Может, я ненормальная?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lisa-Alisa, 10 мар 2006.

  1. У меня всегда так: Мечтаю о любви, чистой, искренней, без измен... Влюбляюсь не в тех, тянет ко всяким "казанова"... Потом раз - и находится такой, о каком мечтала... Точь-в-точь... И вот тут-то меня осиняет - НЕ ХОЧУ! Просто нет ничего к этому человеку... Кажется наивным до глупости со своими мечтами о вечной любви... Просыпается в ответ на его нежность какая-то агрессия... Хочется "научить его жить", показать "что по чём"... Сделать больно... И когда удаётся - испытываю какой-то кайф...
    Может я ненормальная? :donkknow:
     
  2. Re: Может я ненормальная?

    ага. на лицо признаки параноидальной шизофрении на фоне апокалиптических галлюцинаций и мании величия=))
    а если серьезно-то случай распространенный.девушка...вы эгоистка.
     
  3. Re: Может я ненормальная?

    бгы:smile: Шпиёнка взалась за обличение... ну насовершала она косяков, ну собирается еще насовершать... Это может и нормально:smile:))
     
  4. Re: Может я ненормальная?

    Девушка, да вы зажрались:xaxa:
     
  5. Re: Может я ненормальная?

    Зажралась?
    Хм...
    Ну да... Не кидаюсь с голодухи на первого попавшегося...
    Только вот и при полном отсутствии поклонников, если появляется такой "романтик", всё равно хочется его поломать...
    Не утверждаю, но думаю, что проблема глубже, чем просто "зажрались"... Только вот в чём именно...:donkknow:
     
  6. Re: Может я ненормальная?

    тут дофига похожих тем. что делать,что не делать. по-моему глупо задавать такие вопросы. даже если мы и напишем-что именно-разве ж она так и поступит??? я тоже пользовалась мужчинами,грубила им,но не спрашиваю-нормальная ли я? раз возник такой вопрос-пусть сходит к психологу.
     
  7. Re: Может я ненормальная?

    Полностью согласна:friends:
     
  8. Re: Может я ненормальная?

    гы-гы-гы:smile: цинизм проснулся, девушка:smile:))
    ну да ладно:smile:
    Если деваха хочет найти себе проблем на нижние 90 оскорбляя тех ,кто заведомо более силен во всем - она их найдет.. ени больше и не меньше... жить надо по возможностям, а не по желаниям:smile: а у нее пока что, судя по постам, ветер в голове, так что если уж совсем охота ее спровадить и закрыть эту тему, надо бы кинуть ей пару ссылок на подобные темы, пущай почитает:smile:))) Если уж совсем лениво - тогда звиняйте, форум - не скорая помощь:smile:))
    А вообще советы беруться толкьо для того, чтобы сделать наоборот, или чтоб было потом кого обвинить в том, что все не удалось:smile:
     
  9. Re: Может я ненормальная?

    Извини, а ты тут самая умная? А зачем вообще этот форум и, в частности, этот раздел? Считаешь, что задавать подобные вопросы глупо? Ну так чего ты тут делаешь? :imho:



    Вау! Может я форумом ошиблась? Ребятки, не захлебнитесь в своей агрессии! В названии раздела написано: "Крик души". Разве нет? Меня на данный момент беспокоит то, о чём я написала. На форуме намного больше куда более глупых тем - и ничего. Полистай! И если, кроме оскорблений, сказать нечего, то будь добр, просто не заходи в мой пост.
    Спасибо за понимание.
     
  10. Re: Может я ненормальная?

    1.я не говорила,что я самая умная.
    2.я тут чтобы читать и писать:xaxa:

    ну согласись-спрашивать нормальная ты или нет-это неразумно. я дала совет-обратись к психологу,если боишсь своего гнева,например.мы же не знаем,что именно ты делаешь этим парням.вроде именно этого ты ждешь в теме-ответов.
     
  11. Re: Может я ненормальная?

    Когда-нибудь на твоем жизненном пути попадется человек, который так тебя "научит жить", что ты поймешь, что значит ценить и уважать других людей, их интересы и чувтва!:imho:
     
  12. Re: Может я ненормальная?


    Если честно, то я не знаю чего я жду в ответах...
    Скорее просто интересно, что об этом думают люди... Может у кого-то было что-то похожее...
    К психологу - это на крайняк. Когда сама себе начну вред приносить... А пока просто пытаюсь разобраться в себе...
    Что делаю таким парням? Да ничего. Влюбляю, ломаю... Издеваюсь, заставляю ревновать... Просто играю на нервах... Делаю всё наперекор... Всячески причиняю боль (душевную)... Вот...



    Вполне возможно. Не дай Бог, конечно, но чаще всего именно так и бывает...
     
  13. Re: Может я ненормальная?


    Ты считаешь это криком души? ты сюда похвалиться пришла своими делами с парнями или как? что-то не заметил в общем тоне никакой просьбы, это скорее на понты походит...
    Единственное ,что могу тебе сказать по поводу подобной жизни - завязывай, иначе тот, который научит, придет слишком быстро и тебе будет слишком больно
     
  14. Re: Может я ненормальная?

    вот видишь..ты сама сейчас чуть не сорвалась на совсем незнакомых тебе людей. пытайся сдерживать себя. и пока не встречайся с парнями.побудь одна. проанализируй свое поведение.
     
  15. Re: Может я ненормальная?

    FRESHKAправа -когда-нибудь тебе попадется человек,который тебя обломает или научит доброте.:kruto:
    Хотя лично я не осуждаю-уж если у тебя такие парни,которые позволяют так с собой поступать-делай как знаешь,может им это нравится.:xaxa:
     
  16. Re: Может я ненормальная?

    Ну на незнакомых людей я сорвалась, потому что они первым делом выдвинули идею "спроводить эту деваху отсюда". Согласись - неочень приятно...
     
  17. Re: Может я ненормальная?

    фига се... эт в каком городе такая толпа садо-мазо? я туда с удовольствием свою гопоту отправлю, чем они здесь на улицах хулиганить будут, пущай там удовольствие доставляют хоть кому-нибудь:smile:))
     
  18. Re: Может я ненормальная?

    никто тебя не выпроваживает. ты погуляй по форуму. почитай. сама увидишь,что твоя проблема-не единственная) всем тяжело.
     
  19. Re: Может я ненормальная?

    "горячая кнопочка F3":smile:)))
     
  20. Re: Может я ненормальная?

    Действительно, погуляй по форуму, может быть найдешь ответы на свои вопросы! А твоя тема и выеденого яйца не стоит!:xaxa:
     
  21. Re: Может я ненормальная?

    Зачем так грубо ?:upset:
    Ведь если подумать,то девушке посочувствовать можно!:oldman:Особенно,если повнимательней почитать что она в первом посте пишет!
     
  22. Re: Может я ненормальная?

    Честно тебе скажу, я таких людей не уважаю, которые играют с чувствами других! Когда-нибудь человек, которого она искренне полюбит, отплатит ей той же монетой! И только тогда она поймет как была не права, и как это больно и неприятно быть отвергнутой!
     
  23. Re: Может я ненормальная?

    Если человек пишет,значит у него есть проблема,не надо так категорично!Мое мнение-у девушки комплекс неполноценности,и она компенсирует его,обижая ни в чем не виноватых парней.Как собака на сене,беситься просто.LISA-ALISA не обижайся на мои слова,а проанализируй сказанное,будь добрее,и все получиться.А насчет нормальности...у каждого свои нормы и моральные понятия..
     
  24. Re: Может я ненормальная?

    А может забанить всех, к чёрту? Чего перетирают одно и то же?
    Оставить только одну умницу-разумницу Freshk'у с её офигительно умными темами? :xaxa:
     
  25. Re: Может я ненормальная?

    Вот только ругаться не стоит!:oldman:

    Lisa-Alisa-посмотри лучше фильм"Жестокие игры":bye:
     
  26. Re: Может я ненормальная?

    Да я бы с удовольствием ни с кем не ругалась! angel)
    Но на меня тут напали, словно я создала не обычную, заурядную тему, а нечто преступно-запретное... И мотивов их я не понимаю...
     
  27. Re: Может я ненормальная?

    Lisa-Alisa, тебе просто не повезло с теми, кто первый зашел в твою тему. Ничего, бывает, могу только посочувствовать.
    По сути... я не думаю, что в твоей ситуации поход к психологу - это "на крайняк". Это именно та проблема, которую маловероятно решить "собственными силами", обязательно нужна помощь другого, причем профессионала, который поможет разобраться, "в чем именно" проблема. Обычно подобным образом "материализуются" детские переживания, которых сейчас ты можешь даже не вспомнить, или определенный родительский сценарий.
    Вопрос по ходу. А сколько раз случалась у тебя встреча с "точь-в-точь"?
     
  28. Re: Может я ненормальная?

    Три... Вот сейчас как раз третий...
     
  29. Re: Может я ненормальная?

    Не вижу здесь психологической проблемы-скорее кризис нравственный.
    Такое или само проходит со временем или остается с человеком
    навсегда,как часть его личности.Или до прихода того,кто сильнее .
     
  30. Re: Может я ненормальная?

    Lisa-Alisa, возможно, в какой-то мере тебя забавлял результат... И ты не вдумываясь повторяла вариант поведения, когда находился "точь-в-точь". Не стоит так сразу заявлять "я ненормальная", тем более сама себе не накручивай. У меня возникла мысль, что тебе не хочется никаких обязательств, давать что-то взамен... в духовном плане. Я думаю, ты просто сама определённого ничего не хочешь... Мечты мечтами... это, скорее, для тебя просто приятные фантазии. Лапочка права. Знающий человек, специалист помог бы тебе разобраться в себе. Здесь всё больше любители. Могу тебе предложить сочувствие, поддержку, но вряд ли "диагноз". Но искренние друзья вполне могут помочь тебе =) :flowers:
    rapt, меня впечатлил фильм =)
    FRESHKA, прости, но я тобой не довольна...
     
  31. Re: Может я ненормальная?

    А может не стоит встречаться с теми, кого не любишь?
     
  32. Re: Может я ненормальная?

    " Дэвушка, а можно с вами познакомиться, пойдём под луной погу...
    -- Получай, получай *звук ломаного черепа*"
    Ты очень жестока и эгоистична. Пожалуй, тебе надо к психологу.
     
  33. Re: Может я ненормальная?

    Училка... 100%
     
  34. Re: Может я ненормальная?

    Lisa-Alisa, продолжай разбираться дальше :smile: Скажи, но неужели тебе это действительно доставляет удовольствие? Не понимаю. Неужели ты не хочешь нормальных и длительных отношений? Объясни, пожалуйста. Если нет - тогда все вполне объяснимо. Развлекайся снова и снова. Только когда-нибудь ты об этом сильно пожалеешь, вот увидишь.
     
  35. эх мечты, мечты....
    потому что они легче всего отвечают на эти мечты?
    постой-постой. как же так? мечтала ведь? ну вот же она - твоя мечта! и вдруг ничего нету к этому человеку....странно...
    кайф отчего? от того, что сломала чужую жизнь? испортила кому-то душу? причем скорее всего на всю жизнь сделала человека злым, то биш испортила его и с его помощью весь окружающий мир навсегда...он ведь тоже будет точно так же "бить" по другим девушкам, те точно так же по парням....все будет расти как снежный ком и в итоге к тебе же и вернется....зло оно имеет свойство возвращаться, как и добро, впрочем.
    просто непонятно - зачем встречаться и давать надежду парню, если ты его не любиш?
    на этот вопрос только ты сама можеш ответить - никто другой тебе тут не советчик. одно скажу - я таких девушек уже встречал в жизни и рад, что их со мною нет.

    Слушай....а ты случаем не защищаешся от окружаешего мира? а? может быть ты тоже боишся, что тебя обманут и точно так же "научат жить", а потом кинут, испытав кайф?
     
  36. Можно сказать кое-что? Мы все ищем свою вторую половинку и мечтаем об искренней любви. Другое дело, что понимаем это не в раннем возрасте по-настоящему. Сейчас у тебя, на мой взгляд, тот самый переходный возраст, в котором тебе кажется, что ты видишь все проблемы в каждом человеке, можешь их исправить, научив при этом жизни. Это ерунда. Мы все не пупы земли, не цари природы, мы - творцы собственной бурной фантазии. У любого человека есть всегда то, чему можно поучиться. Твое поведение, на мой взгляд, не заслуживает внимания тех молодых людей, о которых ты говоришь.
    Советую начинать переосмысливать то, что за 22 года накопилось в голове. Все через это проходят...
     
  37. Ещё одна злая на всех М девушка :smile:
    Ломает себе рога, как баран об новые ворота.
    Скоро это пройдёт.
     
  38. ...или не проёдёт...
     
  39. ...или не сейчас...
     
  40. ShuntМне кажется эт тебе надо к психологу.Ты очень агрессивен к окружающим,.У людей проблемы,а ты тут обрушиваешь на них ведро помоев..незя так!Либо сдерживай свои эмоции(незнаю,чем они вызваны),или к доктору "Хи-Хи".....у тебя паранойя...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru