Стань таким, как я хочу!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 9 мар 2006.

  1. Можно ли манипулировать мужчинами?
    нмапример: Хочешь что-бы он вымыл посуду? Притворись, что у тебя аллергия на моющее средство. Хочешь что-бы он не поехал на рыбалку? Призывно распахни халатик...
    Так ли это?:upset:
     
  2. Кнут и пряник нужны, главное палку не перегибать!
     
  3. Ну если не вешать на это ярлык манипулирование-то можно!:oldman:
    Все-таки распахнутый халатик приятнее рыбалки...ah) :love:
     
  4. А зачем им манипулировать?у каждого должно быть право выбора и доля свободы!что за подкаблучников вы собрались делать?зачем?это моральное издевательство над любимым мужчиной:imho:
     
  5. Вполне можно. Главное, чтоб мужчина думал, что он сам этого захотел и сам решил... Чтоб не чувствовал давления со стороны женщины...
     
  6. Жил был один мужик , и некак он с друзьями не мог на рыбалку сьездить . Ему друзья говорят :
    -Ты с женой уже 20 лет живеш , встань утром , откинь одеяло и скажи "Господи ну и жопа " и едь спокойно на рыбалку .
    Ну мужик так и решил , проснулся утром , откинул одеяло и говорит :
    -Господи ну и жопа ................ на хер мне эта рыбалка ? :xaxa:

    И ещё один , для контрасту .

    В ночь с пятницы на субботу , жена проснулась пол пятого утра , тихонька оккуратненько , чтобы не разбудить мужа встала . Пошла в клодовку , переломала все удочки , изрезала ножом резиновую лодку , выкинула с болкона рыболовный сочок и рюкзак . ... И техонька легла рядом с мужем .... Она понимала что жить ей осталось не больше получаса :xaxa:
     
  7. Можно, только зачем это надо!
     
  8. Чтоб по рыбалкам не шлялся!:xaxa:
     
  9. Да пусть шляется!)......хоть отдохнуть друг от друга моно)
     
  10. Конечно, женщинами-то можно....
     
  11. Хм..... а мне последнее время говорят, что я изверг какой-то со своей... она вроде мной не манипулирует... хотя... не, не изверг.... я-то тоже палку стараюсь не перегибать...
     
  12. FRESHKA,

    Вообще, по сабжу -- интересная тема.... ))) Не только в плане манипуляции, а вообще... )))

    С твоего позволения чуть расширю рамки.

    Вопрос № 1: готовы ли мы принять партнера таким, какой он есть -- не только те его качества, которые нам нравятся, но и те, которые нам хотелось бы изменить?

    Вопрос № 2: если вы узнаете, что что-то в вас партнера не устраивает -- готовы ли вы изменить это в себе или же будете настаивать на том, чтобы вас принимали такими, какие вы есть?
     
  13. Ответ №1: Готов найти такую,какую не хотелось бы менять.:kruto:
    Ответ №2: Да,конечно,готов.Всегда.
     
  14. rapt,

    Вопрос № 1: а если не найдешь? )))

    Вопрос № 2: молодец! Уважаю! :friends: ))))
     
  15. Ответ №1: Я да. Но изменять человека буду изо всех сил.
    Ответ №2: Скорее всего, если это сильно не повлияет на меня плохо.
     
  16. Найду!У меня запросы скромныеah) !
     
  17. Shunt,

    Ты все-таки определись: готов принять таким, как есть, или же будешь его изменять изо всех сил? ))))))

    Кстати, если твоя дама не захочет изменяться, ты просто ее потеряешь.

    Речь идет о таких твоих качествах, которые не нравятся партнерше. Готов ли ты пожертвовать ими ради нее?
     
  18. Ответ №1. Готова принять человека таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.

    Ответ №2 Скорее всего да! Буду стараться и приложу все усилия!
     
  19. Ну, возможно ей не нравится, что я не наркоман. Так я что, пойду с ней наркоманить? НИКОГДА!
     
  20. Shunt,

    Ну, а если отбросить такой экстрим? Если речь, например, о каких-то бытовых разногласиях? Она, например, каждый день убирается, а ты считаешь, что ежедневная уборка ни к чему. Смог бы переломить себя и делать так, как хочется ей?

    Сразу хочу предупредить: предложенная вводная -- не для слабонервных! )))))

    FRESHKA,

    Собственно, для чего я всё это затевал... Вот когда САМА готова принять партнера, ничего от него не требуя, и в то же время готова чем-то пожертвовать ради него.... Мне кажется, ты на пути к гармонии в отношениях. ))))
     
  21. Если такое отбросить то да. Всегда да!
     
  22. Ответ на 1й и 2й вопрос сразу: Для достижения абсолютной (ну ладно, максимальной) гармонии необходимо постоянное и непрерывное развитие и с моей стороны и со стороны моей дамы, так сказать взаимодополнение, взаимопомощь и взаимосовершенствование. Стоять на месте нельзя кому-то одному. Только вместе - осмысленно, целенаправленно и с удовольствием!
     
  23. Nile Crocodile,

    А не получится стоять на месте. )))) Взаимное влияние будет происходить обязательно -- и его следствием будет всё, о чем ты пишешь. ))))

    Но для этого важен, так сказать, первый импульс. Важно искать точки соприкосновения и, если понадобится, создавать их. Если начнет хотя бы один из партнеров -- процесс пойдет.
     
  24. оооо! Ну, как говорят мужчина - это голова, а женщина - шея, на которой эта голова находится.=) вот=) так что иногда можно разными способами уговорить на то, что он никогда бы просто так не сделал... Главное - мера...
     
  25. гы-гы-гы:smile: мунмба, скорее сама под меня перестроишься:smile:))
     
  26. манипулировать можно)) они сами не замечают,как делают то,что хочется девушке и пусть это по их мнению лишь одолжение=)))



    мужчина,который говорит,что подстраиваться будут под него...ммм...немножечко неуверен...
     
  27. мужчины любят покомандовать,вот мне сейчас мой заявил-"Хочу за тебя все решать",говорит,я его спрашиваю,мол,еще может поживешь за меня?Но так или иначе мне кажется,что девушка должна уступать парню,его самооценку тоже повышать надо.Пусть лучше пыжится от гордости,чем будет тряпкой...
     
  28. А вот это уже лишку хватил... фига се - за кого-то что-то решать...своей я могу подать толкьо совет, протянуть, что называется руку помощи, но решать - пущай сама решает:smile:))

    Мужчина, который говорит, что под него перестраиваться будут просто уверен в своих силах и возможностях:smile:))
     
  29. ага. и после такого заявления женщина упадет в своих же глазах. спасибо,вам самоуверенные мужчины. =))
     
  30. да ну? вот уж враки:smile:)) ни одной такой не видел:smile:)) а если девушка еще и с мозгами дружит, то мгновенно может перевернуть ситуацию. в свою пользу:smile:))
    Как под меня перестраиваться приходится?:smile: ну, к примеру одни из самых обычных методов решения "я хочу" со стороны женщин как то плакать или закатывать истерику с заламыванием рук и все такое со мной не прокатывает - это уже не интересно, сотни раз видел, толку никакого, и вопросов не решает6)))
     
  31. в свою пользу обернуть мона запросто любого. только ты сам сказал-с тобой это не прокатит. и ты любую под себя подомнешь...что-то нестыковочка получается...
     
  32. ой, ну давай еще за слова поцепляемся:smile:)) меня тоже можно на многое раскрутить при грамотном подходе, только долго ждать придется, пока раскручусь:smile:))
    но со мной точно не прокатывают визжание кикиморой и слезы - буду терпиливо ждать, пока успокится:smile:)) а вот если по грамотному, да с интересом - тогда и мне интересно становится:smile:
     
  33. я сама истеричек не лублу))) слезы либо от радости либо от скорби.
    но вот почему мужчина с первого раза не понимает,если ему говоришь,например:перестань так-то и так-то делась,мне неприятно и т.п.???
     
  34. ХЗ, от каждого конкретного человека зависит... мне обычно и первого раза достаточно.
     
  35. Щас же взял и стал. Узнаю что мной манипулируют можете вызывать скорую помощь. Нелюблю это.



    Ответ № 1 : да готов принять таким каким она является.

    Ответ № 2 : Смотря что это затронит. Кое что незахочу изменять. А есть то что изменю во благо партнера!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну а почему сразу манипулировать? Это типа женская хитрость. Можно, конечно. Кто против?
     
  37. L0rD,

    Хех............ )))))))))))))

    А по существу -- никогда не говори "Никогда". ))))))))

    ШпиЁнкА,

    Свойство мужской психологии.

    Мужчины так устроены, что, встретив барьер, обязательно попытаются проверить его на прочность. Когда ты говоришь мужчине: "Перестань!" -- ты точно так же воздвигаешь перед ним барьер, и он с ходу пытается его проломить. И, лишь убедившись в том, что это не удастся (после того, как ты во второй-третий-...дцатый раз повторишь свою просьбу), дает задний ход.

    Domovenok,

    Вся фишка в том, что, если тебе встретится умная и опытная женщина, ты никогда об этом и не узнаешь -- каким бы богатым ни был твой собственный опыт. ))))
     
  38. 1. Третий закон Ньютона. Любое действие рождает противодействие.
    2. Нужно просто быть нормальным мужиком. =) Сам будто не могу посуду помыть... ;)
     
  39. :kruto: :xaxa: Именно! Лучший вариант!
     
  40. Лично мной тяжело.Нв такие уловки не попадаюсь=)
    да это правда=)
     
  41. Blood_Master,
    просто толково и грамотно ловчить нужно:smile:))и не такие поддаются......
     
  42. ты на что намекаешь?
     
  43. Ночной Волшебник,

    да.
    Хотя я уже нашла свой идеал:love: , в котором как раз менять ничего не собираюсь


    готова, но смотря что. Хотелось бы, чтобы любили такой, какая есть. Меняться очень сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Анка,

    Я очень рад за тебя и за него -- то есть за вас! :flowers:


    Да, меняться непросто. Хотя иногда.... очень захватывает! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. На то,что ради любви,отношений,любимых...люди меняются,ломают себя:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Новая Ангел Чарли,

    Вот -- очень хорошо сказала! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Лично меня это не прельщает и менятся я не буду!
     
  48. Blood_Master,

    Никогда не говори "никогда". ))))

    Я тож когда-то думал, что не буду меняться. Пока не влюбился так, что Ромео с Джульеттой просто отдыхают. Когда ради любимой женщины потребовалось изменить в себе очень немало, -- обнаружил, что никакого внутреннего протеста это у меня не вызывает, даже совсем наоборот! )))))
     
  49. Волшебник, скажи, сложно было меняться на первых порах, и почему ты менялся вообще?
     
  50. нет на свете такой женщины,поэтому и менятся мне не к чему=)
    Вот и говорю никогда!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru