Случайно встретил свою бывшую

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем WereWolf, 13 мар 2006.

  1. случайно встретил свою бывшую... она за каким-то перепугом начала мне рассказывать свою интимную жизнь опосля меня во всех подробностях, причем в глазах у нее ничего не читалось - говорила, как тупой аппарат для наливки кофе, не смотря на улыбку... Меня это, есессно, несколько начало подбешивать Потом вообще уж мерзости ломать начала - рассказала ,как у кого-то там за щеку забрала, на что меня единственно что ответить вышло: "Ну и как, вкусно было?" - осеклась на полуслове, начала что-то несвязанно залечивать словами. А у меня уже явно портрет таким стал страшным, что морда обгоревшего терминатора - просто детское личико - аж тетка шархнулась в сторону, мимо проходящая. Короче ХЗ что и как, я счас в диком бешенстве и первое время ХЗ как ее сразу не убил.. Как вы думаете, народ, нах ей так надо было делать? подколоть меня или что-то в этом роде? согласен, в бешенство завела, однако и ей самой не лучше стало... нервы просто потрепать - да нах, она и так в курсе, что мозги у меня всегда над нервишками преобладали..
     
  2. Re: мля...

    Вот видишь, ты сам всё знаешь...
     
  3. Re: мля...

    все равно фигня какая-то:(((
    я жгрю, она смотрелась, как тупой автомат, в глазах ни эмоций, ничего вообще - это могет означать только одно - не с уголька баня загорелась, а цели были гораздо круче, чем просто потрепать нервы
     
  4. Re: мля...

    Ну спросил бы сразу, чего она хочет. Не ломай голову в догадках. Все равно не узнаешь что там в мыслях у другого человека, пока он сам не пояснит что к чему.
     
  5. Re: мля...

    попытался в конечном итоге выяснить что и ака - ничего толкового, сама объяснить не может
     
  6. Re: мля...

    а из-за чего вы расстались?
     
  7. Re: мля...

    Из-за ее распущенной натуры - заловил за левым делом
     
  8. Re: мля...

    Хотела вызвать твою ревность.. либо просто нарисовать, что у неё так всё отлично и замечательно без тебя..
    токо зачем ты слушал всё это, обрубил бы фразой,что тебе это не интересно.. если не интересно;))
     
  9. Re: мля...

    Да уж, бывает такое бестолковство... Ну хорошо, ты сам то соображаешь зачем тебе понимание этой ситуации, что за интерес? Просто любопытство или ещё что-то?
     
  10. Re: мля...

    Да я уже полностью "отошел", просто любопытство заглодало слегонца по поводу того, что: какие мнения на этот счет могут быть?
     
  11. Re: мля...

    Во-во,а еще хотела обвинить его в сексуальной несостоятельности,как мужика,раз о интимной жизни поговорить захотела...
     
  12. Re: мля...

    Аккуеть:smile:)) сталобыть все до нее довольны были (в смысле, девушки), а эту ничто не устраивает? звиняйте, камасутру не знаю, не спорю:smile: но во всем остальном - жалоб что-то ни разу не слышал:smile: даже слухи не доходили:smile:
    а что ей хорошо без меня - сомнения возникают, причем весьма резонные

    А мне и так неинтересно:smile: ну вот не могу я прилюдно послать по известному адресу девушку, независимо от ее "мерзости" во всем
     
  13. Re: мля...

    правильно,не стоит опускаться до подобных низостей.А то,какая она мерзкая,думаю,она сама это понимает...
     
  14. Re: мля...

    Мне кажется у нее там косячок случился.С другим.Вот и заполошилась она.
    а может и поняла что ты для нее много значишь.Решила проверить,встретилась и просто от обиды чушь порола.
     
  15. Re: мля...

    По-моему, дело в том, что... левые дела, они такие - сначала все круто, разнообразие, блеск в глазах, все тебя хотят, причем наперегонки, секс разнообразный (с разными-то партнерами).... А потом... тоска наступает, потому что по сути никому из этих "одноразовых" партнеров ты не нужна, и в больницу, если что с тобой случится, ни один из них не придет. И когда начинаешь это понимать... понимаешь, что ошиблась в выборе "образа жизни"... и если нету сил признаться в этом себе и другим, начинаешь себя уговаривать вот таким образом - рассказывать о своих приключениях всем подряд, как все круто, как я живу лучше всех, а уж бывшему - святое дело.
    Так что... ну что тут... пожалеть ее остается. И пожелать сделать выводы.
     
  16. Re: мля...

    логично:smile:)) но при всем при этом полагается выглядеть эаткой конфеткой маразматичной, нести всякую околесицу безо всякого смысла - а тут поди ж ты, вполне связанный рассказ, только в конце резко замятый, когда я ее слегка приструнил
     
  17. А мож она просто разволновалась когда тебя увидела вот и понесла бред всякий! Как вариант от нех делать решила хней помаяться(и так бывает!)
    А ваще с бывшими надо дружить!Особенно если у тебя мозги над всем остальным преобладают...
     
  18. Re: мля...

    WereWolf, очевидно, не по ее инициативе. Это все и объясняет.
     
  19. зная ее боевые возможности сильно сомневаюсь, поскольку у парняги портрет целый был... захотела бы посопротивляться - разнесла бы все в клочья.
    сам я налево не хдил
     
  20. Если ты её кинул - вот она и попыталась тебя довести. Или см. выше - Лапочка оч хорошо описала.
     
  21. да ничего она не пыталась....просто когда видиш родное, теплое, милое, живое существо, голову теряеш и начинаеш нести всякую чуш. у нее очевидно вот на сексе заклинило....она наверное не понимала что думает вслух...ну вот и...
    на самом деле эта девушка глубоко несчастна. и ты ее сделал еще более несчастной. ну да и правда - ктож знает что у человека на уме.....
     
  22. фига се, несчастной... мог вообще из дома выпустить толкьо вперед ногами, сдержался вот, одному Богу известно, каких мне это трудов стоило:smile:)) и после этого, как она знает ,что примерно у меня на душе твориться, она мне еще и такое будет на уши вешать?:smile: нет, уж простите великодушно, но такое спокойно я слушать не собираюсь:smile:)) Как говориться в глазах лед и все такое, а голосе сталь
     
  23. Да не обращай внимания. Представь вдруг у нее как раз черная полоса пошла, а тут увидела тебя и решила гадостей наговорить. Типа чтоб тебе тоже плохо было. А то что она в конце сбилась, может никакой интимной жизни и в помине нет. Просто составила она речь заучила, а тут ты ее как раз сбил. Ну и понесла ерунду. Просто будь выше этого и побыстрее забудь.
     
  24. вот с этим я согласен. раз ушла - значит ушла.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lost_Ann
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.853
  2. Мышастик
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    5.211
Общение на MLove.ru