Одинаковые татушки

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 11 мар 2006.

  1. Мы с парнем хотим сделать одинаковые татушки в низу живота (чтобы больше никому не видно было).

    Как думаете, нормальная идея, или помешает очень, например, при расставании?
     
  2. Да чем помешает, коли она не видимая! Хоть я считаю, что девушкам это не к лицу, в смысле, к телу. И вообще, ты с ним расстаться хочешь что ли? Раз так вопрост ставишь!
     
  3. Гелла, не советую. Может ты его возненавидишь через какое-то время... а татушка будет очень мешать забыть. Ты её пойдёшь сводить, а это шрам (да ещё и внизу живота).
     
  4. Shunt, да нет, не хочу с ним расставаться, но Эвил правильно говорит, что в жизни всякое случается, а тату это "всякое" может помешать забыть.

    вообще просто это единственный человек, который с первого раза угадал точно не только место, где я хочу сделать тату, а еще в точности угадал (тоже с первого раза), какую именно я хочу татушку. Потому что он хотел то же самое. Ну не знак ли?
     
  5. Да,Гелла, хочешь делай...давно же об этом мечтала...знаки тоже очень люблю....все не случайно в этой жизни...подумай,все взвесь и реши:rolleyes:
     
  6. Нормальная идея,а что за изображение будет и в каком месте?
     
  7. Прикольно!!! А че хотите изобразить на татушки??
     
  8. Да вот история такая. Я давнооооооо, еще когда не встретила Валерку, хотела с потнциальным любимым абить иероглиф "любовь" внизу живота, ниже апендикса. Почти на лобке, с правой стороны. Вот...

    Прошло много времени, я и думать забыла.

    Сидим как-то в кино с любимым, смотрим "Сволочи". все в наколках. Я говорю:
    - А давай одинаковые татушки сделаем?
    - А давай. Только где? я хочу так, чтоб не видно было!
    - (!)
    - А давай здесь (показывает ТО МЕСТО)
    - (!!!!!!!!!) Давай!
    - А какие?
    - Не знаю, - говорю я.... а вдруг, он иероглифы не любит? Думаю, пусть сам предложит.

    Выходим из кино, а он:
    - А давай там сделаем ИЕРОГЛИФЫ, КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ "ЛЮБОВЬ"???

    Ну не судьба ли?
     
  9. Антиресная история....
    А че, вон Анжелине Джоли ее наколки отнюдь не помешали.....
    Хотя, как по мне, эти все "одинаковые тату на одинаковых местах" позерство и глупость. Ну, каждому свое....
     
  10. Гелла,
    я бы сделала....раз так все складывается:smile:
     
  11. Да я вот так и думаю. к лету где-то на Каzантипе...
     
  12. Судьба-судьба... совпадение.
    Потом будешь со шрамом ходить и говорить... видать судьба... (только уже не так позитивно)
     
  13. татушка всегда у нее красиво выглядеть будет....зачем ее сводить?
     
  14. Evil, во-первых, татушка никому не будет видна. поэтому и сводить ее не стоит.
    Во-вторых, даже если я ее сведу, шрама икому видно не будет.
    В-третьих, мужчины в один голос твердят, что шрамы мне очень идут.
     
  15. Ок, делай =) Потом меня вспомнишь...
     
  16. Милый, я о тебе и не забываю!
     
  17. Напиши где-нибудь внизу живота "EVIL INSIDE" :smile:)))
     
  18. Не сгущяй краски....
    всегда есть варианты...
    Пущай делает... раз так совпали желания.....
     
  19. Да я разве против? :smile: Пущай делает.. попа не моя.

    з.ы. имхо глупо.
     
  20. Гелка сделай... а что вы все про растования говорите.. перестали верить в сказки о вечной любви?...
    Может они любить будут долго и счастливо друг друга.. =) удачи!
     
Общение на MLove.ru