Борис Борисович Гребенщиков

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Джана, 14 мар 2006.

  1. Что думаете о творчестве Гребенщикова? У меня отношение двоякое: что-то очень нравится, что-то меньше, а иногда возникают мысли "это сколько же надо дунуть, чтобы такое сочинить". Недавно купила DVD-концерт...пришла к выводу, что слушать его можно, но не смотреть. Больно он неродной )
     
  2. Аналогично с тобой, некоторые песни оч нравятся("Стаканы" рулез, про палковника Васина тож хорошо), некоторые просто бесят)))

    Зы:Кстати прикол-песенку "Стаканы" начали распевать фэны КиШа за пол часа до концерта=))) Вот уж не ожидал услышать...
     
  3. Да-да! "...Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам. Нажрешься и станешь противна соратникам и друзьям..."
     
  4. А я БорисБорисыча сравнила бы с оливками (не в обиду, конечно). Раньше мне ужасно не нравилось то, что он делает, да и голос какой-то....такой...потом "распробовала" и влюбилась.
     
  5. Народ! Тот БГ, который сейчас, и тот, который был когда-то - две большие разницы, к сожалению...
    В 80-х годах он сочинял ДИВНЫЕ песни и не было ему равных в умении сказать в одной строчке очень много и многозначно. (См. альбомы "Акустика", "Треугольник" и др)

    А сейчас - я вот его не понимаю. Давно уже перестал понимать(
     
  6. Полная ху***:imho:
     
  7. Есть у него клевая песня -Про батоны и булки и про оранжевые батинки.
     
  8. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я в ауте.Дайте мне валокордин.
     
  9. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Лёш, да не такое случается))) [​IMG]
    Никита, я тебя обажаю)))
     
  10. Никита,а я тебя терпеть немогу:smile:)))Думаю вместе со всеми фанами БГ заодно:xaxa:
     
  11. хы и я тебя обожаю, Полинка.
    Мамай,
    наезд?
     
  12. Если бы БГ увидил пост Blood_Master-а, наверное тоже бы подумал "Наезд?" и при этом вполне обоснованно подумал :smile:
     
  13. Джа Растафарай!!!
     
  14. ниче. песни веселые. и с дуэтом с девушками. мне нравится. мои любимые песни (черетвертинки) (браслет) ( дрова) и т д
     
Общение на MLove.ru