Влюбилась. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ENIGMA999, 13 мар 2006.

  1. Наверное, слышали про ЖЖ (живые журналы)... Типа вертуальные дневники с возможностью комментировать... Постоянно читаю журнал одного парня... Комментируем друг друга... Возник явный интерес друг к другу... Стали переписываться не только в журналах, но и по почте (аси у него нет)... Потом обменялись фотками... Видимо, я не такая как он ожидал... Я же увидела именно то, что и представляла.
    Общение стало реже... Не понравилась, короче...
    Но я вновь и вновь перечитываю его журнал... И чем больше я его читаю, тем больше мне хочется быть рядом с ним... Я постоянно думаю о нём...
    Не знаю что делать... :zip:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Влюбилась... Что делать?

    ну...можно конечно предложить встретиться...можешь разместить в своём дневнике свои ЛУЧШИЕ, самые лучшие фото.
    В реале возможно ты ему бы и понравилась...так же...попытайся конечно, но вообще интернет не так часто даёт счастливый конец. Интернет это скорее средство для обсуждения счастливых концов.
    а ЖЖ дневник - изливание души. но не человек
     
  3. Re: Влюбилась... Что делать?

    Не стоит так серьезно относиться к виртуальной любви.
    Да и если он серьезно обращает внимание на внешность - подумай - а
    нужен ли тебе такой.
     
  4. #4 rapt, 14 мар 2006
    Последнее редактирование: 14 мар 2006
    Re: Влюбилась... Что делать?

    Такой это какой?Его право-обратить внимание на внешность.
    Тем более,что он ей этого прямо не говорил.Просто показалось так.
     
  5. Re: Влюбилась... Что делать?

    ENIGMA999, не читай. Пересиль себя. Не понравилась сразу - изменить это будет очень сложно. Тем более, вы так и не виделись. Вопрос: а как можно влюбиться по интернету? Это симпатия с излишними фантазиями. Оставь их. Когда нет отношений - нечего и терять.
     
  6. Товарищ Shelda, людям свойственно учитывать внешность по одной простой причине - у нас есть глаза! И как ни крути у большинства людей они ещё и смотрят, видят, и мозг оценивает.
    Кстати, говорят, что мужчине свойственно первым делом смотреть на внешность, но фуфло это всё, женщина подвержена тому не меньше (из личных наблюдений).
    И потом, зачем же так сразу гнать человека в шею?

    Поэтому, товарищ ENIGMA999, тебе просто ничего не остаётся как добиваться встречи. Если нет, то нет.
    Как сказал товарищ Димитриkos:
    .
    Я тоже не представляю себе этого. Только явь, только явь.

    Односторонняя симпатия - зверская штука. Правда мне было бы хуже на месте парня (того кто не интересуется).
     
  7. Что делать, что делать... повесится! Фтопку!
    Прав Димка, фантазия богатая:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. добейся встречи, фото они ведь и есть, фото. в реале люди выглядят совсем по иному, в большинстве случаев.
    и не говори ему пока о своей любви, ты его отпугиваешь этим.
     
  9. Ну если изначально к тебе симпатии у парня не возникло, вряд ли уже что-то получится.....
     
  10. Да ладно.....:xaxa: ...Не всегда чувства сразу разгораются:love:
     
  11. Невсегда и не у всех
     
  12. Не всегда,не у всех и не ко всем-но бывает!:rolleyes:
     
  13. Бе-бе-бе-) -) Бывает, но очень редко! У парня может быть вообще симпатии не было, или у него есть девушка... Вот и дал заднюю!
     
  14. Ну вот,как всегда виноват парень....:xaxa:
     
  15. Нет, виноваты обстоятельства, но не люди...
     
  16. Я не утверждала, что виноват именно парень! Никто не виноват в том, что между ними не возникло взаимной симпатии!
     
  17. откровенно говоря в первый раз слышу о ЖЖ. а вот насчет нету аси - парень явно лукавил. ася есть у каждого - тем более настроить ее очень просто и поставить тоже....так что думаю тут не без лукавства дело обошлось....
    общение могло стать реже по одной просто причине - у него что-то случилось в реале.
    а ты просто влюбилась в вирутальный образ, хотя говорят в таких вот письмах (ЖЖ я имею ввиду) душу-то и изливают чаще всего....
    мой совет - напиши ему письмо с простым вопросом - нравишся ли ты ему или нет? хочет ли он с тобой встречаться или нет?
    если не ответит в течении длительного периода (месяц-полгода), потом вдруг, внезапно напишет что ни будь вроде "небыло инета" и попробует возобновить все с новой силой, то это значит что у того парня изначально уже была девушка.
    если ответит и предложит встретиться - значит все-же у него и действительно какие-то проблемы в реале...
    а пока пишеш письмо, попробуй трезво оценить ситуацию - тот ли этот человек, или тебе только кажется?
     
  18. забей подружка, если на самом деле он обращяет внимание на внешность , то значит он полный кретин.:oldman:
     
  19. Я согласен с тем что внешность это далеко не все,но НЕ ОБРАЩЯТь ВНИМАНИЕ на внешность совсем,это уже слишком,на мой взгляд.
     
  20. angel) ктобы говорил....сам сто пудов на стройную блондинку бы запал, пусть она и тупая, зато красивая...что не так?
     
  21. партизанка'
    Нет,я бы специально пошел выбирать себе ужасную страшилку,жирную,лысую,без зубов,зато с интеллектом как минумум 160::smile:):xaxa:

    Не знаю,чего люди от блондинок хотят..среди них есть как тупые,так и умные,красивые и не очень..Мне так больше брюнетки нравятся, странновато,не правда ли?
    Правда в конечном итоге внешность это временно,а красота все же должна быть внутренняя..хотя..я от темы отошел..
     
  22. Смешно!!!Внешность может многое сказать о человеке-ты об этом не знала?
    Может подскажешь на что обращать внимание ?:xaxa:
     
  23. Ты влюбилась в образ. В реальности это может быть совсем другой человек.
    Вполне возможно, что там он рассказывает о себе то, о чем в реальности просто был промолчал.
     
  24. Ну по одной внешности тоже нельзя судить о человеке!!!!! Человек может быть внешне красив, опрятен, аккуратен, обаятелен, а внутри полное гавно, пустышка......с застаялым и обедневшим внутреннем миром!
     
  25. FRESHKA,
    Внутренняя и внешняя красота далеко не всегда коррелируют друг с другом,и все же приятно когда около тебя человек приятной внешности..Не думаю что стоит до крайностей доводить два этих момента..
     
  26. Не спорю....приятно......Вот стоит перед тобой человек с красивой внешностью.....а слов то двух и связать не может....что тогда?
     
  27. Была у меня ситуёвина - обалденно симпатичный мальчишка мне нравился... Даже по пьяни душу мне изливал очень красиво. Только вот по трезвости - пустышка. Да и встречаться он со мной не захотел.
    Я себя еле пересилила. Перестала с ним видеться.
    А потом - обана. Почему не заходишь? Приходи! А я на него смотрю - да зачем мне красивый, но пустой? Чтобы люди незнакомые на улице мне завидовали? Нет уж, спасибо. А делать из него умного и интеллигентного совсем не хотелось.
    И даже не жалко мне, что у нас ничего не получилось. Вскоре другой появился. Поумнее, не такой симпотный, но тоже временами дурак дураком. Так что осторожнее нужно мужиков подбирать.
    Если красивый - не обязательно умный. А если страшный - то вообще не факт, что ителлигентный. )))))))))))
    А что с этим чудом делать - крест на него поставь. Зачем навязываться?!
     
  28. FRESHKA,
    Так некрасивый тоже не всегда может чтолибо умное сказать..Речь о том что нужно смотреть на человека более широко..для кого то внешность важнее,для другого только лишь внутренний мир..только не надо впрадать в крайности,мое мнение.
     
  29. тогда пошёл он на ..!
    Простите что вмешался, но я продолжу...
    Я долгое время изучал такой ресурс как Рамблер-Знакомства, очень интересная вещь прослеживается,
    многие девушки пишут:
    "люблю парней с чувством юмора, чтобы не скучно с ним было, чтобы не молчун был"
    А иногда доходит до смысла, "развлекай меня (сама я нихера не могу), пой, пляши, рассказывай анекдоты, но не пошлые, если с тобой скучно, то адьос амиго", но я в реале видел представителей таких анкет, так они сами деуствительно ничего путного или интересного сказать не могут. Они даже ничего не спрашивают! Как так! Новый человек! Разве не интересно?, да что там интересно, нужно! какие-нибудь стандартные вопросы задать! нет, молчит как рыба, а ты давай! развлекай её! а то ей станет скучно и она уйдёт.
    Да пошли такие люди сразу к чёрту на куличики, не люди это, это ...!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru