком,так сказать...
    Тем не менее,мое мнение-людей нужно любить зато,какие они есть,а не пытаться их переделать:kruto:
     
  3. Вот если так подумать - меняться из-за кого-то - очень сложно. Меняться из-за себя - легче, т.к. ты знаешь, что именно ты был инициатором своих изменений.
     
  4. больше не будем.
    Никто меня не топтал=)Я видел как друзей так любовь калечила.
    хм за то какие они есть.толика правды есть а переделывать всегда приднтся.
    каждый останется при своем мнении.
     
  5. GreenBean,

    Совсем несложно. ))) Сейчас объясню.

    Вот смотри, какая была ситуация.

    После первого же свидания она сказала: ничего не получится. Ей нравился другой тип -- причем понятие "другой" определялось целым набором факторов. Она была предельно откровенна и говорила это прямо в глаза, ничуть не жалея моего самолюбия (и за это я буду ей благодарен, покуда жив!).

    У меня, таким образом, была альтернатива: либо привести себя в соответствие с тем, что нравилось ей, либо расстаться. Вопрос: что я теряю, если выберу тот или другой вариант? В первом случае -- ничего, ибо, даже изменившись, я все равно сохраняю свою индивидуальность и гармонию с самим собой. Во втором случае -- я теряю любимого человека, причем теряю немедленно и навсегда.

    Решение, таким образом, сформировалось естественно, вполне сознательно и очень легко.

    А теперь спросим сами себя: кто же был инициатором изменений? Ответ очевидный: я сам.

    Так что -- ни малейших проблем! ))) И точно так же – не будет никаких проблем, если понадобится меняться впредь. )))
     
  6. ню-ню:smile:() не пройдет еще и пяти лет, как заговоришь по другому:smile:
     
  7. Да- уж!
    в течении 10-15 лет женщины переделывают мыжчин
    - а потом, когда это у них получается - удивляются:
    -"Неужели я хотела - именно этого?????"
     
    1 человеку нравится это.
  8. я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбило:smile:)))
    строчка, характеризующая все прения:smile:))
    короче, меняться я не собираюсь по чьей-то воле:smile:
     
  9. Все переделывают друг друга.......женщины начинают с внешности мужчины, одежды, прически....потом начинают переделывать его берлогу) / часто за свой счет- о чем потом жалеют))/
    мужчины начинают переделывать изнутри)...подсовывают самоучитель по армянскому языку))) /нах ей армянский, если она еврейка/..........критикуют поведение, выбор, отношение к детям и т.д......зачем покупаешь бижутерию, золото надо носить!.........кто сказал, что носить нужно золото?.....................через 2 месяца.....она вся как елка в этом золоте.........жуть(
    Женщины начинают учить правилам поведения)....ешь так, матом ни-ни..
    мужчины заставляют идти учица/бросит учебу
    все вместе капают друг другу......по поводу детей.....

    бесконечный процесс......прогибания, уступок, придирок.......и нет ему ни конца, ни края!)


    З. Ы. Я тож буду менятся! Воть! Для себя! Чет вот захотелось)
    Наверное кризис)))
     
  10. нет, просто кто-то слишком мало спал, а ,Soft?:smile:)) это не кризис:smile:))

    Если отношения нормальные, то нифига никто никого менять не будут... как кто-то здесь, на форуме, уже отмечал: я такой, какой есть и те, кому я нужен, примут меня таким, какой я есть, а остальным дороги не закрываю"
     
  11. Дас...как-то спать хоца)))


    А перемен тож хочется........даж не знаю для кого, те перемены которые я хочу....они как раз не для мужчин (хотя и их они затронут, хош ни хош).......они для меня........и мне то они не особо по большому счету нужны, вроде жила и проблем не знала......................но жажда перемен и изменений гложит!)
    так, что попробую........и чем быстрее тем лучше- пока запал не прошел!) и страх и сомнения- не набросились

    З. Ы. точняк КРИЗИС))))
     
  12. ХЗ, я уже успокился, одно время тоже менялся часто... а счас плыву по течению жизни, изредка взбрыкиваясь, когда об подводный камень шандарахзнет:smile:))
     

  13. Вот именно!........в этом и интерес....взбрыкивать!)
     
  14. взбрынуться в том плане, что слегка уменшить боль в заднице, поскольку обычно именно по ней и приходятся самые чувствительные удары:smile:))
     
  15. WereWolf,

    Гыг )))))) -- процесс стартовал более 15 лет назад. ))))) Тебе, кстати, тож время от времени рекомендую -- в контексте сказанного выше о динозаврах. ))))

    Пральна -- меняться надо только по своей собственной воле. )))))

    Хех........ ))))))))))) Иногда изменений хочется не потому, что кто-то тебя меняет, а потому, что самому интересно, что получится. ))))))

    cofe,

    )))))))))))))

    И ведь никогда заранее не угадаешь! )))))))))))))

    Soft, :flowers:

    Умничка! )))) Очень точно уловила суть! ))))

    Давай! Будет ОЧ интересно! ))))))

    Насчет страха и сомнений не переживай -- всё будет хорошо! Проверено! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Манипулировать мужчиной, да и вообще человеком можно=)..главное поддается он этому или нет.
    Сама я всеми своими парнями манипулировала..причем очень жестко :rolleyes: Остановилась только недавно, когда встретела своего нынешнего любимого ah) ..приняла его таким, каков он есть, а он меня..но, т.к. мы вообще два разных человека, разумеется, у каждого свои установки и принципы.. и мы не старались ничего в друг друге поменять, чтобы сродниться..от этого были постоянные ссоры, после чего мы расстались.
    Сейчас мы снова вместе..но девиз теперь не "прими меня таким, каков я есть..люби меня таким, каков я есть", а "я изменюсь для тебя , а ты для меня"- для крепких отношений нужно идти на уступки..надо стараться изменить в себе то, что мешает вашим отношениям..ради любимого человека, только тогда, я думаю, все будет почти идеально. =)
     
  17. Немного иногда не мешает...почему мужчины могут нами руководить, а мы, девушки, не можем???!!!
     
  18. Милая тебе даже манипулировать не придётся в общем. И не нужно этих вещей про аллергию и халатик зачем? Понимаешь коть о чём я?!



    Готов принять со всеми достоинствами и недостатками!
    Буду менять в себе всё для достижения максимального эффекта! Совершенствование себя ни когда не повредит!
     
  19. Если пытаться делать своего любимого таким, каким хочется, то вдруг потом с ним будет просто скучно?
     
  20. ...,то это - голый номер )))
     
  21. ГОНЧИЙ,
    Не всегда наверное. Есть же такие мужчины ещё- хитрые. Будут притворяться. Только зачем самой-то это надо.
     
  22. Как раз всегда...в том-то и ошибка многих женщин и девушков)))
     
  23. ГОНЧИЙ,
    Я как чувствовала, что и пробовать не нужно. Только он всё равно уехал. Правда и сюрпризом это для меня не стало. Хоть силы не тратила. На переделку.
     
  24. Сочуствую.Ну,да ладно ))) Не последний день живёшь )))
     
  25. ГОНЧИЙ,
    Да нормально. Я только рада что всё так.
     
  26. Во! Учитесь ,люди ))) Наш человек! )))
     
  27. сивка-бурка, вещий каурка
    стань передо мной
    как лист перед травой ... а ни хачу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ну вы тут и тему развернули!а на самом деле все намного проще!
    Отношения деляться на этапы!На первом этапе - влюбленность,розовые очки- менять в своем партнере ничего не хочеться, так как любишь его таким какой он есть и не замечаешь его недостатков!
    А вот на следующем этапе - когда начинаеться жизнь вместе, бытовуха,работа итд вот тогда и начинают всплывать всякие "скелеты" в шкафу!И тут надо решать - или менять его или меняться самой...
     
  29. ...или до свадьбы,пожить пару-тройку лет вместе )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я о том же!)
     
  31. ух ты как резво-то! Совместная жизнь - это вообще один сплошной компромисс. И вопрос не в том, чтобы самой кардинально меняться или партнера всенепременно менять не менее кардинально. Эквилибристика, не иначе)))

    а вот этого замечено не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. О чем я и говорю собсно - или ты идешь на компромисс и меняешься сама или пытаешься поменять своего любимого!Но жизнь показывает, что кто-то идет на компромисс, а кто-то не хочет!Вот от этого и начинаются проблемы!

    Если не замечаете, надо лучше смотреть!))
     
  33. thanks a lot, куда бы я без Ваших, барышня, советов.
    каков стаж Вашей совместной жизни?
    бредятину разводить на пустом месте не охота.
     
  34. You are always welcome!Обращайтесь за советом если что!))
    В своей личной жизни я разбираться буду сама, если в ней когда-то не дай Бог будут проблемы!
     
  35. U're so nice! Я вот только без Вас как-то, с Вашего позволения))
    Типичный, к сожалению, ответ человека, которому нечего сказать. Но я не расстраиваюсь. Я даже рада))
     
  36. А у меня чувство, что вы не очень рады, так как вам не к чему больше придраться!
    Извините, что не дала Вам повод, но я уверенна вы его и так найдете!));)
     
  37. Отчего же? У меня сегодня замечательное настроение)) А придираться к кому -то... пфуй... скучно это.
     
  38. [внимательно смотрит]
     
  39. А, что тут еще делать-то, как не темы разворачивать?) У вас я смотрю это тоже неплохо получается.))
     
  40. Главный должен быть мужик,подкаблучники девушкам сначала нравятся,а потом ей противно будет.
     
  41. Надо было еще добавить – «И на этом точка. Все не обсуждается!))». Так вроде убедительнее.))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Должен - значит будет))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Кто ж его научит?
     
  44. Его время от времени будут уведомлять в мягкой форме) Двадцать пятым кадром)
     
  45. Построить жену, отрастить живот и посадить печень. (Русское радио)
     
  46. Золотой,
    А почему тебе нельзя отправить ни публичное, ни личное сообщение ?
     
  47. mrs.Flax,
    Он включил функцию ограничения сообщений. Ему могут сообщение отправить только друзья(коих у него нет) и модераторы(коих отключить не может).
     
  48. VLADI,
    Уж об этом-то я догадалась (кстати, здесь же не Романтика ?) но вопрос имел целью не получить эту бесконечно важную информацию, а мотивировать Золотого хотя бы временно снять ограничение)
     
  49. mrs.Flax
    А причём тут это?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru