Мобильный твоей половинки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 13 мар 2006.

  1. Angel of Light,
    Точнее.. то что у вас там какие то отношения ... это не значит , что парень знать должен абсолютно все ..вплоть до мелочей...Как ни крути это две личности, две индивидуальности...
    Отношения обязывают? Да, возможно.. Но что за отношения в которой сплошные обязательства...
    И вообще , если знать о человеке всё - то он становится неинтересен...
     
  2. Я не просматриваю сообщений, контактов и т.д. по той простой причине, что ЕЁ телефон интересует меня только с целью на него дозвониться.

    И потом:
    "...Гражданин РФ имеет право.. ..на тайну телефонных переговоров.. ..тайну переписки.."
    КОНСТИТУЦИЯ РФ

    прецеденты "рытья в моем телефоне" были. Но быстро исчезли после серьезного разговора на тему:"Элементарное уважение конституционных прав ЛЮБОГО человека"
     
  3. Мой МЧ пару раз пытался взять мой мобильный без спросу, но потом перестал. Я же не лазила по его мобильному.
     
  4. НЕ это все как-то глупо!!!!! Заглядывать в её(его) мобильник на предмет чтения смс-ок так же нормально, как и порыться в картинках или мелодиях. МОЯ думает также. А может просто нечего скрывать друг от друга. :donkknow:
     
  5. Я просматривала. Но редко. И всегда убеждалась в том, что лучше мне туда не лесть, т.к постоянно ссорились из-за этого.
     
  6. Это чтож за бред проверять мобильник своего любимого человека?
    Насколько надо не доверять ему, чтобы так поступать. Кроме слова *издец больше ничего не вырывается.
    Хотел бы я посмотреть на тех парней которые это делают.

    Мне абсолютно все равно, что у моей дорогой в мобильнике. Ровным счетом как и ей в моем. Потому что мы друг другу доверяем.
    А о каком доверии может идти речь когда он сразу кидается проверять что там и как.
    А вы что еще и даете им свой телефон? Вы что совсем не возражаете?

    Странно все это.



    Да и в конце концов, если захочешь общаться с кем-то, то в любом случае найдешь как. Можно же удалять смс до того как в твой телефон кто-то полезет.
     
  7. я почти никогда ЕГО мобильник не проверяю... Тока аську иногда... А по началу изучила список контактов... А сама являюсь жертвой такой бдительности... Мой мобильник - это первое что ЕГО интересует при моём появлении рядом с ним... Пытаюсь с этим бороться, но пока не достигла никаких ощутимых результатов...
     
  8. Я никогда не лазила в мобильнике своего парня, да и зачем?! Мне это не нужно. Я ему доверяю. А он только в начале наших отношений пробовал читать мои смс-ки и смотреть список вызовов, но бесполезно) Я повода для ревности ему не даю, вот он и не думает об этом сейчас. Так что у нас полное доверие и взаимопонимание.
     
  9. я никогда не лазию в мобильнике у своего МЧ, а он часто, особенно в смсках, хотя там только его, и в фотках.
    Неочень нравится, но что поделаешь...
     
  10. ну это же твоя личная вещь, и мне кажется, что лучше сказать ЕМУ это, а то вдруг потом ещё и наглеть начнёт. Ты же не лазиешь в ЕГО мобильнике.
     
  11. не хочу обидеть его, потом начнётся ((( скажет что мне есть что скрывать от него. Если ему хочется пусть смотрит.
     
  12. хотя в этом ты права=)
    мне бы тоже научиться придерживаться этого. Ничего в принципе не скрываю от своего парня, но когда он берёт мой телефон меня это тупо раздражает, даже не знаю почему:donkknow:
     
  13. У мну такая же история!!! Меня это прям из себя выводит!!! Неужели они настолько нам не доверяют, что им нужно во всём убеждаться самим!!! Прям бесит!!! МРРРРР.
     
  14. ))) Мы за справедливость!!!)))
     
  15. А как на счёт варианта когда вы взаимно проверяете мобильный друг друга...
    Я за открытое общение, считаю, что нечего скрывать от своего любимого человека... поэтому мне такое не страшно... А если вас это раздражает - значит грехи есть... :imho:
     
  16. а вот и ответ:
    не люблю, когда трогают мои личные вещи, вот и всё.
    даже не знаю, я своего МЧ не проверяю, он меня тоже. Взаимное доверие у нас и т.д.)
     
  17. Ну тогда выход один также тупо менять своё отношение к этому вопросу... А вообще то как дан ответ на данный вопрос говорит о том, что вы не в силах разобраться в себе, т.е. провести самоанализ. Чаще всего если человек умеет себя понять и объяснить от куда беруться те или иные чувства, то таких ситуаций просто не возникает. А если и возникает тогда это уже грешки шевелятся когда атмосфера нагревается.
     
  18. а вот это точно=) Что-то раздрожительная я вобще в последнее время стала((( Надо менять точку зрения на жизнь=)
     
  19. Это тоже иногда полезно))) Только сначала самоанализ! )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru