Кто кого выбирает

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем kiss@, 14 янв 2005.

  1. все пары состоят на том что кто то кого то выбирает!так вот например в своей паре я уверена что выбирала я а мой парень утверждает что он? так кто же выбирает кого? парни девушек или девушки парней! да парни делают первый шаг тем самым выбирая! а девушки?это они выбирают ведь многие парни не проходят кастинг! так а вы как считаете? и кто выбирал в вашей паре?
     
  2. друг-друга.но первый шаг сделала я.
     
  3. значит выбирала ты! а он просто согласился
     
  4. Девушки выбирают парней.
    Наше дело предложить - ваше - уже сами решайте.
     
  5. Мне кажется, что парень сделает первый шаг к девушке, которая его уже выбрала для себя.
     
  6. может быть .
    Я даже почти в этом уверен.
     
  7. Хмм... все-таки пока еще, мне кажется, парни больше склонны проявлять инициативу, а, соответственно, и выбирают большей частью они... не без исключений, конечно, милые девушки:smile: А насчет т.н. "кастинга"... сначала парень выбирает девушку, а потом она или одобряет его выбор, или нет)) я думаю, это нельзя назвать выбором со стороны девушки в полном смысле этого слова...
     
  8. Ты не понял, DarK. Выбор девушки не сопровождается какими-то действиями, он просто... ну... доходит до парня "по эфиру".
     
  9. Обычно выбирают меня...т.е. делают маленькие намеки что я ей нравлюсь...но меня добивет когда тебя влюбляют а потом кидают...не очень приятно...поэтому я никого не кидаю...добры я :renske:
     
  10. Я понял:smile: Просто тут большой вопрос, от кого к кому этот самый "эфир" тянется...)
     
  11. Согласна, бывает, что и наоборот. Просто я хотела сказать, что далеко не всегда фактический выбор совпадает с энергетическим, то есть если кто-то делает первый шаг, это чаще всего означает, что он (этот первый шаг) - следствие энергетического выбора того, к кому сделан этот шаг.
     
  12. конечно девушки ... но они же это делают по-своему ,не так ли, девчонки?.. мы смотрим, парни , на вас мы с вами разговариваем... но в это мы вкладываем душу и чувство, тем самым вы влюбляетесь, сами не замечая этого... :smile:
     
  13. Девушки витают в облаках:smile: Вы думаете, что, если вы проявили знак внимания, то парень тут же в вас влюбится?=) А может, наоборот...? Если вы парню понравились, то вы это замечаете... и отвечаете ему взаимностью;) Конечно, можно все выворотить наизнанку, и сказать, что вы понравились парню, потому что он понравился вам)) Но это уже чушь;)
     
  14. а вот кстате утверждение, что если ты не понравилась парню сразу, то больше уже никогда не понравишься- полная чушь....

    проверенно и много раз... Dark, честно мы могём запудрить мозги, ну т.е. очаровать любого...
     
  15. Не знаю... конечно, не всегда все сразу решается)) Согласен - можете:smile: Но только если парню не попадется девушка, которая окажется более приятной для него и не будет убегать;)
     
  16. Девушкам с парнями а парням с девушками(если мозги на месте у тех и других)!
    Как в основном происходит знакомство - варианты:
    - первый....женщина хочет к примеру не только шоколада ;) и выделяются ферромоны и леееетят... далее в зависимости от уверенности в себе на это реагируют мужчины.
    - второй - пришёл(а),увидел(а),полюбил(а).
    И то и другое бывает УДАЧНО!!!
    Т.е. получается случай рулит тут плотнее всего!!!

    А друг без друга нам вообще не выжить да и ради чего-о-о такая жизнь-
    тоска и скука всем!?!
     
  17. Что вообще означает "выбирать"? Построить всех в рядок и выбрать самый лучший вариант? Это должно быть взаимно и с обеих сторон
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. LightMan
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.582
  2. Димася
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.274
  3. Юляшенька
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    11.858
  4. Ёжик
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    19.312
  5. Leolexy
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.217
Общение на MLove.ru