Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.03.2006, 14:07   #1
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встречалась я как-то с парнем... У него привычка была: при встрече первым делом хватать мой мобильник и просматривать контакты и смс-ки... Это при том, что повода подозревать в измене я никогда ему не давала...
Вот интересно, а вы проверяете содержимое телефона своей половинки? И почему?
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мама вашей половинки Женские разговоры
Чужая женщина на твоей кухне Женские разговоры
Помогите подобрать мобильный телефон Компьютеры и софт
Старый 13.03.2006, 14:09   #2
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нафиг мне это не надо, если что и есть левого - и так раскроется в будущем...
Единственное, что могу посмотреть, да и то с ее рук - это как она меня в телефоне "обозвала"
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:14   #3
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Был у меня когда то парень, который постоянно шарился в моем мобильном.....Проверял кто звонил, сколько раз...офигеть.... Терпеть этого не могу......Однажды даже иза этого с ним подрались!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 16:14   #4
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой любимый раньше постоянно хватался за мой телефон...мужские контакты оттуда удалял,сам на смс отвечал..даже названивал всяким подозрительным ребятам...сейчас вроде бы мы это пережили
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 16:23   #5
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
нет, серьезно не проверяю. Правда иногда читаю архив из своих смсок..... вспоминаем то, что было.... вообщем это его телефон, и я ему доверяю!
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 17:17   #6
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
во-первых причем сдесь Секс?ну да ладно..Я признаюсь,проверяю мобильник своего,просто интересно,названивает ли ему его бывшая?а так я ему доверяю..
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:44   #7
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Darena
во-первых причем сдесь Секс?ну да ладно..Я признаюсь,проверяю мобильник своего,просто интересно,названивает ли ему его бывшая?а так я ему доверяю..
Хм.....это уже недоверие
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:20   #8
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Подруга....с любовником......берет..его телефон.....ему пришла СМс от жены ...Типа :Ты где?....она пишет ей ответ, с его мобильника " Он в нежных руках"
(((((((((((((((((((((((
Ну это уже хамство, она(подруга в смысле) не права в этой ситуации, не стоило этого делать...

Бывает просматриваю не специально...зачем??? а пёс его знает.
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:32   #9
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
незачем,все что мне надо узнать узгнаю и так или сама скажет.
Ковыряться в личных вещах=это безкультурее.
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 03:52   #10
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я так ВСЕГДА делала.

Бывшего таким образом уличила ни в одной измене.
И хоть знаю, что нынешний парень мне не изменяет, я все-равно проверяю его телефон.

Только тонко, незаметно.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 03:57   #11
Новичок

NataliaLA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
по-моему ето полное недоверие......
а еще можно накручивать себя сколько влезет, но без толку, так как парень может просто стирать все контакты (смски, звонки) своей любовнице....
NataliaLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 06:23   #12
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Встречалась я как-то с парнем... У него привычка была: при встрече первым делом хватать мой мобильник и просматривать контакты и смс-ки... Это при том, что повода подозревать в измене я никогда ему не давала...
=-Ничья-=, нет, не проверяю. Просто читаю и познаю мир с другой стороны :) Это как посмотреть :) Я же все равно знаю, что кроме меня Ей никто не нужен.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 06:31   #13
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не проверяю.Если поведение нормальное-не вижу смысла это делать.
Если есть подозрения-так спрошу.Не получу нормального ответа-может и полезу...может нет....
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 14:48   #14
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я так ВСЕГДА делала.

Бывшего таким образом уличила ни в одной измене.
И хоть знаю, что нынешний парень мне не изменяет, я все-равно проверяю его телефон.
Доверяй,но проверяй!Эт так,для адреналина..и вообще интересно делать что-то запретное....никому же плохо не делаешь...разве что себе...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 17:37   #15
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хы... :))
Никогда не проверяла до одного эпизода...
3 часа ночи, только что закончили занятие любовью. Ему приходит смс. Я спрашиваю: от кого? - От подруги старой. И вот минут 40 он переписывается с ней. Толком мне даже и не объяснив, кто она такая и почему в 3 ночи пишет вдруг ему. Я типа подулась...
Когда он уснул - телефон в карман, вышла из комнаты... Всё прочитала. Поводов для ревности не нашла.
Потом оч понравилось, когда он без разрешения мой телефон схватил проверять. Про каждое мужское имя спросил, засранец.
А когда мне смс от друга пришла - вообще дулся, что я ему не сразу её текст показала.
Детский сад, короче))
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 17:43   #16
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уф..... просто обсмеялся....
ПРоверять телефоны, уличать в измене, капец.... давно так не смеялся...
Мы с моей подобными глупостями не болеем...
Конечно, по телефонам друг друга особо не лазим - нет причины. Я только иногда беру ее телефон, ибо он ей достался от меня и кой-чего обьясняю или проги какие новые закачиваю..... какие слил на работе...
А СМС, звонки.... что за детство? Кому оно надо? Пусть читает себе, ради бога.... а вот конфиденциальные записи у меня на замке... кодом телефона блокированы..... код кредитки... и т.д.

У моей лучшей подруг бзик был на эту тему, могла и по рукам чем-то тяжелым дать, если замечала, что ее телефончик кто-то без спросу взял... на меня когда-то кричала (есть у меня тяга к этой технике.... поковыряцца, что где как, а звонки смс мне само собой до фонаря).... сейчас на меня уже почти не реагирет... да и я, зная этот ее бзик не беру ее телефон.
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 19:04   #17
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft,

Цитата:
Мобильник личная весч- тож самое как читать чужие письма.
Никада не трогаю, и на звонки не отвечаю. уж тем более СМС- выискивать
ППКС
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 19:13   #18
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
странные вы все какие-то.....СМС-ки, номера выискиваете...вы что, друг другу не доверяете? лично если у меня спросят кто и от кого - скажу, мне нечего таиться....да и сотовый вон он лежит все время на виду - бери кто хочеш и читай на здоровье!
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 21:30   #19
Vice-Ms. Sexy Mlove.ru
Summer Awards 2005

Трулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот это бред! а еще взрослые люди, блин!..да вы ведете себя как детский сад какой-то!..отношение - это ДОВЕРИЕ!!!..а если его нет, то ищите истоки в себе!
Трулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 13:51   #20
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот так вот народ попустили.... :)
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 18:33   #21
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
БР-р-р-р! Никогда не лазаю по чужим сумкам, шкафам, мобильникам и пр. Залезать в чужие вещи - это мерзко.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 07:36   #22
Dancer

Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неее! Не надо лазить по чужим мобилкам... Полезла тут одна особа... Блиин, я замахалась ей объяснять, что её муж мне не любовник, а чатовский-братишка... Полночи звонила, рассказывала, что у него сын и т.д... Ржунимагу, поэтому не стоит копаться в чужих мобильниках, мало ли что... Вот поймёте что-то не так...
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:08   #23
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
мой бывший всегда проверял мой мобильник,а я его никогда не смотрела мне это было не интерестно пока я незастукала его со своей лучшей подругой
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 20:19   #24
Любитель

baton На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
конечно проверяю!
ЗЫ а причем здесь романтика то?
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 20:51   #25
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от baton
конечно проверяю!
а зачем ты это делаеш?
есть же такое понятие - частная жизнь...зачем туда лезть?
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 14:04   #26
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да проверяю. и делаю это потому что мне интересно,но я не ревную. и вообще я на этот вопрос уже отвечала в одной из твоих тем. че они все такие похожие?
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:22   #27
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
да проверяю. и делаю это потому что мне интересно,но я не ревную. и вообще я на этот вопрос уже отвечала в одной из твоих тем. че они все такие похожие?
Про проверку мобильного? Ну-ка, ну-ка, и много ли у меня тем про мобильники?

[add=52]

Цитата:
Сообщение от baton
А что, думаешь, лучше в "секс"? ( )
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 15:38   #28
analitic

Hattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
мобильный телефон в умных руках - это компромат! )))

...или очередной предлог для ссоры)))

в любом случае можно узнать с кем общается человечек.

это информация.

но все же по записной книжке и сообщениям все то ты не узнаешь..

я думаю если есть что-то такое, что побуждает к
котролю над контактами - это реальная тема для серьезного разговора!

ах да, чуть не забыл - еще фотки в телефоне о многом могут рассказать интересующемуся)
Hattory Hanzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 16:40   #29
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
У моей лучшей подруг бзик был на эту тему, могла и по рукам чем-то тяжелым дать, если замечала, что ее телефончик кто-то без спросу взял...
Это не бзик, это абсолютно нормально. Мои личные вещи-это МОИ ЛИЧНЫЕ вещи. И я терпеть не могу, их когда трогают. А уж телефон... Сама тоже никогда не опускалась до таких проверок.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 21:36   #30
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет я не проверяю. я доверяю своему молодому человеку
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 22:27   #31
Странник

asya_k Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
пароверила один раз...причем случайно.... вскрылось такое г**но что мы уже 3 года живем отдельно ....ждем развод
asya_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 23:29   #32
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну не знаю....если попросит - дам :) чего тут такого? я ничего не скрываю, просто смысла не вижу что-то прятать от любимой девушки.
а вот сам не попрошу - потому что доверяю. я ей, а она - мне. и это правильно, на мой взгляд.
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 21:03   #33
Странник

Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет уж....телефон и смски это как личное письмо...в отнашениях главное доверие и уверенность в любимом, а если ты его сотовый проверяешь, то ты ему не доверяешь...
Acksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 22:30   #34
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот, у меня было 100 возможностей проверит ВЕСЬ телефон и
тайком... Например, на тренировке даст мобилку, ню и я кажется
сижу... ля-ля-ля... Но как-то не тянет!
Даже не при нем... Выхожу, кажись ВОТ ВОЗЬМУууу... ПОСМОТРЮ....
Токо берусь за телефон, и вдруг... Бац! И незнаю почему??..
А вот телефоны подруг почти всегда беру и SMS читаю...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:38   #35
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не смотрю...мне не интересно, даже когда ему смска приходит я не сапрашиваю кто... а вот у него частенько проскальзывает вроде:" а кто это? " я говорю... а так чтоб лазить нет... ну а зачем, там ведь ничего интересного нет... я ему обсолютно доверяю!.. он мне тоже, потому что я ему один раз объяснила, почему у меня так много знакомых-друзей парней...
Но сейчас всё-равно пришлось от них так сказать отказаться...очень редко общаюсь теперь...

Был помню случай прикольный.. звонит ему на мобилку какой-то незнакомый номер, парень на той стороне трубке говорит:"Привет Павел, это твой друг со школы, а Кристинка с тобой, не дашь ей трубочку?"
Он даёт мне трубку я болтаю,договариваюсь о встречи через 1,5 часа. кладу трубочку... Он так грубо говорит :"Это кто?".. я,сдерживаясь от смеха:"Это Андрей со школы,ну физрук наш, подойдём через 1,5часа к школе-ему коньки нужно отдать!"... ) он потом долго сам над собой смеялся
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 13:26   #36
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Старый 02.05.2006, 15:39   #37
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот иногда смотрел.. Причем не потому что не доверял ей, а просто интересно было. Иногда она сама говорила что кто-то что-то смешное написал и говорила "возьми прочитай", а иногда сам находил что нибудь интересное :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 17:12   #38
Интересующийся

актриса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мой любимый купил мобильный только ради того, чтобы разговаривать и отправлять смс-ки мне:) Я, так сказать, настояла:)
Не любит он мобилки...у него, наверное, там 4,5 человека:)
А в аське у него 3 человека. Я и еще двое, которых я знаю и с которыми часто вижусь:)))
Обожаю его аську...она такая...атмосферная:))
актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 00:42   #39
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стыдно,но последнее время проверяла,т.к. соврал мне однажды про смски...а до этого нет...понимаю,что плохо...и не хочу...но просто бывают моменты,когда хочется знать правду...у меня проверяют...отношусь нормально...да,много смсок романтического содержания,стихов и т.п. ревнует,но знает,что люблю и не изменю никогда...а это...мелочи...у кого нет поклонников?
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 03:07   #40
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм........если и была бы любимая я бы непроверял. Мне это просто ненадо. Если она сама захочет сказать она скажет. Если не скажет то после этого может быть хуже. Все становится явным когда-нибудь. Сам могу ей свой телефон сколько угодно раз за день давать. Мне нечего будет скррывать.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 21:00   #41
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто из себя выводят проверки! Вчера ночью звонил бывший любовник, сказал, что на мою старую симку (он пару приобретал для нас и после нашего расставания мою заблокировал) пришла смс-ка интимного характера. Ждал моих объяснений. Помимо того, что он (как оказалось), пользуется моим номером, ему еще и не стыдно признаваться в этом и требовать от меня объяснений! Я его убить была готова! Отчасти, по тому мы и расстались, достал своими бесконечными проверками. При том, что я никогда не давала повода усомниться в моей верности. Ненавижу, когда лезут в мои личные дела! Кстати, от кого пришла смс-ка я понятия не имею. Наверняка, кто-то ошибся. Номер почти никто не знал...
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 13:07   #42
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Честно честно? ага, я любопытненькая такая, если ему при мне смс придет, я ее обязательно прочитаю, вот только из-за этого он постоянно обижается...=((
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 15:10   #43
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от актриса
Обожаю его аську...она такая...атмосферная:))
что такое аська??? не пониаю диалекта....
Старый 08.05.2006, 15:16   #44
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
что такое аська??? не пониаю диалекта....
icq это, программа такая там общаещься сообщениями тет-а-тет..
Старый 08.05.2006, 15:30   #45
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
icq это, программа такая там общаещься сообщениями тет-а-тет..
Ааа... Типо чат? Типо mirc? )))
Старый 10.05.2006, 18:17   #46
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ

Цитата:
Сообщение от damulja
не знаю что такое micr
Но это как чат ,только с одним человеком.
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 19:09   #47
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает ее отсутствия". - Ж. Туле
Согласен с этим... но ... но... когда начинают брать мобилу... и смотреть каждое фото ... каждое смс... каждый контакт адресной книги...
Была у меня подруга , которая распросила у меня подробно обо всех девушках которые есть в контактах..

Ревность, ревность...

Вроде и повода не даешь... всё равно...
Помню сказал ей однажды что вечером лягу пораньше, устал..
А на следующий день посмотрела список звонков и устроила скандал из за того что после того как поговорил с ней... разговаривал еще с одной девушкой после этого... не помогли и доводы того что звонок был ВХОДЯЩИЙ...
ну да ладно ) с улыбкой вспоминаю...
Цитата:
damulja,
Ты знаешь что такое mIRC , но не знаешь ICQ? Странно обычно бывает с точностью до наоборот ...
Silverstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 01:17   #48
Странник

Туапсе Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если проверяет - значит, есть повод. А если есть повод, значит, он актуален и поныне :]
Вообще, все эти проверки - от неуверенности. Парень и рад бы не проверять, но девушки, которой бы он доверял, рядом нету. И найти ее он не может.
Туапсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 01:49   #49
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Честно честно? ага, я любопытненькая такая, если ему при мне смс придет, я ее обязательно прочитаю, вот только из-за этого он постоянно обижается...=((
Я бы, наверное, тоже обиделся, если сообщение, адресованное мне одному прочел бы еще кто-то без моего разрешения. Все-таки у каждого человека должна быть и личная жизнь, в которой могут быть и тайны.
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 08:00   #50
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Angel of Light,
Цитата:
Все-таки у каждого человека должна быть и личная жизнь, в которой могут быть и тайны.
Точнее.. то что у вас там какие то отношения ... это не значит , что парень знать должен абсолютно все ..вплоть до мелочей...Как ни крути это две личности, две индивидуальности...
Отношения обязывают? Да, возможно.. Но что за отношения в которой сплошные обязательства...
И вообще , если знать о человеке всё - то он становится неинтересен...
Silverstein вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра