Могут ли строиться отношения без любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Blaze, 16 янв 2005.

  1. Как считаете, стоит ли начинать отношения без любви?
     
  2. не ну мы же в 21 веке живем, здесь не нужно себя так мучить, это раньше родители выбирали с кем будет их чадо, а сейчас надо любить,... только некоторым любовь мешает, кому-то она не нужно, а кто-то просто не умеет любить...
     
  3. ...и продолжать их без неё или есть надежда?
    Заметь как ты спросил - в вопросе неуверенность - зачем тебе это?Видимо твоё подсознание тебе что-то намекнуло,дальше ДУМАЮ НАМЕКНЁТ ДУША!:D Будь ВНИМАТЕЛЕН!!!
     
  4. точняк как же я не додумалась.

    слушай сердце, душу, даже если ошебешьсяя- будет для тя опыт, ведь каждый учиться на своих ошибках..
     
  5. А я обычно очень сильно влюбляюсь со временем, т.е. первая встреча не всегда вызывает гамму ярких красок.
     
  6. Мое мнение - любовь можно разжечь поступками, отношением, так же как и погасить. Поэтому первое впечатление не показатель плохого. Если человек тебе приятен, симпатичен, ты хочешь с ним общаться, то почему бы и нет. Время все расставит на свои места. И ты поймешь какие чувства ты испытываешь к девушке. А там уже тебе решать, что делать дальше.
     
  7. подумай зачем тебе это нужно, прими к сведению, что любовь можно было и не заметить, добавь, то что любовь приходит не сразу и прими решение самостоятельно
     
  8. Да, я согласна. Не понимаю, как можно влюбиться с первого взгляда?
    Кстати, классная картинка ;)
     
  9. Еще как можно, поверь...
     
  10. Не верю. А ты веришь? Это слишком оптимистично...
     
  11. Начать строить отношения можно и без любви,т.к. ты еще слишком мало знаешь человека, но если со временем это чувство не пришло, то в таких отношениях нет смысла.
     
  12. Верю-верю. Оптимизм в нашей жизни иногда еще жив.
     
  13. У тебя оптимизм??? Он же у тебя только в учебе... ;)
     
  14. Да, вполне.
     
  15. То, что осознаю на себе - никогда не оспариваю. Потому и верю...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru