Сразу с тремя парнями... (Моя история)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Teri007, 9 мар 2006.

  1. Всё началось как-то само собой...
    Был парень... (Паша) Потом расстались... Долго пыталась вернуть его - очень любила... Потом поняла, что бесполезно... Отлегло... Забыла... Познакомилась с другим...
    Симпатия, общие интересы... Стали встречаться... Но о любви речи не было... Встречи довольно редкии - 1 раз в неделю. Наверное можно было это "оформить" как дружбу... Но мы порешили на том, что я его девушка, а он мой парень... Диму устраивает всё как есть... Он строит какие-то планы на недалёкое будущее... (не в плане семьи, а например, что летом мы полетим туда, а вот осенью купим вот это)... Меня тянет к нему, но такие отношения тяготят... Хочется быть ближе что ли...
    За наличием кучи свободного времени и отсутствием чем его занять - часами сижу в интернете... Просто общаюсь... Познакомилась с Толиком... Потом встретелись... Он запал на меня... А я почему-то не сказала, что у меня есть парень... Стали встречаться... Мальчик очень милый. Нежный, открытый, искренний... Он ко мне со всей душой... А я... Я просто провожу с ним время... Он, в отличии от моего парня, готов видеться со мной ежедневно... Но меня по прежднему тянет к моему... И если встаёт выбор с кем провести вечер, то непременно выбираю Диму, придумывая отговорки для Толика...
    Понимаю, что это жестоко по отношению к Толику, но бросить жалко... И в плане, что не хочу причинить ему боль (хотя чем дальше, тем только хуже будет), и в плане, что не хочу снова целыми днями сидеть одна...
    А тут ещё Паша объявился!!! Говорит "люблю, всё не то, таких как ты больше нет, выходи за меня!" Встретились с ним... Поговорили... Что-то сново всколыхнулось в душе... Сказала, что нужно подумать... Не хватает сил сказать, что он мне больше не нужен... Да и не уверена, что это действительно так... Вроде и любви к нему не чувствую, но в то же время заметила, что последнее время переживаю если он мне не звонит или в асе не появляется...
    В результате с двумя встречаюсь регулярно, а с одним поддерживаю контакт по телефону и интернету...
    :zip:
    Не знаю что делать... Пыталась спокойно всё обдумать и проанализировать... Безрезультатно... Не готова отказаться не от одного из них... Я в тупике!
     
  2. Все утрясется!:oldman: Ты встречаешься с ними,так чтоб они не знали
    друг о друге-а все тайное,становится явным.Рано или поздно.
    Вот тогда и разрешится ситация.Ничего не бойся и не думай!
    С тобой останется тот,кто больше тебя любит.:kruto:
    Если ты,конечно сама решения не начнешь принимать.
     
  3. банально.

    расстаться со всеми и подумать о своем поведении.
     
  4. знакомо.
    оч знакомо. как раз вот недавно...впрочем ладно...не буду про себя

    тебе противен Толя или он тебе нравится?
     
  5. опппааа.
    сразу с тремя жестко особенно когда они встретятся и рбдумают план мести.
     
  6. Некрасиво поступаешь......Помнишь поговорку:"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!" Всё тайное когда-нибудь становится явным, ты только представь, что будет, если парни друг о друге узнают......Пора определиться!!!
     
  7. Если тебя все устраивает пока можно оставить и так до самоопределения...
    Но все равно надо подумывать как выбираться из треугольника парней.
     
  8. А сколько лет тебе?в юности еще подоюные запарки можно понять....но вот с взрослением..это уже становится странным...ты не знаешь,что тебе нужно:oldman:
     

  9. Противен?... Да нет... Был бы противен, не был бы третьим angel)
    Что-то меня в нём видимо привлекает... Хотя даже не знаю что...
    Может просто в кайф такое "слепое обожание"?... :fox:



    Знаю-знаю! Всё-всё знаю!
    Только НЕ МОГУ определиться! :zip:



    Мне 20... Большая уже девочка... Вот в юности как-то с такими вещами попроще было... Первый раз так получилось, что среди троих мечусь...
    И ты права, я не знаю что мне нужно...
     
  10. Teri007, что делать - ждать, думать, решаться на какие-то шаги. Их трое сразу - значит, не больше, чем какая-либо симпатия. А ты не пробовала четвертого паренька найти? На белом коне, который.. Ты уверена, что тебе вообще кто-то из них нужен или подходит? И потом.. Не можешь определиться или не хочешь определиться? Тебе же нравится их внимание, не так ли? Не готова отказаться ни от одного из них - ну тогда со всеми и оставайся =) Кто-то все равно рано или поздно, но выпадет из игры.
     
  11. я тоже когда-то была в такой ситуации,послушай мой совет,и если послушаешь,то очень будешь благодарна...Не обманывай себя,и не порастай ложью!Если мечешься,значит никто тебе не нужен по-настоящему!Зато когда всплывет правда наружу...у..все мы люди,и эти парни-тоже,ты заставляешь страдать одновременно четверых!Не отмажешься,только презрение к себе познаешь!!!
     
  12. ну и правильно что встречаешся с теми с кем можешь...так больше узнаешь...один может в сексе...другой песни петь..а третий портфель класно таскает к примеру:smile:...но так уж в жизни устроено что один сразу за всех все это сделать как правило не может...вот кто сможет как можно больше того и выбирай...но сначала определись с приоритетами..что важнее секс... песни или портфель:smile:
     
  13. Согласна с предыдущими ораторами.........просто не зацепил тебя никто...проще говоря...не влюбилась ты) Влюбисся все само раставится по местам- не переживай!)
    Наслаждайся- сексом, песнями, портфелем)
     
  14. Но ведь в КАЖДОМ тебе что-то свой нравится?
    Вот и получай ОТ ЭТОГО удовольствие!
    От одного - ОДНО и по одному, от другого - ДРУГОЕ и по другому, Ну а от третьего - ТРЕТЬЕ и по третьему..... Главное, чтобы ОНИ друг другу НЕ мешали.
     
  15. С такой ситуацией сталкиваются многие девушки...и вот какой вывод я сделала лично для себя,вот ты говориш, жалко бросить, он хороший и т.п. да думай ты прежде всего о себе!!:wallbash: в этой ситуации мучаешься как раз таки больше ты! нинадо никаго жалеть! и тогда все встанет на свои места, ты уже другими глазами посмотришь на этих парней. и если среди них есть стоящий, ты непременно его разглядишь.:kruto: хотя по описанной тобой ситуации, мне кажется среди них нет стоящего, по крайне мере для тебя:flowers:
     
  16. и в итоге тему можно будет перенести в раздел "нетипичный секс" в подраздел "групповуха"... фу мля, срочно в газенваген!!!
    согласен с теми, кто настоятельно рекомендует тормознуть все и задуматься что к чему...
     
  17. Боюсь что-то советовать...тяжелая ситуация..но я бы выбрала того, кто вернулся..того, кого ты безумно любила.. :rolleyes:
     
  18. Еще неизвестно, выберут ли ее... За двумя зайцами погонишься...А здесь их целых три.
     
  19. но ведь первый ее парень вернулся и руки попросил..она в раздумьях..если она его выберет - он-то уже никуда не денется :kruto:
     
  20. Жалко пацана. Что с людьми делает любовь! Превращает их из личностей в зомби!))
     
Общение на MLove.ru