"Да" или подождем?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем иришка.я, 9 мар 2006.

  1. предположем есть девушка под именем....:upset: пусть будет Маша
    1ая ситуация.к ней подходит парень,которого она не знает...ну знакомиться с ней...и предлагает встречаться
    2ая ситуация.к ней подходит давно или не очень давно знакомый парень,с которым она еще не куда вместе не ходила.(я имею ввиду свидание)и тоже предлагает встречаться...
    (предположим они ей нравяться)
    мой вопрос:как вы считаете,начать встречаться или сходить куда-нибудь вместе и узнать друг друга побольше???
     
  2. Re: да или подождем?????

    Не совсем поняла, для чего первая ситуация???

    Если судить по второй, то лучше
     
  3. Re: да или подождем?????

    всё сразу не бувает.
    апппсчайтесь,гуляйте и совет вам да любовь в дальнейшем
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: да или подождем?????

    А вдруг это не
    Но лучше пока пообщаться, и не гулять. По телефону поузнавать друг друга!
     
  5. Re: да или подождем?????

    я просто спрашиваю...я в такую ситуацию не попадала...просто знаю много людей,которые так поступают...и мне интересно общественное мнение
     
  6. Re: да или подождем?????

    не что?не любовь? это видно будет.
    или не она? да полюбому девушка пишет о себе.
     
  7. Re: да или подождем?????

    Не автобиаграфическая ситуация! Да не пишет она о себе,
     
  8. Re: да или подождем?????

    Все, мне ясно! Тогда, бес сомнения, узнавать друг друга до потери пульса)))
     
  9. А я за встречание....
    Млин, как классно узнавать друг о друге больше с каждым днём, при этом встречаясь...а если не сойдутся характеры..значит не судьба..........)
     
  10. наверно лучше встретиться.......а вдруг он со странностями?..
     
  11. Ну хотя да:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. .. те че не терпится начать хоть с кем-нибудь встречаться?! ..
    .. тем более малознакомый или вообще незнакомый .. я фигею ..
     
  13. да не про меня это!!!!!!!!!не про меня!!!!!!!!!!
     
  14. .. ну да .. как обычно .. это все не у меня случилось .. эт у подруги .. вот она рядом сидит ..
    .. в любом случае встречаться нужно с человеком которого знаешь, который нравится, которого любишь .. а не так .. лишь бы с кем ..
     
  15. действительно не у меня!и подруги рядом нет...если б я попала в такую ситуацию,я бы радовалась и прыгала б до потолка:mol: мне просто интересно....у меня знакомый такой парень....как из первой ситуации....вот и интересно мнение остальных на этот счет:donkknow:
     
  16. Caprice, очередной восторг и неописуемая радость! =) И как это у тебя так получается.. ломаешь людей одной фразой =) Браво!


    Иришка, вопрос.. только не про тебя, ничего не подумай: ты уже нацелена на первый вариант? По-моему, ты сама себе противоречишь. Только не кипятись, отвечай спокойно.. Так все-таки кто-то подошел? И сразу же предложил встречаться? Классно =) Я даже завидую тебе :smile: Вот бы мне так повезло! :smile:

    П.с. ты, наверное, путаешь.. Есть понятие "встретиться", а есть и "встречаться". Может, ты себе кое-что надумала? Между делом..
     
  17. я бы не стала сразу именно встречатся, сначала нужно просто погулять, пообщаться, узнать друг друга...
    а так с бух ты барахты...
     
  18. Как так моно с парнем начать встречаться есле ты о нем нич нинаешь, сначала надо узнать друг друга.... потом уже начать встречаться!:oldman:
     
  19. Во балин, люди недоверчивы! Сами подумайте, ну чего стоит написать про себя конкретно, почему если человек говорит "у моего(ей) друга/подруги такая фишка..." то сразу говорят "да не заливай, это у тебя проблемы"... вот у меня например есть товарищ, за которого я отписываюсь в его профайлах, в проблемы которого я посвещяю других по мере надобности, и меня просто бесит, котда мне говорят "да не заливай, это не друг, это наверно ты просто стесняешься", до чего глупо!
     
  20. ИРОЧКА. ТЫ СНАЧАЛА ПОУЗНОВАЙ ЕГО. А ПОТОМ КОГДА СТАНИТЕ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ, КЛЕЙСЯ К НЕМУ,ФЛИРТУЙ И ОН ТОГДА ПОЙМЕТ ТВОЙ НАМЕК, ПРЕДЛОЖИТ ТЕБЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ВОТ ТАКИЕ ХИТРОСТИ. ИЗВИНИ, ЧТО Я КАК БЫ ТЕБЕ ПИСАЛА. МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru