Он вегетарианец, ты нет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Love forever, 11 мар 2006.

  1. Он вегетарианец, я нет... как думаете стоит по этомо поводу вообще париться?:upset:
    конечно в этом вроде бы нет ничего такого, ну и пусть не ест, легче готовить :rolleyes: но все же... как то это не то...
     
  2. У меня нет ни одного знакомого вегеторианца...
    Смешно звучит, но мне кажется, что это какие-то необычные люди)))))
     
  3. :smile:)
    ну он обычный)) просто спортом занимается...и уже 6 лет не ест мясо...
     
  4. .. да вы че тут с ума посходили .. мясо он не ест .. а то, что он писяет не так как ты тебя не смущает?!
     
  5. Каждому своё.....
    Я, впринципе не очень вижу проблему....на мой взгляд, это индивидуально.....так же, как и то, что я не переношу фаст фуд, а мой парень только им и питается))!!!!!.........
     
  6. ну если смотреть на это так широко то да, конечно...))
    просто а вдруг он захочет что бы и перестала есть...
     
  7. ну мало ли чего он захочет, оставайся собой!!!!
     
  8. У меня похожая ситуация у дяди с тетей-она вегетатианка,он нет.Но они уважают друг друга и потому этот вопрост мало что значит для них..смотреть нужно в свою тарелку и не в чужую. Главное не навязывайте друг другу свое мнение по поводу еды,не стоит оно и выеденного яйца.

    Принципиальные люди чаще всего и бывают необычными,поскольку принципы и идеологии оторваны в определенной степени от реальности...
     
  9. Да ерунда всё это! У меня в семье все любят творожные продукты, а я их терпеть не могу. Но никто по этому поводу не заморачивается))
    А на счёт того, что "Вдруг захочет, чтобы и ты не ела" - если уважает тебя, то не захочет! А если захочет - то это уже будет проблема другого уровня. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Думаю что это не стоит того, чтоб заоружать этим голову :smile:
     
  11. уууу какая дикая проблема! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    издиваешся что ли? я вот например, майонез не ем, ну и что? какая разница кто что не ест? это что, повод для расставания? а может у него желудок слабый или еще что?
     
  12. Вегитарианство это не просто не есть мясо и не носить кожаные вещи.Это образ жизни,своя идеологоя..Так что здесь дела обстоят немножко подругому нежели просто с маёнезом или другим продуктом..
     
  13. Love forever, какая прелесть :smile: Ну, если это хоть как-то влияет на ваши чудесные отношения.. думаю, стоит "разводиться" =) Не делай трагедию. Повода нет! Просто нет и все. По-моему, к этому давно уже можно было б привыкнуть. Встречный вопрос: на чем строится сама Любовь? =)
     
  14. Глупо портить отношения только потому что парень не ест мясо....Любовь ведь строится не на том что ешь ты и твой парень! Ведь так???? Не парься!
     
  15. Помоему это не такая уж глобальная проблема!
    Мясо не ест, главное что у вас в сердцах друг к другу а не на тарелке!!!!!
     
  16. Полностью тебя поддерживаю!!!!:friends:
     
  17. Спасибки ребята:smile:
    действительно глупо было парится из-за этого..:love:



    любовь между нами - вот что самое главное :smile:))))
    а то что разные идеологии это уже второстепенно...:smile:
     


  18. Правильно........любовь - вот что самое ценное и главное в отношениях..:love: ...Ну а еда........вкусы и предпочтения ведь у всех разные.....Не стоит на этом зацикливаться! Удачи тебе!:friends:
     
  19. У меня муж тоже мясо не ест (курицу только редко может скушать) и никаких проблем с этим не испытываю, тебе же проще готовить будет так чего волноваться, глупостями не заморачивайся.
     
  20. Нет, ну что вы - это же огромная проблема! :xaxa: А если вдруг они захотят отправиться вместе в ресторан, она закажет мясное блюдо, а он откажется?? Что же будет-то?! =))
    Нет, однозначно, я считаю, дружба или любовь вегетарианца с не вегетарианкой просто невозможна! :xaxa:
     
  21. каждый ест что хочет. Вегетарианство это не порицание других. Отнюдь. Это просто такое вот поддержание собственной формы и здоровья. И это самое поддержание никак не должно влиять на окружающих людей, в виде криков и споров:"ты что, опять мясо себе в тарелку кладёшь? вон пример с меня бери. Не дам тебе мясо есть!" и и.д и т.п
     
  22. Тут нужно выяснить, по какой причине он не ест мясо, если он считает, что так лучше для его здоровья, это одно.А если ему жалко бедных животных, то у тебя будут промблемы- шубу из натурального меха ты от него точно не получишь.И еще вегетарианцы уверяют, что от мясоедов пахнет плохо( я не шучу).
     
  23. shoker,
    Именно.Если вегитарианство высыупает здесь в качестве идиологии,но жизнь может стать не легкой..хотя есть разные вегетарианцы,одни пьют молоко,другие даже яйца не едят,третии даже мясо едят)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru