Требуется совет

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Fantom84, 13 мар 2006.

  1. Вот моя история
    Летом начали общаться с девушкай к ней у меня появились чувства но на тот момент она строила отношения с другим человеком.
    Через немогу и нехочу я подовил в себе все чувства к ней. Но перед днем влюбленных мы неожиданно попали вместе но одно мероприятие.
    К концу которого она попрасила проводить её до дома и я согласился. После этой прогулки унас завязались отношения. По началу я был этому очень рад, то очем мечтал когда то сбываеться, но нечерез несколько дней я понял что в сердце у меня нет ничего кроме пустоты. Вечер когда я говорил что не могу с нею быть был очень трудным она плакала, задавала много вопросов и я думал что он никогда не закончиться. уже прошел месяц после этого, а отношения наши длились неделю.
    я не звоню ей не пешу даже не вижу её
    а вот с её стороны просто шквал смс-ок. звонков.
    мне уже даже приходиться скрываться и ходить в другие заведения так как она ищет встречи со мной. Подружки то же не в стороне её то же капают на мозги и все расказывают как плохо этой девушке без меня.
    Что делать я не знаю.
    Как ей объяснить что я не буду с ней никогда уже теперь.
    Да она и слушать ничего не хочет.
    я пытался с ней поговорить но она думает что я просто баюсь отношей серьёзных.
     
  2. Поговори с ней обязательно .Нет ничего ужасней неопределенности.Ее тоже можно понять,девочке тяжело...Объясни,все как есть,а ее подружек посылай подальше,от них вечные проблемы...
     

  3. Андрюх, я тоже считаю, что тебе нужно поговорить с этой девушкой, а не избегать её! Расставить все точки над i. Нужен будет совет или поговорить, звони... Прорвемся друг!:friends:
     
  4. самый простой и грязный вариант - грубо и цинично ее на чем-нибудь кинуть, прям невыносимо жестоко - отвяжется на ура, причем сразу... второй вариант - поговорить, третий вариант для тебя сложен - потуси с ней, она со временем сама поймет, что ты не тот, кому она нужна
     
  5. Fantom84, очередной пример, доказывающий, что пусть лучше не любят тебя, нежели ты сам. Что делать - ничего. Попытаться, наконец, объяснить ей все еще раз. Все равно легкого решения проблемы этой ты не добьешься. Смени номер.
     
  6. .. млин .. ну до чего же меня бесят эти настырные девки .. которые не понимают ни фига с первого раза .. которые так и просятся, чтоб их послали далеко и надолго ..
    зы .. злая до ужаса
     
  7. Честно с ней поговорить, открыто, и тебе и ей станет легче.
    Найти такие слова, чтоб оставила навсегда.
     
  8. Да,Шельда права, поговари с ней открыто и объясни то что ты ее не любишь, есле она умная то она тебя должна понять!! [​IMG]
     
  9. Сама как-нить отцепицца.... со временем..... самый простой выход - игнорирование.
     
  10. Попытайся поговорить с ней еще раз. И желательно жестко. Если не поймет. А ее подруг пошли сразу и подальше.
    Еще можна всем расказывать как она тебе вешается. Причем чтоб это дошло до нее. Возможно она обидится и перестанет мешать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru