Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.03.2006, 22:33   #1
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
как вы считаете?если девченке нравиться несколько парней сразу,это нормально???(ну щтук7) вы попадали в такие ситуации???
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:39   #2
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не нормально сразу с семерыми спать!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:43   #3
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
За один день,пока я еду в университет,а потом обратно домой,мне нравитса 5-10 девушек.И так каждый день.Что же,по твоему я маньяк??:))
Даже если у тебя есть парень,и попрежнему нравятса другие,здесь нет ничего страшного..сердцу не прикажешь.Все нормально с тобой;расслабся и получай удовольствие
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:52   #4
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Не нормально сразу с семерыми спать!
я сказала нравяться,а не сплю с ними
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 23:02   #5
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно нормально...Сейчас ты находишься в поиске того единственного, и пока не можешь определиться .... а когда встретишь ЕГО, тебе никто будет не нужен кроме НЕГО......
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 01:27   #6
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
как вы считаете?если девченке нравиться несколько парней сразу,это нормально???(ну щтук7) вы попадали в такие ситуации???
Я читаю твои посты и у меня глаза все шире и шире открываются.. Тебя какие-то не совсем нормальные вопросы интересуют.. Странная ты Очень
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 13:04   #7
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну, теоретически, нравиться может каждый второй (если не первый) встречный парень. другое дело, если ты всем им это показываешь и пытаешься флиртовать (строить глазки) с каждым из них.... излишняя любвиобильность обычно не идёт на пользу. А если твоя симпатия выражается лишь в том, что ты гипотетически хочешь с ними общаться (а не чего-то большего сразу и со всеми) - тогда всё в норме.
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:16   #8
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Иришка, а возраст скрывать нормально? )))

Если тебе 60+ и тебе нравятся 7 парней - это НОРМАЛЬНО :DDDD
Если тебе 12.5- и тебе нравятся 7 парней - это тоже ничего ))
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:36   #9
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
В прошлой теме тебе, кажется, 4 парня нравились, но к концу обсуждения разонравились
Так что не удивлюсь, если мы сейчас зря всё это пишем и тебе уже другие 10 нравятся!
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:46   #10
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
нравиться может товар на прилавке.ох,почитают твои поклонники такую темку...а им товаром не очень-то,я думаю,приятно быть.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:19   #11
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
попадала.........когда мне было лет 13-14....еще мне нравился Ник Картер из бэкстрит Бойз,Сергей Жуков из Руки Вверх,Аморалов из Отпетых,Дэвид Бэкхем(уже четверо):короче,если тебе больше 18-это ненормально,одно дело нравятся,другое дело-отношения...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:24   #12
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я

Боже......ну когда ты уже определишься в своих симпатиях?????
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 17:42   #13
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если у меня в отношениях всё супер - я ни на кого даже и не смотрю.
А если что не так - то... Могу встретиться с одним симпатичным и одиноким... Пообщаться... Положить голову ему на плечо в метро... Но не более...
Нужно же отрицательные эмоции компенсировать))
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 16:35   #14
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Darena
попадала.........когда мне было лет 13-14....еще мне нравился Ник Картер из бэкстрит Бойз,Сергей Жуков из Руки Вверх,Аморалов из Отпетых,Дэвид Бэкхем(уже четверо):короче,если тебе больше 18-это ненормально,одно дело нравятся,другое дело-отношения...

да-да! мне тоже Ник Картер нравился! Теперь живу и думаю - надо возвращаться к прежним симпатиям
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 16:37   #15
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне всегда нравилась Мадонна, Шерон Стоун, Сельма Хайек, Шарлиз Терон...
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 18:47   #16
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне всегда нравилась Мадонна, Шерон Стоун, Сельма Хайек, Шарлиз Терон...
Солидарна! только я повзрослела,и теперь больше девушки нравятся...:)))
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 18:55   #17
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Darena
Солидарна! только я повзрослела,и теперь больше девушки нравятся...:)))
Серьезно? А я по-прежнему влюблен в этих женщин.)))
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 00:22   #18
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Иришка, привет! ты куда пропала? =(( Какая же ты все-таки веселая :) Я даже тебе почти завидую :) Блин, ну почему так..
Они нравятся тебе - в каком смысле нравятся? Просто симпатия и ничего больше? Что ты сама понимаешь под этим словом? И каковы твои дальнейшие планы? Напиши.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:23   #19
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
Вобщем если нравяться, то это нормально, хуже если бы ни один не нравился))) У девушек часто происходят ситуации когда они выбирают с кем встречаться с тем или с другим, вот такая ситуация уже ненормальна.
Цитата:
Сообщение от student1
За один день,пока я еду в университет,а потом обратно домой,мне нравитса 5-10 девушек.И так каждый день.Что же,по твоему я маньяк??:))
Согласен))) Это своеобразное времяприровождение, когда едешь и просто от того что нечем в это время заняться смотришь по сторонам и ищешь объект внимания, то ли знакомое лицо, когда знакомых не увидел, то просто посмотрел на окружающих людей и сделал для себя пометку что кто-то тебе более внешне приятен а кто-то менее.

Вообще у меня не было таких ситуаций что бы мне нравилось сразу много девушек и при этом я бы ещё и хотел с ними каких-то отношений. Кода я встречался с бывшей то меня не интересовали другие девушки, теперь понимаю что даже может и зря... Я мог только посмотреть на них и субъективно оценить в моём они вкусе или нет, но совершенно не предпологая большего (ситуация Музея - смотреть можно, но никогда не потрогаешь).
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:50   #20
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
иришка.я, спокойно. а что такого-то? вообще не догоняю в чем проблема?
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 12:48   #21
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну а проблема то в чем? Это обсолютно нормально!!!! Тем более весна сейчас...гормоны там всякие.... )
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра