Мобильный твоей половинки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 13 мар 2006.

  1. Встречалась я как-то с парнем... У него привычка была: при встрече первым делом хватать мой мобильник и просматривать контакты и смс-ки... Это при том, что повода подозревать в измене я никогда ему не давала...
    Вот интересно, а вы проверяете содержимое телефона своей половинки? И почему?
     
  2. Нафиг мне это не надо, если что и есть левого - и так раскроется в будущем...
    Единственное, что могу посмотреть, да и то с ее рук - это как она меня в телефоне "обозвала"
     
  3. Был у меня когда то парень, который постоянно шарился в моем мобильном.....Проверял кто звонил, сколько раз...офигеть.... Терпеть этого не могу......Однажды даже иза этого с ним подрались!:xaxa: :xaxa:
     
  4. Мой любимый раньше постоянно хватался за мой телефон...мужские контакты оттуда удалял,сам на смс отвечал..даже названивал всяким подозрительным ребятам...сейчас вроде бы мы это пережили:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. нет, серьезно не проверяю. Правда иногда читаю архив из своих смсок..... вспоминаем то, что было.... вообщем это его телефон, и я ему доверяю!
     
  6. во-первых причем сдесь Секс?ну да ладно..Я признаюсь,проверяю мобильник своего,просто интересно,названивает ли ему его бывшая?а так я ему доверяю..
     
  7. Хм.....это уже недоверие
     
  8. Мобильник личная весч- тож самое как читать чужие письма.
    Никада не трогаю, и на звонки не отвечаю. уж тем более СМС- выискивать в его телефоне(

    И когда мой телефон трогает тож отрицательные эмоции это вызывает(
    вот не так давно было дело- подумала, что он его трогал.....высказала, но зря....просто ошиблась(

    Но ваще мобильник дополнительная весч- для ревности, подозрений, выяснений и т.д.

    8 марта....вааще(......да я сама не знаю....кто писал СМС)))
    так что лучше быстренько удалить- и вопросов нет)


    Подруга....с любовником......берет..его телефон.....ему пришла СМс от жены ...Типа :Ты где?....она пишет ей ответ, с его мобильника " Он в нежных руках"
    (((((((((((((((((((((((
     
  9. Ну это уже хамство, она(подруга в смысле) не права в этой ситуации, не стоило этого делать... :(

    Бывает просматриваю не специально...зачем???:upset: а пёс его знает.:donkknow:
     
  10. незачем,все что мне надо узнать узгнаю и так или сама скажет.
    Ковыряться в личных вещах=это безкультурее.
     
  11. Я так ВСЕГДА делала.

    Бывшего таким образом уличила ни в одной измене.
    И хоть знаю, что нынешний парень мне не изменяет, я все-равно проверяю его телефон.



    Только тонко, незаметно.
     
  12. по-моему ето полное недоверие......
    а еще можно накручивать себя сколько влезет, но без толку, так как парень может просто стирать все контакты (смски, звонки) своей любовнице....
     
  13. =-Ничья-=, нет, не проверяю. Просто читаю и познаю мир с другой стороны :smile: Это как посмотреть :smile: Я же все равно знаю, что кроме меня Ей никто не нужен.
     
  14. Не проверяю.Если поведение нормальное-не вижу смысла это делать.
    Если есть подозрения-так спрошу.Не получу нормального ответа-может и полезу...может нет....
     
  15. Доверяй,но проверяй!Эт так,для адреналина..и вообще интересно делать что-то запретное....никому же плохо не делаешь...разве что себе...
     
  16. Хы... :smile:)
    Никогда не проверяла до одного эпизода...
    3 часа ночи, только что закончили занятие любовью. Ему приходит смс. Я спрашиваю: от кого? - От подруги старой. И вот минут 40 он переписывается с ней. Толком мне даже и не объяснив, кто она такая и почему в 3 ночи пишет вдруг ему. Я типа подулась...
    Когда он уснул - телефон в карман, вышла из комнаты... Всё прочитала. Поводов для ревности не нашла.
    Потом оч понравилось, когда он без разрешения мой телефон схватил проверять. Про каждое мужское имя спросил, засранец.
    А когда мне смс от друга пришла - вообще дулся, что я ему не сразу её текст показала.
    Детский сад, короче))
     
  17. Уф..... просто обсмеялся....
    ПРоверять телефоны, уличать в измене, капец.... давно так не смеялся...
    Мы с моей подобными глупостями не болеем...
    Конечно, по телефонам друг друга особо не лазим - нет причины. Я только иногда беру ее телефон, ибо он ей достался от меня и кой-чего обьясняю или проги какие новые закачиваю..... какие слил на работе...
    А СМС, звонки.... что за детство? Кому оно надо? Пусть читает себе, ради бога.... а вот конфиденциальные записи у меня на замке... кодом телефона блокированы..... код кредитки... и т.д.

    У моей лучшей подруг бзик был на эту тему, могла и по рукам чем-то тяжелым дать, если замечала, что ее телефончик кто-то без спросу взял... на меня когда-то кричала (есть у меня тяга к этой технике.... поковыряцца, что где как, а звонки смс мне само собой до фонаря).... сейчас на меня уже почти не реагирет... да и я, зная этот ее бзик не беру ее телефон.
     
  18. Soft, :flowers:

    ППКС :kruto:
     
  19. странные вы все какие-то.....СМС-ки, номера выискиваете...вы что, друг другу не доверяете? лично если у меня спросят кто и от кого - скажу, мне нечего таиться....да и сотовый вон он лежит все время на виду - бери кто хочеш и читай на здоровье!
     
  20. вот это бред! а еще взрослые люди, блин!..да вы ведете себя как детский сад какой-то!..отношение - это ДОВЕРИЕ!!!..а если его нет, то ищите истоки в себе!
     
  21. Вот так вот народ попустили.... :smile:
     
  22. БР-р-р-р! Никогда не лазаю по чужим сумкам, шкафам, мобильникам и пр. Залезать в чужие вещи - это мерзко.
     
  23. Неее! Не надо лазить по чужим мобилкам... Полезла тут одна особа... Блиин, я замахалась ей объяснять, что её муж мне не любовник, а чатовский-братишка...:xaxa: Полночи звонила, рассказывала, что у него сын и т.д... Ржунимагу, поэтому не стоит копаться в чужих мобильниках, мало ли что... Вот поймёте что-то не так...
     
  24. мой бывший всегда проверял мой мобильник,а я его никогда не смотрела мне это было не интерестно пока я незастукала его со своей лучшей подругой:(
     
  25. конечно проверяю!
    ЗЫ а причем здесь романтика то?
     
  26. а зачем ты это делаеш?
    есть же такое понятие - частная жизнь...зачем туда лезть?
     
  27. да проверяю. и делаю это потому что мне интересно,но я не ревную. и вообще я на этот вопрос уже отвечала в одной из твоих тем. че они все такие похожие?
     
  28. Про проверку мобильного? Ну-ка, ну-ка, и много ли у меня тем про мобильники? :xaxa:



    А что, думаешь, лучше в "секс"? :upset: (:xaxa: )
     
  29. мобильный телефон в умных руках - это компромат! ))) :xaxa:

    ...или очередной предлог для ссоры))) :rolleyes:

    в любом случае можно узнать с кем общается человечек.

    это информация.

    но все же по записной книжке и сообщениям все то ты не узнаешь..

    я думаю если есть что-то такое, что побуждает к
    котролю над контактами - это реальная тема для серьезного разговора!:upset:

    ах да, чуть не забыл - еще фотки в телефоне о многом могут рассказать интересующемуся) :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это не бзик, это абсолютно нормально. Мои личные вещи-это МОИ ЛИЧНЫЕ вещи. И я терпеть не могу, их когда трогают. А уж телефон... Сама тоже никогда не опускалась до таких проверок.
     
  31. нет я не проверяю. я доверяю своему молодому человеку
     
  32. пароверила один раз...причем случайно.... вскрылось такое г**но что мы уже 3 года живем отдельно ....ждем развод
     
  33. ну не знаю....если попросит - дам :smile: чего тут такого? я ничего не скрываю, просто смысла не вижу что-то прятать от любимой девушки.
    а вот сам не попрошу - потому что доверяю. я ей, а она - мне. и это правильно, на мой взгляд.
     
  34. Нет уж....телефон и смски это как личное письмо...в отнашениях главное доверие и уверенность в любимом, а если ты его сотовый проверяешь, то ты ему не доверяешь...
     
  35. Вот, у меня было 100 возможностей проверит ВЕСЬ телефон и
    тайком... Например, на тренировке даст мобилку, ню и я кажется
    сижу... ля-ля-ля... :rolleyes: Но как-то не тянет! :upset:
    Даже не при нем... Выхожу, кажись ВОТ ВОЗЬМУууу... ПОСМОТРЮ....
    Токо берусь за телефон, и вдруг... Бац! И незнаю почему??.. :donkknow:
    А вот телефоны подруг почти всегда беру и SMS читаю... ah) :kruto:
     
  36. Я не смотрю...мне не интересно, даже когда ему смска приходит я не сапрашиваю кто... а вот у него частенько проскальзывает вроде:" а кто это? =)" я говорю... а так чтоб лазить нет... ну а зачем, там ведь ничего интересного нет... я ему обсолютно доверяю!.. он мне тоже, потому что я ему один раз объяснила, почему у меня так много знакомых-друзей парней...
    Но сейчас всё-равно пришлось от них так сказать отказаться...очень редко общаюсь теперь...

    Был помню случай прикольный.. звонит ему на мобилку какой-то незнакомый номер, парень на той стороне трубке говорит:"Привет Павел, это твой друг со школы, а Кристинка с тобой, не дашь ей трубочку?"
    Он даёт мне трубку я болтаю,договариваюсь о встречи через 1,5 часа. кладу трубочку... Он так грубо говорит :"Это кто?".. я,сдерживаясь от смеха:"Это Андрей со школы,ну физрук наш, подойдём через 1,5часа к школе-ему коньки нужно отдать!"... =)) он потом долго сам над собой смеялся=)
     
  37. Я никогда не проверяю содержимое телефона свого супруга, не роюсь в карманах и т.д., считаю это отвратительным. Да и себя жалко, вдруг встретишь там что-то, что вывернет наизнанку.
     
  38. А я вот иногда смотрел.. Причем не потому что не доверял ей, а просто интересно было. Иногда она сама говорила что кто-то что-то смешное написал и говорила "возьми прочитай", а иногда сам находил что нибудь интересное :smile:
     
  39. А мой любимый купил мобильный только ради того, чтобы разговаривать и отправлять смс-ки мне:smile: Я, так сказать, настояла:smile:
    Не любит он мобилки...у него, наверное, там 4,5 человека:smile:
    А в аське у него 3 человека. Я и еще двое, которых я знаю и с которыми часто вижусь:smile:))
    Обожаю его аську...она такая...атмосферная:smile:)
     
  40. Стыдно,но последнее время проверяла,т.к. соврал мне однажды про смски...а до этого нет...понимаю,что плохо...и не хочу...но просто бывают моменты,когда хочется знать правду...у меня проверяют...отношусь нормально...да,много смсок романтического содержания,стихов и т.п. ревнует,но знает,что люблю и не изменю никогда...а это...мелочи...у кого нет поклонников?ah)
     
  41. Хм........если и была бы любимая я бы непроверял. Мне это просто ненадо. Если она сама захочет сказать она скажет. Если не скажет то после этого может быть хуже. Все становится явным когда-нибудь. Сам могу ей свой телефон сколько угодно раз за день давать. Мне нечего будет скррывать.
     
  42. Просто из себя выводят проверки! Вчера ночью звонил бывший любовник, сказал, что на мою старую симку (он пару приобретал для нас и после нашего расставания мою заблокировал) пришла смс-ка интимного характера. Ждал моих объяснений. Помимо того, что он (как оказалось), пользуется моим номером, ему еще и не стыдно признаваться в этом и требовать от меня объяснений! Я его убить была готова! Отчасти, по тому мы и расстались, достал своими бесконечными проверками. При том, что я никогда не давала повода усомниться в моей верности. Ненавижу, когда лезут в мои личные дела! Кстати, от кого пришла смс-ка я понятия не имею. Наверняка, кто-то ошибся. Номер почти никто не знал...
     
  43. Честно честно? ага, я любопытненькая такая, если ему при мне смс придет, я ее обязательно прочитаю, вот только из-за этого он постоянно обижается...=((
     
  44. что такое аська??? не пониаю диалекта.... ah) ah) ah)
     
  45. icq это, программа такая там общаещься сообщениями тет-а-тет..
    ____________
    я тут пару раз на днях застала его с открытым телефоном моим... я больше чем уверенна он смотрел время=):love:
     
  46. Ааа... Типо чат? Типо mirc? )))
     

  47. не знаю что такое micr
    Но это как чат ,только с одним человеком.:rolleyes:
     
  48. "Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает ее отсутствия". - Ж. Туле
    Согласен с этим... но ... но... когда начинают брать мобилу... и смотреть каждое фото ... каждое смс... каждый контакт адресной книги...
    Была у меня подруга , которая распросила у меня подробно обо всех девушках которые есть в контактах..

    Ревность, ревность...

    Вроде и повода не даешь... всё равно...
    Помню сказал ей однажды что вечером лягу пораньше, устал..
    А на следующий день посмотрела список звонков и устроила скандал из за того что после того как поговорил с ней... разговаривал еще с одной девушкой после этого... не помогли и доводы того что звонок был ВХОДЯЩИЙ...
    ну да ладно ) с улыбкой вспоминаю...
    damulja,
    Ты знаешь что такое mIRC , но не знаешь ICQ? Странно обычно бывает с точностью до наоборот ...
     
  49. Если проверяет - значит, есть повод. А если есть повод, значит, он актуален и поныне :]
    Вообще, все эти проверки - от неуверенности. Парень и рад бы не проверять, но девушки, которой бы он доверял, рядом нету. И найти ее он не может.
     
  50. Я бы, наверное, тоже обиделся, если сообщение, адресованное мне одному прочел бы еще кто-то без моего разрешения. Все-таки у каждого человека должна быть и личная жизнь, в которой могут быть и тайны.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru